форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 05.08.2010, 14:05
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Да они уже своё отхохотали. А Вы предлагаете всю эту писанину сразу в костёр?
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 05.08.2010, 14:47
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Нет. Костры мы уже проходили. Что мы, христиане чтоли, чтобы книги сжигать
Пусть хранится в библиотеках как пример информационного оружия. Когда то все равно появится предмет подрообно изучающий вопросы информационного вздействия на социумы.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 05.08.2010, 16:26
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Нет. Костры мы уже проходили. Что мы, христиане чтоли, чтобы книги сжигать
Пусть хранится в библиотеках как пример информационного оружия. Когда то все равно появится предмет подрообно изучающий вопросы информационного вздействия на социумы.
А разве пшеницу от плевел отсеять не удастся? А книги, кто только не жёг.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 05.08.2010, 20:21
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
А книги, кто только не жёг.
так только христиане и жгли. кто еще то?
Цитата:
А разве пшеницу от плевел отсеять не удастся?
Это оружие. А с оружием что можно сделать? Деактивировать, разобрать и разложить по полочкам, как музейный экспонат.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 05.08.2010, 21:58
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Вспоминаю Ералаш. Там сидят молодые девченки на лавочке и в резиночки играют(я называю это тянуть резину). Всех проходящих они обсуждают... Так до старости и дообсуждались.

Уважаемые соотечественники,если вы не дураки(по крайней мере я не считаю большенство форумчан дураками). Многие из Вас люди неопределившиеся(дорогу осилит идущий) до конца и много неясного еще осталось , но дело в том, что соблюдение Заповедей Христа не такое уж дурное занятие. Впрочим и эти Заповеди можно исказить до неузнаваемости. Люди пытаются обосновать свой нравственный произвол, полагая, что на пенсии он окончательно во всем разберется, а пока вроде как примеряется то к одному направлению, то к другому. Ищет где же ему по-лучше то будет. Еще и пытается высступать со словами обольщения. Он не разобрался. Так чего он ищет?

На это есть емкая пословица у нас у русских- Наш пострел везде поспел.
Конечно я не такой спорый с выводами и умишком не вышел , чтобы постичь все эти премудрости отчего же это быть Православным так плохо и думаю что из числа Православных у многих не выпытаешь что же за заповеди такие изложил Иисус(таким православным быть не очень то хорошо). Я например часто спрашиваю,чем отличается католик от православного?Ответ всегда один, что я просто верю. А соблюдение заповедей на ум редко кому приходит. Найти истинного Православного из числа православных очень сложно,но кризис коснулся не только Православия. Причина одна-нет веры в самого человека.
Сердца людей слишком изменила вседозволенность.Людьми движет экономический интерес чичиковская копейка. У него интерес такой и ты ему можешь хоть сколько баки заколачивать своими проповедями от этого его представления не изменятся, но всегда найдется тот кто подстроится под этот интерес при чем формы каким образом происходит подстройка очень интересные и человек глядишь уже адепт новой религии.
Он еще и посмеется над тобой. Ты что,мол, дурной такой, давай к нам, это так прикольно, по-современному.
Нехай вначале предоставят контраргументы,которые смогли бы опровергнуть уже имеющиеся доводы по поводу того или иного положения Православной Веры( в чем я крайне сомневаюсь).
Пока я вижу одни эмоции.
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 06.08.2010, 00:04
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
так только христиане и жгли. кто еще то?
Да как же. А коммунисты, исповедующие атеизм, чем печки любили растапливать?

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Это оружие. А с оружием что можно сделать? Деактивировать, разобрать и разложить по полочкам, как музейный экспонат.
Оружие, развинтив его по болтикам, можно вполне использовать в мирных целях. Говорю ещё раз: пророки божьи давали народу законы, по которым общество могло жить мирно и счастливо. Если жрецы это извратили, то ещё не значит, что из дошедшего до нас ничего нельзя использовать для построения будущего справедливого социума людей. Топор можно использовать и как оружие, но и как мирный иструмент. Всё зависит оттого, в чьих руках он находится. Вам, очевидно, попадались только волки в овечьих шкурах (а таких тут полным полно), которые только прикрываются христианством и готовы за крашенное полено, убить кого угодно. Я осознаю, что дальше так жить нельзя и надо что-то делать, а Вы заняли позицию полного нигелизма относительно христианства, не понимая даже того, что много великих людей воспитала именно эта вера.
Почему ни кто не ведёт воин из-за таблицы умножения, а из-за библейских толкований угроблено столько народа? Да потому, что таблица умножения находится в руках математиков, а Библия - в руках шарлатанов.

Последний раз редактировалось Барбатос; 06.08.2010 в 00:29.
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 06.08.2010, 08:14
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Говорю ещё раз: пророки божьи давали народу законы, по которым общество могло жить мирно и счастливо.
нет, не могло, увы. 2-тысячелетняя история христианства это показала.
и шарлатанов в математике вполне даже хватает.
Цитата:
А коммунисты, исповедующие атеизм, чем печки любили растапливать?
во первых когда чичер давит то там становится пофиг на философия, лишь бы согреться.
во вторых - что значит коммунисты, исповедующие атеизм. Они что, вдруг коммунистами стали? И их не учили в детстве закону божьему? Учили также как и всех. Религия именно поэтому и находится на высших приоритетах ОСУ, что раз навязаное народу мировоззрение будет себя копировать еще не одно поколение, так что какими бы словами коммунисты не прикрывались - один хрен, были христианами.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 06.08.2010, 08:45
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
нет, не могло, увы. 2-тысячелетняя история христианства это показала.
и шарлатанов в математике вполне даже хватает.
Ага. Они таблицу умножения всё время подделывают, и баранов "имеют". Бабло на этом круто рубят.

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
во первых когда чичер давит то там становится пофиг на философия, лишь бы согреться.
во вторых - что значит коммунисты, исповедующие атеизм. Они что, вдруг коммунистами стали? И их не учили в детстве закону божьему? Учили также как и всех. Религия именно поэтому и находится на высших приоритетах ОСУ, что раз навязаное народу мировоззрение будет себя копировать еще не одно поколение, так что какими бы словами коммунисты не прикрывались - один хрен, были христианами.
Вы так скоро и Чингиз-хана, с Мао Дзедуном в христиане запишите. У Вас Древ, мания. Когда в школах богословие-то отменили?
Христианам ведь тоже надо было на чём-то шашлыки жарить. Возникает впечатление, что Вас в детстве какой-то поп, как бы это сказать, обидел.
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 06.08.2010, 08:47
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

слава силам меня попы минули. я их только по телику вижу, в реали не встречаются.
среди народа была такая поговорка "встретить попа к беде".

Цитата:
Христианам ведь тоже надо было на чём-то шашлыки жарить
хе))
так они и жарили. человечинку на кострах. сначала книжки пожгли, александрийскую библиотеку.
потом и за людей принялись.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 06.08.2010, 08:50
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Когда в школах богословие-то отменили?
для начала надо определиться когда школы появились, кроме церковно-приходских.
в каждом учебном заведении поп сидел.
А чингиз-хан реально попов уважал, ведь это они ему ворота городов открывали, да и башляли золотком и прочим металлом за то, что он в кратчайшие сроки русское жречество вырезал.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 06.08.2010, 19:17
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Рекомендуете мне идолам поклоняться, но только более древним, и воздавать молитвы духам предков? Старо предание..... .
Посмотрите видео по ссылке ниже, и станет понятно что такое наша Родная Вера.

http://rutube.ru/tracks/2792775.html...665aa5d0e23a54
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 06.08.2010, 19:52
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
слава силам меня попы минули. я их только по телику вижу, в реали не встречаются.
среди народа была такая поговорка "встретить попа к беде".
Если Вы попов считаете своими врагами, то их полезнее было бы знать в лицо. На днях поп заходил в нашу фирму. Переодетый и замаскированный во всё гражданское. Даже поподья с ним была. (А это, наверное, ещё страшнее). Но я его сразу раскусил. Самое странное то, что никакой беды со мною не приключилось.

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
хе))
так они и жарили. человечинку на кострах. сначала книжки пожгли, александрийскую библиотеку.
потом и за людей принялись.
У нас бесконечный разговор в перспективе намечается: кто кого сжёг, кто кого за я... подвесил, кто сколько книжек спалил. Ну есть ли смысл всё это продолжать? Куда перспективнее обсуждать то, как сделать так чтобы это всё прекратилось. Я считаю что необходимо: либо - объединить все мировые религии в одну гуманную и человечную, либо - отказаться от всех религий, как от оружия деструктивно дествующего на цивилизацию. Тогда можно их регалии поместить и в музеи. А Вы как считаете?
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 06.08.2010, 20:01
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
для начала надо определиться когда школы появились, кроме церковно-приходских.
в каждом учебном заведении поп сидел.
Вы меня спрашиваете, когда советские школы появились?

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
А чингиз-хан реально попов уважал, ведь это они ему ворота городов открывали, да и башляли золотком и прочим металлом за то, что он в кратчайшие сроки русское жречество вырезал.
Негодяев и предателей не уважают даже враги. Их презирают, дарую за их мерзости жизнь этим тварям.
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 06.08.2010, 20:24
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Куда перспективнее обсуждать то, как сделать так чтобы это всё прекратилось. Я считаю что необходимо: либо - объединить все мировые религии в одну гуманную и человечную, либо - отказаться от всех религий, как от оружия деструктивно дествующего на цивилизацию. Тогда можно их регалии поместить и в музеи. А Вы как считаете?
гуманизм, так логично вытекающий из христианства, под эгидой которого мир вошел в 21 век, завел людей в тупик. Да и не состыкуются все религии в одну, как ты не напрягай извилины. Всегда будут ортодоксы воевать с какими либо еретиками.
Отказаться от всех религий тоже не получится. Люди так устроены, что им необходимы духовные идеалы, пусть они будут в лице мстительного библейского бога, кровожадного с садистскими наклонностями или в лице пантеона языческих богов, не суть важно, при принятии поставленного вопроса.
В этих координатах не решить вопрос об идеальном мировоззрении.
Нужен синтез религии, которая обеспечит формирование общества по заданным критериям. Это, в общем, вполне осуществимо, если выработать эти критерии. Но вот задавать эти критерии нужно вообще вне всякой существующей религиозной подоплеки - вот в этом то самая большая сложность. Она тоже решается, конечно, но способ решения на данный момент времени людям понятен не будет.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 06.08.2010, 20:59
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
гуманизм, так логично вытекающий из христианства, под эгидой которого мир вошел в 21 век, завел людей в тупик. Да и не состыкуются все религии в одну, как ты не напрягай извилины. Всегда будут ортодоксы воевать с какими либо еретиками.
Отказаться от всех религий тоже не получится. Люди так устроены, что им необходимы духовные идеалы, пусть они будут в лице мстительного библейского бога, кровожадного с садистскими наклонностями или в лице пантеона языческих богов, не суть важно, при принятии поставленного вопроса.
В этих координатах не решить вопрос об идеальном мировоззрении.
Нужен синтез религии, которая обеспечит формирование общества по заданным критериям. Это, в общем, вполне осуществимо, если выработать эти критерии. Но вот задавать эти критерии нужно вообще вне всякой существующей религиозной подоплеки - вот в этом то самая большая сложность. Она тоже решается, конечно, но способ решения на данный момент времени людям понятен не будет.
Любое учение, не имеющее диалектического развития, загнивает порождая химер. Критерии, выработанные тысячелетия тому назад, невозможно проецировать на современное общество во всём их объёме. Реально отработать критерии, удовлятворяющие нужды современного человечества, и реально создать религию на позициях монотеизма. Я не вижу тут особых сложностей. Думаю, что самая основная поблема состоит в том, что власть имущие не заинтересованы в создании такой системы. Надеюсь Вы понимаете почему им это не выгодно?
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 06.08.2010, 21:06
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

властьимущие - это куклы, взлетевшие на ветрах эгрегоров.
А то, что сложностей не видите - значит не понимаете сути проблемы. Трудно понять, это я знаю. И изучение одного лишь хрисьянства никакого понимания не даст. Не предназначено оно для этого, хоть тресни.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 06.08.2010, 21:21
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
властьимущие - это куклы, взлетевшие на ветрах эгрегоров.
А то, что сложностей не видите - значит не понимаете сути проблемы. Трудно понять, это я знаю. И изучение одного лишь хрисьянства никакого понимания не даст. Не предназначено оно для этого, хоть тресни.
Я вовсе и не говорю, что христианство (такое, какое оно есть на данный момент) способно решить все мировые проблемы и способно дать объективное миропонимание. Вы то что предлагаете делать, Коран что ли изучать?
Вините тут каки-то эгрегоры, когда я говорю то, что в происходящем виноваты конкретные люди. Эгрегор на нары не посадишь. Для меня понятие - эгрегор, как для Вас - архангел Гавриил. Подскажите, что я не понимаю?
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 07.08.2010, 09:15
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Для меня понятие - эгрегор, как для Вас - архангел Гавриил. Подскажите, что я не понимаю?
Эгрегор - это коллективное биополе.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 07.08.2010, 11:59
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от fedor.l.nagan Посмотреть сообщение
Эгрегор - это коллективное биополе.
Вот спасибо за подсказку. У Вас есть приборы, которыми можно этот эгрегор замерить или хотя бы обнаружить? Вы можете проводить через эгрегор информационный обмен с другим человеком?
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 07.08.2010, 12:36
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Подскажите, что я не понимаю?
надо не писания изучать, а человека.
Стык материального и духовного - если решить вопрос о гармоничном взаимоувязывании материальной природы человека, как принадлжености этого мира планеты Земля и его духовной сущности - дальше уже останутся технические детали. Но здесь, на этом стыке, у мировых религий полный облом.
И если за две тыщи лет люди не приняли заповеди христа, значит дело не таких сяких тупых людях, а дело в заповедях, которые не резонируют с той или иной составляющей человека. Как ты арбуз не пихай в треугольный шланг - не залезет он туда. Точно также и с заповедями и ценностями христианскими. Как ты их на человека не натягивай - где то да порвется. Либо человека настолько всего перекорёжит, что от него ничего не останется - как мы это можем наблюдать на примере христанутых зомби, которые заставляют детей своих на коленях на горохе стоять и читать по три сотни раз подряд отче наш.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #421  
Старый 07.08.2010, 12:39
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
У Вас есть приборы, которыми можно этот эгрегор замерить или хотя бы обнаружить?
приборы есть, конечно же.
Но, только, это ведь - приборы
квантовые физики, вон, сначала не поверили своим глазам когда заглянули в свои микроскопы и начали наблюдать за поведением элементарных частиц на квантовых уровнях реальности.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 07.08.2010, 14:51
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
И если за две тыщи лет люди не приняли заповеди христа, значит дело не таких сяких тупых людях, а дело в заповедях, которые не резонируют с той или иной составляющей человека. Как ты арбуз не пихай в треугольный шланг - не залезет он туда. Точно также и с заповедями и ценностями христианскими. Как ты их на человека не натягивай - где то да порвется. Либо человека настолько всего перекорёжит, что от него ничего не останется - как мы это можем наблюдать на примере христанутых зомби, которые заставляют детей своих на коленях на горохе стоять и читать по три сотни раз подряд отче наш.
Верно Вы заметили: не резонируют. Это оттого происходит, что в человеке ещё очень много зла. Возьмите хотя бы нагорную проповедь. Разве этого мало, чтобы всем людям на земле жилось счастливо и хорошо? Но увы, не резонирует. А в зомбиков людей превращают современные жрецы - святоши, которые искажают учение Христа и не заинтересованы в том, чтобы люди становились лучше. Даже за примером не надо делеко ходить, есть тут деятель, который веру в Бога превратил в идолопоклонство. Но он у меня в игноре, надоело читать его спам.
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 07.08.2010, 14:55
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
приборы есть, конечно же.
Хорошо. Подскажите тогда: возможно ли собрать подобное оборудование в домашних условиях, какие комплектующие для этого необходимы, где достать соответствующие схемы и чертежи? Если в домашних условия такое невозможно, подскажите где можно приобрести подобные приборы?
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 07.08.2010, 15:30
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Это оттого происходит, что в человеке ещё очень много зла.
Нет в человеке зла. Есть только страх, который приводит к невзаимовыгодому взаимодействию с миром, и иллюзия своей ничтожности. По прибору - а не боитесь узнать то, что окажется вразрез с вашим представлением о мире вообще?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 07.08.2010, 20:00
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
По прибору - а не боитесь узнать то, что окажется вразрез с вашим представлением о мире вообще?
Не боюсь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot