форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2010, 19:08
vladmspb vladmspb вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
vladmspb на пути к лучшему
По умолчанию Этот год можно отметить повышенной смертностью в актерском стане.

Давайте попробуем дать КПЕ-шную оценку события ... за одно и примадонны)) Я затрудняюсь в высказывании своего мнения об этой кухне, но влияние Галкина и прочих на процессы в обществе умалять не стоит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.02.2010, 20:47
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Этот год можно отметить повышенной смертностью в актерском стане.

Смерть актера Владислав Галкин



В Москве скончался известный актер Владислав Галкин, сообщает РИА Новости. По данным РБК, смерть наступила в 14:00 27 февраля: актер умер в квартире своего друга от острой сердечной недостаточности. Галкину было 38 лет.


Необычно и бросается в глаза. Турчинский, Галкин и т.д., не говоря уже о старых метрах Тихонов. Чем этот "мор" можно объяснить? Кто что думает?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2010, 21:28
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Этот год можно отметить повышенной смертностью в актерском стане.

Когда умирают такие молодые мужчины, как Галкин, Турчинский, то мое личное мнение - это их образ жизни. Во многом были на грани я имею ввиду здоровье, мысли, устремления.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.02.2010, 21:37
Artyom_22 Artyom_22 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: ВКО Казахстан, У-ка
Сообщений: 82
Artyom_22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Этот год можно отметить повышенной смертностью в актерском стане.

Назвался груздем, полезай в кузов. Это самое короткое обьяснение мор-альных принцыпов за которые гибнут. И это знаки неправильного пути на котором не может быть по-строенно благих целей и следовательно не по пути с ИВОУ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2010, 00:47
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Этот год можно отметить повышенной смертностью в актерском стане.

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Когда умирают такие молодые мужчины, как Галкин, Турчинский, то мое личное мнение - это их образ жизни. Во многом были на грани я имею ввиду здоровье, мысли, устремления.
Похоже на то, но слишком много в один год.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.02.2010, 10:13
strel1988k strel1988k вне форума
участник
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Московская Область, Москва
Сообщений: 110
strel1988k на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Этот год можно отметить повышенной смертностью в актерском стане.

Люди как Вы считаете это относится к социальной гигиене?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.02.2010, 12:00
Аватар для Резидент
Резидент Резидент вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 102
Резидент на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Этот год можно отметить повышенной смертностью в актерском стане.

А не связано ли это с лавинным ростом коничества информации, которую мы получаем. Может быть, актеры (в связи с тем, что они публичные люди) получают слишком много информации, и их психика первой не выдерживает (а также она может у них не выдерживать в связи с особенностями их способа мышления)??? Это только предположение.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.02.2010, 12:27
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Этот год можно отметить повышенной смертностью в актерском стане.

Актёры - они все психически ненормальные. Не до такой степени, что требует лечения, но иногда почти на грани этого.
И "ломается" их психика тоже раньше. Но как правило по линии "пьянство-смерть"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.02.2010, 12:53
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Этот год можно отметить повышенной смертностью в актерском стане.

Думаю что во всём виноват коварный ГП, это он убирает неугодных.

А если серьёзно, то рекомендую всем подумать над очень простым вопросом: по своей ли воле рождается человек?
Ну представим: где то там в высших нематериальных мирах сама по себе летает наша душа, и вот она принимает решение: а пойду ка я на земле материализуюсь, сказано сделано, и рождается человек.
Так или не так? Нет не так, мы не знаем что там в иных мирах, но то что человек рождается не по своей воле это ясно.
Мы пришли в этот мир не по своей воле не по нашему решению, значит и покинем его не по своей воле.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.02.2010, 14:23
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Этот год можно отметить повышенной смертностью в актерском стане.

По чьей воле это смотря с какой стороны посмотришь..

Я лично придерживаюсь "Ведической темы", и думаю что я"как душа" являюсь сюда когда "Мне этого требуется" к примеру для дальнейшего "Развития".
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.02.2010, 16:50
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Этот год можно отметить повышенной смертностью в актерском стане.

Цитата:
Сообщение от vladmspb Посмотреть сообщение
Давайте попробуем дать КПЕ-шную оценку события ... за одно и примадонны)) Я затрудняюсь в высказывании своего мнения об этой кухне, но влияние Галкина и прочих на процессы в обществе умалять не стоит.
Умалять не стоит, но и преувеличивать тоже. Достаточно посмотреть на кометы в интернете на те или иные события в их жизни и сразу понимаешь, как их любят! Какое влияние на развитие общества они могут оказывать? Пока мелькают в ящике их смотрят, а потом забудут. Сейчас действительно происходит разгерметизация информации, знаний. Народ потихоньку начинает понимать, что смешно, а что смещно до слез. И многим уже не интересны не мадонны , не примадонны.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot