форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Результаты опроса: Я думаю что Путин
старается на благо РФ, но "маневрирует", опасаясь 5ой к-ны 72 39.78%
"работает" в связке с "агентами" ГП и потиху сдаёт РФ в их лапы 70 38.67%
никому РФ не сливает, а сохраняет страну ради своих личных интересов 39 21.55%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2009, 04:25
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Владимир Путин - олигархам и чиновникам в Пикалеве: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Примечательная ситуация, интересно узнать мнение форумчан - пожалуйста голосуйте, высказывайтесь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2009, 09:37
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Это спектакль. Если бы у Владимира Владимировича была реальная власть то он бы не ездил тушить пожар, а из кабинета заставлял бы бегать чинуш как тараканов. Позвонил по телефону - задача ясна? Сроку месяц! Не справишься, на выход.
Иосиф Виссарионович не летал на разборки в вертолете. А тараканы дело знали.
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.06.2009, 09:55
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Театр для лохов. Мне смешно было смотреть на то как г-н премьер делат страшное лицо. Валит все на местную власть, а что они сделать то могут? Если уж премьер с президентом ничего не могут. По всей стране предприятия стоят, а эти для себя открытие сделали: "Во все кругом зашибись, а тут под Питером что-то вдруг три предприятия замерли и ТЭЦ остановили. Кто виноват?! Конечно ваши местные властители их на куски и рвите, мы то тут при чем?!" Они еще и предприятие запустили, "до ручки" довели все в пыли кругом (как будьто на цементном предприятии по другому может быть) Клоунада! Наши рулевые не способны больше ни на что, кроме как шутами выставляться. Бабло бросили быдлу чтобы рты позакрывали и все..проблемму закрыли вроде как.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.06.2009, 10:23
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Это часть какой-то сложной многоходовой комбинации с одному только Путину известными целями.
Результаты, лежащие на поверхности:
1. PR - забота о народе.
2. Опустить Дерипаску и напомнить "кто в доме хозяин".
3. Зная ДОТУ, Путин не мог не понимать, что по закону автосинхронизации в суперсистемах провоцирует аналогичные акции по всей стране, а поводов более чем достаточно. Как-то неубедительно он пожурил протестующих за "нарушение закона". Аргумент "акцию устроили те, кто не хотел, чтобы я сюда приехал" не принимается. Акцию устроили доведённые до отчаяния люди и свои задачи решили, таким образом показав пример всем остальным. Дестабилизация обстановки в стране в планы Путина явно не входит. Поскольку с полной уверенностью можно прогнозировать подобные мероприятия по всей стране в ближайшее время, то в качестве наиболее вероятного варианта видится следующий: акция, ОМОН (Путин хороший, но он один, на всех его не хватит, а закон нарушать нельзя), режим чрезвычайного положения. Далее всё зависит от его (и Медведева) уровня нравственности.
Хотелось бы ошибиться. Если можно, опровергните.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.06.2009, 10:43
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Ситуация на большинстве пром предприятиях патовая, некоторе время назад собственникам еще как-то удавалось ситуацию сдерживать, теперь это сделать все сложнее и сложнее, начали переходить уже на совсем непопулярные меры, у нас например делают максимально невыполнимый план второй месяц дабы премию не платить (и можно тогда сказать: а что вы возмущаетесь план же не выполнили, а то что в плане заказы стоят выполнение которых деньгами необеспечено молчат). Через какое врямя мы кипятиться начнем и на транссиб выходить вопрос времени, точнее уже нескольких недель...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.06.2009, 11:11
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Цитата:
Сообщение от dr_Patrice Посмотреть сообщение
Это спектакль. Если бы у Владимира Владимировича была реальная власть то он бы не ездил тушить пожар, а из кабинета заставлял бы бегать чинуш как тараканов. Позвонил по телефону - задача ясна? Сроку месяц! Не справишься, на выход.
Иосиф Виссарионович не летал на разборки в вертолете. А тараканы дело знали.
Согласен, похоже на показуху. Вклинивается, правда, еще один вариант. Создать прецедент, поднять подобным примером народ и перехватить на волне управление.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.06.2009, 11:33
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Интересно! как можно поднять народ пригрозив насчет нарушения закона, и как можно при всем при этом управление перехватить. Так может любое управление закончиться.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.06.2009, 13:08
13th 13th вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 10
13th на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

"Быдлу" ПООБЕЩАЛИ вернуть - то что ОНО честно заработало (и "БЫДЛО" аплодировало - ему ПООБЕЩАЛИ вернуть, то что и так должно быть его"), а чиновникам сделали "втык" - Вы что мол творите - и так живёте как "сыр в масле" гнобите их, но не до такой же степени ... Рабам раньше и то давали покушать , чтоб рабочая сила не сдохла раньше времени , а тут даже мизера не даёте - не порядок
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.06.2009, 13:14
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Цитата:
Создать прецедент, поднять подобным примером народ и перехватить на волне управление.
Теоретически этот вариант исключить нельзя. Но какая кадровая база будет решать его на практике? Одного (даже нескольких) телеобращений к народу будет недостаточно, нужна кропотливая разъяснительная работа с населением. "Едирастов" в расчёт не берём.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.06.2009, 14:02
КВС КВС вне форума
участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 44
КВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

http://www.compromat.ru/page_27844.htm
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.06.2009, 15:43
govorun govorun вне форума
участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 61
govorun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Пока Путин в Пикалево разруливал,Медведев наслаждался ужином на борту комфортабельного теплохода в обществе двух своих коллег.Они,якобы все не могут поделить этот Карабах-Барабах.Да все они могут,но только тогда отпадет мотивация ужина в комфортной,доверительной атмосфере.Наипервейшая задача для России - это разрешение карабахского конфликта,такой вывод я делаю из того,что этим вопросом так плотно занимается президент РФ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.06.2009, 15:43
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Цитата:
Сообщение от ПавелА Посмотреть сообщение
Интересно! как можно поднять народ пригрозив насчет нарушения закона, и как можно при всем при этом управление перехватить. Так может любое управление закончиться.
Кого-то из народа наказали за это? Пригрозили так, для профанации: "так, мол, нельзя, закон нарушаете". И все. А далее пошел разгон администрации предприятий.
Как перехватить? Если подобные инциденты буду проходить по все стране, при этом не будет массовых разгонов с участием омона, то народ почувствует себя увереннее. Тут же Путин будет все время маячить и разруливать ситуацию в пользу людей, что вызовет большее доверие к нему. Скупка основных и не только предприятий за три копейки, с дальнейшей национализацией. Как следствие, в руках Путина появляется больше власти и способов противостоять "им". Народ его поддерживает: "Царь-батюшка порядок навел".

Повторюсь, это всего лишь гепотеза. К личностям нашего управляющего тандема я отношусь скептически.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.06.2009, 17:41
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Цитата:
Сообщение от КВС Посмотреть сообщение
Инфа интересная, только почему-то именно Дерипаска не хотел подписывать соглашение - http://kp.ru/video/401593/
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.06.2009, 18:12
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Именно Путин все эти 10 лет усиленно этих тараканов разводил (кол-во чиновников увеличил в 3 раза и всех наделил каким-нибудь предприятием или отраслью. В то время как нужно было создавать раьочие места для трудящихся. Через систему госзаказов поднимать отечественное производство. И теперь, в кризис, с кого начали финансовую поддержку ?
Сенатор Гурьев, когда это случилось, был у нас на Вологодчине, в Череповце, закладывал храмовый комплекс РПЦ, который и профинансировал. Вот, где они пикалёвские и не только, зарплаты.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.06.2009, 18:44
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»



Думается Путин давно все решил,если не слабак то вторую серию
"возвращения резидента увидем",а куда ему деваться?
Как раз есть возможность ворье и тупых повыкидывать по всей стране,
а лучше посадить с конфискацией,пусть лес пилят.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.06.2009, 18:50
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Как раз есть возможность ворье и тупых повыкидывать по всей стране,
а лучше посадить с конфискацией,пусть лес пилят.

Откуда такая уверенность что кто-то, кого-то, куда-то сажать собрался? "Страшное лицо" все цирк для лохов!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.06.2009, 20:05
Talisman Talisman вне форума
участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 76
Talisman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

А толку гадать, я к примеру не знаю ни предистории проблемы, ни текущего положения дел, как вариант показательных расстрелов, а возможно учитывая сказанные слова "где социальная ответственность бизнеса", бинес будут кошмарить
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.06.2009, 20:26
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
Это часть какой-то сложной многоходовой комбинации с одному только Путину известными целями.
Результаты, лежащие на поверхности:
1. PR - забота о народе.
2. Опустить Дерипаску и напомнить "кто в доме хозяин".
3. Зная ДОТУ, Путин не мог не понимать, что по закону автосинхронизации в суперсистемах провоцирует аналогичные акции по всей стране, а поводов более чем достаточно. Как-то неубедительно он пожурил протестующих за "нарушение закона". Аргумент "акцию устроили те, кто не хотел, чтобы я сюда приехал" не принимается. Акцию устроили доведённые до отчаяния люди и свои задачи решили, таким образом показав пример всем остальным. Дестабилизация обстановки в стране в планы Путина явно не входит. Поскольку с полной уверенностью можно прогнозировать подобные мероприятия по всей стране в ближайшее время, то в качестве наиболее вероятного варианта видится следующий: акция, ОМОН (Путин хороший, но он один, на всех его не хватит, а закон нарушать нельзя), режим чрезвычайного положения. Далее всё зависит от его (и Медведева) уровня нравственности.
Хотелось бы ошибиться. Если можно, опровергните.
Логично. Посмотрим что дальше.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.06.2009, 21:04
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

что-то в этой ветке неактивно высказываются кпе-шные товарищи, считающие, что мистер Путин - "свой среди чужих".

а я считаю, что его место на Колыме. Как и всей прочей ********: нет среди них патриотов, одни враги народа.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.06.2009, 21:31
Аватар для sstena
sstena sstena вне форума
участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 80
sstena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Прав Петров,когда говорит о том,что не видя всей картины происходящего,даже самому умному не под силу делать истинные выводы.
Лично я верю Путину не только потому, что у крутого Дерибаски был взгляд побитого щенка(строить дом не зная во сколько этажей), а более потому,что это его (возможно и спланированное)действо не на шаг не отступает от образа его предъидущих действий(более обширный взгляд на исследуемый предмет).
Думаю над вопросом использования этого образа в решении вопросов в своём регионе.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.06.2009, 21:39
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

По поводу "свой среди чужих" уже даже не смешно.
Сколько еще лет надо шифроваться?))

Ахмадинежад в гробу видал все эти НАТО, а у него ведь даже нет ядерного оружия. И вообще нет много чего, что есть у России.
Чавес тоже не шифруется.
КНДР на карте не видно... а как кусаются

эРэФия как большой цирковой медведь в наморднике...
тошнит уже смотреть, пора выйти из клетки и порвать дг'ессиг'овщиков
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.06.2009, 22:38
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»



Думаете роль Горбачева ....Путина или Медведева устраивает?
Тем более появилась возможность поднять роль России в глазах Европы.

Тут в одной газетенке месяца четыре назад писал аналогию...
шериф одного штата вызвал самого ушлого бандита на разговор....
говорит ему....я уеду на недельку,но когда вернусь,
в городе должна остаться только одна банда,
двух или более я не потерплю и это будет честно.

После Елцина сколько у нас было банд и все блин ****несмены!
А сколько недобитых осталось,совсем обнаглели твари.
Так что и накривой кобыле не так просто обьехать ситуацию в стране.
Хотя время вроде подошло для реальных мер,по наведению порядка
в экономических делах и только решительными действиями.
Вор,бандит государственник должен пилить дрова и долго!
За то, что создают ситуации,при которой людям жизни ломают.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.06.2009, 23:26
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Цитата:
Сообщение от Геннадий Валерьевич Посмотреть сообщение
Ахмадинежад в гробу видал все эти НАТО, а у него ведь даже нет ядерного оружия. И вообще нет много чего, что есть у России.
Чавес тоже не шифруется.
КНДР на карте не видно... а как кусаются

эРэФия как большой цирковой медведь в наморднике...
тошнит уже смотреть, пора выйти из клетки и порвать дг'ессиг'овщиков
хорошо сказано
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.06.2009, 04:18
Kserks Kserks вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Камчатка, Эссо
Сообщений: 73
Kserks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Ситуация меняется. Кто помнит о чем говорил дерипаска в 2004 году? Что нет пРезидента, нет власти, есть только марионетки - ну или типа того, нет желания ворошить ту статью.
Путин действительно показал, что:
- ситуация поменялась,
- следующий шаг за народом!!!!! ЕСТЬ прецедент, что обращение будет рассматриваться. То есть там, где плутократия еще борзеет, туда, типа уже Путину не обязательно ехать, должно поступать с плутократами жестко.
Я думаю, что именно сейчас нам дают определенные инструменты. В принципе мы их и так бы взяли, только с определенной мерой кровавости. И эта ситуация не столько "выпуск пара", а это реальный диалог с нами!
А "задолбанных" - таких как некоторые брюзжащие товарищи - на каждом форуме, полинтернета, бездействующих лентяев...

http://viperson.ru/ набрел недавно в сетях интернет на этот сайт. Добавляет инфу для полноты картины.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.06.2009, 10:40
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Забегали как тараканы, только когда узнали, что я еду»

Из последней аналитической работы ВП СССР
Цитата:
Приведём и прокомментируем два фрагмента из выступления В.В.Путина.
ПЕРВЫЙ: «… могла ли Россия остаться в стороне от кризиса или полностью избежать его негативных
последствий? Конечно, нет. Это просто невозможно. Это иллюзия. Проблемы возникли не у нас и не по нашей
вине. Это очевидно, с этим никто не спорит, но затронули практически всех, в том числе и Россию».

Нам очевидно другое: если бы государственная власть в РФ строила экономическую систему творчески,
ориентируя её на удовлетворение потребностей народов России в ходе общественного развития, а не тупо-подра-
жательно, вследствие чего она оказалась ориентированной на удовлетворение потребностей некоего «мирового
сообщества», — то никакого кризиса в России не было бы; и более того — в условиях зарубежного кризиса
Россия могла бы даже ускорить своё общественно-экономическое развитие и вовлечь в систему своего хозяйства
изрядную долю зарубежных производственных мощностей.

В основе этого мнения лежат достаточно общая теория управления и теория подобия многоотраслевых
производственно-потребительских систем (см. работы ВП СССР “Мёртвая вода”, “Краткий курс…”, “«Грыжу»
экономики следует «вырезать»”, “К пониманию макроэкономики государства и мира”). И потому утверждение
В.В.Путина о том, что с названными им причинами кризиса никто не спорит, является выражением его
некомпетентности (не знает воззрений различных научных школ на проблематику экономической жизни
общества) или лицемерия и цинизма (не желает публично обсуждать те мнения, которые противоречат
заявлениям режима о безальтернативности проводимого им политического и экономического курса).

ВТОРОЙ, вынесенный в эпиграф публикации выступления премьера на его официальном сайте: «Качеству
наших рыночных и социальных институтов можно и нужно предъявлять справедливые претензии. Но что,
несомненно, показал кризис — это то, что они, эти институты, всё-таки работают, проявляют
устойчивость и способность противостоять разрушительным тенденциям. Именно это обстоятельство,
наряду с уверенностью в своих силах, позволяет нам рассчитывать на успех, причём даже в большей степени,
чем накопленные финансовые ресурсы».

Эта оценка — следствие непонимания того, о чём говорил Дж.Сорос: «банки-зомби» сосут кровь из реального
сектора. Но вопросы об экономических теориях, альтернативных господствующим, и об организации банковской
деятельности в интересах общественного развития В.В.Путин обсуждать не желает и, если он действительно
искренне благонамерен, — тем самым рвёт обратные связи на уровне третьего приоритета обобщённых средств
управления:
«Прошу вас, уважаемые коллеги, когда будете обсуждать бюджет, не очень-то нападать на банкиров. Их
можно, конечно, называть, как угодно, оскорблять: «жирные коты» и т.д. Важный сектор российской
экономики. И перед ними стоят серьезные задачи, особенно во второй половине года. Много неплатежей,
невозврата. И мы с вами очень внимательно должны к этому подойти — ответственно, по-серьёзному, без
лозунгов, исходя из имеющейся информации и анализа.
Банковская система должна быть очищена от проблемных кредитных учреждений. Необходимая правовая
база для слияния банков и их санации создана, и реальная работа в принципе уже началась.
Часто звучит предложение удешевить кредит за счёт снижения ставки рефинансирования Центрального
банка. Действительно, она является одним из ключевых ориентиров при определении стоимости кредита, но
далеко не единственным. До 90 % ресурсов банки привлекают на рынки. Они обходятся им также недешево.
Естественно, серьезное влияние оказывает и высокий уровень инфляции.
Кроме того, банки не только кредитуют экономику, но и обеспечивают сохранность сбережений граждан
России. И об этом также нельзя забывать, призывая банки действовать более рискованно».

Это явное непонимание причинно-следственных связей: первая изрядная доля неплатежей и невозвратов —
следствие генерации банковским ссудным процентом заведомо неоплатного долга, некоторым образом
распределившегося среди пользователей кредитно-финансовой системы; вторая часть неплатежей и невозвратов
— следствие проблем предприятий, чьи поставщики и заказчики опущены заведомо неоплатным долгом,
вследствие чего их собственные бизнеспланы оказались сорванными по не зависящим от их руководства
причинам; и только третья — ничтожная доля — неплатежей и невозвратов результат недобросовестности
заёмщиков, но и она описывается поговоркой «вор у вора дубинку украл». Так, что в неплатежах и невозвратах
никто кроме самих же банкиров-ростовщиков не виноват. Банковское ростовщичество, будучи одним из
системообразующих факторов, создало кризис.
О каком «обеспечении сохранности сбережений граждан» идёт речь? И какова доля населения, имеющая
сбережения?
http://www.vodaspb.ru/russian/razdel_analit09-06.html
рекомендую
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot