форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура

Важная информация

Культура Литература, музыка, кино, живопись...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2011, 21:05
Яро-Свет Яро-Свет вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Еекатеринбург
Сообщений: 70
Яро-Свет на пути к лучшему
По умолчанию Для души.

Природная красота, чёткость форм, свет Солнца, притяжение Луны, радость, возникающая в восходящих лучах и лёгкая грусть на закате, причудливые формы облаков, шум ветра, животворящая свежесть после грозы, дивные мелодии всего живущего и лёгкая прохлада от прикосновения воды в знойный летний день удерживает меня в мире форм. Я иду по земле Величайшей Красоты!.. но почему?.. почему?.. почему?.. я вижу поля Великого Обмана, переходящие в луга Великого Страдания.

Над полями Великого Обмана ярко светит Солнце, но нет света. Дивно звучит музыка Природы, но некому её слушать. В цветущих садах засуха Души тенью носится среди бурьянов запустения, пытаясь петь!.. но слышен только стон. Я пристально вглядываюсь, пытаясь увидеть хоть одного живого, но кругом только тени. Они издают звуки, от которых падают листья с деревьев, убитые голосом безразличия. В страхе рассеиваются Облака Обретения, обнажая зной пекла, и Поля Забвения наполняются Золой Разрушения.

Где те дивные Времена, когда я слышал звонкий детский смех в Песочницах Великого Осознания? Где те ладушки, как павы ведущие свои хороводы? Где Славные Витязи, что блистали умом и удалью молодецкою? Не поются песни в полюшке, не зовут витязи ладушек на Поля Любви, и Камень Воспоминания давно рассыпался на мелкие камушки и меняется на рынках невежества за медные пятаки предательства и самолюбования.

А вот и Камень Выбора. Чего только на указателе нет!.. Вот указатель показывает путь к Великому Блаженству, а вот к покою Райских Пущ. Есть здесь и указатель к Славе Великой, к Венцу Царскому, к Богатству Несметному. Но не увидел я указателя на Поля Великого Обретения в поте устремления, указателя к Истине и указателя на Поля Искусства и Творчества. Обернулся кругом, вижу Звёзды вокруг... Звёзды Блуда Великого, Звёзды Похоти, Извращения, Звёзды Бездарности, а вокруг этих Звёзд много спутников малых - пустых и безумных.

Понял я, что Камень Выбора давно уже стал Камнем Безысходности, но только прямо от Камня Безысходности поднималась лестница, ведущая в Небеса Обетованные. На каждой ступеньке стоял Идущий в Небеса Обетованные, и все они держались за руки. Но почему они стоят, как изваяния мраморные на лестнице Восхождения. Я подошёл к последнему и взял его за руку. Волна Страдания Великого пронзила всё моё тело и стрелой боли вошла в моё Трепещущее Сердце. Это не мои страдания - это страдания всех веков, затерявшихся в тысячелетиях.

Я понял, что своей глупостью я приковал себя к Столпу Каменному, освободив от страдания одного идущего в Небеса Обетованные. Я пытался вырваться, но все члены тела моего были каменные и не слушались. Я хотел запеть, как в Прежние Времена, но уста мои сомкнулись ещё более. Я безнадёжно оглядывался, но кругом только тени злобные... взгляды пустоши. Я не мог петь, не мог двигаться, оставалось только ждать Вечность и ещё Вечность Вечностей.

Я не стал ждать, я решил понять. Вижу, что все ступени разные и подписаны. На какой сам ступени стою, не ведаю, но вижу следующую названную - Христианство. Ух ты!.. обрадовался, но!.. следующая называется - Ислам, далее - Буддизм, Иудаизм, Индуизм, Веды и... далее... понял я почему Идущие и не Идущие, а изваяния застывшие. Капли Истины превращены в Ступени Каменные, и кто же может растопить Капли Истины, ставшие Ступенями Заблуждения.

Но ещё не полностью окаменело тело моё, и слёзы Сострадания Великого полились из очей Души, в камень закованной. Слёзы капельками Росы Возмущения падали на ступени каменные, и тело моё стало просыпаться и оживать, омытое Слезами Возмущения. Зашевелились и все Идущие на Лестнице Восхождения. Я отпустил руку от впереди идущего, и... земля ушла из-под ног, и Лестница Восхождения стала Лестницей Великого Падения на просторы Великого Забвения, на которой я был Первый!.. но и Последний, ибо не было в Чертогах Забвения света совсем, только лучик один Яро Светящий, теряющийся в глубинах Времени.

Я видел этот Лучик, и Искры Радости Обретения освещали мне путь, ведущий в никуда. Не было Лестницы Восхождения, но не было и Лестницы Нисхождения... только один!.. Первый!.. и Последний!.. Я всё шёл и шёл, всё глубже погружался в Глубины Времени. На Полях Великого Сомнения возле Камня Последнего Выбора в состояние Великого Смятения, я увидел малую Звёздочку Последней Надежды, но не было сил для достижения... Я умирал, понимая, что от Камня Последнего Выбора мне не подняться, как и не достигнуть Звёздочки Последней Надежды.

Силы хватило только на то, чтобы протянуть руки свои к Звёздочке Последней Надежды и произнести имя Возлюбленной. Сомкнулись очи мои уставшие, судороги смерти свели члены моего тела... я умер!.. и я был жив!.. странное состояние!.. Открыл Очи Духа своего и увидел, что стою в Поле Великой Чистоты и Непорочности, а вокруг Небеса сверкают Золотом Любви и Бриллиантами Чистого Разума. Рядом стояла моя Возлюбленная, чьё имя застыло на моих устах. Я протянул руки, чтобы привлечь её к себе в Радости Обретения, но услышал Глас Трубный: "Ты достиг и можешь остаться, но не высохнут твои слёзы Великого Сострадания. Ты можешь вернуться, и твоя Возлюбленная последует за тобой в Свете Великой Чистоты и Непорочности, чтобы напоить этой Чистотой твою Полянку Дивную, Лагуну Животворящую, Землю Изумрудную, чтобы воскресить Истину в сердцах Жаждущих, чтобы послышался смех в Песочницах Великого Осознания, чтобы Ладушки пошли в хороводах, чтобы встретились Витязи Славные с Милыми Ладушками на Полях Любви".

Я повернулся и пошёл. Возлюбленная последовала следом, захватывая крылами Любви своей Великой всё на своём Пути Даяния. Я знаю, что встретят меня на Полянке Дивной, Лагуне Животворящей, Земле Изумрудной Радостью Просветления со словами: "Вернулся!.. Вернулся!.. Вернулся!.. ЯроСвет Ясным Светом вернулся!.. а с ним его Возлюбленная Душа Творения - На-в-На, что и есть Любовь Даянья!.. И слёзы Радости Росинками Изумрудными катились по её щекам, а уста её шептали слова дивные: Живите!.. Любите!.. Творите!.. Поляне!.. Дети Лагуны!.. Дети Земли!..

И отец наш Род Небесный и матушка наша ПриРода благословили Род Человеческий на Великие Достижения в Свете Любви Даянья Лучами Радости Обретения! Свершилось! Отныне и на веки!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2011, 00:41
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Для души.

Вот тебя штырит
Иди на мидгард, там таких как ты коллекционируют.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2011, 01:56
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Для души.

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение


Я понял, что своей глупостью я приковал себя к Столпу Каменному,

На какой сам ступени стою, не ведаю, но вижу следующую названную - Христианство. Ух ты!.. обрадовался, но!.. следующая называется - Ислам, далее - Буддизм, Иудаизм, Индуизм, Веды и... далее... понял я почему Идущие и не Идущие, а изваяния застывшие. Капли Истины превращены в Ступени Каменные, и кто же может растопить Капли Истины, ставшие Ступенями Заблуждения.


И отец наш Род Небесный и матушка наша ПриРода благословили Род Человеческий на Великие Достижения в Свете Любви Даянья Лучами Радости Обретения! Свершилось! Отныне и на веки!!!
Возлюби ближних своих и объедени их в Род, а также и остальных инглингов наПравь на Прямой Путь Любви к своему Роду и ближним своим. И будет тебе счастье, как на Небе так и на Земле Асгарде, Митгарде во веки веков.
Без Родов и своего Народа на Земле чахнет и Род Небесный. Ведь сказано предками: "русский народ должен объединяться в Родовые десятки и Общинные сотни, чтобы напасть на врагов видимых и невидимых и снять с них алчность к Земле Русской, а остальных противников пожрут хищные звери и тоже сдохнут". Смотри также завет Ория: "не будьте рабами монет и религий, роем живите, делайте всё вместе и разом". Вот это будет для Души и Духа рода!
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.06.2011, 17:45
Яро-Свет Яро-Свет вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Еекатеринбург
Сообщений: 70
Яро-Свет на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Для души.

Вот тебя штырит
Иди на мидгард, там таких как ты коллекционируют.


И куда мир катится? Мидград... чушь собачья, а ещё русами себя называете. Веды прочитали и считаете, что всё? Прочитать - не вспомнить...
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=173903#post173903
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.06.2011, 21:19
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Для души.

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Веды прочитали и считаете, что всё? Прочитать - не вспомнить...
Веды надо ведать (знать), справедливо действовать в настоящем и будущем. У Вас нет дел, а всё остальное сотрясение воздуха.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.06.2011, 20:55
Яро-Свет Яро-Свет вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Еекатеринбург
Сообщений: 70
Яро-Свет на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Для души.

Слов нет, есть Культура, а не слепое повторение заученных фраз. Вы хоть понимаете то, что пишете? Культура и есть Слово Творца, а Живое Слово Творца - наша планета Земля. Ещё раз повторю Сначала было СЛОВО и это СЛОВО и есть наша планета Земля со всем своим наполнением. Именно это наши предки и имели в виду.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot