форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Результаты опроса: Кем являются Путин и Медведев для России и русского народа?
они патриоты России и русского народа 127 32.82%
они враги России и русского народа 99 25.58%
они слепые исполнители Мирового Предиктора 161 41.60%
Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.04.2009, 23:13
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Норильск
Сообщений: 108
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Что касается наших золотовалютных резервов. Ничего не потеряно. У нас нет потерь, потому что они были размещены, как это ни покажется странным, грамотно. Из наиболее рискованных инструментов мы в течение последних трех лет последовательно и аккуратно, чтобы не нарушить рынки, наши золотовалютные резервы, открою вам эту государственную тайну, выводили. Я дал такое указание, еще будучи президентом, три с половиной года тому назад. И потихоньку мы оттуда все забирали. Доходность была невысокой по тем инструментам, где мы остались. Но потерь нет. В отличие от тех стран, которые вкладывали в высокодоходные бумаги и инструменты, но рискованные. Там потери огромные, просто колоссальные. Поэтому говорить о том, что у нас Минфин или ЦБ сработали неграмотно, абсолютно необоснованно.

Согласен с теми критиками, которые говорят, что надо вдвое больше уделять внимание авиастроению, другим отраслям. Будем уделять этому внимание. Повторяю еще раз, даже если это будет неэффективно с экономической точки зрения на каком-то этапе, все равно будем помогать.

Теперь по поводу реформ. В том числе реформы в армии. Вы хорошо знаете, я тоже на встрече с руководителями фракций говорил: во всем мире такой треугольник. Внизу солдаты и офицеры низшего звена. И чем выше пирамида, тем меньше должностных лиц – генералов, адмиралов и так далее. У нас эта пирамида перевернута наоборот. У нас внизу тот, кто воюет и принимает ответственные решения на поле боя, раз-два и обчелся, а наверху – уж там хватает народу. Реформа в Вооруженных Силах направлена на то, чтобы изменить эту ситуацию, сделать наши Вооруженные Силы мобильными, эффективными и незатратными. Это очень сложная задача. Она не решается по-живому. У нас не увольняются военнослужащие, которые не выслужили срок службы. Или которые уходят на пенсию по здоровью. Нет таких. Что касается эффективности тех, кто проводит эти действия. Вы знаете, в середине 90-х годов нашими Вооруженными Силами, не хочу ни в кого бросать камень сейчас, но руководили вполне компетентные люди. Страна захлебнулась в крови на Северном Кавказе. А сейчас у нас и министр обороны был новый, и начальник Генерального Штаба новый, да и Верховный Главнокомандующий – человек новый. И наши Вооруженные Силы с честью справились с тем вызовом, который получили на Южном Кавказе в августе прошлого года.

И теперь последнее. Я считаю, что сегодняшнее наше обсуждение было очень полезным, конструктивным. И я хочу поблагодарить всех – и тех, кто поддержал антикризисный план, и тех, кто выступил с критикой. Должен сказать, что в целом она носит обоснованный характер, и мы к ней прислушаемся. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 07.04.2009, 02:28
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от ARivelLizard Посмотреть сообщение
А где вариант, не слепые...?

Помню кто-то из пропагандистов КОБ говорил что Путин не только знает но и прекрасно понимает КОБ, только с тех пор как Мендель пришёл какие-то перемены, т.е. реформы пошли реформирование армии, образовательной системы и т.д. Сначала были какие-то сомнения, всё таки хотелось Путину и тандему верить, но когда Мендель начал ратовать за введение новой мировой валюты, то розовая пелена с моих очков просто улетучилась...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.04.2009, 16:05
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Я оканчательно разочаровался, после введения военного раввината в Российских ВС - http://toldot.ru/rus/articles/art/2603
обратите внимание - "Военный раввинат в России был, но был он крайне короткий срок – в период между 2 русскими революциями, т.е. с августа 1917 г., когда Главный военный раввин получил звание подполковника, но с приходом большевиков все закончилось." Соскучились носастые по 17 году...
и вот собственно суть: "Основной задачей своей вижу содействие тому, чтобы и в армии, т.е. в тяжелых условиях, вдалеке от общины, пробудить у еврея – офицера, генерала или солдата гордость за принадлежность к великому народу, помочь обрести желание узнать об идишкайте, почувствовать себя частью еврейской общины России."
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.04.2009, 22:38
занятой занятой вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 179
занятой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

что и требовалось доказать. карт-бланш получен, можно в открытую орудовать. глядишь скоро ритуальные убийства узаконят (тьфу три раза). а уж посадить то и сейчас не получается, сколько таких сообщений про хасидов прочитал
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 08.04.2009, 01:18
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев


Помню кто-то из пропагандистов КОБ говорил что Путин не только знает но и прекрасно понимает КОБ
----------------------------------
Ну я это говорил ,может и еще кто.
Я понимаю почему он кадры не очень то торопиться менять.
А так в принципе ему деваться некуда.
Чем Коб сильнее,тем им всем сложнее
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 08.04.2009, 01:37
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

"постоянные участники" - "за" путина с менделем...
что, - кагал помог звание получить?
и сложностей у тех, наверху - всё больше, да: жемчуг-то - мельчает-с...
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 08.04.2009, 02:34
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Толяныч.... какие нах...звания,за Державу обидно!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 08.04.2009, 15:48
beta 9 beta 9 вне форума
участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 49
beta 9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
С КОБ, ДОТУ и Мёртвая Вода ознакомлен.
Кем являются Путин и Медведев для русских и России с позиций КОБ?
К чему ведут их усилия?
Предлагаю варианты ответа:
- они патриоты России и русского народа,
- они враги России и русского народа,
- они слепые исполнители Мирового Предиктора
Ты прав недавно прочитал родословную и приход к власти над миром Ротшильдов.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 08.04.2009, 16:00
beta 9 beta 9 вне форума
участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 49
beta 9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение

Помню кто-то из пропагандистов КОБ говорил что Путин не только знает но и прекрасно понимает КОБ
----------------------------------
Ну я это говорил ,может и еще кто.
Я понимаю почему он кадры не очень то торопиться менять.
А так в принципе ему деваться некуда.
Чем Коб сильнее,тем им всем сложнее
Мне интересно почему ,Китай не боится выдвинуть идею продажи углеродных ископаемых на мировой рынок в той валюте страны которая их экспортирует, а Кудрин переводит половину стад-фонда России в банки Америки.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 08.04.2009, 18:12
СерёжКа СерёжКа вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 103
СерёжКа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от beta 9 Посмотреть сообщение
Мне интересно почему ,Китай не боится выдвинуть идею продажи углеродных ископаемых на мировой рынок в той валюте страны которая их экспортирует, а Кудрин переводит половину стаб-фонда России в банки Америки.
Возможно в китайском правительстве больше патриотов, а в нашем больше сами знаете кого
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 08.04.2009, 20:11
занятой занятой вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 179
занятой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от beta 9 Посмотреть сообщение
Мне интересно почему ,Китай не боится выдвинуть идею продажи углеродных ископаемых на мировой рынок в той валюте страны которая их экспортирует, а Кудрин переводит половину стад-фонда России в банки Америки.
а китаю есть чем с нами торговать.
по Кудрину - вор должен сидеть в тюрьме
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 08.04.2009, 20:44
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев


У каждого свои "жирафы" им видней.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1134140
За "бинтеррористами" надо поглядывать ,чтоб ***** какую не выкинули.
А то Амур будем чистить вместе с китайцами.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.04.2009, 17:43
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

большинство официальных КОБовцев видят в Путине государственника. Я - вижу в нём с менделем - Пидарасов, с большой буквы.

1. Сталин за 2 пятилетки, имея гораздо меньше денег, построил 1500 крупных пром. предприятий, которые последние 20 лет разворовываются, и до конца ещё не разворовались Чубайсами и иже с ними .. Путен не построил ни одного. Отдал Китаю 150 кв.м. российской территории - ПРЯМО нарушая Конституцию. Мендель - што построил, спрашивается?

2. Стаб фонд - в САШ. ... с чего бы это?
+ а не кажется, что 140 млрд баков под "нанотехнологии" и прочие "Ростехнологии" - это чистой воды воровство?
Где, спрашивается, отдача от бюджетного бабла? - Ах, моль ...тьфу, "кризис", это да...

3. ссудный % - источник инфляции - в эРеФии не уменьшается. Банки продолжают душить производство. Ротшильды всё скупят за копейки: они, Ротшильды, в своей частной лавочке ФРС на той неделе просто так напечатали ещё десять миллиардов зелёных фантиков, ни за х.. собачачий, (не поленитесь ознакомиться!)

4. репрессировать бл-ей (старое слово, обозначающее женщин определённого поведения)), всех, вместе с академиками-консультантами.

и вообще Белковского статьи почитайте... "бизнес Путина" к примеру.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.04.2009, 18:10
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Толяныч.....как все просто.
А то ,что Россию медленно и планомерно уничтожали после Сталина,
этого не замечают.
Еслиб Путин в 90г стал много говорить,ему просто "бошку" оторвали и все
дела.
Сколько у нас журналистов постреляли?
А Горбащлепа почему не грохнули?
Так что, не все так просто,поживем увидем.
А "бошки" всегда оторвать успеем.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.04.2009, 18:48
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

прекрасно замечают. Гниль шла с головы... а ввп не мог найти своим деньгам лучшее применение? пройдите по ссылке
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 10.04.2009, 19:19
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

А если замечают ,на кого работали все это время наши спецслужбы?
КОБ заставит многих сделать свой выбор!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.04.2009, 20:46
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

гниды, они всегда блюдут свои шкурные интересы, при любой официальной идеологии. Государственников-то в позднем СССРе, и не было почти... повывелись все... Квачков в бутыль полез - только после того, как в тюряге посидел... се ля ви...
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.04.2009, 22:48
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Толяныч, я с тобой, про Пидарасов согласен от и до...НО....таки думаю...Менять нужно себя, а не Мир.....и не позволять Миру, делать из тебя...пидора...А в остальном, мы давно 100% колониальная страна...В которой МВД вооружают для борьбы с туземцами...т.е. с нами....
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.04.2009, 23:17
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Ждать немного осталось до весны,если летом жтвари провокацию не затеют.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.04.2009, 23:26
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

имхо: валить из крупных городов в глухие, заброшенные деревеньки, чем дальше, тем лучше, или базу там подготовить. на земле - не пропадёшь. в городе всё тяжелее оставаться Человеком.

и смотреть на Знаки.
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 11.04.2009, 07:49
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Про знаки, можно подробнее...или где прочесть???
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 12.04.2009, 00:17
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
валить из крупных городов в глухие, заброшенные деревеньки, чем дальше, тем лучше, или базу там подготовить.
Толяныч....есть у меня подозрение , что им это только и надо.
Люди понастроят всего,а потом "хрен" с Москвы приедет на все готовое,
да еще своих псов прихватит.
Надо их в городах давить,потом и планировать поселения можно,
подходить по государственному.
Интересно сколько у них гнилое ЖКХ еще продержится,кроме как тарифы
поднимать,на другое мозгов не хватает.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 12.04.2009, 00:44
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

видите ли, я трепетно отношусь к завету "не убий". "давить их" - вряд ли у вас выйдет,... смотрите,.. как бы наоборот не получилось... В мои "хоромы" никто из "шишек" не поедет - больно богато выглядят...


не знаки я имел в виду, а Знаки, посылаемые Свыше, адресованные субъекту. гугль в помощь!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 12.04.2009, 03:15
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Толяныч покуда давить будем их КОБой
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 12.04.2009, 20:49
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Намедни посмотрел выступление Путина. Как я понимаю он пытается оправдать или поддержать своего приемника,слова которого последнее время не то что убедительными нельзя назвать..,в общем есть опаска. Кризис как никак
Особенно заинтересовали слова в отношении кабинета министров,которые Путин защищает. Вот Г.А Зюганов говорит,что мол у Сюрдюкова опыта то нет ,что в ответ заявляет Путин. вспомните Северный Кавказ. Как было все запущено ,я не буду кидать камни в огород военоначальников,но они показали себя с нелучшей стороны,а ныняшний главнокомандующий-вот это да. Ну понятно,хоть не пьет,но извините,когда люди знают свое дело,то когда им не мешают,то все прекрасно складывается. Одним словом конечно довод не сильно убедительный,но напротив делом должны заниматься профессионалы,я так считаю. В частности Медведеву лучше мне кажется сильно не лезть с поучениями в экономику. Каким бы небыл Лужков,естественно он для себе старается,но он знает механизмы по которым живет ныняшняя экономика и прямо говорит-даешь кредиты дешевые.А что в ответ.Два взаимоисключающих выражения,которые применимы только в рамках кризиса. А если новая модель даст положительный результат то,что опять -мы президенты молодцы. И вообще как говаривал Черномырдин. У нас какую партию не придумай везде КПСС. Все только и дело ,что покрывают друг дружку. И главное мы должны каждый пройти свой путь до конца! Видимо к светлому капитализму. Не надо называть банкиров толстыми котами,они делают свое дело(правда возникли неплатежы,но это не от них зависит,масло подорожало только и всего). Мы только сейчас малости поуправляем еще,а потом когда кризис будет преодолен,то опять светлый рынок. Ну поуправлять сильно то не получится,поскольку нечего переориентировать на внутреннего потребителя. Самолеты не летают,машины не ездят(отечественные естественно),зато когда был бум по продаже сырья,то все шло заграницу. Теперь эти деньги возвращаются постепенно и ни одна копейка с них не пропала. Спасибо за то,что когда меня уволют я получу компенсации 3000 рублей. Я не знаю конечно что все эти слова означают,не знаю какая там у кого ответственность,но нам гражданам лучше стараться детально во всем разбираться,что лично я и собираюсь делать,чтобы не обманули,что кстати и пропагандирует Д.А. Медведев президент РФ,а я как истый пэтриот не могу пройти мимо слов нашего глубокоуважаемого президента. Ему же я хотел бы пожелать,чтобы он был нам всем примером для подражания,чтобы славные дела россиян таки добили этот преслоутый экономический кризис,чтобы содрогнулся бы он от правды,чтобы показали мы,что способна еще земля русская рожать стахановцев-богатырей русских.
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot