форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.01.2008, 11:21
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию Результаты нового со..

Результаты нового социологического опроса, проведенного Левада-Центром на предмет предстоящих выборов президента, следующие.
Впереди с громадным отрывом идет первый вице-премьер Дмитрий Медведев. Согласно опросу, если бы выборы президента прошли в ближайшее воскресенье, 82% опрошенных россиян, отдали бы голоса за Медведева. 9% опрошенных намерены поддержать лидера КПРФ Геннадия Зюганова, 8% - кандидата от ЛДПР Владимира Жириновского. По 1% опрошенных готовы голосовать за кандидатов-самовыдвиженцев - лидера Демпартии Андрея Богданова и бывшего премьера Михаила Касьянова.

Неплохие результаты по Менахему, но их безо всяких сомнений нужно улучшать и далее. Чего уж там - 82, пора выходить за 100%, иначе не получится. И вообще, почетный титул Русия-баши - это вовсе не оскорбление, а наше светлое будущее.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.01.2008, 12:42
Александр Александр вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: М.О.
Сообщений: 75
Александр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ

Антоха - А вы представьте, что будет, если они начнуть отрицать православие?

1. Без критики Библии и православия в том числе никуда не уйти, потому что тем самым ошибка неправильного мировозрения будет оставаться. И тем более идеалистический атеизм это прошлый виток эволюции, обратно в прошлое пути нет, обществу нужна другая концепция и бесмысленно идти против этого. И не надо думать что православных так много сейчас, в основном это пожилое поколение. И к тому же ГП понимая это и готовит переход общества на эзотерику. (как видно даже на этом форуме, некоторые товарищи клюют на эту удочки - Товарищ Рам к примеру)
2. Путин же раскручивает православие, объединяет его, если бы он принял бы позицию выжидания для того чтобы дать потом правильную критику библейской концепиции, это был бы другой вопрос.
3. Поэтому на идиологическом и соответсвенно мировозренчиском приоритете мы пока проигрываем, а это самое главное.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.01.2008, 15:43
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
По умолчанию Мда

Воть конец типа сказки.
___________________
….Начиталсо как-то Димка КОБы, как велел ему кореш Вовка. Да думает вещь сильная эт КОБ, а пойдука я гляну по телевизеру новости и судить буду все через призму КОБ. Смотрел-смотрел, судил-судил новости он через призму КОБ, но не смотрится вобщем бред какой-то в новостях показывают, пощелкал по другим каналам тоже самое и так целый день, и думает толи призма КОБ плохая, толи в СМИ галлюциногенных грибов наелися. Пожаловался на эту не складуху корешу Вовке и говорит ему Вован, - «а ты спать ложить, утро вечера мудренее». И в правду на утро Диман себя как-то мудро почувствовал, это не к добру рассудил он и звонит Вовану. Слышь Вовка мож скинемся по миллиардику и организуем КОБе свой телеканал, но хотя бы спутниковый и пусчай вещают по партизански на всю страну, а мы сможем по нормальному просвещаться в области глобальной политике и экономической теории, тока втихаря все надо сделать, чтоб мы вроде как и не причем тут. Вовке мысля Димкена понравилась, хорошего я себе сменьшика надыбел, ведь тут как на зло басурмане начали намекать, что будто Вовка фуфло, что не смеет он КОБой то торговаться и их басурманов запугивать, так как сам повязан делами темными…. Тока как нам Кудряху развести на миллиардики, ведь ходили слухи что Кудряха прямой ставленник ГПшнков, не просто будет. Но тут Диман выручил, его мысля посетила как Кудрю развести, целых две мысли за одну утро это нонсенс, даже для Димка, ведь он раньше думал что мыли это не его дело, а дело его пресс-секретаря. А мысля бы проста как две копейки, накинуть замам Кудри по двадцать лямов на корман, а потом подставить их мол, взяточники они и с Кудри спросить че за дела, чего мол он Кудряха репутацию деловую портит Вовкину ну тут или-или… Воть так Вован и корешу своему Диману спутниковый телеканал подогнал чтоб просвящялсо и басурманам намек сделал что не блефует он с КОБой, любит он Вовка двух зайцев за раз валить.
Тут и сказки конец…, но мыто знаем что у Глобального Исторического Процесса конца не может быть, как что ждем-с перехода в Новый балансировочный режим. Конец.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.01.2008, 21:05
Антоха Антоха вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 37
Антоха на пути к лучшему
По умолчанию Александр пишет: н..

Александр пишет:
Цитата:
не надо думать что православных так много сейчас, в основном это пожилое поколение.
Александр, а вы бывали в церкви? Я тоже думал, что там одни старушки отираются, но оказалось совсем не так. Церковь посещаю представители всех возрастов, молодежи там не меньше , чем старушек. Возможно решение продвигать православие в "лихие"90-е годы было правильным, чтоб привить людям хоть какую-то мораль. Но пугает то, что большинство (да что там, почти все) веруют фанатично и бездумно. Для них сатана - это не зло, творимое ими, а реальный чувак волосатый с рогами, копытами и вилами, на которых он тащит грешников в ад. И здесь совсем не любовь к Богу, а боязнь наказания. Если таким фанатикам сказать, что церковь - это не совсем то, они сразу решат, что сатана пришел и даже смогут назвать его имя.
Такие координальные перемены в сознании и мировоззрении мгновенно, революцией не делаются, для этого нужно время и чтоб голова у людей работала. Ни Путин, ни Медведев на критику библейской уонцепции не пойдут, это может вызвать мягко говоря недовольство народа.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 26.01.2008, 23:33
Левша Левша вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 11
Левша на пути к лучшему
По умолчанию Хотим ещё сказок -де..

Хотим ещё сказок -детишкам нравится
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.01.2008, 18:28
Александр Александр вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: М.О.
Сообщений: 75
Александр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ Антохе

В церкви я бывал и мог своими глазами убедиться, что это религия чуждая русской душе (по моему мнению). Насчет того что в церкви могут привить хоть какую то мораль - могут - в основном рабскую, пассивную, потому что у нас общество еще не привыкло думать своей головой, а тот кто думал, например Лев Толстой те выходили на критику церкви.
На счет быстро или медленно перестроить людей на новое мышление, здесь зависит от маневра, можно быстро, а можно медленно естественно если быстро то могут быть и жертвы. Например я считаю что революция 1917г. это достаточно быстро, основная масса стала приверженцами материалистического аттеизма. (или Гитлер сумел в какой то мере быстро поменять людей в фашистком режиме, все зависит от степени пропоганды, СМИ и тд, тот же Зазнобин сказал, дайте нам телевидение на 3 месеца и вы не узнаете нашу страну, поэтому все зависит от степени распространения КОБ и понимания ее обществом) Все равно никуда не дется от этого вопроса и рано или поздно придется его затронуть. А насчет того что будет много возмущенных, опять же это все зависит от подготовки к этому шагу, путем пропоганды (правильной) по СМИ, и конечно всегда останется та часть которых будет чем то не довольно, к примеру те же поразиты которые сейчас паразитируют на обществе.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 27.01.2008, 21:59
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию flym пишет: И то чт..

flym пишет:
Цитата:
И то что Путин за 8 (восемь) лет не смог отобрать страну у паразитов Земли нашей...
Пояснее можно, что Путин сделал не так или чего он не сделал, в этом смысле?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.01.2008, 22:03
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Vladimir пишет: Все..

Vladimir пишет:
Цитата:
Все, Антоха, может быть. Я ведь не писал, что она (информация) правдива.
А зачем такую дезу до людей доносить?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.01.2008, 22:29
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: А зачем ..

AUM цитата:
Цитата:
А зачем такую дезу до людей доносить?
Я не утверждал, что информация проверена, хотя сказанное очень похоже на правду, вы же, уважаемый AUM, безаппеляционно утверждаете, что опубликованное является "дезой". Можете это доказать?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.01.2008, 22:38
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Я поискал инфо о род..

Я поискал инфо о родителях Дмитрия Медведева в интернете и заметил (по крайней мере пока-что) официальные источники инфо о родителях не предоставляют. Значит ли это что это попытка скрыть от народа что Медведев (если хотите на половину)? Возможно. Но если не голосовать за ставленника Путина то за кого голосовать?


<hr>
Как насчет Михаила Касьянова он же русский?
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 27.01.2008, 22:49
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Но если ..

AUM пишет:
Цитата:
Но если не голосовать за ставленника Путина то за кого голосовать?
Выбор есть всегда. Каждый решает сам.

Цитата:
Как насчет Михаила Касьянова он же русский?
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ отказала в регистрации кандидатом на пост президента РФ Михаилу Касьянову.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.01.2008, 22:56
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Vladimir пишет: Я н..

Vladimir пишет:
Цитата:
Я не утверждал, что информация проверена, хотя сказанное очень похоже на правду, вы же, уважаемый AUM, безаппеляционно утверждаете, что опубликованное является "дезой". Можете это даказать?
<hr>

Очень даже просто:

Vladimir пишет:
Цитата:
Я не знаком с этим человеком, не знаю и того, каким образом он получил адрес моей электронной почты...
Вышесказанное указывает что инфо не что иное чем обыкновенный спам.

Vladimir пишет:
Цитата:
...Прошу понять меня правильно. Я не могу выдать на открытом форуме координаты человека без его на то согласия...
И вообще о каких координатах идёт речь, адрес электронной почты?


Vladimir пишет:
Цитата:
...материалы, которые он мне время от времени присылает, интересны, хотя и спорны...
А как насчет достоверны?

<hr>

Vladimir, для меня этот вопрос исчерпан.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.01.2008, 23:00
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Vladimir пишет: Выб..

Vladimir пишет:
Цитата:
Выбор есть всегда. Каждый решает сам.


Vladimir пишет:
Цитата:
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ отказала в регистрации кандидатом на пост президента РФ Михаилу Касьянову.
Об этом знает уже и жук и жаба, мой вопрос-то был с иронией.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.01.2008, 23:10
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Vladimi..

AUM пишет:
Цитата:
Vladimir, для меня этот вопрос исчерпан.
Мне это безразлично. И вы ничего не доказали. Доказательства ваши стоят не больше, чем от мертвого осла уши.

AUM пишет:
Цитата:
Об этом знает уже и жук и жаба, мой вопрос-то был с иронией.
Я говорил о выборе, но не о том, о котором вы подумали, любезный.


Ответить с цитированием
  #65  
Старый 27.01.2008, 23:35
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию "В назначении Дм..

"В назначении Дмитрия Медведева "преемником" есть очень важный психологический момент. Оба предшественника Медведева, и Ельцин, и Путин выступали в своеобразной, очень характерной для российского политикума роли "отцов нации". Это позволяло говорить о "женском начале" российского общества, о необходимости "оплодотворять" его, об органичности методики подавления при взаимодействии власти и общества.
Действительно какое-то бабское начало в российском подсознательном стремлении обрести над собой какого-то крутого мачо, который будет действовать пусть тупо, пусть бессовестно, но по-мужицки нахраписто, демонстрировать своего рода "сексизм" перед обществом, которое пластается перед властителем "как баба, мужем битая".
И властители не разочаровали ни баб, которые, как известно, составляют большинство избирателей, ни скрытых гомосексуалистов, которым подсознательно нужно кому-то обязательно "дать", пусть и сублимированно-виртуально. Ельцин пялил Россию раком, таком и попереком посреди стола, уставленного стеклотарой. Путин методично раскладывал страну по-германски обстоятельно, но по-русски безжалостно. А страна кряхтела и текла соками, млея...
Все это бесконечно раздражало маскулинное меньшинство, которому совершенно не требовалось никому отдаваться и ни перед кем стелиться. В этом и есть противоречие между властью и оппозицией - в органическом неприятии "отца нации". Просто ввиду отсутствия потребности быть бабой. В этом сродство реальной оппозиции, левой и правой, патриотической и либеральной. В этом же отличие реальной оппозиции от оппозиции "системной", которая тоже готова млеть, только в другой позиции.
Станет ли Медведев очередным "отцом нации"? Вполне возможно, но самой нации пора бы уже думать своим умом, а не тем самым местом..."
ФОРУМ.мск
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.01.2008, 20:59
Аватар для Светлаяръ
Светлаяръ Светлаяръ вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 427
Светлаяръ на пути к лучшему
По умолчанию Каждый народ заслужи..

Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет... потому что сам его избрал...
__________________
Все интересное о русской мировой истории на сайте http://rojdenierus.ru/
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.02.2008, 11:52
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Александр пишет: Ка..

Александр пишет:
Цитата:
Какая разница, еврей Медведев или нет, есть у него гражданство Израиля или нет, важно какую вместе с Путиным они будут проводить концепцию в жизнь.
А дело в том, что человек, не имеющий так сказать "шкурного интереса" или по КОБе не входящий автоматически в русский национальный эгрегор, о русских будет думать в последнюю очередь.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.02.2008, 12:05
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию mahina® пишет: А де..

mahina® пишет:
Цитата:
А дело в том, что человек, не имеющий так сказать "шкурного интереса" или по КОБе не входящий автоматически в русский национальный эгрегор, о русских будет думать в последнюю очередь.
В принципе согласен, но тут есть как минимум одно но. Путин перед тем как он стал Премьером а затем Президентом был главой ФСБ т.е. огромной силовой структуры и эта структура будет всегда на его стороне, если Медведев сделает неверный шаг это будет его последний шаг и он прекрасно об этом знает. Ещё одна важная деталь Путин очень давно знаком с Медведевым ещё с Питера где Путин отвечал за приватизацию т.е. они работали, а может и воровали вместе... Лично мне Медведев больше похож на «овцу» в Медвежьей шкуре.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 02.02.2008, 12:35
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию Отчество мамы не..

Отчество мамы не может определять качество человека,фамилию её так и не назвали,наверно русская,ни один русский не читает записи в синагоге,откуда сведения.Рост человека не определяет его умственные способности,японцы все маленькие,а живут лучше нас.Лицо у Медведева правильное.У нас уже был высокий и русский.Вся планета объединяется ,и ,естественно ,под руководством Израиля,потому что еврейские дети в школе учатся,а русские дети бьют друг друга по голове.Займитесь своими детьми и жить будем по другому.Я русская,но за справедливость.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 02.02.2008, 13:18
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: ...В..

tatyana пишет:
Цитата:
...Вся планета объединяется ,и ,естественно ,под руководством Израиля...
Это ещё что за маразм!!! Выражайтесь по корректней пожалуйста! А по корректней будет так: "Руководство" подгребает под себя всех и вся, и Россию пробовало в 17-e и 90-е, но тут Сталин/Путин пришел, ну дальше сами знаете...

tatyana пишет:
Цитата:
Я русская,но за справедливость.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 02.02.2008, 13:26
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Лично мн..

AUM пишет:
Цитата:
Лично мне Медведев больше похож на «овцу» в Медвежьей шкуре.
Вот посмотрите два человека смотрят на одну и туже ситуацию,
а какая разная реакция:

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 02.02.2008, 22:27
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: В тр..

Oreshik пишет:
Цитата:
В третьих докажи что нет евреев-патриотов России.
Например соратник Сталина Каганович!
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.02.2008, 22:52
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Vladimir пишет: Кит..

Vladimir пишет:
Цитата:
Китай в 2007 году начал активную реализацию программы «сброса» долларовых активов путем приобретения на них всего, что можно купить за деньги.
А Россия в это же время развернула операцию по привлечению иностранного (в основной мировой валюте) капитала.
За фантики иностранные компании получают наши реальные неденежные активы и заключают долгосрочные контракты на 10-ти летия!
И единственное что мы сможем сделать в будущем, - прямо сказать - мы не признаем этих сделок!

Аналогичная ситуация уже была разыграна в германии 20-х годов. Финансовая игла. Слезть с нее до этого получалось только за счет НАЦИонально-освободительного движения.

А воспитание целого поколения "Патриотов", которым твердят о внешних врагах (вместо ПАТРИОТОВ, в которых воспитывают Любовь к Отечеству и Верность Народу) может привести к фашизму.

Будет очень обидно, если к 20-му году мы нападем на Китай.

Вот они - 50-ти и 100-летние планы. Вот и решение проблем с перенаселением планеты.

Просто развил мысль. Здесь все - мои домыслы. Но...
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 02.02.2008, 23:25
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Россию п..

AUM пишет:
Цитата:
Россию пробовало в 17-e и 90-е, но тут Сталин/Путин пришел

Помните как по КОБе, из анализа действи Путина, - нажно довести капитализацию до такого предела, чтобы невозможно было отличить приватизацию от национализации. Далее, русские долларовые милионеры, живущие и имеющие активы зарубежом - и есть те, кто сейчас инвестирует в РФ. Можно и так предположить...

Ведь Путин, если он с нами, не должен кричать о концепции, а должен переиграть "закулисье" на более высоком уровне стратегического планирования.

Можно говорить о жертвах современности, но через 50 лет, возможно, мы скажем что это был единственный способ избежать войны (возможно ядерной). Так же как сегодня для многих очевидно - коллективизация была объективно необходима.

"Он взял страну с сохой, а оставил с водородной бомбой" Черчиль о Сталине.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.02.2008, 03:05
flym flym вне форума
участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 84
flym на пути к лучшему
По умолчанию Товарищи, вот читаю ..

Товарищи, вот читаю и думаю, не пора ли с облаков слезать?? Хватит уже там летать, это я к тому что некоторые фразы просто в шок повергают:
tatyana пишет:
Цитата:
Вся планета объединяется ,и ,естественно ,под руководством Израиля,
tatyana, вы что, хотите не дай Бог оказаться под бронированным израильским бульдозером? Вы в курсе, что они творят НЕ у себя дома, в Палестине? Как они её "объединяют" с мировой "цивилизацией". Это полный кирдык арабам они там творят, сходите хотя бы на сайты http://uruknet.info и http://www.palestine-info.com/ru/default.aspx. О каком объединении ", естественно ,под руководством Израиля" может идти речь, если у них доктрина сами знаете чего, что "гой - хуже скотины"??
Откройте глаза - Израиль - вот он сегодняшний ГЕГЕМОН, а Евреопа, США и Англия - его бронированные БУЛЬДОЗЕРЫ. И на очереди у них не только Иран, но и весь мир включая Россию.

Я веду к тому, что даже зная КОБу, разбираясь и умея сопоставлять и дедуктировать, но НЕ ВЛАДЕЯ ФАКТОЛОГИЕЙ, вся деятельность (размышления и высказывания в форуме в т.ч.) сводится к витанию в облаках.

AUM, по поводу Вашего вопроса, на него уже обстоятельно ответил Vladimir.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot