форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2009, 22:30
Падший Падший вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 6
Падший на пути к лучшему
По умолчанию Телегония

Столкнулся с вопросом, на который не могу найти ответ. Просьба не высказывать предположений, а отписать если вы абсолютно точно знает ответ.

Телегония.
Происходит ли какой-либо энергетический обмен помимо физического? Влияет ли использование контрацептивов?

Подразумеваю что обмен есть, сказывается ли это на будущих отношениях, т.е. будет ли связь после первого раза на тонком уровне.
И самое важное - распространяется ли телегония на мужчин именно на тонких уровнях?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2009, 02:26
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Наткнулся на эту ссылку, РЕН ТВ очередная прорывная передача.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1692848
http://rutube.ru/tracks/1692401.html...6eff7f0e07ca7d

Озвучивание "не приятной" для ГП информации входит в моду. Что не может не радовать.

В дополнении мне вспомнились уроки истории, не помню точно где, по моему в Европе в Шотландии, был принят закон о том что местная девушка выходящая замуж должна была сначала лечь под наместника-правителя.
С учетом информации о телегонии можно зделать вывод, что таким образом захватчики хотели уничтожить генотип непокорного народа.
Помимо этого, как говорится в передаче, ребенок от женщины сменившей много половых партнеров наследует и генетические отклонения, болезни, от всех бывших партнеров. Т.е. ГП насаждая культ секса и безпорядочных половых связей, стимулирует рост болезней и перемешивания генотипа, превращает людей в однородную массу без рода без племени. Можно так же заметить, что наиболее яркие представители элиты стремятся заключить союз между друг другом через детей и ими не приветствуются безпорядочные половые связи среди своих детей, а также перемешивание крови с людьми не их уровня.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.04.2009, 04:18
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Как в целом воспринимать информацию о "телегонии"?
Не помню кто, но здесь на форуме мне сказал примерно так - мол это информация создана в противовес культу секса и разврата. Что никаких эффектов реально половые связи не накладывают ... Кому верить?
Лично мне кажется, что-то в этом есть. Действительно беспорядочные половые связи, особенно для девушек, как для будущих матерей - вряд ли принесут им что-то хорошее ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.04.2009, 06:24
Anton'80 Anton'80 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Anton'80 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Помимо этого, как говорится в передаче, ребенок от женщины сменившей много половых партнеров наследует и генетические отклонения, болезни, от всех бывших партнеров.
Интересно, а наследуется только негатив? Или если партнеры были герои, то родится суперчеловек?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.04.2009, 11:04
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Доктор Паскаль Посмотреть сообщение
Как в целом воспринимать информацию о "телегонии"?
Не помню кто, но здесь на форуме мне сказал примерно так - мол это информация создана в противовес культу секса и разврата. Что никаких эффектов реально половые связи не накладывают ... Кому верить?
Лично мне кажется, что-то в этом есть. Действительно беспорядочные половые связи, особенно для девушек, как для будущих матерей - вряд ли принесут им что-то хорошее ...
Факты присутствуют, исследования проводились как на западе так и в СССР, т.е. само явление существует. В фильме говорится и о статистике.
КОБ так же об этом говорит, информация передаваемая на уровне биополей, да и предки далеко не глупыми были, когда строго запрещалось. А про голубей, реально существует, это я и от голубятников слышал, о собаках то же.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.04.2009, 11:06
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Anton'80 Посмотреть сообщение
Интересно, а наследуется только негатив? Или если партнеры были герои, то родится суперчеловек?
Во всяком случае негритенок родится может.
Вообще вопрос интересный, стоит покопаться поглубже.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.04.2009, 11:09
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Я читал Цезаря "Записки о Галльской войне", там был такой момент: "римляне взяли какой-то город, всех жителей предали мечу, а женщин, не познавших мужа, оставили для себя". В библии также есть похожий рассказ. Стало быть, девственница действительно представляла определённую ценность для древних.
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.04.2009, 11:12
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония

Мужчина оставляет свой образ в первой женщине даже если использует презерватив и этот половой акт не привёл к беременности.
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.04.2009, 14:42
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония

Происходит энергообмен. Это распространяется, и на женщин, и на мужчин.
Почитай вот эту газетку http://www.vseminfo.ru/newspaper/newspaper_6.html
и посмотри вот эту передачу http://rutube.ru/tracks/1691114.html...13b0e278713b5c
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.04.2009, 14:46
Максимов А Максимов А вне форума
Председатель РОД «КПЕ» в республике Карелия
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 11
Максимов А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония

Цитата:
Сообщение от Падший Посмотреть сообщение
Столкнулся с вопросом, на который не могу найти ответ. Просьба не высказывать предположений, а отписать если вы абсолютно точно знает ответ.

Телегония.
Происходит ли какой-либо энергетический обмен помимо физического? Влияет ли использование контрацептивов?

Подразумеваю что обмен есть, сказывается ли это на будущих отношениях, т.е. будет ли связь после первого раза на тонком уровне.
И самое важное - распространяется ли телегония на мужчин именно на тонких уровнях?
Скажу больше. Принцип телегонии лежит в "лечении" бесплодия. Частоты жены попросту могут не совпадать с частотами мужа. "Лекари" находят так называемый телегонический ключ, а иными словами своей частотой добиваются резонансного совпадения с частотой женщины, а она в свою очередь становится более понятна частотам мужа. Этот процесс может происходить даже в интимно-доверительной беседе, и куда уж как более часто при "лечебных" массажах.

Телегония - неизученное до конца явление, но реально существующее...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.04.2009, 23:38
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Я читал Цезаря "Записки о Галльской войне", там был такой момент: "римляне взяли какой-то город, всех жителей предали мечу, а женщин, не познавших мужа, оставили для себя". В библии также есть похожий рассказ. Стало быть, девственница действительно представляла определённую ценность для древних.
Интересный вопрос, что кроме внешнего сходства, передается от первого мужчины. Т.е. какие то личностные, родовые, характеристики, склонности, ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.04.2009, 23:47
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

По этой телегонии у меня мнение неоднозначное.Когда я впервый раз на нее наткнулся-очень заинтересовался,все так толково и правдоподобно написано. Но потом по мере изучения этого вопроса,у меня появилась второе мнение-что эта телегония не что иное как оружие ГП.И вот поясню почему. Я начал наблюдать те народы которые по каким либо причинам придерживались как говориться строгой нравственности а то и вообще-вступать в брак только с себе подобными во всем.Например евреи. И вот результат сквозь тысячелетия-евреи-почти все по меньшей мере уроды,а то и дебилы. Да,они наследуют интеллект выше среднего-но малая часть,которых еврейская мафия тотчас же продвигает и неважно в какой сфере-то ли артист то ли чинуша то ли журналист.А остальные-а остальные нежизнеспособные особи,я хорошо знаю этот народец,я общаюсь с ними в неофициальных как говорят отношениях,и точно вас скажу-это порочный слабый генетически истощенный народ,каждый второй мой знакомый еврей-психически неустойчивый,а то и любитель наркотических уикендов,а почти каждый-имеет какие либо хронические заболевания.
Далее возьмем изолированные народы камчатки эскимосии и тд,которые спаривались только с себе подобными. И кто они? Они-вымирающие народы.
Зато теперь сравните с румяными бодрыми Русскими ,только не теми кто румяные от водки,а тех у кого своя голова на плечах а не пересаженная от слуг ГП.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.04.2009, 00:10
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония

Падший, на этом форуме - богатый материал на поднятую тему. Откройте поисковик - там все есть.
Просто темы - многократно дублируются, а нового ничего нет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.04.2009, 01:26
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
По этой телегонии у меня мнение неоднозначное.Когда я впервый раз на нее наткнулся-очень заинтересовался,все так толково и правдоподобно написано. Но потом по мере изучения этого вопроса,у меня появилась второе мнение-что эта телегония не что иное как оружие ГП.И вот поясню почему. Я начал наблюдать те народы которые по каким либо причинам придерживались как говориться строгой нравственности а то и вообще-вступать в брак только с себе подобными во всем.Например евреи. И вот результат сквозь тысячелетия-евреи-почти все по меньшей мере уроды,а то и дебилы. Да,они наследуют интеллект выше среднего-но малая часть,которых еврейская мафия тотчас же продвигает и неважно в какой сфере-то ли артист то ли чинуша то ли журналист.А остальные-а остальные нежизнеспособные особи,я хорошо знаю этот народец,я общаюсь с ними в неофициальных как говорят отношениях,и точно вас скажу-это порочный слабый генетически истощенный народ,каждый второй мой знакомый еврей-психически неустойчивый,а то и любитель наркотических уикендов,а почти каждый-имеет какие либо хронические заболевания.
Далее возьмем изолированные народы камчатки эскимосии и тд,которые спаривались только с себе подобными. И кто они? Они-вымирающие народы.
Зато теперь сравните с румяными бодрыми Русскими ,только не теми кто румяные от водки,а тех у кого своя голова на плечах а не пересаженная от слуг ГП.
Немного в сторону упрощения, но...
Я уверен, вы не будите в восторге если ваша жена родит негритенка, или ребенок будет болен какой нибудь наследственной болезнью, которой ни у вас ни у жены нет. Я так понимаю, что речь идет о браке? Если у вас будет жена азиатка, которую вы очень любите, то почему нет, если она хороший человек, вам подходит и т.д. Но если перед вами у женщины имели место сомнительные связи, допустим по молодости от того что это допустимо и даже полезно как расслабление, изучение "высот" сексуальных наслаждений, то это не на пользу будующему потомству, т.к. по данной теории вы можете подвергнутся риску не получить здоровое потомство, даже если оба физически здоровы. Это по моему и есть та опасность, которая уходит из виду, если эта теория верна.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.04.2009, 11:23
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Лампочка Наука о девственности - ''Телегония''

Наука о девственности - ''Телегония''



О целомудрии и наследственности
Смотреть видео онлайн >>> http://gammabar.my1.ru/forum/10-108-1

Сейчас очень мало говорится о целомудрии и наследственности.

В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью…Что и было доказано победой того русского народа. Только на нравственной основе может возродиться наш народ, Святая Русь.

Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное «телегонией» («теле» - вдали, далеко, «гония» - обозначает половые железы, гормоны. Телегония – далёкие половые гормоны.) Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки. Открытие телегонии сразу же было спрятано от общественной огласки, так как оно закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций и прочих глобальных изменений общечеловеческого строя, таких, как, псевдогуманизм, космополитизм, развращение молодёжи, развитие рок- и других псевдокультур, наркомании, спаивания, абортов, атеизма, прикрытого и неприкрытого сатанизма.

За последние сто лет в гинекологических кабинетах уничтожено больше человеческих жизней, чем в войнах. Сейчас ткани абортированных младенцев рекомендуют в использовании в медицине, парфюмерии и даже в пищевой промышленности. Внушается что «свобода секса» - это главное, что нужно современному человеку. В России 65% школьниц до 16 лет имели половые связи. Мы выходим на первое место по детской проституции. Грех и зло не правильно воспринимать как нечто неизбежное. Человек не создан для греха, а для разумной жизни по правде Божией. И наша родительская задача состоит в том, чтобы обеспечить детям жизнь не только физическую, но и открыть им дорогу к Богу. Существует исторически достоверная закономерность – народы, погрязшие в блуде, быстро вырождались с лица Земли.

О целомудрии и наследственности
Смотреть видео онлайн >>> http://gammabar.my1.ru/forum/10-108-1
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.04.2009, 11:38
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Мужчина оставляет свой образ в первой женщине даже если использует презерватив и этот половой акт не привёл к беременности.
Каждый мужчина (не только первый) оставляет свой образ в женщине - и каждая женщина (не только первая) оставляет свой образ в мужчине.

Знакомый целитель, умеющий снимать "телегонические связи" (назовём это так), говорил, что это как круги на срезе дерева:
сначала снимаются внешние слои, потом всё глубже, но сложнее всего снять первые три, и особенно первый.

Этот целитель подчеркивал, что эффект телегонии есть как у женщин, так и у мучжин.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.04.2009, 11:46
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Это по моему и есть та опасность, которая уходит из виду, если эта теория верна.
ну а практика.. Тысячелетия подтверждают что самый сильный генофонд у смешанных браков.Как будто когда то все нации были одинаковые,а потом их разбили на кусочки как хрустальную вазу,и теперь что бы восстановит былую красоту и могущество нужно опять соединиться-смешаться,а кто смешивается только с близлежащими кусочками у тех получается не ваза а уродливые обломки.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.04.2009, 14:08
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
ну а практика.. Тысячелетия подтверждают что самый сильный генофонд у смешанных браков.Как будто когда то все нации были одинаковые,а потом их разбили на кусочки как хрустальную вазу,и теперь что бы восстановит былую красоту и могущество нужно опять соединиться-смешаться,а кто смешивается только с близлежащими кусочками у тех получается не ваза а уродливые обломки.
Не плохо вспомнить, что такой сексуальный разврат был разрешен в массе своей только последние 100 от силы 200 лет. В России например, насколько я помню, долго было принято выходить замуж девушке еще девственной.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.04.2009, 15:14
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Не плохо вспомнить, что такой сексуальный разврат был разрешен в массе своей только последние 100 от силы 200 лет. В России например, насколько я помню, долго было принято выходить замуж девушке еще девственной.
ну тогда неплохо вспомнить кем были и как выглядели россияне 100-200 лет назад которые не вылазили из крепостничества и зазомбированны намертво рабской религией.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.04.2009, 18:17
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
По этой телегонии у меня мнение неоднозначное.Когда я впервый раз на нее наткнулся-очень заинтересовался,все так толково и правдоподобно написано. Но потом по мере изучения этого вопроса,у меня появилась второе мнение-что эта телегония не что иное как оружие ГП.И вот поясню почему. Я начал наблюдать те народы которые по каким либо причинам придерживались как говориться строгой нравственности а то и вообще-вступать в брак только с себе подобными во всем.Например евреи. И вот результат сквозь тысячелетия-евреи-почти все по меньшей мере уроды,а то и дебилы. Да,они наследуют интеллект выше среднего-но малая часть,которых еврейская мафия тотчас же продвигает и неважно в какой сфере-то ли артист то ли чинуша то ли журналист.А остальные-а остальные нежизнеспособные особи,я хорошо знаю этот народец,я общаюсь с ними в неофициальных как говорят отношениях,и точно вас скажу-это порочный слабый генетически истощенный народ,каждый второй мой знакомый еврей-психически неустойчивый,а то и любитель наркотических уикендов,а почти каждый-имеет какие либо хронические заболевания.
Далее возьмем изолированные народы камчатки эскимосии и тд,которые спаривались только с себе подобными. И кто они? Они-вымирающие народы.
Зато теперь сравните с румяными бодрыми Русскими ,только не теми кто румяные от водки,а тех у кого своя голова на плечах а не пересаженная от слуг ГП.
Роман, вы делаете поспешные и поверхностные выводы и транслируете их в эфир...
что бы ответить на вопрос почему вырождаються евреи строго придерживающиеся чистоты брачных уз, достаточно посмотреть на их систематический образ жизни ...они вырождаються из за неестественного образа жизни...а эфект телегонии закрепляет из поколения в поколение их деградацию...

вспомните что на Руси испокон веков молодёж всё своё свободное время проводила в мирных играх и забавах...соревнованиях...(это до сих пор у нас всех в крови и тянет на подвиги...)
выявлявших в своей среде самых ловких самых сильных и среди девиц и среди юношей...после чего образовывались и пары...среди перевых с первыми, среди вторых со вторыми, среди третьих с третьими...
так производился естественный отбор под присмотром старших дедов, родителей, и пары подбирались равные среди равных ни кто ни в чем друг друга упрекнуть не мог...и ни какого расизма и этнической ненависти...
в брак с чужеземцем не вступали просто по тому что не знали его силу, характер... и на что он способен ...

а когда пришли торгаши со своими соблазнами то и перевернули всё сног на голову...сначала унизили довели до нищеты наро потом стали любовь за деньги покупать...
и в результате сами же и выраждаться стали...а строить как известно тяжелее чем ломать...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 06.04.2009, 18:43
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
ну тогда неплохо вспомнить кем были и как выглядели россияне 100-200 лет назад которые не вылазили из крепостничества и зазомбированны намертво рабской религией.
Тогда не плохо вспомнить, что совсем не запретом женится на "чистых" девушках крестьяне были зомбированы, а с помощью изковерканной библии и традиций. И то что в библии все же присутствуют где полностью, а где частично, истинные правила бытия.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.04.2009, 11:29
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Тогда не плохо вспомнить, что совсем не запретом женится на "чистых" девушках крестьяне были зомбированы, а с помощью изковерканной библии и традиций. И то что в библии все же присутствуют где полностью, а где частично, истинные правила бытия.
А чего те кто насаждали нам правила по библии,так тщательно уничтожили наших жрецов и наши писания..Ведь если бы библия была такая правдивая,то незачем бы было уничтожать наши писания,они бы сами собой стали бы безполезные,все ведь увидели бы что в сравнеии там с библией эти писания ложные.Ан нет,тщательно все уничтожили и жрецов поубивали.И посмотри на сегодняшних глав церквей-евреи...Эдуарда Ходоса и В.Истархова для начала ссылки кинуть?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.04.2009, 13:26
Андруха Андруха вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 13
Андруха на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
По этой телегонии у меня мнение неоднозначное.Когда я впервый раз на нее наткнулся-очень заинтересовался,все так толково и правдоподобно написано. Но потом по мере изучения этого вопроса,у меня появилась второе мнение-что эта телегония не что иное как оружие ГП.И вот поясню почему. Я начал наблюдать те народы которые по каким либо причинам придерживались как говориться строгой нравственности а то и вообще-вступать в брак только с себе подобными во всем.Например евреи. И вот результат сквозь тысячелетия-евреи-почти все по меньшей мере уроды,а то и дебилы. Да,они наследуют интеллект выше среднего-но малая часть,которых еврейская мафия тотчас же продвигает и неважно в какой сфере-то ли артист то ли чинуша то ли журналист.А остальные-а остальные нежизнеспособные особи,я хорошо знаю этот народец,я общаюсь с ними в неофициальных как говорят отношениях,и точно вас скажу-это порочный слабый генетически истощенный народ,каждый второй мой знакомый еврей-психически неустойчивый,а то и любитель наркотических уикендов,а почти каждый-имеет какие либо хронические заболевания.
Далее возьмем изолированные народы камчатки эскимосии и тд,которые спаривались только с себе подобными. И кто они? Они-вымирающие народы.
Зато теперь сравните с румяными бодрыми Русскими ,только не теми кто румяные от водки,а тех у кого своя голова на плечах а не пересаженная от слуг ГП.
Про евреев: чтоб утверждать, что перечисленные вами качества их народа есть следствие половой сдержанности, надо сначала доказать, что эти качества не следствие обрезания.

Про изолированные народы: если выделить возможные варианты:
1 один партнёр одной народности (народа (не знаю, как правильно));
2 один партнёр иной народности;
3 много партнёров;
Чтоб утверждать, что они вымирают, надо сначала обратиться к статистике (действительно ли их численность сокращается?) Если сокращается, то надо разобраться, не сокращается ли она вследствии алкогольно-табачного геноцида (ведь их организмы совершенно беспомощны перед алкоголем). Если последнее ложно, то действительно ли их численность сокращается из-за того, что они имеют одного партнёра? Может быть это происходит из-за п.1? Может быть при несмешивании рас происходит деградация? Может быть генетика укрепляется благодаря смешению рас? Но когда вы имеете одного партнёра иной народности или много партнёров - это ж не одно и то же. Никто здесь не говорит, что смешивание разных кровей двух человек - это плохо (кроме Хиневича и Гитлера...) Плохо, когда имеешь более одного партнёра.
Короче, отделяйте смешение рас от половой распущенности. Привязка телегонии к утверждению, что замесская песенка спета, не обоснована. Или я что-то пропустил.
ОФФ: надеюсь слово замес не ругательное, я что-то забыл.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.04.2009, 16:07
Падший Падший вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 6
Падший на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Каждый мужчина (не только первый) оставляет свой образ в женщине - и каждая женщина (не только первая) оставляет свой образ в мужчине.

Знакомый целитель, умеющий снимать "телегонические связи" (назовём это так), говорил, что это как круги на срезе дерева:
сначала снимаются внешние слои, потом всё глубже, но сложнее всего снять первые три, и особенно первый.

Этот целитель подчеркивал, что эффект телегонии есть как у женщин, так и у мучжин.
Мне нужен этот целитель. Я совершил серьёзную глупость по не знанию, не нужна мне связь с той девушкой.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.04.2009, 16:46
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Вообще-то, предмет обсуждения - безпорядочность половых связей, а не генетические отклонения из внешних источников, как я понял. На мой взгляд, с азиаткой вполне можно создавать семью, важно, чтобы она не имела безпорядочных связей. Может, она и обогатит фонд генетический.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot