форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2009, 14:36
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Вчера я был в телецентре Останкино на Российском отборочном туре Евровидение. Победительницей стала Анастасия Приходько из Украины.Она будет представлять Россию на конкурсе Евровидение в мае 2009 года.Разве это не бред ? Украина будет представлять Россию,ха-ха-ха... Песня исполняется половина на Русском, половина на Украинском языках,хотя изначально планировалась исполняться только на Украинском.Певица у себя на родине не попала в 15шку претендентов и проиграла.Дружба дружбой, но ведь это маразм! Там кстати на отборочном туре были ещё и Датчане и ещё нерусь какая-то, которая тоже претендовала представлять Россию на конкурсе Евровидение... Сьёмка была в прямом эфире.Потом было голосование зрителей по системе СМС, цена такой эсемески наверное доллара 2$ не меньше, голосовать можно не больше 20 эсемесок с тел.номера. Вот и считайте 1.000.000 лохов проголосовало, минимум 2.000.000 $ на них заработали.Это при том что было заранее известно кто будет победитель... Это было похоже на выборы президента России 2008.Давайте тогда Лукашенко от Белоруссии выдвинем на следующих выборах президента России?
Выступала вчера певица Валерия она тоже претендовала на конкурс.Так после того как был известен результат голосование её муж Иосиф Пригожин взял её в "охапку" и в ярости и недовольстве быстро увёл её от туда.От был просто в бешенстве...




Кому интересно вот его видеоинтервью: http://www.rian.ru/ev09_news/20090308/164167355.html



Тут видео Анастасии Приходько: http://www.1tv.ru/newsvideo/139435


Прослушать песню Томас Кристиансен «One More Try»: www.1tv.ru/inside/ANK_EURO_20099274505.MP3

Последний раз редактировалось Плутон; 08.03.2009 в 15:16.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2009, 15:16
1Vovka 1Vovka вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 8
1Vovka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
[b]Дружба дружбой, но ведь это маразм!

Что маразм?!
Что славянское государство будет представлять славянка?
Мы одно целое!

Такие посты только на радость ГП!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.03.2009, 15:28
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Цитата:
Сообщение от 1Vovka Посмотреть сообщение
Что маразм?!
Что славянское государство будет представлять славянка?
Мы одно целое!

Такие посты только на радость ГП!

Музыку написал Грузин, текст на половину сочинила Эстонка а исполнит Украинка и выступит за Россию... Вам не кажется что эти страны последнее время вели себя очень плохо по отношению к России?


У нас в стране что своих талантов нет которые тоже хотят себя показать? Есть! Так почему их за борт? У России и Украины равные условия, мы отправляем своих выступать за свою страну, а они своих за свою.Вот и всё.


"Мы одно целое" я и не спорю с этим, и песни у всех хорошие, но у нас так же пока есть государственная граница... Тогда давайте Лукашенко сделаем кандидатом в президенты России, он тоже наш человек и не плохой вроде!?

Последний раз редактировалось Плутон; 08.03.2009 в 15:57.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.03.2009, 15:58
1Vovka 1Vovka вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 8
1Vovka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
Музыку написал Грузин, текст на половину сочинила Эстонка а исполнит Украинка и выступит за Россию... Вам не кажется что эти страны последнее время вели себя очень плохо по отношению к России?


У нас в стране что своих талантов нет которые тоже хотят себя показать? Есть! Так почему их за борт? У России и Украины равные условия, мы отправляем своих выступать за свою страну, а они своих за свою.Вот и всё.

Мне кажется что это не страны вели себя очень плохо по отношению к России. а правительства и конкретные лица, управляющие этими странами! Страна состоит из людей и пока мы не поймём что мы одна дружная семья ничего хорошего из этого не выйдет!
.....Кстати Иосиф Сталин тоже грузин....

Если смотреть с позиции что мы все на разных бортах, ты прав
Если смотреть что мы все на одной подводной лодке, да и ещё к тому же движемся в направлении одного, всем нам извесного вектора целей и руководствуемся единой концепцией тогда
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.03.2009, 16:12
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Цитата:
Сообщение от 1Vovka Посмотреть сообщение
Мне кажется что это не страны вели себя очень плохо по отношению к России. а правительства и конкретные лица, управляющие этими странами! Страна состоит из людей и пока мы не поймём что мы одна дружная семья ничего хорошего из этого не выйдет!
.....Кстати Иосиф Сталин тоже грузин....

Если смотреть с позиции что мы все на разных бортах, ты прав
Если смотреть что мы все на одной подводной лодке, да и ещё к тому же движемся в направлении одного, всем нам извесного вектора целей и руководствуемся единой концепцией тогда

Всё что ты тут написал это всё политика и об этом можно долго спорить как и стремиться к этому.Всё это правильно!Можно так же рассуждать что люди на Земле все братья и сёстры, а евреи самый многострадальный народ из них, в связи с этим у евреев больше прав занимать руководящие посты во всём мире.Можно всё свести к этому. Вопрос в другом, тут творчество используют как инструмент политики, и разводят людей на деньги во время голосования.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.03.2009, 16:15
Chupak Chupak вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 35
Chupak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Вы бы еще в доме 2 поискали логику и справедливаость Не пофиг ли кто туда поедет, кавобы не отправилии менее глупо от этого все мероприятие в целом смотрется не будет
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.03.2009, 16:55
SWITCH_OFF SWITCH_OFF вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 22
SWITCH_OFF на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Инересный ход: Грузия выставляет песню "We don't wanna put in", цимус естественно в "put in", до этого выделалась Верка Сердючка с "рашей гудбай", у нас же-музыку написал Грузин, текст на половину сочинила Эстонка а исполнит Украинка. Это во первых-рейтинг, во вторых правильный и логичный политический ход, в третьих-лично мне песня понравилась.Хватит англоязычничать с вологотским акцентом-это примитивно и смешно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.03.2009, 16:58
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
Смех Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Само мероприятие быдланское. Для толпы. Поэтому абсолютно пох кто представлять будет. Вообще бы поддержали идею А. Троицкого Артемий Троицкий о кандидате на Евровидение Николае Воронове!!!

А вот само видео для интереса Quest Pistols & Николай Воронов "Стрекоза Любви" !!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.03.2009, 16:59
SWITCH_OFF SWITCH_OFF вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 22
SWITCH_OFF на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Да забыл добавить предыдущий комментарий для тех кто не верит (и вполне обоснованно) в рейтинги и "голосования".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.03.2009, 18:43
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Уж лучше Анастасия Приходько, чем Билан, группа "Серебро" или Верка Сердючка.. Позорища просто.. Мне лично нравится её песня "Вера".
А то, что она из Украины - показывает, что наши народы стоят выше всяких политических спекуляций и не обращают внимание на бред идиотов, пытающихся вбить между нами клин раздора.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.03.2009, 19:09
Аватар для fylhtq
fylhtq fylhtq вне форума
участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 88
fylhtq на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

По мне так основная задача правильно разыграть эту карту что в свою очередь при удачной постановки может оказаться созидающем фактором, что касаемо качества исполнителей так
за последние годы их просто нет тем более сам конкурс это показатель отношений нежели культурных достижений
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.03.2009, 20:33
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Цитата:
Сообщение от Chupak Посмотреть сообщение
Вы бы еще в доме 2 поискали логику и справедливаость Не пофиг ли кто туда поедет, кавобы не отправилии менее глупо от этого все мероприятие в целом смотрется не будет
Согласен на все сто.
Ещё одно шоу, причём не из самых лучших, для того, чтобы толпе было чем убить свободное время и загадить свой мозг.

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
А то, что она из Украины - показывает, что наши народы стоят выше всяких политических спекуляций и не обращают внимание на бред идиотов, пытающихся вбить между нами клин раздора.
Да думаю, народ то какраз здесь вообще непричём. Если только в качестве статистов. Но это не народ, а толпа.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.03.2009, 00:14
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
Согласен на все сто.
Ещё одно шоу, причём не из самых лучших, для того, чтобы толпе было чем убить свободное время и загадить свой мозг.
Это конечно верно. Но все же в политическом смысле это такой добрый и хороший "намёк".
Новость хорошая. Я рад, что хотя бы на таком уровне хоть какое-то воспоминание о том, что мы единый народ.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.03.2009, 10:19
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Ну в таком контексте это уже не просто "шоу для быдла". Это тоже фронт информационной войны с большим количеством участников (зрителей). И тут либо Россия переигрывает Запад, либо это вписано в сценарий Глобального Предиктора.

С одной стороны Россия говорит:
"Мы, не смотря ни на что, уважаем и любим своих соседей и братьев."

С другой стороны Грузия, Эстония и тому подобное говорит:
"Мы, не смотря ни на что, ненавидим Россию."

Типичный зритель, независимо от происхождения, наблюдая за этим шоу, начинает/продолжает симпатизировать России.

И еще непонятно отношение наших СМИ, которое сводится к следующему:

"Так Украина же наш враг, а мы эту хохлушку к себе зовём.."

Это хорошо или как?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.03.2009, 11:20
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Вот и пора уничтожать сложившийся стереотип, что Украина враг. Из-за одного дурака у власти, считать страну врагом, негоже. От журналистов вреда больше, никак они не хотят отделять зёрна от плевел.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.03.2009, 11:46
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
От журналистов вреда больше, никак они не хотят отделять зёрна от плевел.
Дык СМИ - это же основной инструмент управления массами.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.03.2009, 22:46
Diller0012 Diller0012 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7
Diller0012 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

У Анастасии очень мощный голос, мне нравится как она поет.
Я считаю её достойной кондидатурой для выступления на этот конкурсе.
я думаю большинство людей в нашей стране проголосовали бы за нее!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.03.2009, 08:32
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Песня грузинской группы не допущена к участию на «Евровидении»
_http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.apsny.ge%2F2009%2Fsoc%2F1236738347.php&country=R ussia

так к слову
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.03.2009, 04:37
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На "Евровидении-2009" Россию представит Анастасия Приходько из Украины

Цитата:
Сообщение от Diller0012 Посмотреть сообщение
У Анастасии очень мощный голос, мне нравится как она поет.
Я считаю её достойной кондидатурой для выступления на этот конкурсе.
я думаю большинство людей в нашей стране проголосовали бы за нее!
Анастасия Приходько - расист, на Западе у неё с началом такого скандала наступил бы конец её карьеры, а тут провозглашаем интернационализм, подразумеваем расизм.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot