форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2009, 00:00
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

Ролик с рутуба.
"Забудьте про ядерный щит России - его просто НЕТ, посмотрите этот документальный фильм и поймете.."

http://rutube.ru/tracks/1992973.html...acfc3d9b2a09ce
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2009, 11:14
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

Глупость?
Не будьте так наивны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2009, 11:46
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

сейчас самое время отказаться от ядерного щита, тут недавно офицерское собрание проводили по поводу передачи сша технологии дистанционного взрывателя ядерных устройств в месте дислокации
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2009, 11:57
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 80
Шуня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
сейчас самое время отказаться от ядерного щита, тут недавно офицерское собрание проводили по поводу передачи сша технологии дистанционного взрывателя ядерных устройств в месте дислокации
Угу, ни армии ни ядерного щита А что потом? Будут наших людей на органы продавать? Даешь счастливый и светлый путь золотому миллиарду!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.06.2009, 12:30
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

Печально, что страну практически сдали без боя. Сдали жадные тупые воры.
Еще два-три года и полная *опа.
Зато Путин знатный "КОБовец".... он читал, он знает... он просто шифруется...))
Варианта всего два: предатель или политический импотент.
Нас оба варианта не устраивают
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.06.2009, 12:43
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Угу, ни армии ни ядерного щита А что потом? Будут наших людей на органы продавать? Даешь счастливый и светлый путь золотому миллиарду!
сербов вон уже на захваченных территориях кого не убили -на органы распродали

ждите - скоро и за вами придут
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.06.2009, 12:47
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

а может яо уже и не нужно? вся твоя страна будет под водой атлантического и тихого океана (с) жирик
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.06.2009, 13:04
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

Я бы не стал в этой теме смайлы ставить.
Продолжение
http://rutube.ru/tracks/1994602.html...6a5e95f96e5cd0
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.06.2009, 13:10
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

у меня путь к полному приятию информации от "патриотов" занял около года... это при наличии возможностей интернета. (до этого я от властей просто дистанцировался)

но ведь работяги (быдло, они же - 90% населения) смотрят не в монитор, а в зомбоящик...
а если иметь в виду воздействие "зиккурата", то становится понятной такая инертность.

на что может быть надежда? не знаю, на чудо только..

а вот ещё одна неплохая ссылка на эту же тему, с анализом фильма "Обитаемый Остров".

по ссылке с ру.туба - нет слов, просто нет слов!,.. ... впрочем - есть слова, но сплошь непечатные... почему-то...

Последний раз редактировалось Толяныч; 08.06.2009 в 14:58. Причина: отзыв по ссылке "интересующегося"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.06.2009, 14:19
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
по ссылке с ру.туба - нет слов, просто нет слов,.. впрочем, есть, но сплошь непечатные
Не переживай, главное - Путин концептуально поднялся выше президентов стран НАТО (почти цитата)
Они просто еще не понимают, что армии уже не нужны... глупышки)

ПС
Хорошая статья про "Обитаемый остров"
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.06.2009, 14:46
Добр Добр вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 41
Добр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

Это глупое предательство всего живого и всего человеческого
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.06.2009, 15:03
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
у меня путь к полному приятию информации от "патриотов" занял около года... это при наличии возможностей интернета. (до этого я от властей просто дистанцировался)

но ведь работяги (быдло, они же - 90% населения) смотрят не в монитор, а в зомбоящик...
а если иметь в виду воздействие "зиккурата", то становится понятной такая инертность.

на что может быть надежда? не знаю, на чудо только..

а вот ещё одна неплохая ссылка на эту же тему, с анализом фильма "Обитаемый Остров".

по ссылке с ру.туба - нет слов, просто нет слов!,.. ... впрочем - есть слова, но сплошь непечатные... почему-то...
Спасибо, Толяныч, за ссылку, интересная инфа, но мне кажется что всё объясняется массонами.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.06.2009, 16:43
занятой занятой вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 179
занятой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

а что вы паникуете, ядерного щита у нас уже несколько лет как нет. на каждом обьекте стратегическом - было поставлено "представительство" нато. чтобы мы, не дай бог, случайно не бомбанули. постил по этой теме уже.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.06.2009, 19:45
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

Меня больше беспокоит второй ролик про хранилище делящихся материалов
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.06.2009, 19:50
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Спасибо, Толяныч, за ссылку, интересная инфа, но мне кажется что всё объясняется массонами.
Прочилал инфу с обеих ссылок, очень интересно. Что я имел ввиду говоря о массонах так это то что это они являются настоящими кукловодами, ну а работают они известно на кого - на ГП, а ГП это кто владеет финансами Мира. Всё это как бы всем известно, просто хотел ещё раз уточнить что я имел ввиду.

Хотел бы также кое что добавить о тамплиерах и атцтеках.

Да, Тамплиеры были влиятельной организацией, а главное богатой, у них было очень много денег и я думал что католическая церьков (которая была и есть подконтрольна ГП и как мне кажется использовалась для сбора "пожертвований" в свой, то бишь ГП-ский карман) их уничтожила просто с целью обыкновенного грабежа, но я оказался не прав. Оказывается Тамплиеры были очень близки к созданию единой финансовой системи на територии Европы (на первой минуте эта информация проскакивает), естественно конкуренты для ГП совсем не нужны и Тамплиеров уничтожили. В том что их уничтожили, как организацию, я не сомневаюсь. О Тамплиерах можно много говорить...

Атцтеки и/или Майя другая тема, но связь есть - ихнюю культуру уничтожил представитель католической церкви об этом говорится в этом фильме. Ещё интересно заметить что в этом же фильме говорится что мумию подменили на более молодую???

Другая интересная деталь - я никогда не задумывался зачем Мел Гибсон снял фильм "Апокалипсис". Теперь прочитав Тайны зиккурата и терафима на Красной площади, мне кажется, что его "сделали", в том смысле что его фильм "Страсти по Христу", как бы показывает кто есть кто, но фильм "Апокалипсис" искажает историю и он очевидно относится к тем же персонажем которые играли главную роль в распятии Христа.

Постепенно складывается интересная мозаика...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.06.2009, 23:04
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

Меня больше всего удручает реакция обычных людей, далёких от этих тем, это же надо так зазомбироваться, что элементарную возможность включить мозг, люди утрачивают напрочь...

Комментарии к этим видео:


"Под грифом "секретно"!...поживём увидим."


"Полная херь.
отчеты по разоружению в соответствии с договорами СНВ есть даже на сайт минобороны. почитайте их и подумайте, зачем такими "фильмами" нагоняют панику."


"Думаю автор несколько ошибся, создавая эту тему - на этом сайте! Но все же, я думаю в России - пока еще есть чем защищать граждан и небо над головой! Но если военно оборонный комплекс не возьмется за голову, и не начнут менять межконтинентальные ракеты отслужившие свой срок - скоро нам прийдется туго - Китай, Корея, Америка наконец, это не только наши друзья, но и опасные соседи!"



Спасите меня пожалуйста кто-нибудь... я не хочу жить в таком обществе.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.06.2009, 23:12
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

ну ничего особо нового, то что мы сырьевой придаток - да.

Надо думать как дальше жить, а не по былому горевать
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.06.2009, 23:36
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

"Кто нибудь расскажет в краце о чем фильм?смотреть лень....)"

- Вот впринципе знаковая фраза, характеризующее наше современное общество...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.06.2009, 23:41
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

"Забудьте про ядерный щит России - его просто НЕТ, посмотрите этот документальный фильм и поймете.."
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.06.2009, 23:59
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

К стати, очень рекомендую всем чаще бывать на рутубе, во первых рентинг наших роликов поднимать, во вторых много информации попадается весьма интересной, которой по СМИ никогда не услышишь.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.06.2009, 05:20
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Спасибо, Толяныч, за ссылку, интересная инфа, но мне кажется что всё объясняется массонами.
Вот тут ссылка на книгу где если память мне не изменяет противостояние "Запада" и "СССР" объесняется противостоянием двух не русских кланов (одной национальности, но разных по цвету). Так что "Обитаемый остров" может быть даёт знать что противостояние скоро (или не очень) закончится и поглощением одного клана другим. Тамплиеры мне кажется сдесь ни причём.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.06.2009, 23:35
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

Еще по теме
слушайте

"Ядерный щит России все-таки будет добит"
http://rutube.ru/tracks/1526383.html...da435dd0138550
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.06.2009, 01:55
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

Складывается такое впечатление что они уже все там и "душой" и пятками.
Ведь прекрасно знают о том, что это все болше и больше накаляет людей.
Не ужто так уверены в завтрешнем дне? Информация просто завалила инет, все кто интересуется такими вопросами, просто не способны ее не увидеть.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.06.2009, 14:58
kvatcher kvatcher вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 37
kvatcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

я может быть чегото недопонял, но по моему один фильм противоречит другому... там говорят что все продали, а про маяк- что девать некуда...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.06.2009, 19:34
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, предательство или глупость? Сделка по продаже урана в США.

Цитата:
Сообщение от kvatcher Посмотреть сообщение
я может быть чегото недопонял, но по моему один фильм противоречит другому... там говорят что все продали, а про маяк- что девать некуда...
На Маяке складируют отходы, не годные к дальнейшему употреблению.
А продали весь обогащённый уран.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot