форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #576  
Старый 19.03.2014, 10:43
Борменталь Борменталь вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Борменталь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Такие политики как Федоров, Стариков, Кургинян и др. это политики одного "сюжета", слушая их мы НИКОГДА не выйдем на решение КОНЦЕПТУАЛЬНЫХ вопросов глобального уровня значимости. Потому что все они рассуждают в понятиях старой "библейской" концепции. Но таких политиков следует использовать для продвижения идей КОБ упреждающе вписывая их.
Это мой первый пост на данном форуме, поэтому не судите слишком строго.
По собственному опыту могу подтвердить высказывание КВН:
я добрался до КОБ (и до форума) исключительно с помощью Федорова и Стариков. Именно они пробудили меня (и таких, как я). После определенного периода, после небольшого шока от осознания реального геополитического состояния путинской России и причин, которые довели до такого состояния, у меня наступил период, когда запоем слушал (аудио) выступления Федорова и Старикова. Так продолжалось до тех пор, пока я не наткнулся на лекцию Ефимова, а потом и цикл лекций Петрова.
Другими словами, я пере-присел на КОБ со стариковских "англо-саксонских рассказов" и фёдоровских "оккупационных хроник".
Возможно, это и есть нормальный эволюционный процесс, т.е. нужно "переболеть" Фёдоровым и Стариковым и через НОД выйти на концептуальное понимание КОБ (до которого пока далеко )
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 19.03.2014, 15:21
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Есть у федоровского НОД ИНФОРМАЦИОННОЕ ОРУЖИЕ ГЛОБАЛЬНОГО УРОВНЯ ЗНАЧИМОСТИ ??? НЕТ !!! А что есть ? НЕ СИСТЕМНАЯ - фрагментарная фактологическая информация, взятая в том числе и из информационной базы КОБ. Следовательно нодовцы в таких условиях ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ ЗА РЕАЛЬНУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ РОССИИ В ПРИНЦИПЕ - НЕ СПОСОБНЫ !!!
Кто есть Фёдоров в течении ближайшего месяца станет понятно. А вот хотелось бы узнать что такое КПЕ. Кроме заклинаний, изучайте КОБ, хотелось бы увидеть применение КОБ в практической жизни.
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 19.03.2014, 15:47
Борменталь Борменталь вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Борменталь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Кто есть Фёдоров в течении ближайшего месяца станет понятно. А вот хотелось бы узнать что такое КПЕ. Кроме заклинаний, изучайте КОБ, хотелось бы увидеть применение КОБ в практической жизни.
А Вы видите в повседневной "практической жизни" (ну, кроме церквей) применение, например, православия?
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 19.03.2014, 16:20
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

/А вот хотелось бы узнать что такое КПЕ. Кроме заклинаний, изучайте КОБ, хотелось бы увидеть применение КОБ в практической жизни./
Представляете Путин объявит что он адепт КПЕ и КОБ? Или Федоров...
У негативно настроенного населения это сразу вызовет массу вопросов и еще большее отчуждение.
Когда время придет он скажет...
Не слышали легенду, что у Путина есть тетрадочка по КОБ? Это где то в материалах КПЕ проскакивает.
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 20.03.2014, 05:27
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Кто есть Фёдоров в течении ближайшего месяца станет понятно. А вот хотелось бы узнать что такое КПЕ. Кроме заклинаний, изучайте КОБ, хотелось бы увидеть применение КОБ в практической жизни.
1.Известно, что нет лучшей практики чем ХОРОШАЯ ТЕОРИЯ. Потому что ВСЁ ХОРОШЕЕ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ТОЛЬКО С ХОРОШЕЙ ТЕОРИИ - ЗАМЫСЛА. Как известно ХОРОШЕЙ ТЕОРИИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО.


2. Что проку от массовок, уличной суеты, если их организаторы не ставят перед народом целей СВЕРЖЕНИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ПАРАЗИТИЗМА ЗАПАДНОЙ ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНЦЕПЦИИ ЗАКАБАЛЕНИЯ СТРАН И НАРОДОВ ? И того хуже скрывают от НАРОДА ИСТИННЫЕ НАМЕРЕНИЯ ? Это возможно как раз в условиях отсутствия ЗНАНИЙ И ПОНИМАНИЯ ЗАМЫСЛА - КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА.


3. Деятельность КПЕ УЖЕ даёт свои ПЛОДЫ - ЭТО НАДО УМЕТЬ ВИДЕТЬ. В том числе и события в Крыму - обратите внимание на высказывания Константинова и Аксёнова. В частности о КОНВЕРТАЦИИ ПРОЯВИВШЕГОСЯ МАССОВОГО ЕДИНЕНИЯ НАРОДА В ОСВОЖДЕНИИ И ПРИСОЕДИНЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ В ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ ОТ ЗАПАДНОЙ КОНЦЕПЦИИ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА.

4. Об этом же фактически говорит всё население в Крыму. Заменить ЗАПАДНОЕ ИГО можно ТОЛЬКО на КОБ. "Другие" варианты это будет та же, но ещё более ЗАМАСКИРОВАННАЯ версия ГЛОБАЛЬНОГО КОНЦЛАГЕРЯ - ЗАПАДНОЕ ИГО. Как НАРОД БЕЗ ЗНАНИЯ ОСНОВ КОБ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ПЕРЕХОД ОБЩЕСТВА НА СОБСТВЕННУБ КОНЦЕПЦИЮ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА ?

5. Если хочется ЗНАТЬ- ЗНАЙ ! В этом мы можем помешать себе ТОЛЬКО САМИ.
Ответить с цитированием
  #581  
Старый 20.03.2014, 12:28
Борменталь Борменталь вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Борменталь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Мне тоже кажется, что Крым (а потом, возможно, и вся Украина ) станет точкой отсчета внедрения КОБ, т.е. основой нового этапа в развитии цивилизации.
Фантазия уже понеслась: Киев - мать (её) городов Русских станет матерью (а кто отцом?) нового глобального проекта, основанного на справедливой концепции.
СССР - Со-Дружество Суверенного Справедливого Равноправия
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 20.03.2014, 13:23
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
/А вот хотелось бы узнать что такое КПЕ. Кроме заклинаний, изучайте КОБ, хотелось бы увидеть применение КОБ в практической жизни./
Представляете Путин объявит что он адепт КПЕ и КОБ? Или Федоров...
У негативно настроенного населения это сразу вызовет массу вопросов и еще большее отчуждение.
Когда время придет он скажет...
Не слышали легенду, что у Путина есть тетрадочка по КОБ? Это где то в материалах КПЕ проскакивает.
Я уверен, что Путин читал КОБ. Так же Фёдоров читал и Стариков.
Так же я уверен, что от писания на форуме заклинаний прописными красными буквами ничего не меняется. А демонстрации народа в поддержку Крыма, кое кого на западе задуматься заставляют, чтобы они там не пыхтели. Конечно, господин товарищ КВН, может писать, что это от его постов Крым присоединился к России.
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 20.03.2014, 14:34
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

/Конечно, господин товарищ КВН, может писать.../
Я надеюсь он пишет не только на этом форуме?
На этом форуме то, что он пишет, и так понятно его обитателям
Я так на других тоже пишу, с переменным успехом.
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 31.03.2014, 11:38
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Я уверен, что Путин читал КОБ. Так же Фёдоров читал и Стариков.
...Конечно, господин товарищ КВН, может писать, что это от его постов Крым присоединился к России.
1. Дайте ссылку, где об этом писалось. Даже интересно посмотреть.

2. На самом деле совершенно не важно и не имеет никакого значения, так называемый вклад отдельно взятого человека, важен факт участия в любом ПРАВЕДНОМ ДЕЛЕ. Поднимать же вопрос о личном влиянии в таких делах могут только недалекие и амбициозные в плохом смысле люди.
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 31.03.2014, 13:26
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
1. Дайте ссылку, где об этом писалось. Даже интересно посмотреть.

2. На самом деле совершенно не важно и не имеет никакого значения, так называемый вклад отдельно взятого человека, важен факт участия в любом ПРАВЕДНОМ ДЕЛЕ. Поднимать же вопрос о личном влиянии в таких делах могут только недалекие и амбициозные в плохом смысле люди.
1.Не писалось
2.Русских уже за намерение нужно уважать. М. Задорнов.
3.Последний Ваш пост, уже можно читать. Если ещё количество заглавных букв уменьшите, то с Вами можно будет даже дискутировать.
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 31.03.2014, 15:40
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от КВН
2. На самом деле совершенно не важно и не имеет никакого значения, так называемый вклад отдельно взятого человека, важен факт участия в любом ПРАВЕДНОМ ДЕЛЕ. Поднимать же вопрос о личном влиянии в таких делах могут только недалекие и амбициозные в плохом смысле люди.
Вопрос личности не поднимал. Только сказал, что участвую в системе. То есть не только тут пишу (а тут и так всем все понятно по большей части) но и в других местах распространяю, о чем просто спросил делаете ли вы так же?
Праведное дело в данном случае равняется сумме дел индивидов делающих это дело. Вот эта формула важна.
А личности сам народ запишет всех кого надо куда надо. Это опять же зависит от деяний.
Меня уже записывали и в книгу почета и в секту... В общем распространение КОБы дело довольно интересное
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 31.03.2014, 18:07
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
1.Не писалось
Если ещё количество заглавных букв уменьшите, то с Вами можно будет даже дискутировать.
1. Похвальное намерение, потому что пока этого не наблюдалось.

2. Текстовые выделения не препятствуют, а наоборот улучшают восприятие смысла текста. Это общеизвестные прописные истины.
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 01.04.2014, 14:48
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от КВН
Текстовые выделения не препятствуют, а наоборот улучшают восприятие смысла текста. Это общеизвестные прописные истины.
Тогда делайте чередование ядерно красного и желтого, как это делают маркетологи со знаниями психологии.
Так же надо делать мигание, чтобы лучше входило в подсознание!
И прочие технологии типа 25го кадра, перегрузки сознания...

Что вы делаете? Вы насильно впихиваете информацию! Это вообще говоря противоречит КОБе.
Собеседник имеет право сам прочитать информацию и сам принять решение о ее надобности.
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 01.04.2014, 17:31
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
И прочие технологии типа 25го кадра, перегрузки сознания...
25 кадр - туфта. Как и запись аудио шопотом.
А перегрузка сознания, увы факт.
Отделяйте мух от котлет.

Господин КВН, пока от дискуссии с Вами воздержусь. Больших буков стало больше....
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 01.04.2014, 20:32
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
25 кадр - туфта. Как и запись аудио шопотом.
А перегрузка сознания, увы факт.
Отделяйте мух от котлет.

Господин КВН, пока от дискуссии с Вами воздержусь. Больших буков стало больше....
1. Потому что тебе НЕЧЕГО сказать по СУЩЕСТВУ.

2. Дешевые провокации здесь не пройдут. С ними предлагаю обратиться к дебилам из Голливуда.
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 01.04.2014, 20:45
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Тогда делайте чередование ядерно красного и желтого, как это делают маркетологи со знаниями психологии.
Так же надо делать мигание, чтобы лучше входило в подсознание!
И прочие технологии типа 25го кадра, перегрузки сознания...

Что вы делаете? Вы насильно впихиваете информацию! Это вообще говоря противоречит КОБе.
Собеседник имеет право сам прочитать информацию и сам принять решение о ее надобности.
1. Могу дать один очень хороший совет - старайтесь не отвлекаться и говорите по существу темы.
2. По поводу ваших предложений - вперед, пробуйте.
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 02.04.2014, 14:08
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов
25 кадр - туфта
Туфта не туфта, работоспособность, эффективность это уже другие вопросы. Я обратил внимание на то, что технологий много. Телевизионный ящик в первую очередь.

По существу темы, не думаю что они гопоны
По второму пункту я думаю вы поняли.
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 02.04.2014, 14:54
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Туфта не туфта, работоспособность, эффективность это уже другие вопросы. Я обратил внимание на то, что технологий много. Телевизионный ящик в первую очередь.

По существу темы, не думаю что они гопоны
По второму пункту я думаю вы поняли.
А Вы викопедию хотя бы почитайте. Я то сэтим вопросм на собственной шкуре разобрался, ещё до принятия закона, ентот кадр запрещающий.

Давайте всё таки Старикова с Фёдоровым не объединять, хотя они по многим вопросам и сотрудничают. ПВО в НОД не входит. Стариков в дебильных акциях участия не принимает.
После Крыма, дебилами выглядят не только НОДовцы, пытающиеся убедить граждан, что их страна оккупирована американцами. (В Иркутске всего один живёт), но и сам Фёдоров.
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 03.04.2014, 10:56
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

1. Точка МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОГО РАЗЛОМА народов мира, в том числе и русских НАЧИНАЕТСЯ с выбора одного из двух путей развития:

- либо по КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА, БЕЗ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ПАРАЗИТИЗМА. Русский вариант глобализации – СВОБОДНОЕ развитие народов в русле ПРОМЫСЛА БОГА – в БОГОДЕРЖАВИИ – КОБ - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ.

- либо по КОНЦЕПЦИИ НЕСПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА, С ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ И ПАРАЗИТИЗМОМ. Западный вариант глобализации – «библейский» проект – ПОРАБОЩЕНИЯ СТРАН И НАРОДОВ - - БОГОБОРЧЕССТВО - МИРОВОЗЗРЕНИЕ ЗВЕРЯ.

2. Эти пути – НЕСОВМЕСТИМЫ, они являются АТИПОДАМИ И, АНТОГАНИЗМАМИ друг другу. Понимают ли это те кто занимается политикой, в том числе федоровы, стариковы и дру-гие? Примерно 90 % из них это понимают. Понимают они, что делая СУДЬБОНОСНЫЙ ВЫБОР в точке РАЗЛОМА НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ - ФАКТИЧЕСКИ определяют СУДЬБУ государства и народа: либо СВОБОДА либо РАБСТВО ? Понимают.

3. Господство в течении последних 2000 лет МИРОВОЗЗРЕНИЯ ЗВЕРЯ – БОГОБОРЧЕССТВО привело МИРОВУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ к СИСТЕМНОМУ ГЛОБАЛЬНОМУ ЭКОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСЧКОМУ, ДУХОВНОМУ И КУЛЬТУРНОМУ КРИЗИСУ. Выход, из которого ГП проводит через уничтожение населения различными методами: войны на основе религиозной и межнациональной вражды, экономический геноцид, наркотики, проституция, уничтожение культуры и духовности, через ГМО питание, лекарства, изменение генетики, внедрение в общество дегенеративности и дебилизации и т.д.

4. Но зачастую этого не понимают люди из народа и это является ГЛАВНОЙ причиной МАНИПУЛИРОВАНИЯ – ОБМАНА их сознания БЕЗНРАВСТВЕННЫМИ «политиками» и их «помощ-никами – единомышленниками». Такие есть и на этом форуме. При этом используются всевозможные политтехнологии, цель которых именно и заключается - НЕ ДАТЬ НАРОДУ ВЫЙТИ НА ПОНИМАНИЕ СУДЬБОНОСНОСТИ ПЕРВИЧНОСТИ ВЫБОРА - КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕД-ЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. Что и делают федоровцы, стариковцы, попы и им подобные, применяя для этого различные приёмы: «борьба за суверенитет, возрождение религиозной духов-ности и т.д. и т.п.», НО ПРИ ОДНОМ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ УСЛОВИИ ПО УМОЛЧАНИЮ –НЕИЗМЕННОСТИ КОНЦЕПЦИИ НЕСПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА, С ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ И ПАРАЗИТИЗМОМ.

5 . Именно в этом и заключается ВЕСЬ СМЫСЛ тех кто ЯРОСТНО, НЕПРИМЕРИМО И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО выступает против того, чтобы ЦЕЛЬЮ МИТИНГОВ БЫЛО ТРЕБОВАНИЕ НАРОДА О ПЕРЕХОДЕ РОССИИ НА ПУТЬ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. По-тому что это означает КОНЕЦ ЭПОХИ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСТВА И ТОЛПО –«ЭЛИТАРНОЙ» СИСТЕМЫ. Но на это «элита» явно не готова: за что боролись почти 2000 лет ? И как всегда в этом БОГОПРОТИВНОМ - НЕПРАВЕДНОМ ДЕЛЕ «элита» находит «помощников – единомышленников» - предателей народа кто по убеждению, а кто по природной дури.

6. Это отлично понимала Сталинская команда, когда сделала СУДЬБОНОСНЫЙ ВЫБОР и по умолчанию ВЕРНУЛА РУССКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ НА ЕЁ ИСКОННЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ - КОНЦЕПЦИЮ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА с ликвидацией ЭКСПЛУАТАЦИИ И ПАРАЗИТИЗМА. И несмотря на тяжелейшую ситуацию тех лет - ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. Потому что ЭТОТ ЗАМЫСЕЛ МАССОВО ПОДДЕРЖАЛ НАРОД, несмотря на то, что уровень его образования и информационные возможности были на порядки ниже, чем в современное время. Получилось потому, что Сталин выполнил функцию ЛИДЕРА НАРОДА И ГОСУДАСРСТВА – взял на себя ВСЮ ПОЛНОТУ ОТВЕСТВЕННОСТИ ПЕРЕД НАРОДОМ И БОГОМ. Именно за это сторонники «библейского» проекта и НЕНАВИДЯТ СТАЛИНА И ЕГО КОМАНДУ – ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ВНЕДРЕНИЯ В ЖИЗНЕННУЮ ПРАКТИКУ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. Именно поэтому на Сталина – НАРОДНОГО ЛИДЕРА, как СИМВОЛА КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА враги РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ и их приспешники насочиняли и продолжают сочинять КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ И ЛЖИВЫЕ МИФЫ, но ветер истории БЕЗЖАЛОСТНО ИХ УНИЧТОЖАЕТ.

7. Сталинская эпоха состоялась по ВОЛЕ СВЫШЕ – БОГА ТВОРЦА и РУССКАЯ ЦИВИЛИЗА-ЦИЯ получила БОЖЕСТВЕННУЮ ПРИВИВКУ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА не для того, чтобы погибнуть от заразы западного «библейского» проекта. БОГ ВСЕСИЛЕН и ОН НЕ ОТСТУПИТ ОТ СВОЕГО ЗАМЫСЛА – ПОСТРОЕНИЯ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО НА ЗЕМЛЕ. Те кто в любой форме встаёт против ЕГО ЗАМЫСЛА будут уничтожены.

8. Не достаточная мера понимания народа СССР позволила врагам привести страну к очередной ЦИВИЛИЗАЦИОННОЙ КАТАСТРОФЕ в 1991 году – РАЗВАЛУ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Но поддержка СВЫШЕ не позволила уничтожить русский народ, как ДУХОВНОГО НОСИТЕЛЯ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА.

9. События в Крыму являются подтверждением этого. И примером для РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ РОССИИ, но уже на МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОМ УРОВНЕ для ОБЕЗПЕЧЕНИЯ УСЛОВИЙ РЕАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ. Инициатором должен выступить ЛИДЕР-ЖРЕЦ, которому НАРОД доверил УПРАВЛЕНИЕ от своего имени. Жрецы всегда шли и обязаны идти впереди народа и вести его за собой. Как это было в до христианский период, в Сталинскую эпоху, как это было в Крыму. И всё получится. Либо УПРАВЛЕНИЕ перехватят враги и предатели. Как только ЖРЕЦЫ уклоняются от этой функции наступает СМУТА. В своё время это закончилось «библейским» форматированием РУСИ, которое обернулось геноцидом русского народа, уничтожением его культуры, духовности и ВЕРЫ БОГУ ТВОРЦУ И ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ и нескончаемой чередой СМУТ. А после 1991 года упорно пытаются провести перезагрузку этого «библейского» проекта - РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСТВА. Не получится, потому что на это нет ВОЛИ СВЫШЕ – БОГА ТВОРЦА И ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ.

10. Вывод прост: ПУТЬ К РЕАЛЬНОЙ СВОБОДЕ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ИСКОННЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ - КОНЦЕПЦИЮ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. Это и есть начало – ТОЧКА РАЗЛОМА - РАЗМЕЖЕВАНИЯ с западным «библейским» проектом. Это лакмусовая бумажка ПРОВЕРКИ НА ВШИВОСТЬ всех политиков и их помощников – единомышленников. Только такой алгоритм действий имеет смысл НАРОДУ МАССОВО поддерживать. Все остальные алгоритмы «элита» и её «помощники – единомышлен-ники» выполняли и выполнят и без участия народа. Шумиха вокруг привлечения народа в этом случае «элите» нужна только для легемитизации своих антинародных целей и маскировки имитационно-провокационной деятельности.

11. То что мы сейчас и наблюдаем в Киеве. События на Украине со стороны наглядно показывают России, что сохранение там западного «библейского» проекта в форме олигархата и частной собственности в их руках быстро закончатся крахом государственности и гуманитарной катастрофой. Но ситуация в России -АНАЛОГИЧНА. Эти же процессы идут и у нас, но в более замедленном темпе. Как можно в такой ситуации продолжать заниматься демагогией в рамках «библейского» проекта с сохранением его основных атрибутов: ростовщичества, олигархата, колониальной экономики, угнетения духовности, культуры и т.д. ? События на Украине это СИГНАЛ СВЫШЕ НАШИМ ЖРЕЦАМ и всем нам, что ОТКЛАДЫВАНИЕ ПЕРЕХОДА на КОНЦЕПЦИЮ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА – СМЕРТИ ПОДОБНО.
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 03.04.2014, 11:12
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Браво, КВН! Наделил информацию исчерпывающей мерой!!!
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 03.04.2014, 12:08
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от КВН
Текстовые выделения не препятствуют, а наоборот улучшают восприятие смысла текста. Это общеизвестные прописные истины.
Сильно сомневаюсь в этом. Я лично такой текст просто не читаю.
Прочитал парочку ваших лозунгов для интереса. Вот если бы убрать все эти выделение, которые режут глаз, то ваши лозунги вполне можно нормально воспринимать.
Я с ними в принципе согласен.

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов
А Вы викопедию хотя бы почитайте.
Википедия для вас источник мудрости?
Я думал уже всем понятно как там извращают информацию.

А что разве не оккупирована?
Ответь те на простой вопрос, в нашей экономике вращается долларовая масса?
А кого тогда вскрыл Путин? (600 с лишнем челов, получающих гранты)
У нас не правят ТНК и ТНБ?
Что делает Натаниэль Ротшильд у нас в РОСАЛЕ? В гости приехал?
Список можно продолжить.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 03.04.2014, 13:02
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
...
А что разве не оккупирована?
Ответь те на простой вопрос, в нашей экономике вращается долларовая масса?
А кого тогда вскрыл Путин? (600 с лишнем челов, получающих гранты)
У нас не правят ТНК и ТНБ?
Что делает Натаниэль Ротшильд у нас в РОСАЛЕ? В гости приехал?
Список можно продолжить.
ок!
а америка (США) является оккупированной страной?
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 03.04.2014, 13:10
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

а как Вам вот эта новость с точки зрения оккупации?
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 03.04.2014, 13:17
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

у меня в последнее время крепнет уверенность в реализации стратегии "Голова меняет тело"

чья тень за Путиным? мистер Никто?


может Русское жречество/знахарство, а может и ГП (либо его часть)
Большущий вопросище..................
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 03.04.2014, 15:46
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение


Википедия для вас источник мудрости?
Я думал уже всем понятно как там извращают информацию.

А что разве не оккупирована?
Ответь те на простой вопрос, в нашей экономике вращается долларовая масса?
А кого тогда вскрыл Путин? (600 с лишнем челов, получающих гранты)
У нас не правят ТНК и ТНБ?
Что делает Натаниэль Ротшильд у нас в РОСАЛЕ? В гости приехал?
Список можно продолжить.
По данному вопросу информацию извращают законы России.
Все остальные Ваши вопросы, не являются доказательством оккупации России.
А вот вопрос о суверенитете вполне закономерен.
Хоть Путин и утверждает, что у нас суверенитета хватает, но Обама в любой момент может отменить все банковские карты России. И какой же это суверенитет?
Вопрос о пятой колонне и предателях, не относятся ни к оккупации, т.к. у предателей есть и российское гражданство, ни к суверенитету.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot