форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 19.03.2014, 10:43
Борменталь Борменталь вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Борменталь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Такие политики как Федоров, Стариков, Кургинян и др. это политики одного "сюжета", слушая их мы НИКОГДА не выйдем на решение КОНЦЕПТУАЛЬНЫХ вопросов глобального уровня значимости. Потому что все они рассуждают в понятиях старой "библейской" концепции. Но таких политиков следует использовать для продвижения идей КОБ упреждающе вписывая их.
Это мой первый пост на данном форуме, поэтому не судите слишком строго.
По собственному опыту могу подтвердить высказывание КВН:
я добрался до КОБ (и до форума) исключительно с помощью Федорова и Стариков. Именно они пробудили меня (и таких, как я). После определенного периода, после небольшого шока от осознания реального геополитического состояния путинской России и причин, которые довели до такого состояния, у меня наступил период, когда запоем слушал (аудио) выступления Федорова и Старикова. Так продолжалось до тех пор, пока я не наткнулся на лекцию Ефимова, а потом и цикл лекций Петрова.
Другими словами, я пере-присел на КОБ со стариковских "англо-саксонских рассказов" и фёдоровских "оккупационных хроник".
Возможно, это и есть нормальный эволюционный процесс, т.е. нужно "переболеть" Фёдоровым и Стариковым и через НОД выйти на концептуальное понимание КОБ (до которого пока далеко )
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot