форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Результаты опроса: А ты дрочишь? только честно
Да 73 68.22%
Нет 34 31.78%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #376  
Старый 30.06.2009, 18:10
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Секс в каком плане, в обычном, где сунул вышел и пошёл??? Или секс где реально идёт сильнейшее взаимодействие энергий женщины и мужчины?
Секс без цели зачатия ребёнка.
Цитата:
Онанизм это кайф, не более, не менее.
Постоянно вы не можете получать этот кайф, всвязи с физиологическими ограничениями. Природа берёт своё.
Можно ли воздержаться от еды, воды, воздуха, посещения отхожих мест? Вроде, нет. Тож самое ведать и с сексом или дрочением при отсутствии партнёра.
  #377  
Старый 30.06.2009, 18:26
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Любой кайф нельзя постоянно получать.


Ну и я имел ввиду секс без зачатия! К зачатию надо подходить вообще сверхсерьёзно!


Цитата:
Можно ли воздержаться от еды, воды, воздуха, посещения отхожих мест? Вроде, нет. Тож самое ведать и с сексом или дрочением при отсутствии партнёра.
Не судите по себе.
  #378  
Старый 30.06.2009, 18:34
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

kucherywy, у меня создается впечатление, что вы относитесь к людям, которым долгосрочные цели, смерти подобны. Тоесть лишение их источников кайфа для них самое страшное в жизни.
Или моё впечатление ошибочно?
  #379  
Старый 30.06.2009, 19:06
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Ну и я имел ввиду секс без зачатия!
Чем он отличается от дрочения? Согласно библейской легенде Онан не дрочил, а совокуплялся с бабой без цели зачатия.
  #380  
Старый 30.06.2009, 19:14
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Чем он отличается от дрочения? Согласно библейской легенде Онан не дрочил, а совокуплялся с бабой без цели зачатия.
Согласно различной литературе, после правильного занятия сексом, как минимум состояние опустошения отсутсвует. Но таким сексом надо уметь заниматься, тут нужна и цель и воля, и партнёр.

Просьба, не флудите тему. Если нет цели, то смысл париться, если удовлетворяют такие посредственные девушки, тоесть те, которым далеко до идеала, но которые вполне устраивают, тоесть всё так холуйски обывательски, то смысл париться??? Зачем задавать вопросы, ответы на которые не понятны.
  #381  
Старый 30.06.2009, 23:13
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Товарищи онанисты и бывшие онанисты, не флудите тему дрочить иль не дрочить , вот в чем вопрос, и не устраивайте в теме словесный вы понос. Сходите, подрочите и опять, о вреде онанизма начните вновь писать.Как лучше подрочить? В девченку , или в руку? Умалчивает опроблеме сей наука. А может лучше вовсе не дрочить, а научится искренне любить? Любить себя, любить жену , любить девченку , и к письке не притягивать рученку.
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами

Последний раз редактировалось iskander999; 30.06.2009 в 23:39.
  #382  
Старый 01.07.2009, 00:31
Аватар для Лимон
Лимон Лимон вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 66
Лимон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от iskander999 Посмотреть сообщение
Товарищи онанисты и бывшие онанисты, не флудите тему дрочить иль не дрочить , вот в чем вопрос, и не устраивайте в теме словесный вы понос. Сходите, подрочите и опять, о вреде онанизма начните вновь писать.Как лучше подрочить? В девченку , или в руку? Умалчивает опроблеме сей наука. А может лучше вовсе не дрочить, а научится искренне любить? Любить себя, любить жену , любить девченку , и к письке не притягивать рученку.
Жжёшь!) Классно комментарий написал, сразу всё на свои места поставил) Я полностью поддерживаю тебя)
  #383  
Старый 01.07.2009, 07:36
olegus21 olegus21 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10
olegus21 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Ага, стих в тему!

Только вот эта строчка сомнительная:
Цитата:
Сообщение от iskander999 Посмотреть сообщение
Любить себя, любить жену , любить девченку
Ну себя и жену - это понятно. Но ведь жена скажет: "А что это ещё за девчонку ты там собрался любить?" Пахнет изменой.

Может лучше так: "Любить свою прекрасную девчонку..."?
  #384  
Старый 01.07.2009, 10:40
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от olegus21 Посмотреть сообщение
Ага, стих в тему!

Только вот эта строчка сомнительная:


Ну себя и жену - это понятно. Но ведь жена скажет: "А что это ещё за девчонку ты там собрался любить?" Пахнет изменой.

Может лучше так: "Любить свою прекрасную девчонку..."?
На форуме сидят мужчины и мальчишки,
А у мужчины как известно есть жена.
Мальчишки только учаится супрежеской науке,
А значит девочка мальчишечке нужна
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
  #385  
Старый 01.07.2009, 16:23
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Был один чудак Онан,
Благословлял он много дам.
Получая наслажденья,
не направляя изверженье,
в места своего рожденья.
Но произошло изкаженье,
и Онану приписали самоудовлетворенье.
Внесём теперь же уточненье:
Онан обманывал природу,
Совокупляясь, не продолжал он роду.
  #386  
Старый 01.07.2009, 16:41
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Был один чудак Онан,
Благословлял он много дам.
Получая наслажденья,
не направляя изверженье,
в места своего рожденья.
Но произошло изкаженье,
и Онану приписали самоудовлетворенье.
Внесём теперь же уточненье:
Онан обманывал природу,
Совокупляясь, не продолжал он роду.
О! Вот это ответ!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
  #387  
Старый 01.07.2009, 17:24
kellas kellas вне форума
новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 1
kellas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Статья изначально про онанизм, но что-то я не вижу никакой разницы в последствиях в случае занятиями сексом.
С бывшей девушкой спали 4-5 раз в неделю, каждый из которых обходился в 2-3 семяизвержения, и так с пол года с переменным успехом.

Результат абсолютно тот же, слабость, безинициативность, секс приедается становится неинтересным, в ход идут "игрушки" из секс шопа, поиск партнёров для групповухи, просто поиск других партнёров. Позже начав уделять больше внимание работе, чем надоевшему сексу, отношения выровнялись, всё хорошо )))


Без чувства меры вредно абсолютно всё, в том числе и болтать, так что тему закрываем и в прёть всё делаем редко но метко )))
  #388  
Старый 01.07.2009, 22:00
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Ладно ,фиг с ним расскажу вам, только т-сс не кому не говорите
Мы с женой сближаемся раз в месяц, иногда и раз в полтора месяца. Подошли к этому спустя 2 года супружеской жизни. Результа : Очень много психической энергии, которую можно направлять куда угодно , хоть в труд хоть в отдых(а радость близости ни с чем не сравнима). Конечно всему предшевстовала любовь, и она очень помогла. Других женщин воспринимаю просто как людей , а не как сексуальный объект. Знаете это тоже привычка, чем больше трахаешся тем больше хочется, так и до извращений не долеко. Учитесь перенаправлять энергию, постепено привыкните, дальше легче. Раньше трахал много и часто по бабам шастал раз в неделю, результат : развал первой семьи. Выход один , перестать быть животным(кроликом). В мире баранов лучше быть волком , а еще лучше ЧЕЛОВЕКОМ.
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
  #389  
Старый 02.07.2009, 04:36
Alfaz Alfaz вне форума
уже был
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 4
Alfaz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

это возможно самая большая проблема для меня, 30 минут назад решил бесповоротно бросить, посмотрим что из этого выйдет........ пожелайте мне удачи ребята yakudza3000, я смотрю тебя тоже эта тема интерисует, как твои успехи?
Не знаю может для кого-то ананизм не так уж плохо, но так как меру соблюсти очень сложно (наверно это особенность моего характера) для меня выбор категорически НЕТ. интересно былобы узнать какую-нибудь митодику типа "легкий способ бросить дрочить"

Последний раз редактировалось Alfaz; 02.07.2009 в 05:06.
  #390  
Старый 02.07.2009, 09:19
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Alfaz Посмотреть сообщение
это возможно самая большая проблема для меня, 30 минут назад решил бесповоротно бросить, посмотрим что из этого выйдет........ пожелайте мне удачи ребята yakudza3000, я смотрю тебя тоже эта тема интерисует, как твои успехи?
Не знаю может для кого-то ананизм не так уж плохо, но так как меру соблюсти очень сложно (наверно это особенность моего характера) для меня выбор категорически НЕТ. интересно былобы узнать какую-нибудь митодику типа "легкий способ бросить дрочить"
Желаю тебе удачи Главное важности в это не вгоняй, легче переживешь. Знай , что дальше тебе будет только лучше. В тебе будет много мужских сил, ты сможешь переворачивать горы. А пока просто направь куда нибудь свои мысли, займись тем что тебе нравится( спортом , работой) перенаправь мысли. Это обычная привычка, бросил , небольшой периуд отвыкания 2 недели и ты свободен. Только никаких последних разочков
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
  #391  
Старый 04.07.2009, 01:24
Alfaz Alfaz вне форума
уже был
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 4
Alfaz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

ага, сегодня первый раз попробовал подойти и познакомиться с девушкой в метро, ничего не вышло, но я переборол свой страх и впервые ПОПРОБОВАЛ. дальше будет проще, ведь у меня есть некоторый опыт
пишите как у вас дела ребята, интересно обсудить.
  #392  
Старый 04.07.2009, 14:48
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от kellas Посмотреть сообщение
Статья изначально про онанизм, но что-то я не вижу никакой разницы в последствиях в случае занятиями сексом.
С бывшей девушкой спали 4-5 раз в неделю, каждый из которых обходился в 2-3 семяизвержения, и так с пол года с переменным успехом.

Результат абсолютно тот же, слабость, безинициативность, секс приедается становится неинтересным

Без чувства меры вредно абсолютно всё
Точно.Согласен.Сейчас с женой делаем это реже.Она не понимает,всё сильнее считает меня чокнутым.Я пытался объяснить,но она это понимает,типа я её любить меньше стал.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
  #393  
Старый 04.07.2009, 15:13
Аватар для greatvladimir
greatvladimir greatvladimir вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 41
greatvladimir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Женщины вообще мужчин редко понимают
__________________
Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой!
Лучше быть мёртвым, чем не живым!!
  #394  
Старый 04.07.2009, 17:00
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Печаль Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от greatvladimir Посмотреть сообщение
Женщины вообще мужчин редко понимают
А жаль.Очень жаль..... ;-(
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
  #395  
Старый 04.07.2009, 23:31
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Alfaz Посмотреть сообщение
ага, сегодня первый раз попробовал подойти и познакомиться с девушкой в метро, ничего не вышло, но я переборол свой страх и впервые ПОПРОБОВАЛ. дальше будет проще, ведь у меня есть некоторый опыт
пишите как у вас дела ребята, интересно обсудить.

Неужели ты примитивно считаешь, как большинство стада, что если с девушками не встречаешься, значит дрочишь, если встречаешься, значит не дрочишь???
  #396  
Старый 05.07.2009, 03:05
Alfaz Alfaz вне форума
уже был
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 4
Alfaz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

да из тех кто не встречаеться, естественно дрочит больше народа, чем из тех кто встречаеться. а что? почему это тебя заинтересовало?
  #397  
Старый 05.07.2009, 13:48
Аватар для Лимон
Лимон Лимон вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 66
Лимон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Alfaz Посмотреть сообщение
ага, сегодня первый раз попробовал подойти и познакомиться с девушкой в метро, ничего не вышло, но я переборол свой страх и впервые ПОПРОБОВАЛ. дальше будет проще, ведь у меня есть некоторый опыт
пишите как у вас дела ребята, интересно обсудить.
Самое страшное это подайти!)) Остальное само происходит. И когда только начинаешь знакомиться с девушками, то сразу куча эмоций и хорошее настроение!)
  #398  
Старый 05.07.2009, 13:57
Za_Pravdu Za_Pravdu вне форума
уже был
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 2
Za_Pravdu на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Думаю тут проблема в том, что именно получаеться подмена целей, т.е. человек, который этим занимаеться апатичен, не уверен в себе, ленив, т.е. действует не естественым путём, ему не к чему стремиться... А все физиологические последствия уже вторичны.

Думаю с девушкой (особенно с любимой) или с рукой даёт совершенно разный результат, в этом то и дело. А вообще есть статья правдивая, особенно по поводу 95% и 5% это очень серьёзные данные. И стоит каждому знать правду.
  #399  
Старый 05.07.2009, 16:03
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Alfaz Посмотреть сообщение
да из тех кто не встречаеться, естественно дрочит больше народа, чем из тех кто встречаеться. а что? почему это тебя заинтересовало?

Ты сначала месяц продержись, войди в это, действительно новое, состояние, стабилизируй его, а потом и делай выводы.

Во вторых, а так ли нужна девушка сейчас, когда, я извеняюсь, конечно, времена грядут непростые, мягко говоря, а ты не готов к ним ни мозгами ни духом. Подумай, нужно ли тебе сейчас отдавать львиную долю мыслей девушке, к примеру с которой ты можешь познакомиться и начнёшь встречаться???

Ты конечно можешь возразить типа: ну а может я так смогу пропустить свое счастье, тоесть ту прекрасную и неповторимую, о которой мечтаю???

Не пропустишь, так как надо сначала заслужить

Остальное все будет суррогат Всё жестко, но справедлива. Правда эта сурова только для шибздиков

А ты шибздик???
  #400  
Старый 05.07.2009, 23:43
Alfaz Alfaz вне форума
уже был
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 4
Alfaz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Лимон Посмотреть сообщение
Самое страшное это подайти!)) Остальное само происходит. И когда только начинаешь знакомиться с девушками, то сразу куча эмоций и хорошее настроение!)
плюс сто!!! Проблемы разбегаються когда хватает сил взглянуть им в лицо.

Цитата:
Сообщение от надо действовать Посмотреть сообщение
Ты сначала месяц продержись, войди в это, действительно новое, состояние, стабилизируй его, а потом и делай выводы.
месяц я и раньше держался, хотя это и сложно, нужен мощный отвлекаюший фактор.

В том то и дело, девушка у меня есть, но я все равно раньше продолжал дрочить(до того как бросил),
знакомиться пробовал с целью раскрепошения и освобождения от комплексов, потом малоли, вдруг мы расстанемся, надо подстраховаться. Кстати когда мы начали встречаться самым сильным чувством было удивление, я просто не верил что это может произойти со мной, сейчас просто не представляю себя без женьщены, по моему это нормально. как всегда жду каментов)

Цитата:
Сообщение от kellas Посмотреть сообщение
в ход идут "игрушки" из секс шопа, поиск партнёров для групповухи
Можно поподробнее, особенно по поводу секс шопа, ты не представляешь, но больше спросить неукого. а знать надо
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot