форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2012, 15:14
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию За кого в России г\н президент?

"................................................
Зато конкретные потерпевшие есть в результате преступной экстремистской деятельности прокурора Нарусова М.А. (Самойлов, Кулебякин, Дзиковицкий, а также члены их семей). Причём по одному из фактов – доведение человека до смерти (инфаркт)!

А. ДЗИКОВИЦКИЙ , 21.03.2012 г., http://rus-vopros.livejournal.com/1879664.html

Кстати.

Президенту Российской Федерации Д.А.Медведеву.

ПРЕТЕНЗИЯ

Конституция Российской Федерации ДАЁТ МНЕ ПРАВО ОБРАТИТЬСЯ ЛИЧНО К ВАМ и заявить: “На основе свободных выборов моя семья заключила с Вами договор-контракт. Согласно этому договору Вы добровольно взяли на себя обязанность признавать, уважать и охранять права и свободы моей семьи, о чём принесли публичную присягу. Такую же обязанность, основанную на той же самой публичной клятве, имел и Ваш предшественник - экс-президент России Путин В.В. Но, к сожалению, вынужден прямо заявить о том, что на примере моей семьи исполнение этой обязанности (услуги) осуществлено не было, поскольку с 7 мая 2000 года и по настоящее время Гаранту прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации, то есть Президенту России мной было отправлено более ста, включая три видео-обращения, которые остались без должного внимания и надлежащего рассмотрения, что фактически ещё больше усугубило бедственное положение моей семьи.

Позвольте Вас спросить: Вы за кого в РОССИИ?”.
........................."
http://www.rusprav.org/2012/April/dziko.html
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot