форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.09.2009, 15:51
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Цитата:
Каждый был знаком с ненавистью раньше, чем поумнел. Насколько сильно нужно давить на рану, чтобы боль ослабла?
бараны не умеют ненавидеть.
иначе это были бы уже не бараны.
в природе даже заяц зажатый в угол может прихватить с собой обидчика на тот свет.
а то - бараны, зато их можно безбоязненно стричь и резать - они вас любить еще будут. И детей своих не защитят, как тот же заяц.
и аллегория с раной здесь не катит.
боль пропадает, но память остается. та память, которая не даст причинить боль еще раз, под страхом смерти. и не даст причинить боль своим детям и детям их детей.

Цитата:
В каждом человеке есть то, что он знает и то, что он не знает. То, что знает человек, - добро, а то, что не знает - зло. Обуздав причину разве не избавляешься от следствия?

мутные какие то речи у вас
если в гуру метите - так посвязней говорить научиться не мешало бы.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.09.2009, 17:53
Родбор Родбор вне форума
новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1
Родбор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

http://video.mail.ru/mail/landstalker/27/375.html
Вот заповеди наших богов!

Вернитесь к своим корням и вы откроите врата в Божественный Мир (Правь).
Не идите за Тьмой, а идите за Светом, ибо идущие за Тьмой сгинут безвременно.
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к Правде.
Сохраняйте Память о всех предках Рода своего, и обрящите вы благосклонность Богов и Предков ваших.
Не щадите живота своего, для защиты Дома своего, для защиты Рода своего и Святой Веры своей, для защиты Святой земли своей.
Живите в союзе с Природой, не губите ее, ибо она опора Жизни вашей и всего Рода живого.
Не отнимайте жизнь у ближнего вашего, ибо не вы ее дали, а Бог; но не щадите жизней ворогов, что нападают на вас и земли ваши, ибо оне против воли Бога пошли.
Почитайте Родителей своих, и содержите их в старости, ибо как вы проявите заботу о них,тако же и о вас проявят заботу чада ваши...
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Расы, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
Помогите ближнему в беде его, ибо придет к вам беда, помогут и вам ближние ваши...
Творите дела добрые, да во славу Рода вашего и Предков ваших, да обрящите покровительство от Богов Светлых ваших...
Защищайте вы землю свою и победите вы оружием правым всех врагов Расы...
Защищайте Роды Рассенов и Святорусов от Чужеземных ворогов, что идут в земли ваши со злым помыслом и с оружием.
Не убеждайте, вы, тех людей, кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим...
Любите ближнего вашего, если он того достоин..
Не носите жены одеяний мужских, ибо женственность потеряете, а носите жены то, что вам полагается...
Не пейте много питья хмельного, знайте меру в питье, ибо кто много питья хмельного пьет, теряет вид человеческий...
Не теряйте время понапрасну, ибо теряющий толику времени, по частям теряет Жизнь свою.
Каждое событие в Природе и жизни вашей происходит в определенное Богами время и в свои сроки, и как бы вы ни отвергали сие, то, чему суждено случиться, обязательно произойдет.
Кто не поддерживает Роды свои и Веру свою в час годины тяжкой, тот отступник Рода своего, и не будет ему прощения во все дни без остатка.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.09.2009, 23:21
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Я б не стала так резко говорить.
Меня ненависть преобразила и сделала сильнее. Но мой опыт ненавидеть не сделал меня мизантропом, зато я перестала бояться проявлять негативную сторону своей натуры. Не думаю, что я стала от этого хуже, зато - более искренней)) - а это ж хорошо по большому счету.

Мир, где есть только Свет - он плоский, одноповерхностный. Претендуя на гармоничность, он отрицает объемность Мира. Гармония есть сбалансированность, а баланс подразумевает некие противоположности... Для достижения гармонии необходима Темная сторона.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.09.2009, 00:15
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
бараны не умеют ненавидеть.
иначе это были бы уже не бараны.
в природе даже заяц зажатый в угол может прихватить с собой обидчика на тот свет.
а то - бараны, зато их можно безбоязненно стричь и резать - они вас любить еще будут. И детей своих не защитят, как тот же заяц.
и аллегория с раной здесь не катит.
боль пропадает, но память остается. та память, которая не даст причинить боль еще раз, под страхом смерти. и не даст причинить боль своим детям и детям их детей.
Любить - не значит подставлять щеку. Не путайте отвагу с ненавистью. Отвага больше любит Родину, чем ненавидит врагов. Отвага сильней стремится принять удар на себя, чем ненависть нанести его. Защищает любовь к родной земле, а не ненависть к врагам.

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение

мутные какие то речи у вас
если в гуру метите - так посвязней говорить научиться не мешало бы.

Кроме как "сам дурак" у вас не получается.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.09.2009, 00:50
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Я б не стала так резко говорить.
Меня ненависть преобразила и сделала сильнее. Но мой опыт ненавидеть не сделал меня мизантропом, зато я перестала бояться проявлять негативную сторону своей натуры. Не думаю, что я стала от этого хуже, зато - более искренней)) - а это ж хорошо по большому счету.

Мир, где есть только Свет - он плоский, одноповерхностный. Претендуя на гармоничность, он отрицает объемность Мира. Гармония есть сбалансированность, а баланс подразумевает некие противоположности... Для достижения гармонии необходима Темная сторона.
Нас действительно страдание делает сильнее, так как это отличный повод начать разбираться. И вот что-то поняв, вы уже не питаете ненависти, а делаете свое дело дальше. Проявлять негативную сторону своей натуры - не искренность, а бесстыдство. Также как привязывать коту консервную банку - не веселость, а жестокость. Не путайте.

Гармония - это не баланс сил добра и зла, это равновесие мужского и женского, светлого и темного, сухого и мокрого, мягкого и твердого. В темной стороне действительно нет ничего плохого, если речь идет о тени, падающей от освещенного.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.09.2009, 02:46
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

А что есть стыд? Всего лишь субъективная оценка собственного поступка. Мне не стыдно за свои чувства, я считаю их справедливыми. Ну а о стакане всегда можно сказать, что он наполовину пуст или полон. Сути это не меняет. Просто красивше выглядишь в собственных глазах, когда о полном говоришь.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.09.2009, 05:21
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Цитата:
Сообщение от sEEmEEnoTT Посмотреть сообщение
Это "всеясветные" бредни! Кончайте дурью страдать.
Откуда, мне любопытно, эти бредни в людей попадают?
Кто-нибудь мне покажет източник? Просто, хоть одного слова разбор "по-всеясветному", доскональный.

Когда вижу подобные изголения, отнимается всякое желание продолжать чтение.
Вот ты мне и попался
В каком то сообщении обменял тебе два нерусских слова на одно русское.
Теперь по теме, РА - это языковое ядро, состоящее из двух языков, Р-русский имеет цифру 1 и А-арабский, имеет цифру 4. Вместе образуют чёрное Солнце РА. Как и белое солнце состоит из водорода(атомарная масса 1) и гелия (4) в виде плазмы и осещает предметы, освещает-пишет белым по чёрному, так и РА состоит из плазмы русского и арабского и освещает-пишет чёрным по белому. Если обычное белое Солнце освещает мир материальный, то чёрное Солнце РА освещает мир духовный.
Первоисточник: Николай Николаевич Вашкевич, "Симия". Читать всем ищущим ИСТИНУ.
http://nnvashkevich.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.09.2009, 10:05
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Я б не стала так резко говорить.
Меня ненависть преобразила и сделала сильнее. Но мой опыт ненавидеть не сделал меня мизантропом, зато я перестала бояться проявлять негативную сторону своей натуры. Не думаю, что я стала от этого хуже, зато - более искренней)) - а это ж хорошо по большому счету.
Ненависть преобразила??? Сделала сильней??? Опыт ненавидеть... Вы сами-то отдаёте себе отчёт в том, что Вы пишите?! Ненависть - производная страха! Человека может преобразить решимость, самоотверженность, но это проявления любви,преданности, чести в конце концов, но не как не низменных качеств, порождаемых страхом. Вот Вы пишите: я перестала бояться проявлять негативную сторону своей натуры. Не думаю, что я стала от этого хуже, зато - более искренней)) Негативная сторона Вашей натуры Вас вполне устраивает? Очень напоминает примитивный девичий эгоизм переходного возраста, некий постулат самореализации:" Принимайте меня такой, какая я есть! Я ведь вам честно объявила, что я имею демонический строй психики и грязные намерения!" Это срабатывает, разве что на мальчиков - абитуриентов. Но строгие и искренне любящие отцы обычно находят аргументы против таких разводок.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 22.09.2009 в 11:12. Причина: бездграматнась
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.09.2009, 11:00
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
А что есть стыд? Всего лишь субъективная оценка собственного поступка. Мне не стыдно за свои чувства, я считаю их справедливыми. Ну а о стакане всегда можно сказать, что он наполовину пуст или полон. Сути это не меняет. Просто красивше выглядишь в собственных глазах, когда о полном говоришь.
Стыд - это голос совести. Стыдно и совестно - одно и то же. Бессовестному действительно не стыдно - стыдиться нечем. А вот стыдиться чувств по-настоящему не нужно, это материал для размышлений, но лучше владеть чувствами, иначе они будут владеть тобой. Про стакан - в точку. Выбор у человека всегда есть, так пусть этот выбор будет в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.09.2009, 12:00
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Сергей Биомоз! Видите ли, мой Друг, любой кризис обусловлен мощным ростом нигилизма среди "продвинутой" части населения. Причём, на мой взгляд, это и является важнейшей предпосылкой возникновения кризисных явлений. Мы утратили Бога в себе и пытаемся подменить эту утрату придумывая новые ( или воскрешая старые) символы и ритуалы веры.
"Добродетель" - появляется после утраты Дао(Бога),
"гуманность" - после утраты добродетели,
"справедливость" - после утраты гуманности,
"почтительность" - после утраты справедливости.
"Почтительность - это признак отсутствия доверия и преданности.
Она начало смуты." Лао-цзы.
В наше время уже давно забыта "почтительность". Наши депутаты пачками штампуют законы, адепты различных конфессий ведут борьбу за народные массы, доказывая приоритетные права на Царствие Небесное, но это хаос и полный "кирдык".
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 22.09.2009 в 12:34. Причина: бисграматнась
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 22.09.2009, 12:47
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

"Я ведь вам честно объявила, что я имею демонический строй психики и грязные намерения!" Это срабатывает, разве что на мальчиков - абитуриентов. Но строгие и искренне любящие отцы обычно находят аргументы против таких разводок"
- Вы знаете, для меня Ваше мнение не имеет абсолютно никакого значения.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.09.2009, 12:53
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Цитата:
Но строгие и искренне любящие отцы обычно находят аргументы против таких разводок.
да, строгие искренние отцы искренне ломают психику детей бездумно передавая свой раздрай в внутреннем содержании потомкам.
это называется каскадный слив поколений.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.09.2009, 13:19
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Takedo, Вы знаете, я довольно давно, хоть и с перерывами, нахожусь на этом форуме. я тоже прошла стадию потрясения, узнав, что существует столько разных строев психики. И тоже тянула себя за уши, чтобы сказать себе, что уж я -то точно имею человечный строй... и выискивала признаки нечеловечного строя у каждого из тех, с чьим мнением по разным причинам не могла согласиться... Это давно уже прошло... Сегодня меня смешит, когда люди пытаются манипулировать друг другом с помощью навешивания ярлыка нечеловечного строя психики.
Я- ЧЕЛОВЕК. , а может быть, и не человек, а лишь пытаюсь им быть... Я знаю о СЕБЕ гораздо больше, чем Вы можете предположить, и мне до Ваших предположений нет никакого дела, а Ваши попытки мною манипулировать мне вообще кажутся ... смешными.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.09.2009, 14:21
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
- Вы знаете, для меня Ваше мнение не имеет абсолютно никакого значения.
Это и правильно. Ркассуждать "по авторитетам" дело неблагодарное, обсуждаются мнения, а не принадлежность их кому либо.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.09.2009, 14:24
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
да, строгие искренние отцы искренне ломают психику детей бездумно передавая свой раздрай в внутреннем содержании потомкам.
это называется каскадный слив поколений.
...об этом будут судить потомки.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.09.2009, 14:33
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

не, потомкам при нынешнем мировоззрении вообще отказано судить что либо.
"не судите" понимаете ли.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.09.2009, 15:27
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
не, потомкам при нынешнем мировоззрении вообще отказано судить что либо.
"не судите" понимаете ли.
Мы с Вами о разных потомках говорим. У моих право судить и принимать решение будет. Если Ваше мировоззрение не позволяет Вашим потомкам реализовать право на полноценное развитие и стать в итоге целостными самодостаточными личностями то , думаю, Вам стоит внимательней относиться к первоисточникам. Синтезируйте, мой друг, полезную информацию, а не ищите в ней противоречий. Невозможно поиметь бесконечность!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 22.09.2009, 21:22
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

ну судить или не судить это право каждого... просто осуждая кого-то мы даём право другому осудить нас же...
А так любой родитель будет так или иначе влиять на решение своего чада...
я вот помню был случай... семья потомственных верующих, где чуть ли не каждый второй не священик или монахиня, так вот .... в этом роду появилась буддистка.... слышали бы вы скандалы - работать в квартире невозможно было...терпение у меня лопнуло, когда тюбик с клеем обранили и меня чуть во время своих споров со стремянки не сварили....
ох что тогда было.... и почему я не стал психологом.... короче представте набожные люди признали право своего чада на принятие решения....хотя двоюродный дядя священик в один голос со мной говорили, что "насильно мил не будешь".... ( ну дядя задолго до меня говорил и заступался за отступницу)... ( это были времена когда меня ещё пускали на квартиры набожных людей и священиков - теперь меня туда не пущают)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 22.09.2009, 21:54
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Каждый из нас должен отдавать себе отчёт в том, что мы в ответе за происходящее. И судить нас будут потомки по делам нашим. А то, что мы безвольно как бараны идём на бойню и тащим в рабство своих детей говорит о том, что у нас сплошной "мясосуп" в голове. А ведь спросят.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.09.2009, 22:26
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

спросят их право, но меня дочка не будет спрашивать почто я её в язычники .... потому как не знает она об этом, как подрастёт вот тогда и буду говорить о разном...
а так есть мысль одна... создать нечто, что человек видел все лучшее от различного мировозрения... я это своё время проделывал в рядах язычников родноверов... ну занимался тем что показывал различные взгляды на мировозрения язычества... и родич сам уже думал с кем ему быть, многих "овец" возвращал обратно в лоно церкви, потому как ну на кой ляд им свобода, они дальше хлева не видят....
вот о чём я даже тут мы будем спорить о том кто лучше, напишет кто что хрисянство это гуд, другие польют грязью, а другие напишут что язычество гуд, то тут же теже христьяне выступят... а вот что если создать тему, где заранее оговориться нислова "анти" "против", каждый рассказывает только о своём мировозрении и показывает лучшую на его взгляд сторону именно своего мировозрения (при этом не смотри на другие мировозрения) Как вам такое... ну что сотоварищи, как вам такое? попробуем найти в себе чего хорошего и в рамках хотя бы партии прекратить ссору? какой это Приоритет?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 22.09.2009, 22:30
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

да к чему это я, просто надоело, уже в майле идут "бои" неправа не одна ни другая сторона, сколько меня пытались там же на травить, а начинаю вместо того чтоб по "команда - ФАС" тявкать, разбираться, звиняйте но подстрекателей особенно средь своих нетерплю....
так вот то что я сейчас предлагаю сделать тут, предлагаю объядинив силы и выложить и в том же майле, средь разных сторон....
пусть христьяне говорят о величии своей веры, язычники о красотах своих мировозрений ...... и т д..
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.09.2009, 23:11
Аватар для Светлаяръ
Светлаяръ Светлаяръ вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 427
Светлаяръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Вера без Знания - мертва.
__________________
Все интересное о русской мировой истории на сайте http://rojdenierus.ru/
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.09.2009, 23:35
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

"Мало где ещё необходимость спасения была осознана столь остро, как в буддизме...Восток шёл к Истине дорогами, очень сходными с теми, по которым шёл Запад. Но если западный мир непосредственно приобщился к новозаветному Откровению, то Восток всё ещё продолжает находиться в пути. В пути к подлинному спасению. Ибо оно достигается не там, где земная жизнь заслоняет Небо, и не там, где Небо поглощает Землю, но лишь там, где Небо и Земля соединяются во вселенском таинстве Богочеловека." Протоиерей Александр Мень. Вот наглядный пример творческого подхода.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 22.09.2009, 23:51
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

Светлаяръ
Цитата:
Вера без Знания - мертва.
один ведающий способен остановить дождь рожденный сотнями верующих...

кто-то верует и верит что в этом истина, а кто-то используя свои знаниями о вере постигает истину...
что есть пустая вера в молитве - пустой звук, усиленный только силой веру человека произносящего молитву...
что есть вера как усиливающая часть волошбы - это усилиная волошба...

трудно вылечить раны без веры в заживление, но возможно...
трудно изцелится только верой своей, но возможно, потому как веру уктепляет и имеет свойство волошбы ( да как угодно называйте -без разницы)
трудно излечится волошбой не применяя дополнительные средства, как лекарства или туже веру, но реально
но лучше всё по необходимости и с пониманием (того же кпд) использовать....
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.09.2009, 23:51
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вера Богу и язычество

запредельно!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot