форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 15.01.2012, 16:20
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оффтоп из ветки митинги, фальсификации, лидеры оппозиции

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
насколько я понимаю призывы сносить головы врагам - и есть разрушение.
я вроде бы наоборот пытался помирить всех.
так кто пытается разрушить мир до основания ?
Помирить бога и дьявола, раба и рабовладельца, хищника и жертву, народ и врага, вирус гриппа с носом не возможно по естественным причинам. Я уверен, что вы это знаете, но беретесь примирять, я догадываюсь почему.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.02.2012, 12:30
Prohor Prohor вне форума
участник
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 73
Prohor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оффтоп из ветки митинги, фальсификации, лидеры оппозиции

Сокращение передвижных стратегических ракет (на железнодорожной платформе)- этот факт типа имеет место быть. При повальной "доброжелательности" стран-конкурентов по захвату рынков и территорий в мире, это не может быть на пользу России, нет?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.02.2012, 17:26
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Радость Ответ: Оффтоп из ветки митинги, фальсификации, лидеры оппозиции

Знаете почему не получается возрождение России снизу?
Потому, что многим еще "чечевичная" похлебка дороже и ближе, чем какие-либо идеалы.
4 февраля были на митинге в своем населенном пункте?
Я одел форму десантника, взял в руки крепкий и увесистый посох и прошел по улице Ленина до Ленинской Горки, где регулярно собираются коммунисты и приверженцы идеалов справедливости и правды 1 Мая, 7 Ноября и других коммунистических событий.
С красным флажком в руке и с крепким посохом я тоже регулярно в эти дни демонстрирую свою приверженность идеалам, а не "чечевичной" похлебке.
Всю жизнь был комсомольским секретарем, членом парткома, начальником отдела, а вот "вождем" одного, только одного, подъезда 120 квартирного дома 5-ти этажного дома не получается.

Я думаю, что и у тех, кто выступает за казаков и великоруссов на этом форуме, вождизм не выходит за пределы своей семьи.

В течении нескольких лет я использую методы городского неошаманизма и все равно не получается поднимать окружающих на "большие" дела.

С некоторым успехом удается лишь тушить людскую злобу и др. негатив, который все больше поднимается и разгорается.

Если Вы были на митинге 4 февраля и готовы выйти на митинг 23 февраля, то еще не все потеряно.
__________________
Вперед Заре навстречу и пусть будет, что будет!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot