форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура

Важная информация

Культура Литература, музыка, кино, живопись...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2011, 23:05
GUFunnamed GUFunnamed вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 6
GUFunnamed на пути к лучшему
Восклицание Муя музыка для вашего сообщества

Качество не очем, но главное ведь мысль... =)
Не знал как сделать что бы прослушать online так что залил на rghost (ВИРУСОВ нету) качайте, слушайте, оценивайте =) всем спасибо за внимание=) Мы победим=) http://rghost.ru/19429101
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2011, 22:56
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муя музыка для вашего сообщества

цитирую
"Нужна политика коба ,я проверял там правда в целях на -ба."
Вообще я понял что на-ба это за демократию ,но по тексту как то получается что цель кобы это на -ба.
И матов много .Тоесть направленно это на "пределенных людей"
Ну за старания молодец ,а за содержание ,имеется виду лексическое,это пиз-ец
PS Было бы не плохо если бы вы по смыслу тоже самое спели,но без матов.Тогда это бы было на "широкие" массы людей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2011, 05:31
GUFunnamed GUFunnamed вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 6
GUFunnamed на пути к лучшему
Радость Ответ: Муя музыка для вашего сообщества

Спасибо=) Ладно бы если мат был направлен на какую то личность.. тогда было бы не хорошо=) А так жиды они и есть жиды("Их" демократия на-б). Соглашусь, в Политике КОБа цель-демократия. Но я же имел в виду "Их демократию". Глупый только не поймет про какую я демократию имел ввиду, а если ты это читаешь, я уверен ты далеко не глупый и все сам поймешь=)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2011, 05:35
GUFunnamed GUFunnamed вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 6
GUFunnamed на пути к лучшему
Радость Ответ: Муя музыка для вашего сообщества

Да и не так уж там много мата что аж ты пишешь пи-ц.. 4 нецензурных слова.. я в магазине, в очереди больше услышу(и еще каких нибудь экзотических что аж серьезно пи-ц)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.08.2011, 22:54
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муя музыка для вашего сообщества

Цитата:
Сообщение от GUFunnamed Посмотреть сообщение
Спасибо=) Ладно бы если мат был направлен на какую то личность.. тогда было бы не хорошо=) А так жиды они и есть жиды("Их" демократия на-б). Соглашусь, в Политике КОБа цель-демократия. Но я же имел в виду "Их демократию". Глупый только не поймет про какую я демократию имел ввиду, а если ты это читаешь, я уверен ты далеко не глупый и все сам поймешь=)

Ну кроме меня 2 человека слушали ,и сказали,что по первому прослушиванию им тоже показалось ,"что цель кобы это ...." ,по прослушиванию более одного раза они так же каки я сказали ,что по смыслу им стало понятно что вы имеете виду демократию,но лексическая постановка слов имеет неоднозначное значение.
Тоесть смотрите вы говорите что "демократия это на-б и поясняете почему " и вроде как мысль закончена ,все.Потом вы поете ,"что нам нужна политика коба я проверял там правда в целях на-ба". И тут в какомто смысле идет подмена понятия.Тоесть одна мысль закончена,идет вторая мысль.А во второй мысле вы вроде как выражаете отношения к кобе,и после второй мысли идет резкий возврат к первой мысле и человек понимает что "на-ба" это не за кобу а за демократию.Тоесть получается чучуть неправельная постановка лексического значения текста песни. Вот как то такПоэтому то первоначальное прослушивание песни имеет неоднозначное восприятия.
Ну главное не слова, а смысл песни ,а его все поняли




Цитата:
Сообщение от GUFunnamed Посмотреть сообщение
Да и не так уж там много мата что аж ты пишешь пи-ц.. 4 нецензурных слова.. я в магазине, в очереди больше услышу(и еще каких нибудь экзотических что аж серьезно пи-ц)


Я же так понимаю вы текст песни писали не для людей каторые ругаются матам ,стоя в очереди в магазине итп.А на более широкие массы людей.
Слово это в какойто мере код,и наделять слово неправельной мерой понимания педопустимо,может "боком" выйти .

Вот смотрите есть люди которые паралельно относятся к мату,домустим наглдный пример я .Лично для меня не имеет большого значения какя лексика у человека,тоесть употребляет в разговоре маты или нет,для меня главное его мысли ,суть разговора.И по тому как говорит ,одет человек или его социальный статус я выводов не делаю.Для меня важна содержательная сторона.
Тоесть если переносить такой образ на данную песню ,то лично для меня не важно что там маты ,и не важно кому они там адресованны,а важен смысл песни.
А есть люди "принципиальные" , они особо относятся к ненормотивной лексики,и для них не важно что человек правду говорит или поет,они будут делать вывод относительно того как человек говорит .Тоесть сначало они судят о лексическом значении слов сказаных человеком,а потом уже судят о содержательной стороне сказаого.
Тоесть то что вы в какойто мере , в своем творчестве, "прославляете коб" это хорошо ,но то что при этом употребляете маты это плохо т.к для определеных людей мат ни как не приемлем.И это "кидает тень" не только на вас ,но и в какойто степени на коб.
Поэтому то я и говорю что за старания вы молодец!И если чесно признатся у вас есть талант к музыке.творчеству.
Но данное творчество направленна на определенную ,узкую группу людей ,для каторых мат привычное дело.А было бы не плохо если бы это было бы для широкого круга людей.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.09.2011, 06:47
GUFunnamed GUFunnamed вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 6
GUFunnamed на пути к лучшему
Радость Ответ: Муя музыка для вашего сообщества

Благодарю=) Надо было написать "WarninG! нецензурная лексика", но тогда бы моего поста и не было бы=) его просто бы удалили за некультурные слова.. Понимаю, есть и такие как ты говоришь принципиальные люди, сам много раз встречал таких=) Ну я прошу извинять меня если кому то м-ты нанесли вред.. я не хотел.. =) КОБа тоже извиняй я не хотел, что бы на твоем славном имени была какая то "тень". Вообщем будет время постараюсь переделать.
Вообщем: нужна политика КОБа..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.09.2011, 06:55
GUFunnamed GUFunnamed вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 6
GUFunnamed на пути к лучшему
Радость Ответ: Муя музыка для вашего сообщества

Кстати, "нужна политика КОБа, там правда (не !В!, а !О!) о целях н-ба" Понимаю, что как бы это я и сочинял, мне как бы и весь "скрытый" не "скрытый" смысл понятен и что у каждого свои тараканы в голове и понимает каждый по своему. Ну думаю что люди почитают наши посты и будут знать, что, как и почему, а ведь кто знает тот вооружен=) Мир=) мы победим!=)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot