форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 04.04.2009, 20:34
realmad realmad вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 11
realmad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антиалкогольные ролики на Первом канале, начинаются проблемы

Почему на 1ом канале не организуют передачу с Ждановым, тем более там у ког-то знакомые есть, может можно что-то сделать? Я думаю если хоть 1 такая передача остоится часов так в 7 вечера, то это будет ошеломляющий эффект.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.04.2009, 23:43
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антиалкогольные ролики на Первом канале, начинаются проблемы

Как все замечательно.Вот бы все антиалкогольные направления всех деятелей объединить в один вектор и ударить по стране Всероссийской акцией день отказа от алкоголя и табака 1 июня.И все материалы теле-радио-газето видения запустить с 1 мая как рекламную компанию этой акции,все привести к одному дню,дню отказа и началу прозрения великого непобедимого никаким из 6 приоритетов народа.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.04.2009, 23:47
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антиалкогольные ролики на Первом канале, начинаются проблемы

Надо завалить письмами приемные Путина (есть в каждом городе )Медведева,сайты правительства,1 канала и т.д.В понедельник пойду писать.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.04.2009, 21:38
Аватар для rumble
rumble rumble вне форума
участник
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 65
rumble на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антиалкогольные ролики на Первом канале, начинаются проблемы

Подскажите, будт ли еще передачи из серии "общее дело" на первом канале и когда?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.04.2009, 23:25
Ямпольский Игорь Ямпольский Игорь вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 40
Ямпольский Игорь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антиалкогольные ролики на Первом канале, начинаются проблемы

Мать Тереза говорила, я не пойду участвовать в акции "Против войны", я пойду "За Мир".

Антиалкогольная компания - ничем особо не отличается от алкогольной. Отрицательная реакция - тоже сильная реакция.

Реакция выделяет энергию, которой в свою очередь питается алкогольный монстр.
__________________
www.ya-navigator.ru Я-навигатор - индивидуальная система хранения ссылок
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 12.04.2009, 20:53
T-Vlad T-Vlad вне форума
гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 198
T-Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антиалкогольные ролики на Первом канале, начинаются проблемы

Цитата:
Сообщение от Den Mirov Посмотреть сообщение
В понедельник пойду писать.
Чукча не читатель... Чукча - писатель!!!

Ты лучше ЛВЗ подожги или пивзавод. А потом на суде кричи, что это чтобы Путин с Медведевым заметили. Путин с Медведевым от этих заводов неплохие бабосы получают и не за что их не прикроют.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.04.2009, 23:42
Саша Саша вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 125
Саша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антиалкогольные ролики на Первом канале, начинаются проблемы

Ролики и передачи по воскресеньям еще идут или как?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.04.2009, 22:11
Lanc Lanc вне форума
гость
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 40
Lanc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антиалкогольные ролики на Первом канале, начинаются проблемы

Предлагаю продолжить здесь
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=77116#post77116
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.04.2009, 23:43
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антиалкогольные ролики на Первом канале, начинаются проблемы

Цитата:
Сообщение от samobart Посмотреть сообщение
алкашам пофиг
я алкаш и мне не по фиг
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.03.2011, 04:09
Семён Борода Семён Борода вне форума
новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 2
Семён Борода на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Антиалкогольные ролики на Первом канале, начинаются проблемы

Антиалкогольное приложение

http://sermor2.narod.ru/exe/sbnt.html
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.07.2011, 22:32
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антиалкогольные ролики на Первом канале, начинаются проблемы

Цитата:
Сообщение от партизан Рома Посмотреть сообщение
Если талдычить НЕ кури, НЕ пей, то слышаться будет - НЕ кури, НЕ пей.
Если талдычить - кто идёт за клинским - то все идут за клинским и при этом ещё улыбаются.
Прошло 2 года и 4 месяца. Идут за клинским и улыбаются. Не задумывались почему в некоторые временные промежутки люди меньше пили и курили?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.07.2011, 22:44
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антиалкогольные ролики на Первом канале, начинаются проблемы

Цитата:
Сообщение от realmad Посмотреть сообщение
Почему на 1ом канале не организуют передачу с Ждановым, тем более там у ког-то знакомые есть, может можно что-то сделать? Я думаю если хоть 1 такая передача остоится часов так в 7 вечера, то это будет ошеломляющий эффект.
Отвечу. Потому что Жданов ламер и на всех передачах куда его приглашали талдычил одно и тоже несмотря на аргументы других людей. Он смотрится бекло на телевидении, со своей прямолобой позицией и не способен вести дискуссию слушая и парируя аргументы. Его способности ограничиваются многочисленными роликами на трекерах и всевозможных тюбах где он забивает в пустые ворота.

Любой может говорить красиво сидя в туалете, а вот забраться на броневик может не каждый.

Насчёт эффекта. Он будет произведён только на тех кто упивается его роликами в интернете. Для основной массы людей он серая личность зарабатывающая баллы на очевидных вещах, и он сам сделал себе такой имидж. И основной реакцией людей на его слова будет - "и чё? Спасибо КЭП."
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.07.2011, 22:45
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антиалкогольные ролики на Первом канале, начинаются проблемы

Цитата:
Сообщение от Ямпольский Игорь Посмотреть сообщение
Мать Тереза говорила, я не пойду участвовать в акции "Против войны", я пойду "За Мир".

Антиалкогольная компания - ничем особо не отличается от алкогольной. Отрицательная реакция - тоже сильная реакция.

Реакция выделяет энергию, которой в свою очередь питается алкогольный монстр.
Подписываюсь под каждым словом!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.07.2011, 15:04
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антиалкогольные ролики на Первом канале, начинаются проблемы

Цитата:
Сообщение от ajoja Посмотреть сообщение
…Потому что Жданов ламер…
Я до брата не могу довести суть вреда, отмахивается как от назойливой мухи, я тоже ламер?
И ещё бытует мнение, якобы кто не пьёт - тот дурак
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.07.2011, 16:53
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антиалкогольные ролики на Первом канале, начинаются проблемы

Цитата:
Сообщение от аматикаи Посмотреть сообщение
Я до брата не могу довести суть вреда, отмахивается как от назойливой мухи, я тоже ламер?
И ещё бытует мнение, якобы кто не пьёт - тот дурак
Я вас не знаю но вероятнее всего да. Не надо доказывать вред это не поможет. Связывайте его плохой самочувствие и неудачи с алкоголем, а успех со здоровым образом жизни. Но не прямо в лоб. Должно быть что то чем он увлекается. Тонкого намека будет достаточно. А если будете талдычить как Жданов, то он окончательно сопьётся.

А, и да, тот кто не пьёт принципиально везде и всегда и по любому поводу, тот не дурак а дегенерат. Посмотрите на Жданова и иже с ним. Абсолютно не способны аргументированно вести дискусию отвечая на поставленные вопросы и постоянно заводят одну и туже пластинку котороя видимо единственное что работает у них в голове. В массе своей они Зомби.

Смотрел ролик про вред пиво, где какой-то задрот (иначе и не скажешь, тощий бледный) рассказывал про вред пива, но глядя на него хочется пить и пить много. Возникает некая инкогруэнтность при виде всего этого.
Т.е. невольно приходишь к мысли что если не пить то будешь таким же, это и оседает в подсознании, а не речи их соловьинные.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 11.07.2011, 22:34
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антиалкогольные ролики на Первом канале, начинаются проблемы

Жданова я знаю как пропагандиста здорового образа, проводящего антиникотиновую, антиалкогольную кампании, видел его лекции для желающих избавиться от очков. И более толковых, остроумных лекции, чем у профессора Жданова я пока не видел.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot