форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 03.10.2011, 17:00
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
сразу чувствуется еврейский подход
Это ты о себе?...

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
еще свои слова не доказал, зато в другого плюнул.
Доказываю по требованию...

Классически: цитируешь спорную фразу и просишь доказать...
А доказывать всё без запроса, даже мне очевидное, смысла не вижу...

Если же кто-то по запросу не может доказать, то возникают вопросы...
(а если не доказывал без запроса, то это не о чём, так что не передёргивай)
Если же в ходе доказательств выяснилось, что говорящий перепутал автора фразы, то почему его нельзя обвинить в клевете???

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
"1) За счёт ВСЕГО хозяйства..." - какого? У меня в городе не восстановлено не одного завода, в магазинах, в лучшем случае, отечественная сборка. А какой процент от продаж углеводородов в это ВВП?
Рост ВВП идёт % от текущего и естественно не обязан быть равномерным.
Где-то завод построили и повысили зарплаты он и вырос.
А если у тебя в городе нет и не было ни чего перспективного, то заводы там и не восстанавливают (и это о ВВП ни как не говорит).
Но вот пенсии платить стали вовремя и больше, даже в твоём городке.
Но где же `либералам-революционерам-максималистам` смотреть на улучшения... им подавай всё и сразу.

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
"1) Ты давай ссылки на видео выступления" - Zevs, ты точно еврей, я уже однажды игнорировал твоё пустотрёпство, думаю сделаю это еще раз. Набери в гугле "обещания Единой России 2003" и посмотри и видео и фото и пр.
Ну во, типичный ответ либераста - фактов для опровержения нет, значит идут оскорбления...
А простой вещи, что программу ЕдРа нельзя вписывать в обещания ВВП в упор не доходит... эх... тупеют ревоционер-либерасты...

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
"А вот мне по уровню жизни меня и моего окружения очень даже выглядят правдоподобно..." - поздравляю, а я каждый день вижу бабушек у хлебного киоска со слезами на глазах. Недавно общался с родственниками из Барнаула, там люди нанимаются к другим капать картошку в обмен на старые вещи. А ты, небось, в Питере живешь и зарплата, видимо, не ниже 30т.р.? Сытому-то, конечно, здорово рассуждать, как всем жить надо.
Угу... работаю, вот и сытый... нету времени копать чужую картошку...
А то что безработному или алкоголику нечего есть, ну так такое везде...
Что же до пенсий, ну да, если дети алкоголики, то их не хватает... ну так таких САМИ воспитали...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 03.10.2011, 17:10
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Здравствуйте.

Zevs

«Но вот пенсии платить стали вовремя и больше, даже в твоём городке.»
Пенсии всегда платили вовремя.
А реально (по покупательной способности) они не выросли. Можете сравнить с тарифами ЖКХ или ценой хлеба – наиболее важные статьи расхода пенсионеров.

Ефремов.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 03.10.2011, 17:55
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
" Набери в гугле "обещания Единой России 2003" и посмотри и видео и фото и пр.
То что ты называешь "обещания Единой России 2003" на самом деле является Проектом манифеста 2002 года(и не факт что ЕР разработанным), опубликованном в "Независимой" газете (независимой намеренно в кавычки взял). Которая:
Цитата:
В 1999 году входила в крупнейшую«медиагруппу Березовского», а так же:

В 2001 году газета(и еще 12 изданий) была разоблачена как СМИ, где за публикацию заказных статей принимают денежное вознаграждение(то есть практикуют т. н. «джинсу́») [1][2]. В 2004 году издание вновь стало жертвой разоблачительного эксперимента: речь шла об«успешной попытке публикации ряда статей за деньги. В результате в„черный список“ борцы за чистоту помыслов внесли девять изданий»[3].

Во время Оранжевой революции на Украине допускалась публикация предположительно недостоверной информации об участии российских спецслужб в событиях на одной из конфликтующих сторон.[4][5]

В 2008 году замглавредактора«Независимой газеты» приговорен к 8 годам колонии строгого режима за вымогательство крупных денежных средств, за шантаж[6].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Независимая_Газета

Настоящий Манифест ЕР 2003 г. можешь почитать тут Путь национального успеха. Манифест партии «Единая Россия»
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 04.10.2011, 00:23
Sakhovskiy Sakhovskiy вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 42
Sakhovskiy на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Создаётся устойчивое впечатление, что уши у Zevs_a то торчат будто бы отсюда:



Social Media Assistant

Там и зарплату обещали нарезать неплохую.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 04.10.2011, 00:37
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от Sakhovskiy Посмотреть сообщение
Создаётся устойчивое впечатление, что уши у Zevs_a то торчат будто бы отсюда:



Social Media Assistant

Там и зарплату обещали нарезать неплохую.
О, ещё один `довод` революционер-либерастов... типа обвинить оппонента в продажности...

А на счёт тамошней зарплаты - вам виднее... да и вообще регион у меня другой... не подхожу я туда
Хотя не... вам там сумму `до` точно не дадут... слишком бездарно троллите...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 04.10.2011, 03:02
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

"Однако ничего подобного мы почему-то не наблюдаем." -я рад, что вы у себя там ничего такого не наблюдаете, это очень успокоит стариков с моей улицы, знаете ли.

Чтобы не доказывать, что "я не верблюд", по поводу манифеста скажу так: данные эти расположены так же на официальном сайте КПРФ и озвучиваются публично, и т.к. подобная клевета на выборах не прощается, если только это не является чистой правдой(!!!), в ближайшее время мы увидим суд над КПРФ за их ложь, либо молчаливую суету ЕдРа. Пока судом не пахнет.

"А простой вещи, что программу ЕдРа нельзя вписывать в обещания ВВП в упор не доходит" - а кто музыку заказывает, интеллектуальный ты наш? Если у нас ВВП без ЕдРа может обойтись, то чего не обойдется-то?

<удалено>

Рекомендую припомнить хотя бы это: http://www.youtube.com/watch?v=McMMgy1ZVYk
И еще можете глянуть сюда: http://ifolder.ru/25681361
Обратите внимание на категории продаваемых земель, да и сами проекты типа "сауна" или "бильярдная" очень характеризуют едросные заботы.

ЗЫ
Сегодня получил подтверждение давней истории о настоящей фамилии Медведева - Мендель. Оказалось, он и документы подписывает настоящей своей фамилией - Мендель. Вот такой вот единокровный тандем.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 04.10.2011, 04:03
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
"Однако ничего подобного мы почему-то не наблюдаем." -я рад, что вы у себя там ничего такого не наблюдаете, это очень успокоит стариков с моей улицы, знаете ли.
Как бы и у меня имеются родители и их родители... и они получают пенсию и живут на неё...
Да, если с этой пенсии ещё содержать и непутёвых детей, либо если человек в молодости работал мало, то тяжело.
Но если человек на пенсию живёт сам и не любит шиковать, то вполне хватает.
А если детей воспитали правильно, то они ещё и помогают, то ещё лучше.
Если же у некоторых стариков с твоей улицы пенсию отнимают их пьющие дети (или сами они пьют), то как бы какая бы у них пенсия не была бы им жить будет фигово.
Да, пенсий на обеды в кафе или покупку красной рыбки не хватит. На полноценный мясо-фруктовый рацион может тоже, но на обычную еду хватает. До этого не хватало и на неё. Всё познаётся в сравнение.

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Чтобы не доказывать, что "я не верблюд", по поводу манифеста скажу так: данные эти расположены так же на официальном сайте КПРФ и озвучиваются публично, и т.к. подобная клевета на выборах не прощается, если только это не является чистой правдой(!!!), в ближайшее время мы увидим суд над КПРФ за их ложь, либо молчаливую суету ЕдРа. Пока судом не пахнет.
Ты ещё предложи Жириновского облить водой...
Судится с партиями, которые только этого и ждут - это пустая трата времени и рейтинга!

Тем более если учесть, что `расположены так же на официальном сайте` это ни о чём, судится бесполезно. Если их прижмут, то они тупо сошлются на газету откуда их взяли, а та сошлётся ещё куда-то. Крайнего не найдёшь! И правильно они делают, что игнорируют этот бред.
А Моська пусть лает. Умный поймёт, а дураку ни что не поможет...

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
"А простой вещи, что программу ЕдРа нельзя вписывать в обещания ВВП в упор не доходит" - а кто музыку заказывает, интеллектуальный ты наш? Если у нас ВВП без ЕдРа может обойтись, то чего не обойдется-то?
Забавно... вы что в упор не видите очевидного?
ЕдРо - это объективная реальность. Это те кто владеет заводами и фабриками, те кто реально управляет.
И ВВП лишь всей этой конторой ПЫТАЕТСЯ управлять, чтоб не развалилась Россия по суверенным княжествам.
И тут `ВВП без ЕдРа` не уместно... Мог бы он его без проблем проредить - давно бы проредил. Но вот не может... кадры решают...

<удалено>

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Рекомендую припомнить хотя бы это: http://www.youtube.com/watch?v=McMMgy1ZVYk
И? Хочешь сказать не повысили зарплаты учителям в МГПУ... или вообще учителям?

Увы адекватного графика зарплат учителей я не нашёл...
Вот недавние повышения В Петербурге средняя зарплата учителя достигнет 27 тыс. рублей.
А ведь в 2000 году они были порядка 4 тыс. (если не меньше)... хочешь сказать не повысили?

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
И еще можете глянуть сюда: http://ifolder.ru/25681361
Обратите внимание на категории продаваемых земель, да и сами проекты типа "сауна" или "бильярдная" очень характеризуют едросные заботы.
А это вообще не получилось скачать... лучше давать ссылку и на проверяемые данные, лучше официальные...
А в локальный файл можно поместить что угодно... включая вирусы...

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Сегодня получил подтверждение давней истории о настоящей фамилии Медведева - Мендель. Оказалось, он и документы подписывает настоящей своей фамилией - Мендель. Вот такой вот единокровный тандем.
И? Фотошоп рулит?
Хотя ЭТО можно читать как что угодно... было бы желание...
А на деле там вообще от фамилии ни чего нету... ДА и частокол с хвостиком...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 04.10.2011, 12:29
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Знаток, эта информация о Менделе идет прямо из его кабинета, а то, что тебе подсунули, я не знаю ) Медвед 100% иудей. Вот такие интересные факты рассказывают его приближенные люди, такое даже у КПРФ в новостях не прочитаешь.

<удалено>
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 04.10.2011, 13:02
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Знаток, эта информация о Менделе идет прямо из его кабинета, а то, что тебе подсунули, я не знаю ) Мертвед 100% иудей. Вот такие интересные факты рассказывают его приближенные люди, такое даже у КПРФ в новостях не прочитаешь.
Во-во... даже они брезгуют такой желтухой... кто-то из кабинета пРезидента тебе лично выдал какую-то секретную инфу...
И ты хочешь, чтоб после прошлого вранья к тебе относились серьёзно?..
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 06.10.2011, 14:15
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Для всех, кроме Zevs.

Статья с kpe.ru
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...nsider-in-1969

Обратите внимание, с какой настойчивостью сегодняшним режимом навязывается именно этот курс.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 06.10.2011, 14:32
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

http://www.youtube.com/watch?v=jztVmQvkxyM
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 07.10.2011, 12:54
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Кудрина уволили за то, что он не будет работать в правительстве Медведева, которого назначит премьером Путин, которого выберут люди на выборах в 2012 году. Такой уверенности в завтрашнем дне в России никогда не было!
Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.(с)
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 12.10.2011, 19:05
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
....
Что мы видим?
При Ельцине падало производство, т.к. цена нефти практически не менялась.
При путине ВВП полностью повторяет график цены нефти. Точно также ВВП упало в 2008 году, как и цена нефти. И вместе с ценой нефти начало расти ВВП.

Ефремов.
ну так ВВП считается по нефти, газу, алмазам, лесу в основном.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 14.10.2011, 13:47
IrinaTIY IrinaTIY вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 7
IrinaTIY на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

ой, не верю я в этот народных фронт, как в общем и МГЕР не верила.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 26.10.2011, 20:36
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Очень верная оценка без паникерства и истерии, по делу, создания Путиным народного фронта, в Манифесте ОКО ПЛАНЕТЫ, предлагаю ознакомиться.

Выдержка из манифеста, отражающая суть НФ:

Цитата:
Не буду заостряться на проектах десталинизации, десоветизации, наших признаниях и покаяниях во всех грехах мира. Мы все о них знаем, благо, их, по наивности, и не пытаются скрыть. Скажу лишь одно – началась война. Война за наши умы, взгляды, историю и будущее страны. И на этом фоне огромное уважение и поддержку вызывает у меня последнее решение В.В. Путина. Как известно, в канун праздника Великой Победы, он объявил о создании «Народного Фронта» и учредил Агентство Стратегических Инициатив. Да, я знаю, что сейчас найдутся и те, кто скажет, что это все предвыборная возня и попытка поднять пошатнувшиеся рейтинги как Единой России, так и самого Путина. И спорить я не буду. Такая цель у бюрократической верхушки тоже есть. Но! Давно ли на вашей памяти власть напрямую обращалась к народу за помощью? Давно ли вот так, просто, Путин выходил и говорил – пожалуйста, есть идеи, как лучше жить – вносите, делайте. Вот вам 150 мест в Государственной Думе. Вот вам база и поддержка в виде АСИ, и площадка, где вы можете отстоять свою точку зрения. Мы пережили многое. Разные виды «свобод». Но только сейчас нам выпал шанс получить самую реальную свободу - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ответственность за будущее своих детей, за себя и свое будущее. Это тест, господа. Тест на зрелость ума, воли и силы народа. И от того, выдержим мы его или нет – зависит наше будущее. И не надо потом орать, что вас опять обманули, если вы сейчас ничего не сделаете. Не надо потом орать "Свобода!" тем, кто даже не понимает, что он будет делать с ней, и для чего она нужна.
Как известно, народ достоин своих правителей. Именно народ отвечает за тех, кто ими руководит. И вот, впервые за многие годы, власть вызывает нас на диалог. Дает нам всем и каждому из нас проявить себя, улучшить свою жизнь. Без революций, бунтов и переворотов. А самым что ни на есть демократическим путем. И мы должны этот вызов принять. Потому что другого такого случая может уже не представиться.
И каждый из нас, кто может что-то сделать, предложить, помочь стране не опуститься в пучину новых склок и раздоров, должен это «что-то» сделать. Хватит сидеть по домам и трепаться о том, кто и как плохо поступил, принял решение и т.д. Теперь каждый может встать, и свершить для своей страны доброе дело. Не можешь предложить сам, поддержи того, чьи предложения тебе близки. Теперь все только в наших руках. Пришло время снова нам объединиться. Как и тогда, в 41-ом, пришла пора нам всем, единым «Народным Фронтом», дать отпор новой заразе, не менее опасной, чем фашизм. Я говорю о либерализме, в том виде, в котором нам навязывают его последние годы. И который приобрел уже опасные черты либеро-фашизма, где нет места старым и добрым традициям и взглядам, но всегда находится теплое место для разрушительных идей, несущих нам забвение. Нам, - единому народу, который через века пронес и радость общих побед, и горечь общих поражений. Но так и не был сломлен. И не был покорён.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 27.10.2011, 23:12
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Выдержка из манифеста, отражающая суть НФ:
"..Но! Давно ли на вашей памяти власть напрямую обращалась к народу за помощью? Давно ли вот так, просто, Путин выходил и говорил – пожалуйста, есть идеи, как лучше жить – вносите, делайте. Вот вам 150 мест в Государственной Думе..."
Постойте ка, где то это уже было:
http://www.rg.ru/2009/02/18/sotnya.html

150 мест говорите?? нуну..
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 28.10.2011, 13:41
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Какой наив -обратился за помощью за идеями лучшей жизни...
Любопытно, а им не приходило в голову заниматься прямыми обязанностями: обслуживать и строить дороги (за пределами МКАД и КАД), развивать производство, сельское хозяйство, защищать, лечить и образовывать людей...
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 02.11.2011, 01:30
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Для Генн:
http://www.youtube.com/watch?v=ccE-z...layer_embedded
99% против 1% - это у нас 99% населения идиоты? Ожидаю следом возгласов: да Навальный - это госдеп! И сразу отвечу: мы будем личность обсуждать или информацию?

Уже и ВП СССР склонился к КПРФ, а "местным адептам"... всё божья роса...
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 02.11.2011, 03:30
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
99% против 1% - это у нас 99% населения идиоты?
Я конечно понимаю, что `нападение - лучшая защита`, но как то в общем со стороны смотреть очень забавно... перебарщиваете...

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Ожидаю следом возгласов: да Навальный - это госдеп!
Конечно...

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
И сразу отвечу: мы будем личность обсуждать или информацию?
Можно конечно и информацию, но как бы с ней не густо...
Типа бывшие члены типа наворовали... угу... по тому и бывшие...

Почему не сидят? Ну так по закону же наворовали...
На того же ходора были явные доказательства, а вони то сколько...
Так что как смогли - из власти выгнали воров и вредителей... да и то со скандалами...

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Уже и ВП СССР склонился к КПРФ...
Факты есть? Чёткие и однозначные...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 02.11.2011, 21:56
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Детская поэтесса Агния Барто:

Мы сегодня в цирк поедем
на арене нынче снова
с дрессированным Медведем
дрессировщик дядя Вова


Нострадамус с Вангой отдыхают...
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 03.11.2011, 12:43
О.Слюсаренко О.Слюсаренко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 146
О.Слюсаренко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Возможно влезу в обсуждение, но есть предложение взять "народную программу", которую собрали в ОНФ (как я понял ЕдРо берёт её как предвыборную) и рассмотреть с позиции КОБ.

Фактически эта программа- вектор целей для государтсва на следующие 5-6 лет.

Я увы пока даже дочитать до конца не смог. Слишком объёмный документ.
Предлагаю выделить позиции в рамках КОБ и противоположных по направлению.

Я вот например нашел одно противоречие\несуразность:

- Возвращение в школу педагогов-мужчин. Одним из стимулов может стать их освобождение от службы в Вооружённых Силах при заключении пятилетнего контракта.

В Школе для чего нужен педагог-мужчина? Пример для мальчишек. А какой пример у человека "закосившего" армию?
Лучше тогда наоборот - развития системы обучения и перепрофилирования молодых людей прошедших службу. Допустим, бесплатное обучения профессиии (ПТУ, колледж) или получение высшего образования. Часть из них могут и в педагоги пойти. Чем ни пример для мальцов?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 03.11.2011, 12:56
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от О.Слюсаренко Посмотреть сообщение
Я вот например нашел одно противоречие\несуразность:

- Возвращение в школу педагогов-мужчин. Одним из стимулов может стать их освобождение от службы в Вооружённых Силах при заключении пятилетнего контракта.

В Школе для чего нужен педагог-мужчина? Пример для мальчишек. А какой пример у человека "закосившего" армию?
Лучше тогда наоборот - развития системы обучения и перепрофилирования молодых людей прошедших службу. Допустим, бесплатное обучения профессиии (ПТУ, колледж) или получение высшего образования. Часть из них могут и в педагоги пойти. Чем ни пример для мальцов?
Мужчины нужны не как пример, а как учителя... просто мужчины это делают ЛУЧШЕ... особенно в старших классах...

Пример патриотизма можно и издалека показать - даже ещё лучше будет... не будет видно некоторых перегибов...
А нужен именно что человек образованный. Пример ума, труда и выдержки, а не тупой силы.
В школе нужен пример именно что для учёбы... а для этого пусть и героический десантник, но фиговый как учитель не годится.
Какой стимул учится с таким примером? В армию и так берут ВСЕХ... а им в школе надо научится работать, а не воевать...

А если уж и отправлять `как пример` военных в школы, то лишь на должности физрука и т.п.
Да и то для этого должны они пройти очень серьёзную переподготовку.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 03.11.2011, 17:45
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

AlexKRD

Голосование на каком-то радио безусловно это самая точная статистика.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 03.11.2011, 23:15
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=ccE-z...layer_embedded
99% против 1% - это у нас 99% населения идиоты?
Население видит только поверхность айсберга. Если бы я не был знаком с КОБ, я бы голосовал за Навального.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 04.11.2011, 00:25
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от О.Слюсаренко Посмотреть сообщение
...Возвращение в школу педагогов-мужчин. Одним из стимулов может стать их освобождение от службы в Вооружённых Силах при заключении пятилетнего контракта...
Иопта, как же далеки те люди, кто пишет эту херню, от жизни!!!
Стимулом сегодня является ВОЗМОЖНОСТЬ содержать семью. Или эти козлы думают, что откосивший студент-педагог поедет в деревенскую школу или детдом учить детей???? издец
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot