форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 10.11.2007, 18:18
КМАщ КМАщ вне форума
участник
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
КМАщ на пути к лучшему
По умолчанию Масоны-не являются п..

Цитата:
Масоны-не являются политической организацией и организацией влияющей на власть-это духовная организация...
Вы, видимо, плохо знаете КОБ. ДАЖЕ если бы масонская организация была бы чисто религиозной организацией, она бы уже оказывала значительное влияние на своих членов, ибо любая передача информации есть управление.
А также видимо мало кто смотрел видео-лекции "Суперсистемы". Именно в них Петров называет тайные ордена детским лепетом.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.11.2007, 19:10
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Масоны. Взгляд с поз..

Масоны. Взгляд с позиций КОБ
http://www.vodaspb.ru/russian/files/...1-masonry.html
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.11.2007, 19:24
AustralianmaN AustralianmaN вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 15
AustralianmaN на пути к лучшему
По умолчанию Вы, видимо, плохо зн..

Цитата:
Вы, видимо, плохо знаете КОБ. ДАЖЕ если бы масонская организация была бы чисто религиозной организацией, она бы уже оказывала значительное влияние на своих членов, ибо любая передача информации есть управление.
А также видимо мало кто смотрел видео-лекции "Суперсистемы". Именно в них Петров называет тайные ордена детским лепетом.
Я КОБ вообще незнаю, у меня свои мозги есть Бред это. Вы сами лично читали про масонов?
И ненадо мне лекций вашего Петрова, я сам лекции умею читать!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.11.2007, 19:46
КМАщ КМАщ вне форума
участник
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
КМАщ на пути к лучшему
По умолчанию Ну тогда лично мне н..

Ну тогда лично мне не о чем с вами разговаривать.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.11.2007, 22:59
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию AustralianmaN пишет:..

AustralianmaN пишет:
Цитата:
не являются политической организацией и организацией влияющей на власть-это духовная организация
Власть - это реализуемая способность управлять.

Один из мощных методов управления: сначала сформировать нужные вам стереотипы (если и не у большинства, то всё же у значимой части населения),
а потом по мере надобности вбрасывать такую информацию, на которую люди с сформированными вами стереотипами будут реагировать нужным вам образом.

"Духовные организации" - это структуры, формирующие стереотипы.

Ну а масоны, кроме того, ещё и организовывали те события, которые "запускали" в обществе нужные их хозяевам процессы.

Это к вопросу об "аполитичности" масонов
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.11.2007, 04:50
федор федор вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 28
федор на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: Это ..

Добрыня пишет:
Цитата:
Это к вопросу об "аполитичности" масонов
Шире, пожалуйста!?
Здесь столько наговорили, надо итожить.
Отделчть...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.11.2007, 05:17
федор федор вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 28
федор на пути к лучшему
По умолчанию Хорощо, я уточню. До..

Хорощо, я уточню.
До КОБ часто приходилось сознавать, что осознанно создаются СМИ
условия, чтобы люди ощущали себя задавленными так,
чтоб уж и не пикнули.
На этой ветке вспомнилось это все.
Так ли уж страшен черт, как его малюют?
По ТВ недавно были Познер - Киссинджер (правильно?)
Второй масон?
Как в армии, помните: "Мы рождены, чтоб сказку зделать былью!..."
Веселее, господа! Всем будет казаться, что все хорошо и
все, действительно станет хорошо.
Не запаздало некоторое пасмурное настроение?
С уважением.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.11.2007, 06:29
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию «А в чистом поле сис..

А в чистом поле система «Град», за нами Путин и Сталинград»!

Хотя на самом деле Путин, как руководитель, — никакой, он им никогда не был, ведь до самого президентства Путин всю жизнь прослужил на подхвате, в помощниках и замах, — от КГБ, проректора ЛГУ и питерского мэра Собчака до Бородина и Юмашева И так ему было хорошо, сытно и уютно вечно за чьей-то спиной, что когда Ельцин дал ему самостоятельный пост — директор ФСБ! — Путин, будь на то его воля, на это никогда бы не согласился. Он так прямо и говорит об этом в своей книге «От первого лица»: «Не могу сказать, что обрадовался. У меня не было желания второй раз входить в одну и ту же воду. Понимаете, все-таки в военизированных организациях очень тяжелая служба… Бумажки все секретные, то нельзя, это нельзя…» (От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным», с.124-125).

В принципе это по моему хорошо характеризует ВВП.

Преданно и нагло услужив Семье на этой должности в первую очередь своим участием в афере с кассетой лже-компромата на генерального прокурора Скуратова, он получил звание преемника вместе с должностью премьер-министра. Но даже возглавив ФСБ, Путин самостоятельности не обрел. Рассказывают, как в бытность его директором ФСБ в кремлевских коридорах можно было слышать раздраженный крик Тани Дьяченко, у всех на глазах отчитывавшей Путина, вытянувшегося перед ней в струнку, руки по швам.

Наверное важно было ВНЕДРИТСЯ в семью!
Настоящий разведчик.

Единственной «боевой заслугой» Путина на посту директора Федеральной службы безопасности был разгром Федеральной службы безопасности. Четкую и жесткую профессиональную оценку Путина на посту директора Федеральной службы безопасности дал генеральный прокурор Юрий Скуратов в своей книге «Вариант дракона»: «Путин, находясь в свое время во главе ФСБ, постарался особо — расформировал самые опасные для всякого суперкрупного ворюги управления — экономической контрразведки и контрразведывательного обеспечения стратегических объектов. Первое раскручивало самые громкие экономические дела последних лет, второе — не давало, чтобы предприятия, составляющие славу России, позволяющие ей защищаться, не уходили за бесценок в руки иностранцев. Теперь этих управлений нет. Похоже, что шеф ФСБ — теперь уже бывший — исполнял чей-то заказ». (Юрий Скуратов «Вариант дракона», М., 2000 г. с.181). По указке, сценарию Березовского, разогнал директор ФСБ Путин и еще одно — самое боевое Управление ФСБ — Управление по разработке и пресечению деятельности преступных группировок, последний оплот ФСБ по борьбе с организованной преступностью…(с)
Скуратова понять конечно можно. Но он прокололся и ему не хватило выдержки как ВВП.
Скуратова убрали бы и без ВВП. Важно что он(ВВП) сумел пройдя эти нелегкие испытания выполнить свою основную миссию стать президентом России.
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.11.2007, 13:34
Riks Riks вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4
Riks на пути к лучшему
По умолчанию Масонство уже здесь

Масонство уже здесь mason.ru ((( Когда же их всех уничтожат? и будет мир на земле..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.12.2007, 10:50
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В существование масс..

В существование массонства, я может быть и верю, но верю в нее как в дополнительную организацию массового подавления мнений национальных государств. Но время не стоит на месте и любая организация претерпевает изменения и спады и даже уход из своей сферы деятельности. Также и массоны, эта все мишура ушедших веков, ей место в музее. масоны потеряли свою власть, благодаря своей же организационности и на смену им пришли други разобщенные организации типа Mac Donalds and Shell Corporated, т.е ТНК.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.12.2007, 17:51
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию antonioni пишет: ....

antonioni пишет:
Цитата:
... Хотя на самом деле Путин, как руководитель, — никакой, он им никогда не был, ведь до самого президентства Путин всю жизнь прослужил на подхвате, в помощниках и замах, — от КГБ,....
А мне сильно кажется, что большинство руководителей - это просто вывески, а дела делают их замы явные и тайные. А вот порой даже миром правит сила кою мы воочию и не наблюдаем. Так-что это не ещё не аргумент о непрофиссеонализме, скорее наоборот.

Цитата:
Рассказывают, как в бытность его директором ФСБ в кремлевских коридорах можно было слышать раздраженный крик Тани Дьяченко
Ай-я-яй. Но, это была дочурка пРезидента, ну плохо воспитана, как и её папаша, да и крик её основной споособ общения, т.е по-своему несчястная дура. А иде они сейчас? ВВП - то более 60% голосов получил, а её удавил бы сейчас каждый третий. И ещё, а не знаете почему она такая была "..раздражённая.."? Может быть конец предчувствовала? (ну вы меня понимаете о каком конце речь)
Цитата:
Скуратова понять конечно можно. Но он прокололся и ему не хватило выдержки как ВВП.
Но, ведь это-же положительная характеристика ВВП как управленца, а не Скуратова. Выдержка и хладнокровие, да ещё в той ситуации....
Извините, но не слишком ли вы тенденциозны.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.12.2007, 00:10
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Магистериум пишет: ..

Магистериум пишет:
Цитата:
Ху из мистер Путин?

никому не известный подполковник КГБ в запасе, работает в Санкт-Петербургском университете и вдруг становится помощником Собчака (Собчак был членом многих масонских лож и организаций - масонский клуб "Ротари", масонская ложа "Магистериум" и масонское объединение-ложа "Большая Европа"), причем ключевой фигурой (вспоминаем про Dresdner Bank, и немецком прошлом Путина).
Потом Собчак погибает, а Путин с помощью А.Чубайса (Понятно почему Чубайс непотопляем, даже после уходя Ельцина? В 1998 году А.Чубайс был приглашен на заседание Бильдербергского Клуба и хотя он не является его членом (так ли? Маленькая ремарка - Бильдербергский Клуб – это чисто масонская организация), тем не менее его пригласили, выслушали, дали инструкции, после чего Чубайс получает РАО ЕЭС, а Путин начинает стремительный взлет. Случайность?) и П.Бородина перебирается в Москву, где становится заместителем Управляющего делами Администрации Президента РФ, начальника контрольного Управления Администрации Президента РФ, первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ. А в 1998 году становится главой ФСБ (а был ли он в отставке?) И далее в премьеры и (а наплевать что у нас демократия по конституции) – исполняющий обязанности президента, а далее, используя весь доступный потенциал – президент, причем так что на два срока и с непонятной дальнейшей перспективой
Магистериум пишет:
Цитата:
Еще одним доказательством отношения к масонству Путина, кроме того, что все его окружение имеет прямое отношения к различным ложам, является тот факт что власть ему была передана от Ельцина, который, не смотря на свою недалекость, очень любил власть и был прямо связан с мальтийским орденом. Кстати, во времена Ельцина учреждались различные правительственные награды-ордена, любопытно сравнить их символику с символикой масонства, а еще любопытнее посмотреть списки кавалеров этих орденов.
СМОТРИТЕ ЛЕКЦИИ ЗАЗНОБИНА! <big>ПУТИН ВСЕХ НАЕ.....Л, У НЕГО УЧИТЬСЯ НАДО! И ТОТ ЖЕ ЧУБАЙС ГАЛИМЫЙ, ЧТО СЕЙЧАС ПУТИНУ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ, А? ПУТИН РАЗВЁЛ ВСЕХ КАК ЛОХОВ, ПО КРАСИВЕЙШЕЙ И ИСТИННО КЛАССИЧЕСКОЙ СХЕМЕ! ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ВЫ КРАСАВЧЕГ </big>
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.12.2007, 00:11
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию http://video.mail.ru..

http://video.mail.ru/mail/marga6666/26/

ВОТ ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ССЫЛКА ПРО МАССОНОВ И ИЛЛЮМИНАТОВ!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.12.2007, 00:14
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию А что насчёт Буша и ..

А что насчёт Буша и Путина, я Путину просто сочуствую, представляете какое терпение надо иметь чтобы общаться с таким дебилом, как Буш??? Путин знает просто такую пословицу: держи друзей близко, а врагов ещё ближе!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.01.2008, 19:40
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию BibiGon пишет: Взгл..

BibiGon пишет:
Цитата:
Взгляните на вещи немного по другому!...

...Президент кто? правильно зачастую свадебный генерал. Путин самый хотя бы отчасти президент в этом смысле и пытается нести эту должность.

Давайте вспомним расчленение России первые лекции Петрова и уже потом будем искать повод для критики Путина. И еще одно нам ведь вроде не важно кто , а важно как! или я ошибаюсь?
Я согласен в каких-то аспектах но в кое чём мне действия Путина не понятны, например почему стабилизационный фонд России храниться в Америке в трухлявой валюте, вернее в тухлой валюте? Я об этом слышал на передачедва против одного с Юрием Савельевым (депутатом Государственной Думы)

Неужели по каждому вопросу до президента надо "достукиваться" т.к. его сегодняшняя команда мало чем (по качеству) отличается от Ельцинской?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 01.01.2008, 20:22
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию AustralianmaN пишет:..

AustralianmaN пишет:
Цитата:
Масоны-не являются политической организацией и организацией влияющей на власть-это духовная организация...
Интересно откуда такое понятие о масонах? Выводы обычно делаются на основании какой-то информации, может поделитесь?

______________________________________________________________________ _________________________

ЮЗЕР пишет:
Цитата:
А где еще можно глянуть про российских представителей массонов и про массонские клубы?
В свою очередь порекомендую посмотреть серию фильмов на youtube.com, к сожалению только на английском, где многим вопросам даны очень интересные объяснения не согласиться с которыми иногда невозможно.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.01.2008, 23:08
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
СМОТРИТЕ ЛЕКЦИИ ЗАЗНОБИНА! ПУТИН ВСЕХ НАЕ.....Л, У НЕГО УЧИТЬСЯ НАДО!
У которого из них?
Если у первого, то учитесь, учитесь, уважаемый. Вижу вам еще многому поучиться надобно. Ученье - свет!
А вот второй - не учитель. Нет! Мучитель он и мерзость редкостная.

Цитата:
ПУТИН РАЗВЁЛ ВСЕХ КАК ЛОХОВ, ПО КРАСИВЕЙШЕЙ И ИСТИННО КЛАССИЧЕСКОЙ СХЕМЕ! ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ВЫ КРАСАВЧЕГ
А сами-то вы себя, как я понял, лохом не считаете...
Напрасно.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.01.2008, 21:54
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Vladimir пишет: А с..

Vladimir пишет:
Цитата:
А сами-то вы себя, как я понял, лохом не считаете...
Напрасно.
я с Украины! Тут вообще ж...!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.01.2008, 21:55
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Vladimir пишет: Виж..

Vladimir пишет:
Цитата:
Вижу вам еще многому поучиться надобно
правильно видите!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.01.2008, 22:01
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Vladimir пишет: У к..

Vladimir пишет:
Цитата:
У которого из них?
Если у первого, то учитесь
в смысле? что за первый, что за второй?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.01.2008, 15:01
sellers sellers вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 177
sellers на пути к лучшему
По умолчанию Вы смотрели лекцию З..

Вы смотрели лекцию Зазнобина 18.04.2007? Он там обсуждает биографию Путина, массонство и не только... Советую послушать. Ссылка на видео тут, а аудио в формате WMA можно скачать здесь (зеркало).
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.01.2008, 09:34
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
в смысле? что за первый, что за второй?
Предложенный списочек включает в себя всего две фамилии. Остальное сами домыслите, или же будете дальше настаивать на указании конкретной личности?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.01.2008, 16:11
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Vladimir пишет: Пре..

Vladimir пишет:
Цитата:
Предложенный списочек включает в себя всего две фамилии.
какой списочек? что-то я не пойму(
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.01.2008, 19:26
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
СМОТРИТЕ ЛЕКЦИИ ЗАЗНОБИНА! ПУТИН ВСЕХ НАЕ.....Л, У НЕГО УЧИТЬСЯ НАДО!
Это ж ваши слова.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.01.2008, 20:02
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Vladimir скажу по ..

Vladimir скажу по другому! Всех н.....л, я иммел ввиду тех, кто его продвигал и думал, что Путин будет послушной марионеткой! А вы подумали, что я имел ввиду народ( И я не говорю, что он кристально чистый и супер там пупер, просто у него политика в конечном итоге направлена в сторону народа!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot