форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2010, 14:14
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию зачем гп столько денег?

если они не пьют, не курят, не травятся наркотой, не развлекаются как все остальные (если верить фильму дух времени)
нахрена им вся эта власть и богатства тогда? чо они делают? образ жизни гп?
как думаете, реально поговорить с гп? поближе так сказать узнать их
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2010, 19:01
assistant assistant вне форума
гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: г. Чита
Сообщений: 396
assistant на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Запросто. Подходи к прохожим и спрашивай - Как бы мне поговорить с кем-нибудь из ГП?
Думаю, через очень непродолжительное время тебя поместят туда, где ты сможешь разговаривать с прямыми контактёрами ГП.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2010, 20:21
Graph Graph вне форума
участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 173
Graph на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

У ГП нет административных рычагов, это информация в головах, поэтому если и есть люди влияющие на неё, то они могут жить как угодно и где угодно, хоть на Тибете.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2010, 10:45
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Цитата:
Сообщение от Graph Посмотреть сообщение
У ГП нет административных рычагов
а как же америка со своими тнк которые связаны с правительством сша как единое
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.06.2010, 12:53
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?



Цитата:
если они не пьют, не курят, не травятся наркотой, не развлекаются как все остальные (если верить фильму дух времени)
нахрена им вся эта власть и богатства тогда?
алкоголь, курение и другие наркотики даны народу для того чтобы превратить в стадо - стадо баранов - животных. алкоголь просто блокирует мозг и человек движется по той схеме жизни которую ненавязчиво сформулировало уже для своего стада гп. А чтобы бараны не задумывались вообще зачем они живут, как им жить дальше им даны развлечения. Именно поэтому они не пьют не курят не принимают наркотики потому, что они знают правду, они создали пятый приоритет намеренно чтобы забирать у стада баранов всю власть и богатства.
Цитата:
чо они делают? образ жизни гп?
следят за своими созданными из людей животными чтобы не дай боже не выпала сигарета из рук и чтобы бараны сами думали и учили своих детей что пиво это напиток который нужно пить каждый день, а не только в дни футбола, что курить нельзя пока маленький а потом можно. Цепная реакция: Баран создает барана. Образ жизни гп. Паразитировать за счет других людей. Они подобны глистам человек не замечает их присутствия.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.06.2010, 13:28
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

забыл дописать мысль.
Цитата:
если они не пьют, не курят, не травятся наркотой, не развлекаются как все остальные (если верить фильму дух времени)
нахрена им вся эта власть и богатства тогда?
Гп внушили баранам что деньги все свои сбережения должны тратить на выпивку, курение, развлечения всевозможные, наркоту.

проведем разбор темы:
если они не пьют, не курят, не травятся наркотой, не развлекаются как все остальные Как все остальные??? КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БАРАНЫ????

ВОПРОС. ГДЕ ОСЕДАЮТ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ БАРАНЫ ПРИНОСЯТ ЗА АЛКОГОЛЬ, ТАБАК И ДРУГИЕ НАРКОТИКИ. ЗА РАЗВЛЕЧЕНИЯ??? (ИМЕЮТСЯ ВВИДУ ВСЕ-ВСЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ОТ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНЬЯ ДО ФУТБОЛА) ГДЕ У КОГО ОСЕДАЮТ ДЕНЬГИ??? У ГП?? НЕТ? ДА?

Варвар логику уловили? оччень плохо, оччень. причем с двумя ч. я в шоке.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.06.2010, 13:56
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

я и не спорил с тем, что вы сейчас сказали, я спрашивал зачем гп столько денег? куда они их тратят? складывают в коробочку чтоли? зачем им стадо с которого они взимают блага? что они с ними делают если не тратят их на то на, что их тратит всё остальное стадо?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.06.2010, 14:17
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Деньги тратятся на золотые унитазы и на охрану, поддерживающую толпо-элитарную систему.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.06.2010, 15:13
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Дальше "у них много денег!" мысль развивать не будем ?!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.06.2010, 15:45
alx_s alx_s вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 134
alx_s на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Цитаты из фильма "Фараон":
"- Меня удивляет ваше спокойствие, почти все простолюдины против нас.
- Простолюдины что ячмень в поле - стелятся по ветру.
- А армия?
- Какая армия не падет ниц перед Осирисом.
- Конечно, но я не вижу ни Осириса, ни ветра который бы нам помог, чего им боятся.
- Они боятся Осириса. "И счастлив будет тот кто ослепнет на этот день".
Фараон хочет, чтобы народ напал на храмы, надо это ускорить. Лучше, если они нападут на день раньше.
НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЗОЛОТА. Чернь должна напасть на нас завтра в полуденный час. Запомните: завтра в полдень."

А теперь, пару фактов и фантазии. Свидетели иеговы зачитывают строчку пророчества "и живые позавидуют мертвым". При этом, современные жрецы, создали все условия, чтобы это исполнилось по настоящему. Большинство проснувшихся, видят вокруг полную деградацию общества, и уже просто боятся за будущее своих детей и престарелых родителей. Время собирать камни(деньги, золото) ушло, пришло время разбрасывать камни, т.е. накопленные средства идут на модернизацию системы управления общества. Вспомните, перед развалом нашей страны, было "изъято" много прорывных технологий. Т.е. технологии которыми мы сейчас пользуемся отстают на шаг и более от тех которые они купили и засекретили. Мощные и малогабаритные компьютеры у них уже достаточно давно. Если современные климатологи моделируют состояние климата на планете с размерностью 1000 (метр.квадр.), то имеющиеся у них с точностью 10,0(метр.кубич.), что позволяет спрогнозировать те же потопы в Европе с высокой временной точностью, и при необходимости корректировать этот процесс с помощью HARP. Зная же время затмения (Осирис - бог возрождения, царь загробного мира), можно качественно манипулировать толпой, через ее запуганных и одураченных руководителей (фараонов).
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.06.2010, 16:02
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?



Варвар, может хватит меня смешить? что за глупые вопросы, это вас после просмотра дух времени озадачило?

объясняю. это люди с определенным типом психики, вопрос не в деньгах, для них деньги как для нас хлеб в магазине. Они ловят кайф от самого факта власти. Они получают садистическое удовлетворение когда растевают войну например в ираке или когда нашим странам продают продукты ГМО после которых поколение вырождается. Еще раз говорю деньги их особо не интерисуют, деньги для них это инструмент для садистических утех.

Куда можно потратить миллиард? Наверное на очередное вакцинирование, да? чтобы убить иммунитет детей. куда еще? наверное можно укрепить наркотический рынок, алкогольный, табачный. куда еще потратить несколько миллиардов? можно открыть несколько реалити шоу для развращения молодежи(по плану алена далеса) для развития проституции. Еще можно закупить стволовые клетки славянских младенцев убитых в росийских больницах для омоложения. Примерно так они рассуждают. А вы говорите деньги. Нет это люди с особым типом психики, ваш вопрос лежит не в той плоскости.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.06.2010, 21:01
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Деньги это не цель а средство. По мнению Зазнобина цель гп не дать человечеству выйти на человечный строй психики.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.08.2010, 00:08
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Давно хотел объяснить,что деньги это злонамеренно придуманное явление для ограничения людей к доступам к ресурсам,а вовсе не средство обмена.

Кто по продвинутее тот если начнет все глобально анализировать то поймет.

Вот затравка . Вы клан инопланетян обладаете знаниями на миллион лет,умеете строить любой космический корабль.Нашли в космосе планету на которой живут существа примерно похожие на вас среди которых можно закосить под своих и никто не поймет что вы пришельцы.
Вы уже зараннее знаете план на 2-3 тысячи лет вперед,и неважно что сейчас они в первобытном строе и мычат,вы знаете что через 2 тысячи лет они постепенно развив технологии которые вы им давали, начнут добывать из планеты все ресурсы и ресурсы эти делить между собой поровну становясь одинаково обеспеченными. А вам инопланетянам в такой ситуации хрен что останется,все равномерно то распределено а не как сейчас 85/15. И вам нужно средство сдерживания причем такое которое все добровольно воспримут,да еще и примут это как фетиш и цель своей жизни,заковав как бы себя в ошейник.
Дальше сами доанализируйте.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.08.2010, 09:04
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
они в первобытном строе и мычат
Мне думается, что и это - ошибка. Если на сегодня произходит деградация Человека и развал Собора, то когда она началась? Когда началось формирование человечков и стадо-общества? Двадцать лет назад? Тридцать? Мне почему-то думается, что уже несколько тысяч лет, немного более того времени, что изТорики отдают на "развитие" человека и цивилизации, произходит низведение Человека до уровня скотины. Зайди в магазин, где есть вино-водочный отдел с утра, часов в 8 и вечером, часов в 7-9. Увидишь множество представителей Homo Novus. Они, как правило, похожи на неандертальцев, нечленораздельно мычат, неопрятны, в общем, мало похожи на тех людей, что мы видим на картинах эпохи возрождения, в скульптурах Греции и Спарты, а так же на полотнах Васнецова и иже с ним.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.08.2010, 16:37
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

доброго дня.мы достойны наших поступков,того,что с нами происходит.
давно человек приручил дикую собаку.Она могла продолжать бегать вольной,но предпочла жить с человеком и служить ему.(милиция,армия,чоп)
Так же человек приручил диких туров,современные дойные животные.(раб.сила.кони,овцы,свиньи,скот.)
так же человек приручил птиц как высокого полёта так и низкого.(духовенство)
И так далее и тому подобное.
Рассматривая отношение человека к приручённым особям и условий их содержания можно придти к выводу что человеку нужен доход и более ничего.
Я уверен что всё происходящее на планете(допустим несправедливость).есть дела рук наших.а попросту суд.наш суд самих себя.
Что делать?
Раз много лет назад славян согнали в реку.Огнём и мечём.Они согласились со своей участью.Теперь получаем последствия этого поступка.
Если я в своём уме отдаю право голоса(на выборах) тому дяде,а этот дядя может оказаться недобропорядочен,то каковы будут последствия? А последствия таковы:дядя изздаёт закон о том что я больше никогда не голосую, и он всё время будет это делать за меня.(слон и муха,вечный кайф,извините...)
Но я совершил этот поступок находясь в трезвом рассудке.
Что делать?
Если я добровольно вешаю крест с трупом на шею и хожу в храм,причисляя себя к тусовке православных,жгу свечи и пр.
Каковы последствия этого поступка?
Что делать?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.08.2010, 17:33
Alvis Alvis вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 37
Alvis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
Давно хотел объяснить,что деньги это злонамеренно придуманное явление для ограничения людей к доступам к ресурсам,а вовсе не средство обмена.

Кто по продвинутее тот если начнет все глобально анализировать то поймет.

Вот затравка . Вы клан инопланетян .....
У вас рассуждения исходя из существующей безнравственной человеческой морали, вы даже не можете немного отойти от навязанных страшилок про инопланетян.
1 Вы задумывались как появляются те или иные ресурсы? (Особо популярны байки, что НЛО за золотом сюда летает. ) Так вот кузницы всех элементов звёзды, а точнее термоядерные реакции на них, неужели вы думаете что сделать технологию искусственного получения того или иного метала из простых, например водорода, настолько сложнее чем сделать межгалактическйи транспорт? Синтезировать органические ресурсы того проще...
2 Пока цивилизация безнравственна она не сможет развить технологии до такой степени чтобы достичь других цивилизаций. У нас и без инопланетян уже не первая цивилизация, что собственно и упоминается в материалах КОБ. Прошлая цивилизация уже поупорствовала в своей безнравственности и теперь мы о них знаем только из мифов...
Не думайте что БОГ допустит чтобы злонравие какой-то цивилизации вышло за пределы своего мирка, поэтому когда станем людьми тогда и сможем общаться с другими цивилизациями и получим доступ к информации для соответствующих технологий.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.09.2010, 03:44
Уборщик Уборщик вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 6
Уборщик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Деньги ето средства.
А что они там делают не знаю.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.01.2011, 17:59
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Шикарный вопрос!

Зря вы на чувака набросились. Посудите сами: если рассматривать Человечество как Черный ящик, то оно уже на протяжении нескольких тысячелетий занимается переработкой природных ресурсов в деньги. (все остальное тратится внутри, на существование этого самого Черного ящика.) причем делает это во все больших масштабах.
Это нельзя объяснить рационально, так как в общем то при необходимости деньжат можно было бы напечатать сколько надо.
Однако их предпочитают не печатать а производить, причем с крайне низкой эффективностью. естественно я веду речь не о дензнаках, а о Деньгах.

В некоторых учениях проскальзывает мысль, что деньги, - это некая форма тонкой энергии. Если принять это допущение, то должен быть и потребитель этой энергии. Вот его и надо искать. К слову сказать дьявол всегда изображается неравнодушным к деньгам, в отличие от более светлых сущностный.

Власть же, как мне представляется вторична по отношению к деньгам. Так как власть в ее нынешнем виде нужна именно для добычи, аккумуляции и защиты больших денег.

В обществе равного достатка власть превращается скорее в обузу, в общественно необходимую повинность.

Пока я для себя сделал вывод,- что деньги, или их некий эквивалент, это некий, весьма востребованный, продукт на некоем внешнем, по отношению к известному мне человечеству, рынке. Примерно как раньше островитяне со вредом для здоровья добывали жемчуг, не понимая куда и для чего его могут увозить приплывшие из-за "большой воды" белокожие бородачи. Но некоторые островитяне знают больше других. У таких набедренные повязки погуще, а кольцо в носу потолще. Он они все равно островитяне.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.01.2011, 01:56
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
если они не пьют, не курят, не травятся наркотой, не развлекаются как все остальные (если верить фильму дух времени)
нахрена им вся эта власть и богатства тогда? чо они делают? образ жизни гп?
как думаете, реально поговорить с гп? поближе так сказать узнать их
Жизнь- игра. Победа в ней, это беспредельная власть над всеми. Деньги, это инструмент эффективной продажности, они должны работать на властьимущих, создавая иллюзию самоценности для народа. Если раньше были деньги, которые имели свою собственную стоиммость (драгметаллы), то сегодня их легко заменили бумажки, на которые можно купить всё меньше и меньше товара. Те кто руководит выпуском этих бумажек ( а это не один человек), ведут игру меж собою, разыгрывая власть над всем миром.

В этой игре выстраивается иерархия по достигнутому потенциалу и в конечном итоге должен остаться один непререкаемый победитель-властелин мира, остальные игроки станут вассалами. Никто из этих воротил не хочет быть вассалом( хотя и очень богатым и влиятельным), им придётся подчиняться воле властелина. Такая причина жестокой борьбы за власть думаю понятна и то, что они могут кушать только овсянку, не остановит продолжать игру до конца.

Думаю, многие из них чувствуют своё несчастье в этой жизни, но выйти из этой игры нет возможности.
Где-то писали про мультимиллионера, который отказался от всего своего богатства и стал практически бомжом, думаю он осознал куда приведёт его дорога богатства и вовремя ушёл,
да и наш Стерлигов тоже видно пришел в себя и удалился в селенье ( хотя это похоже на розыгрыш для окружения и сегодня он проявляет небольшую деятельность в бизнесе с золотом, может продаёт заначку, но совсем по мелочи).
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.01.2011, 01:59
Аватар для Qwer32
Qwer32 Qwer32 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 201
Qwer32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

более интересен вопрос есть ли сам ГП? и если есть - то кто такой? хоть бы одного "особя" рассмотреть в процессе его жизнедеятельности такой бардак на планете как они допустили? а если они специально этим бардаком управляют, то как-то уж очень легко несправедливая концепция реализуется в жизни, а по идее должна противоречить ИНВОУ.
а деньги эт да. только инструмент управления людьми. вот.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.01.2011, 02:21
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
нахрена ГП вся эта власть и богатства?
Власть и абсолютная свобода, говорят, самый сильный наркотик...

Опять же ГОРАЗДО больше потребляет подвластная ГП элита, нежели само ГП.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.01.2011, 17:10
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

На мой взгляд ГП это не люди. Это хищная чужеземная банда, которая захватила нашу планету и планомерно осуществляет геноцид в своих корыстных целях.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.01.2011, 19:35
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

ГП в течении многих веков пускал метастазы в виде алчной элиты по всему миру. Рычаги власти через финансы, религию, СМИ, выстроенные на антинародной захватнической основе.
Легко вычислить доминирующую идеологическую структуру и в КОБ это проанализировано. Удобную религию придумали...
Весь мир должен быть порабощён, и легко управляем, как стадо баранов.
Элита перестанет быть такой, как сейчас, ей придётся стать старшими баранами без большого разрыва и отличия от ими же угнетённых.
Всем внедрят чипы управления и пульт будет у ГП.
Вот элита и отрывается сегодня, потому, что завтра у них не будет.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.01.2011, 18:39
Аватар для Qwer32
Qwer32 Qwer32 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 201
Qwer32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

нЕлюди по типу психики - это точно
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.02.2011, 12:51
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зачем гп столько денег?

А вот еще одно дело рук ненашего Билли и его долбаного фонда имени его имени.:
Полностью материал здесь http://emdrone.livejournal.com/194636.html
или здесь с фотками: http://13.gorod.tomsk.ru/index-1204082425.php

Вот выдержки:
Цитата:
Почему же Свалбард? Почему сейчас?

Итак, законно спросить, почему. Кто использует подобные банки семян? - в первую очередь, те, кто разводит с/х культуры и исследователи. Сегодня крупнейшие производители - Монсанто, ДюПонт, Сингента и Доу Кемикал. С начала 2007го Монсанто обладает мировыми патентными правами (совместно с правительством США) на растение, прозванное "Терминатор" (‘Terminator’ or Genetic Use Restriction Technology (GURT) ). Терминатор - технология, при которой патентованные коммерческие семена совершают "самоубийство" после точно одного урожая. Контроль частных компаний полный. Такой контроль и власть над снабжением человечества едой никогда ранее не существовал в истории человечества.

.. если бы такие культуры были широко внедрены во всем мире, было бы возможно в течение примерно десятилетия превратить большинство производителей еды мира в феодальных рабов в услужении 3 или 4 гигантов, компаний-производителей семян.

Это, разумеется, открыло бы путь для этих частных компаний, возможно по приказу правительства, в юрисдикции которых они находятся, Вашингтона, отказать в семенах той или иной развивающейся стране, политики которой случилось несогласны с Вашингтоном. Те, кто утверждает, что этого не может быть должны присмотреться к текущим событиям в мире. Само существование концентрации власти в 3-4 руках.. .есть полное основание для юридического запрета всех ГМ-культур даже если бы их преимущества были реальны (хотя они не таковы).

Эти частные компании, Монсанто, ДюПонт, Доу Кемикал, вряд ли обладают кристалльно чистыми историями в смысле отношения к человеческой жизни. Они создали и распространили такие новшества как диоксин, PCBs, Agent Orange. Они десятки лет прятали свидетельства того, что их токсичные химикаты вызывают рак и другие крайние воздействия на здоровье. Они похоронили сеерьезные научные отчеты о том, что самый широкоприменяемый геербицид, gluphosate ... токсичен, когда он проникает в питьевую воду. Дания запретила glyphosате в 2003м когда было подтверждено, что её вода загрязнена.

В мире согласно списку FAO UN известно около 1400 банков семян, крупнейшие находятся в США, другие крупные - в Китае, России, Японии, Индии, Южной Корее, Германии и Канаде по убыванию.

CGIAR, созданный в 1972м фондами Рокефеллера и Форда для продвижения Зеленой Революции, контролирует большинство частных банков семян от филлипин до сирии до кении. Все они содржат более 6.5 милионов вариантов семян, почти 2 млн из которых различны. "Хранилище Судного Дня" в Свалбарде будет иметь вместимость 4.5 миллионов различных семян




ГМ - оружие биовойны?

Теперь мы подошли к самому главному в описании опасности враждебного исспользования, заключенной в проекте Свалбарда фондов Рокефеллера и Билла Гейтса. Может ли создание патентованных семян для большинства из главных пищевых культур человечества, таких, как рис, кукуруза, пшеница, кормовые зерна (соя, и т.д) использоваться как ФОРМА БИОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ?

Явная цель лобби евгеники, оплачиваемой богатыми семьями "элиты", такими как Рокефеллеры, Карнеги, Харриман и проч. с 1920х годов, включала то, что они называли "негативной евгеникой", т.е. систематическим уничтожением нежелательных линий. -(прим. - выделено мной) Margaret Sanger, фанатичная последовательница евгеники и организатор Интернационала Планирования Родительства ( прим. у нас это перевод - институт планирования семьи)(неточно - оригинал Planned Parenthood International), и человек, близкий к семье Рокефеллеров, создала то, что называлось в 1939м Проект Негро. Он располагался в Гарлеме, и был, как она сообщала в письме другу, в том, что "мы хотим уничтожить черное население".

Маленькая калифорнийская биотехническая компания, Epicyte, в 2001 году объявила о создании генетически сконструированной кукурузы, которая содержала спермицид, который уничтожал функцию сперматозоидов мужчин, её употреблявших, их таким образом стерилизуя. В то врема Epicyte имел совместный договор на распространение технологии с ДюПонтом и Сингентой, двумя спонсорами хранилища на Свалбаде. Затем Epicyte приобрела биотехническая компания из Северной Каролины. Не менее поразительно узнать, что спермицидальная технология была развита компанией на исследовательское финансирование выделенное Департаментом Сельского Хозяйства США, тем же самым, что, несмотря на протесты по всему миру, продолжает оплачивать разработки технологии культур-Терминаторов, сегодня принадлежащей Монсанто.

Еще один заставляющийся задуматься эпизод. В 1990е Международная Организаця Здрвоохранения ООН начала капманию по вакцинации миллионов женщин из Никарауа, Мексики и на Филлипинах, между 15ю и 45ю годами. Вакцины были как бы противостолбнячными, заражение, которое возникает если например наступить на ржавый гвоздь. Однако мужчинам вакцинацию не проводили, хотя они, по-видимому, могут наступать на гвозди так же часто.

Из-за этой странности католическая внецерковная организация в Мексике заподозрила неладное и отдала вакцину на тестирование. Тесты обнаружили, что противостолбнячная вакцина, распространяемая WHO только среди женшин детородного возраста содержала человеческий естественный гормон Chorionic Gonadotrophin or hCG, которы, если его совместить с носителем столбнячного тоскоида, стимулировал создание иммунной системой антите,, которые делали несозможной беременность (тело как бы начинало считать, что зародыш - чужеродное вторжение и его убивало). Разумеется, никому из женщин этого не сообщали.

Позже выяснилось, что фонд Рокефеллера совместно с Рокефеллеровским Советом по Народонаселению, Международным Банком и Национальным Иснтитутом Здоровья США участвовали в 20-летней программе, начатой в 1972 году, по разработке тайной вакцины вызывающей аборты на основе носителя столбняка, для Международной Организации Здравоохранения ООН. Более того, правительство Норвегии, хозяин острова Хранилища Судного Дня, выделяли 41 миллион долларов для создания подобной вакцины.

Простое ли совпадение, что те же самые организации вовлечены в проект хранилиша на Свалбарде? Профессор Францис Бойл, который в 1989 году участвовал в составлении Анти-террористического Акта по Биооружию, Пентагон "сегодня готовится вести и выиграть биологическую войну" как вторую часть национальных стратегических направлений Буша, принятых, отмечает профессор "вне публичного знания о них и обсуждений" в 2002 году. Бойл добавляет, что только в 2001-2003 федеральное правительство США потратило 14.5 миллиардов на невоенные работы, связанные биологической войной, поразительная сумма.

По оценке биолога Rutgers University Ричард Ебрайт более 300 научных институтов и примерно 12 000 человек сегодня в США имеют доступ к патогенам, подходящим для биовойны. Кроме того, было выдано 497 грантов от NIH для исследованией различных инфекционных заболеваний имеющих биовоенный потенциал. Разумеется, все это оправдывается "защитой против террористической атаки", как очень многое сегодня

Большая часть долларов правительства США израсходованных на биовоенные проекты включают в себя генетическое конструирование. Профессор биологии MIT Джоната Кинг говорит, что "рост программ по биотеррору представляет значительную растущую опасности для нашего населения... Хотя такие программы всегда называются "защитными", с биооружием защитное перектывается с нападающим почти полностью"

Время покажет, окажестся ли, не дай Бог, Хранилище Судного Дня на острове Свалбард построенное фондами Рокефеллер и Билла ГЕйтса, частью очередного "окончательнофо решения", запустиешего уничтожение планеты Земля.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot