форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2014, 21:03
крА2Ашш крА2Ашш вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 1
крА2Ашш на пути к лучшему
По умолчанию Новый фильм требующий разбора!!!!!

Здравствуйте!

Я специально зарегился сегодня в вашем форуме, потому что давно читаю и сушаю вашу аналитику и статьи.

Сегодня посмотрел фильм "Олдбой" - http://gidonlinekino.com/2013/11/oldboj-2013/

Думаю этот фильм требует досконального разбора с позиции КОБ!

Сообщю несколько эпизодов этого фильма по которым можно провести некоторые связи...
1. Главный герой (ГГ) сидел в заперти 20 лет! (Как Россия с 1991 года);
2. Первые 10 лет ГГ пил водку (аналог 90-х годов), после перестал её пить н начал "качаться" (аналог Путинского периода);
3. ГГ выпустили из чемодана фирмы ЛуиВютон (связь с чемоданом на Красной Площади);
4. При выпуске из чемодана у него был айфон с цифрами - 83.и т.д.(если посчитать от даты установки чемодана на Красной Площади, примерно 13-15 ноября 2013 года(первые упоминания об этом), то приплюсовать к 13-15 ноября 2013 года 83 дня, получится точная дата начала олимпиады в Сочи);
5. Главный злодей говорит ГГ что-б ГГ нашёл ответ на вопросы злодея и даёт время- 46 часов... (если посчитать от 13-15 ноября 2013 года то попадаем на 31 декабря...).

Это только некоторые зацепки которые я увидел...
Этот фильм букваль пропитан такими намёками...
Знающие, посмотрите и помогите разобраться...

Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot