форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Фильмы, созвучные КОБ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #276  
Старый 25.08.2010, 12:07
Шевчук Денис Шевчук Денис вне форума
гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 497
Шевчук Денис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Богемыч Посмотреть сообщение
Приветствую, Коммунист аля goKTop Xayc, а также приветствую всех завсегдатаев и новичков данного форума и движения в целом.

Я больше всех успел поучаствовать в своё время на русскоязычном форуме Духа Времени под тем же именем Богемыч. В своё время успел побывать также модератором, но гораздо раньше понял что идеология ДВ чужда здравомыслию, кроме того целиком направлена на популизацию идей глобализма, а также на подмену некоторых фундаментальных (концептуальных) представлений о вере и о Боге, об истории, о сокрытии множества исторических фактов.
В результате, не сошедшись во взглядах с админами, попросил лтчно снять с себя функции модератора.

Психологическая настройка как фильмов ДВ, так и администрации форума и довольно большой части движения - а это в основном несозревшая до собственного мировоззрения молодёжь, которой очень легко, посредством частичной и крайне острой "правды", пропихнуть "нужные" идеи глобализма.
Кроме того, смущает связь одного из главных авторов фильма с дедушкой Лайтманом

Будучи сторонником ведических ценностей, я и несколько соратников пытались расшатать навязываемые устои, в чём делали заметные успехи.

Но после месячной реконструкции форума, когда практически всё, что я считал важным, было удалено в архив, а разделы форума были переработаны, таким образом, когда любая тема, не подпадающая под формат раздела, автоматически удаляется, а разделы ограничены лишь форматом направления работы форума, я попросил удалить мою учётную запись.
Это было проигнорировано, попросил в более резкой форме, за что и забанили навечно.
Полностью согласен. Как человек с двумя профильными образованиями (экономическое и юридическое), преподававший разные предметы, прочитавший сотни профильных книг (не считая статей), практик по данной теме (несколько лет работал в банках, консалтинге и др. отраслях).
Фильм явно засланский. На одном псевдо-коб форуме, где люди ведут себя как вы тут написали про свой опыт и даже хуже, данный фильм пиарится, входит в состав промо-дисков...Там ребята на форуме сидят сутками и чмырят критиков, удаляют важные темы с правдой, банят критиков (кот.пишут предельно вежливо), хотя сами не соблюдают не то что правила форума, даже обычные моральные правила. С ходу переходят на личности, обзываются, подкалывают при активной и открытой поддержке админов и команды сайта. Не буду пиарить сайт, скажу что на домене су в данный момент. При чем все называют себя кобовцами, обсуждают темы, в которых полные ноли "со знанием дела".
По ходу, кто-то решил разделить и властвовать, создав псевдо-копию кпе с похожим названием, добавив наравне с интересными материалами лживо-засланские (в т.ч. иностранные, кпрф-ские и др.) и промывает добрым людям мозги. Такая политтехнология дано известна.
К примеру, помимо одного идеолога появляются еще несколько однофамильцев для дискредитации конкурента.
__________________
юрист, журналист,
советую http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=422112&lfrom=102
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot