форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2010, 20:06
shaggy shaggy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 8
shaggy на пути к лучшему
Восклицание Метод Бронникова

Соратники!Нужен совет!Прослушал кучу часов видео-курсов - вроде наш человек....многое перекликается с КОБ.Нашел реплику о методе в материалах ВП СССР >>Этот метод называется «Метод Бронникова» или «Метод гармонизации и развития функций, органов и систем организма человека на основе славяно-тибетской системы восстановления сил, укрепления здоровья и развития скрытых и невостребованных способностей человека».
Суть метода для тематики настоящей записки не имеет значения. Важен практический результат, который достигают ученики, прошедшие обучение на курсах, вернее прошедших всего три ступени обучения.
Вот, что говорит автор метода: «Наш метод способен существенно развить зрение, память, воображение и фантазию, осознание сновидений и другое, такие как: биокомпьютерное, голографическое (объёмное) радарное, прямое видение, которые позволяют получать прямые знания без посредника-прибора».
Ученики после обучения читают книги со светонепроницаемой повязкой на глазах, причём могут прочитать текст даже закрытой книги на любой странице, запоминают огромные объёмы информации и т.п., но самое главное, что скрыто за непонятными фразами автора метода, они могут рассказывать о прошедших событиях, и о возможных будущих событиях.
Авторам удалось самим увидеть результаты этого метода обучения. Двенадцатилетняя девочка, когда ей надевали на глаза непрозрачную повязку, свободно читала газету и даже закрытые книги на любой указанной ей странице. Легко отвечала на вопросы о событиях далёкого прошлого, например: “Кто убил Распутина?” и о некоторых будущих событиях, например: “Что будет с Югославией?”. Было очевидно, что девочка не знала даже, кто такой Распутин, тем не менее, она во всех подробностях рассказывала, как произошло убийство. На наш вопрос, каким образом она получает информацию, она отвечала, что просит “систему” помочь ей ответить на вопрос и после этого видит на внутреннем экране либо текст, либо образы.
Хотя сама методика Бронникова направлена на облегчение жизни детей с плохим зрением, слухом и другими болезнями, тем не менее, после нескольких недель обучения у детей начинают проявляться способности, о которых мы говорили выше. Интересно, что эту методику легко осваивают подростки до 14 лет. Автор утверждает, что «сверхспособности» легко проявляются до полового созревания, а после этого “достучаться” до человека очень трудно, потому что начинают доминировать другие факторы: «резко возрастает половая энергия, взрыв эмоций, первая любовь».
Действительно, эта двенадцатилетняя девочка, как нам позже рассказали её родители, в 17 лет полностью потеряла интерес к обучению, да и “сверхспособности” — тоже.
Нельзя исключать того, что жрецы Дельфийского оракула владели методикой отбора и обучения девушек до уровня пифий, способных действительно предсказывать события с вероятностью более 50 %.
По-видимому, и в наше время есть желающие исполнять роль жрецов со своими пифиями, не зря же информация о работах Бронникова, касающаяся “сверхсознания” уже засекречена...<<

Записался на занятия по первой ступени ,но сомнение гложет...и не деньги жалко (6 т.р. за 5 занятий),но потеряного времени и "веры в человечество"...Кто владеет темой? Не хотелось бы лохнуться
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2010, 09:39
Владимир Владивосток Владимир Владивосток вне форума
новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 2
Владимир Владивосток на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Здравствуйте, не знаю как Вас звать, но я думаю не принципиально. Вот Вы пишите, что записались на тренинги и т.д., я честно вообще не сторонник всякого рода тренингов, но в них есть доля нужного, порой открывают глаза на некоторые аспекты. Честно говоря я ко многим вещам пришел сам, как говорится хочешь познать мир познай самого себя, я создаю свой труд и надеюсь в скором времени издаться по поводу жизненной энергии, ориентации в пространстве людей, общества, как работает наш организм, за счет чего и т.д. на всех уровнях, если хотите я по возможности совершенно бесплатно попробую ответить на интересующие Вас вопросы. Если Вас заинтересовало то пишите, мне самому будет интересно помочь Вам. Сообщите какие вопоросы Вас интересуют и я покажу Вам дорожку по которой Вам можно будет пройтись и многие вещи познать САМОМУ, нужно лишь только желание. Я считаю, что, когда за добрыми намерениями находится сбор денег, это не дело, так как тогда конечная цель этих людей заработать на знании, а знание ни когда не ПРОДАВАЛОСЬ, а лишь передовалось из уст в уста. Пишите буду рад.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2010, 21:38
Nail Nail вне форума
гость
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 86
Nail на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Методы Бронникова работат. На курсы ходить стоит. Когда то пошел на курсы ДЭИР , теорию знал, но курсы дали в 10 раз больше. Уже потом узнал ,что подобные практики использавались в стратегической авиации с 70х годов. Если интересует подбного рода знания кроме ДЭИР рекомендую "трансерфинг реальности " вадима 3еланда. МВ в этом случаи приобретает особый смысл как единственной опоры и смысла ,бе3 философии, а как предмет выбора свободного разума.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.01.2011, 10:02
unizer unizer вне форума
новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 1
unizer на пути к лучшему
По умолчанию Метод Бронникова

Поясню - дело в том, что у меня прибор такой, который воспроизводит этот метод наряду с другими методиками восточной медицины. И в принципе вопрос стоял так: что дает этот метод, когда его уместно применять и что будет, если я буду ставить себе именно этот режим?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.01.2011, 16:10
kk.M. kk.M. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 6
kk.M. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

тож на ДЭИР ходил. поищите в интернете о нем. не думаю, что Бронников "лохотрон", но необходимо тщательно изучить программу обучения, возможно найдете что-то лучше
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.01.2011, 08:51
Аватар для antihaker
antihaker antihaker вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
antihaker на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Метод Бронникова

Люди не ведитесь на метод Бронникова!
вот видео с разоблачением
http://video.yandex.ru/users/arni-dok-video/view/2/
__________________
Платон мне друг но ИСТИНА дороже
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.01.2011, 10:42
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Цитата:
Сообщение от antihaker Посмотреть сообщение
Люди не ведитесь на метод Бронникова!
вот видео с разоблачением
http://video.yandex.ru/users/arni-dok-video/view/2/
да, видео доказывает, что это лохотрон к сожалению. Может на сайте есть тот, кто занимался по этому методу?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.01.2011, 16:19
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

По поводу Бронникова
Если не ошибаюсь, берет начало в институте Натальи Бехтеревой (она внучка Владимира Бехтерера, который был еще при царе и которого убили по понятным причинам (работал над мозгом и вроде пришел (и вроде пытался опубликовать) к выводу, что мозг это приемо-передатчик – это современным языком)). Если про это интересно, то изучайте труды П. Гаряева.
Есть такое понятие биополе. Оно объективно присуще любому живому существу. Есть люди у которых это биополе значительно (в десятки) раз сильнее, чем у других людей.
Человек от рождения наделен всей полнотой от природы. Единственно, Вы не способны включить (хотите - пробудить) эти механизмы.
Бронников, определенно имеет некое сильное биополе, может с ним работать, учить других. Вот только он ударился в коммерцию (как и его сын) и это притупило его возможности (не дало развиться).
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.01.2011, 20:45
zloj zloj вне форума
участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 53
zloj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

а это тоже фэик, несмешите, если вы чегото непонимаете это не значет что этого нету. http://www.youtube.com/watch?v=er8Jaenut9c
так называемые разоблачители, да они всегда были и будут, одни говорят что петров не умер а он просто прячется, другие пишут что путин гей, другие пишут что в 2012 конец света... Как говорят разумные люди, поживём увидим
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.01.2011, 13:19
sunnsurf sunnsurf вне форума
уже был
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 4
sunnsurf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

вообще главное вера

когда человек занимается не важно чем бронниковым дэир либо он православный долго и искренне веря в то чем он занимается то он настраивает свою нервную систему, начинает верить что его ресурсы растут и многие дела ему начинают удаваться

другое дело что те кто его обучают могут иметь не оч хорошие намерения и по ходу занятий настраивают своего ученика так как выгодно учителю

в фильме чародеи есть замечательная фраза: видеть цель не видеть препятствия и быть уверенным в себе

вот разные методы готовят нервную систему быть уверенным в себе, не видеть препятствия, а уж какие кто цели ставит ученикам это вопрос
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.01.2011, 02:24
shaggy shaggy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 8
shaggy на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Метод Бронникова

Я создал эту тему,но не дождался ответа и прошел 1-ю ступень у нас в Питере и знаете - не разочаровался -это то,что я хотел....Ко всяким разоблачителям отношусь с пониманием...просто легче изобличать,чем осваивать...Позже прослушал радио передачу с участием Виктора Алексеевича Ефимова,он прямым текстом сказал,что он детально изучил метод Бронникова и это то ,что надо...а он для меня достаточно сильный авторитет по сравнению со всякими скептиками и блогерами.Получается - профессура Ефимов и Бехтерева лохнулись, а вот просто "ребята" не повелись...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.01.2011, 09:39
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
Я создал эту тему,но не дождался ответа и прошел 1-ю ступень у нас в Питере и знаете - не разочаровался -это то,что я хотел....Ко всяким разоблачителям отношусь с пониманием...просто легче изобличать,чем осваивать...Позже прослушал радио передачу с участием Виктора Алексеевича Ефимова,он прямым текстом сказал,что он детально изучил метод Бронникова и это то ,что надо...а он для меня достаточно сильный авторитет по сравнению со всякими скептиками и блогерами.Получается - профессура Ефимов и Бехтерева лохнулись, а вот просто "ребята" не повелись...
я также задавал вопрос специалисту в академии ГРУ (академия управления, изучение ДОТУ, КОБ) и она мне сказала, что метод Бронникова работает.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.01.2011, 13:42
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Антинаучно и лохотрон.
Подробнее изложено тут:
Начать стоит с общего понимания что есть наука а что мистика - Мистические миры
В.М. Бронников и Зрячие
МЕТОД БРОННИКОВА: ДАЕШЬ ОККУЛЬТИЗМ В СВЕТСКИЕ ШКОЛЫ!

Там же есть информация о мистике Бехтеревой:
Мистика Н.П.Бехтеревой

По поиску на том сайте найдёте и др.материалы.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.01.2011, 00:39
shaggy shaggy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 8
shaggy на пути к лучшему
Плохо Ответ: Метод Бронникова

Цитата:
Сообщение от tolot37 Посмотреть сообщение
Антинаучно и лохотрон.
Подробнее изложено тут:
Начать стоит с общего понимания что есть наука а что мистика - Мистические миры
В.М. Бронников и Зрячие
МЕТОД БРОННИКОВА: ДАЕШЬ ОККУЛЬТИЗМ В СВЕТСКИЕ ШКОЛЫ!

Там же есть информация о мистике Бехтеревой:
Мистика Н.П.Бехтеревой

По поиску на том сайте найдёте и др.материалы.
Ваш скептицизм,соратник,переходит в мракобесие....и не лень,всю эту пургу по нету шукать? Может действительно попробовать самому какую-нибудь методику ....а потом уже с высоты опыта всех костить! Ведь в инете можно нарыть кучу статей о вреде зеленого чая , о и пользе зеленого "змея",о вреде вегетарианства и о пользе калотерапии ....и т.д. продолжить можете сами...это же - "масло подорожало!.."
А основной смысл метода Бронникова ( ИМХО)-это не читка книг через ведро на голове,а самовоспитание нового типа человека-разумного (такая же цель, в принципе, и у КОБ)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.01.2011, 03:37
Аватар для antihaker
antihaker antihaker вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
antihaker на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Если не хватает жизненного опыта чтоб сделать трезвый вывод, то прочтите эту http://lib.ru/BRIDGE/barbakaru.txt книгу (Анатолий Барбакару. Я - шулер). И станет понятно что лохи всегда были есть и будут. И ведутся они на разную фигню, чем некоторые умело пользуются.
__________________
Платон мне друг но ИСТИНА дороже
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.01.2011, 18:17
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
Ваш скептицизм,соратник,переходит в мракобесие....и не лень,всю эту пургу по нету шукать?
Уважаемый, эта "пурга" это реакция научного мира на пургу (уже без кавычек) вашу - всю эту антинаучную и псевдонаучную лабуду. В статьях всё чётко разложено по полочкам, куча марериала, желающие найти ответы их найдут, фаначично верующие наверно нет.
Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
Может действительно попробовать самому какую-нибудь методику ....а потом уже с высоты опыта всех костить!
так полно опыта - в частности автор этих трок первый (и последний раз) купился на подобную туфту у дядюшки Монро - но потом пришлось задуматься ибо высшее техническое во мне стало задавать вопросы. Так же замечу Вам, что для того что бы понять что при выпригивании из окна высотки вам не светит ничего другого как выход в мир иной не обязательно это проверять эксперементально, наука уже дала ответы на подобные вопросы.
Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
Ведь в инете можно нарыть кучу статей о вреде зеленого чая , о и пользе зеленого "змея",о вреде вегетарианства и о пользе калотерапии ....и т.д. продолжить можете сами...это же - "масло подорожало!.."
"Масло подорожало" складывается у людей, которые читают не научные выдержки из статей а её персказ в исполнении жёлтой прессы, которой только дай повод пофантазировать... Что касаемо науки то она конечно тоже имеет ошибки, предположения и теории, которые ещё будут или подтверждены или опровергнуты, но это ровным счётом не относится к лохотронам-напёрстночникам аля Бронников, Монро, Гроф и т.д.
Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
А основной смысл метода Бронникова ( ИМХО)-это не читка книг через ведро на голове,а самовоспитание нового типа человека-разумного (такая же цель, в принципе, и у КОБ)
Смысл мурзилки тогда тоже воспитание "нового человека", однако в ней не пишут почему то что можно видеть с закрытыми глазами в реали. Вы сами задумайтесь - зачем этим аферистам тогда окровенно обманывать народ показывая ему фокусы со всякими видиниями и т.д.!? Потому что иначе от их методов ничего не останется ибо нету ничего, только ловкость рук.©

PS Если возьмётесь спорить - приведите пож-та пример научной методики того же Бронникова, её рез-ты (чётко зафиксированные наукой) или ещё что-н существенное кроме "бабушка говорила".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.01.2011, 00:47
shaggy shaggy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 8
shaggy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Цитата:
Сообщение от tolot37 Посмотреть сообщение
Уважаемый, эта "пурга" это реакция научного мира на пургу (уже без кавычек) вашу - всю эту антинаучную и псевдонаучную лабуду. В статьях всё чётко разложено по полочкам, куча марериала, желающие найти ответы их найдут, фаначично верующие наверно нет.
так полно опыта - в частности автор этих трок первый (и последний раз) купился на подобную туфту у дядюшки Монро - но потом пришлось задуматься ибо высшее техническое во мне стало задавать вопросы. Так же замечу Вам, что для того что бы понять что при выпригивании из окна высотки вам не светит ничего другого как выход в мир иной не обязательно это проверять эксперементально, наука уже дала ответы на подобные вопросы.
"Масло подорожало" складывается у людей, которые читают не научные выдержки из статей а её персказ в исполнении жёлтой прессы, которой только дай повод пофантазировать... Что касаемо науки то она конечно тоже имеет ошибки, предположения и теории, которые ещё будут или подтверждены или опровергнуты, но это ровным счётом не относится к лохотронам-напёрстночникам аля Бронников, Монро, Гроф и т.д.
Смысл мурзилки тогда тоже воспитание "нового человека", однако в ней не пишут почему то что можно видеть с закрытыми глазами в реали. Вы сами задумайтесь - зачем этим аферистам тогда окровенно обманывать народ показывая ему фокусы со всякими видиниями и т.д.!? Потому что иначе от их методов ничего не останется ибо нету ничего, только ловкость рук.©

PS Если возьмётесь спорить - приведите пож-та пример научной методики того же Бронникова, её рез-ты (чётко зафиксированные наукой) или ещё что-н существенное кроме "бабушка говорила".
Да,я про вас точно угадал - вы батенька "ученый",да ещё "технарь" -это не лечится....просто не хочу терять время на споры в русле Теории Дарвина(ученого или фрауда???)Ведь вам надо всё пощупать,как материалисту-атеисту,а это уже прошлый век.Вы же меня представляете лохом с высоты своего "высшего технического" ,хотя и я с высоты своих двух высших технического и экономического могу более уверен в вашей ограниченности.Не ужели думаете,что только вы лопатите интернет.Умерьте гордыню!Не считай всех с другим мнением за слабоумных...Перед тем как приступить к занятиям я перелопатил уйму информации, включая ваши "древние"ссылки (у меня есть время ,т.к. работаю офицером на иностр.торговом судне),только видео лекций Бронникова на 100 часов.Кстати действующий профессор Ефимов верит в теорию торсионных полей или он тоже лох?
Особо умиляет фраза из вашего поста :"реакция научного мира "-это кто- технари из Академии Наук РФ ? Не парьтесь ,уважаемый, у каждого своя сермяжная правда...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.01.2011, 02:02
Аватар для antihaker
antihaker antihaker вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
antihaker на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

shaggy а как вы прокомментируете это http://video.yandex.ru/users/arni-dok-video/view/2/ видео ?
Ведь вы принимаете все что демонстрируют подопечные Бронникова за чистую монету. А видео доказывает что это просто фокус....
__________________
Платон мне друг но ИСТИНА дороже
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.01.2011, 08:50
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Цитата:
Сообщение от antihaker Посмотреть сообщение
shaggy а как вы прокомментируете это http://video.yandex.ru/users/arni-dok-video/view/2/ видео ?
Ведь вы принимаете все что демонстрируют подопечные Бронникова за чистую монету. А видео доказывает что это просто фокус....
Бронников не преподает видение сквозь что-либо. Просмотрев несколько десятков его лекций я ни где не нашел того упражнения, который описан в этом ролике.
Считаю,что опровержение это трехходовка по просьбе или требованию телевизионщиков, так как ранее выпускавшиеся передачи по ТВ о Бронникове в убедительной форме указывали на возможность видения без помощи глаз, что противоречит официальной науке и плюс ко всему породило общественный резонанс. То есть глобалы поняли, что в население произошел вброс информации для размышления через "Окно правды", и в обязательном порядке потребовали опровержения от самого Бронникова в виде нескольких разоблачений, в том числе и по американским каналам ,так как слава о нём докатилась и туда.
Не один аферист, или там фокусник открыто не пойдет на разоблачение самого себя по телевизору без принуждения или иного умысла, только если он не тупица. На видеоразоблачении же очевидно, что Бронников и его ученики мошенничают.

Повторюсь - КПЕ не опровергают возможностей Бронникова, называя его метод действенным. Это по моей переписке с одним из преподавателей академии ГРУ. То есть возникает 2 варианта: или Бронников и некоторые члены КПЕ лжецы, или нет. Каждый может сделать выбор по мере своего понимания.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.01.2011, 11:24
shaggy shaggy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 8
shaggy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Цитата:
Сообщение от antihaker Посмотреть сообщение
shaggy а как вы прокомментируете это http://video.yandex.ru/users/arni-dok-video/view/2/ видео ?
Ведь вы принимаете все что демонстрируют подопечные Бронникова за чистую монету. А видео доказывает что это просто фокус....
Вы сами поняли на что дали ссылку? Это же телевизионщик и этим всё сказано.А мы же с вами серьезные люди ....
Соратник! Исключите из меню своего телевизора канал НТВ и т.д ,а то у вас будут такие же выпуклые глаза,как у журналюги на вашем видео,видимо,часто посещающего съемки передачи "Русские сенсации" ...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 28.01.2011, 11:59
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
Да,я про вас точно угадал - вы батенька "ученый",да ещё "технарь" -это не лечится...
ес-но, куда нам до высоких материй, так сказать приземлённым инженерам, механикам и т.д. Из них не сделаешь корабль или ракету - там нет научно-технических знаний и это в корне не лечится по определению.
Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
просто не хочу терять время на споры в русле Теории Дарвина(ученого или фрауда???)
конечно не хотите - я ведь вам выше предожил продемонстрировать какие-н факты из "методики Бронникова", при чём не пустословие, а скажем чётко зарегестрированные научным миром факты с описание методики эксперемента, аппаратуры регистрации и т.д. Но ничего этого нет - ибо в противном случае вы бы не парились писаниной тута просто привели бы такие примеры и заставили нас бы вл всё это поверить.
Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
Ведь вам надо всё пощупать,как материалисту-атеисту,а это уже прошлый век.
Вы вместо того, что бы ярлыки развешивать - лучше бы привели доказ-ва справедливости методик Бронникова, а не словоблудие в стиле "прочитавший да узрит"© А про пощупать - так простите, любая теория и методика должна подтверждаться эксперементально ибо иначе ей грош цена. В этом суть научного метода. Вы просто не понимаете разницу между наукой и той мистикой\шарлатанством\псевдонаукой которую творят все эти люди. (я выше приводил ссылки на соот-й сайт)
ЧЕРТЫ И МЕТОДЫ НАУКИ
Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
Вы же меня представляете лохом с высоты своего "высшего технического" ,хотя и я с высоты своих двух высших технического и экономического могу более уверен в вашей ограниченности.
вообще то "лохом" я вас не представляю ибо отталкиваюсь в споре не от метода "перейти на личности" а от того факта, что вы сами, как сторонник методы божественного Бронникова ничего не может представить о ней по факту - никаих достижей, открытий, тех.усторйств - только разговоры о высоких материях. И, если у вас действительно всё ок с головой, вы должны были бы давно уже задать себе вопрос - где всё это!?
И лишь из неспособности к такому анализу вытекает что возможно вы "немножко лох" - не сташно купиться поначалу на фокус, страшно так и остаться в плену этого фокуса навсегда.
Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
Не ужели думаете,что только вы лопатите интернет.Умерьте гордыню!Не считай всех с другим мнением за слабоумных...Перед тем как приступить к занятиям я перелопатил уйму информации, включая ваши "древние"ссылки (у меня есть время ,т.к. работаю офицером на иностр.торговом судне),только видео лекций Бронникова на 100 часов.Кстати действующий профессор Ефимов верит в теорию торсионных полей или он тоже лох?
во-первых, если у вас есть время, что же вы не приведёты факты о данной методе? Взяли ьы и убедили нас...
во-вторых, теория торсионных полей так же не поддерживается наукой (т.е. на вашем языке это именно лажа) - расписано всё тут:
Торсионные теории
По линку приведено куда фактов, статей и объяснений почему торсионные поля "как сама теория торсионных (аксионных) полей, так все подобные, на самом деле не описывают никакие стороны реальности, и составляют совершенно отдельный и самостоятельный мир иллюзий, такой же как мир религиозных или мистических теорий, которыми активно пользуются те, кто стремится получить определенное влияние в определенных областях. И находится огромное число достаточно доверчивых людей, которые в это верят потому, что нашли в своей душе отклик приводимым аргументам. Людей наивных, или не способных или просто не желающих самостоятельно разобраться в этих теориях."
Сразу обращаю ваше внимание (в который раз уже), что для оспаривания информации приведённой по этим ссылкам вам придётся не просто "жечь глаголом" тут, а излагать любимую вами методу с доказательной базой в полном соот-и с методиками принятыми в науном мире ибо в противном случае ничего кроме словоблудия мы от вас не услышим.
Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
Особо умиляет фраза из вашего поста :"реакция научного мира "-это кто- технари из Академии Наук РФ ? Не парьтесь ,уважаемый, у каждого своя сермяжная правда...
Как я уже вам выше говорил, вы не понимаете суть науки (и научного метода) и соот-но просто не можете отделить правду от лжи. Ссылки все выше почитайте - может проясните что-н для себя.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.01.2011, 12:05
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
Бронников не преподает видение сквозь что-либо.

Академик РАН Бехтерева Наталья Петровна, академик МАИ Бронников Михайлвич Вечислав (ошибка в имени-отчестве – из оригинала http://www.galactic.org.ua//W-Bronnicov/Bn-1.htm) и участница экспериментов Лариса Павлова.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.01.2011, 14:19
Аватар для antihaker
antihaker antihaker вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
antihaker на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

shaggy я так понял что от вас конструктивного ответа услышать нельзя
Кстати, один из моих знакомых, будучи в малом возрасте, верил что Копперфильд действительно летал
__________________
Платон мне друг но ИСТИНА дороже
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.01.2011, 14:31
Аватар для antihaker
antihaker antihaker вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
antihaker на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

tolot37 пишет:
Цитата:
не сташно купиться поначалу на фокус, страшно так и остаться в плену этого фокуса навсегда.
Я бы еще фразу в тему добавил: человеку свойственно ошибаться, но лишь дураку свойственно упорствовать в ошибке.
tolot37 респект
__________________
Платон мне друг но ИСТИНА дороже
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.01.2011, 23:37
shaggy shaggy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 8
shaggy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Ребята! (уже не хочется вас называть соратниками -похоже вы из другой партии...)я же вас просил не париться,с вами всё ясно.Метод Бронникова не описывается уравнением Бернулли для элементарной струйки жидкости....а за всякими там доказательствами обращайтесь в АН РФ,вам думаю больше помогут в медицинском департаменте,так что поспорьте между собой...Тема как я понял вас особо не интересует...
З.Ы. Так значит так таки и нету??????
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot