форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2011, 06:43
korsan korsan вне форума
новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1
korsan на пути к лучшему
По умолчанию Чем вы лучше?

Мой друг .фанат кпе, дал мне посмотреть 6 фильмов КОБ. Посмотрел. Ну интересно. но задаю ему вопрос и другим КПЕшникам. Назови мне недостаток вашей программы? и не один? А? Вот тут он и сел. Она что идеальна? Чем от ее цели от коммунистической программы отличаются? Если мне будут продавать машину , расхваливать ее и говорить что у нее нет недостатков, значит что то хотят скрыть, может битая была или движек капиталили, и ее я точно не куплю.
Так и КПЕ. ну рассказали о 6 приоритетах. Че америку открыли? Здоровая нация, дружба народов, нет воровству чиновников, сильная держава и т.д и т.п. Я за!!! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ!! И другие партии за это. Так ведь. как это в жизнь претворить то, вот вопрос. А что у вас в партии все честные? Если вспомнить психологию то напоминаю из любых 4 людей
1 всегда вор, и будет воровать даже зная что его накажут
2 из 4 будут воровать если будут знать что наказания 100% не будет, такие скрытые воришки
и только 1 из 4 никогда не станет воровать.
Иначе если есть контроль и страх то 75 % честные, если бардак кругом то честных только 25%, а 75% жулье.
Это статистика и научные данные.
Пока все мирно все белые и пушистые, как только появляется интерес, появляются зубы и шипы.
Чем вы лучше? как честного определяете ? Расскажите! какие у КОБ недостатки есть, поведайте, "откройте личико"!!!!
Буду рад узнать
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot