форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 07.10.2008, 06:53
dsid dsid вне форума
участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 177
dsid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

маленькая победа на 6-м приоритете, некоторая на 3-м, откат по 4-му
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.06.2009, 22:12
Аватар для Alex 79
Alex 79 Alex 79 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: г.Старый Оскол
Сообщений: 8
Alex 79 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Доброго времени суток,друзья!Прочитал все посты про Морганов,Чубайсов и "Россиянские НаНоТеХнОлОгИи"
Вот интересная статья о том,что мы имеем на данный момент в области
прорывных технологий и что имеет(или будет иметь) наш враг:
http://www.za-nauku.ru//index.php?op...1830&Itemid=39

Считаю,что после вышеизложенных фактов выход у нас один-
как можно быстрей менять положение в стране.Структурно или
безструктурно-неважно,главное как можно БЫСТРЕЕ!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.06.2009, 22:59
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Роснано, одно название, продукции нет.

Цитата:
Считаю,что после вышеизложенных фактов выход у нас один-
как можно быстрей менять положение в стране.Структурно или
безструктурно-неважно,главное как можно БЫСТРЕЕ!!!
Кобовцы пока поменяют, будет поздно, всё надеятся, что на выборах их изберут правящей партией. Я уверен, что нет, не изберут и вообще никакой значимой оппозиции, не подконтрольной ГП - не будет.

Прально, давайте терпеть, всю жизнь терпели, так зачем выходить из рабства? Пусть они уничтожают нас миллионами, зато мы гумманисты.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.06.2009, 08:08
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Моё предположение, одна из функций КПЕ (если исходить из предположения что КПЕ и КОБ это спецпроект мирового закулисья) - оттягивание на себя людей которые готовы действовать на 6-м приоритете, мол только дураки его пользуют и т.д.
Т.е. всяческая мразь, будет грабить, убивать миллионы людей и будет при этом себя чуствовать совершенно спокойно, ну болтают чудики на форумах и на своих съездах, а мы своё дело делаем....
Современные технологии позволяют убить КОГО угодно и где угодно, что мировые паханы собственно и делали делают когда им нужно.
Если бы после после каждой такой акции им бы приходилось целыми семьями в бункерах отсиживаться, потея от ужаса от возможного возмездия возможно они бы подкорректировали своё мировозрение??!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.06.2009, 11:40
Аватар для evgenik
evgenik evgenik вне форума
частый гость
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 36
evgenik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Силовым способом работают только дураки, это всего навсего 6-ой приоритет ОСУ.
Тем более КПЕ придерживается нравственной концепции и никого убивать несобирается, ненадо провоцировать.
Тем не менее ГП не разбрасывается так приоритетами как вы, а использует весь арсенал, и по 6-му приоритету нет такого предвзятого мнения как у вас. А что предлогаете вы? :

-"Ребята, ребята, а давайте соберемся все вместе , и раскажим всем остальным как нас нае....ли"

Вот и все действия
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.06.2009, 18:09
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
Моё предположение, одна из функций КПЕ (если исходить из предположения что КПЕ и КОБ это спецпроект мирового закулисья) - оттягивание на себя людей которые готовы действовать на 6-м приоритете, мол только дураки его пользуют и т.д.
Т.е. всяческая мразь, будет грабить, убивать миллионы людей и будет при этом себя чуствовать совершенно спокойно, ну болтают чудики на форумах и на своих съездах, а мы своё дело делаем....
А я всё чаще склоняюсь к такому же мнению
Пустая болтовня ещё никогда ни к чему хорошему не приводила
И вообще слишком это всё странно)
Говорящие головы на рутубе, режущие правду-матку, люди-зомби, спамящие где только можно
Прямо отечественный "Зейгест", только многосерийный
Может еще общество пацифистов организуем, демонстрацию с плакатиками - "плохие дяди убирайтесь вон, а то мы заплячем"
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.06.2009, 00:05
Аватар для Alex 79
Alex 79 Alex 79 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: г.Старый Оскол
Сообщений: 8
Alex 79 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
А я всё чаще склоняюсь к такому же мнению
Пустая болтовня ещё никогда ни к чему хорошему не приводила
И вообще слишком это всё странно)
Говорящие головы на рутубе, режущие правду-матку, люди-зомби, спамящие где только можно
Прямо отечественный "Зейгест", только многосерийный
Может еще общество пацифистов организуем, демонстрацию с плакатиками - "плохие дяди убирайтесь вон, а то мы заплячем"


Согласен со всем.Я как узнал о КОБе-голову потерял,так меня эти идеи
захватили.Даже мой аккаунт на RU Tube аблокировали за спам,который
я рассылал дабы мои друзья "открыли глаза".Я считаю,что пока мы
все донесём в массы КОБу мир уже будет другим.Это косвенно подтверждает сам Петров К.П.,говоря о законе времени.У меня сложилось
мнение(возможно на уровне интуиции),что очень многое в мире поменяется в течение ближайших 2-3-х лет.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.06.2009, 00:30
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Цитата:
А я всё чаще склоняюсь к такому же мнению
Пустая болтовня ещё никогда ни к чему хорошему не приводила
И вообще слишком это всё странно)
Говорящие головы на рутубе, режущие правду-матку, люди-зомби, спамящие где только можно
Прямо отечественный "Зейгест", только многосерийный
Может еще общество пацифистов организуем, демонстрацию с плакатиками - "плохие дяди убирайтесь вон, а то мы заплячем"
Что-то всё больше и больше нас стараются опустить на 6й приоритет... Интересно, у вас это умышленное или вы простио не понимаете почему мы поступаем именно так?

Ну пойдёте вы на шестом приоритете и что? кто за вами пойдет? это есть не что иное, как вывод народ на бойню.

Наши методы: представьте, что с нашими матерьялами ознакомился каждый, и большинство поддерживает. Как вы думаете, что эффективнее?

Спамящим (образно говорю) уважуха, надо пробуждать как можно больше людей
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.06.2009, 01:56
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Цитата:
Что-то всё больше и больше нас стараются опустить на 6й приоритет... Интересно, у вас это умышленное или вы простио не понимаете почему мы поступаем именно так?

Ну пойдёте вы на шестом приоритете и что? кто за вами пойдет? это есть не что иное, как вывод народ на бойню.

Наши методы: представьте, что с нашими матерьялами ознакомился каждый, и большинство поддерживает. Как вы думаете, что эффективнее?

Спамящим (образно говорю) уважуха, надо пробуждать как можно больше людей
А какой у КОБ план по решению проблем "развала армии", например? Что кроме слов, есть у КОБ, концепция - это конечно хорошо, но если сидеть сложа руки, ничего ведь не изменится! Армию развалят потихоньку и никто не воспротивится...

По мне даже действия НО эффективнее действий КОБ.
Предлагаю вынести это в отдельную тему и обсудить КОБ как следует, в том числе со стороны того, что КОБ может быть частью плана ГП по предотвращению свержения власти путём революции и попытки прекратить развал РФ.

Добавлю: мы не то чтобы за 6 паритет, а за то чтобы начать подготовку людей к возможной войне. Деятельность секций по занятию борьбой - благо ещё не запрещена, за то чтобы организовать научные кружки, производство и наконец за то, чтобы КОБ начала активное политическое наступление. Вот тогда я поверю, что КПЕ есть добро, а не очедное движение купленных лиц.

Лидеры, почему-то не организовывают весь возможный законный потенциал развития, скорее деятельность КПЕ похожа на медленное течение тяжёлой раковой опухоли.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.06.2009, 02:16
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Умышленное... Предномеренное отрицание одного из приоритетов и презрительное к нему отношение недопустимо. Действовать нужно на ВСЕХ приоритетах.
Другое дело, что на 6-м в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях, когда положение совершенно безвыходное.
А так да, ну знает, к примеру, %80 о КОБ в общих чертах (вводную лекцию Петрова посмотрели) и что дальше?! ну посудачили, и пошли дальше своё пиво пить....
Хотя с другой сторорны глупо конечно ожидать, что к примеру на сайте КПЕ появится призыв к силовым акциям.
меня смущает само существование КПЕ и совершенно беспрепятственное распространение КОБ.
Пресечь это можно было в самом зародыеше, а власти спокойно смотрят.
Видимо их интерес - увод людей в полнейший пацифизм.
Тутошним языком "Векторы совпадают".
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.06.2009, 09:51
Аватар для Alex 79
Alex 79 Alex 79 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: г.Старый Оскол
Сообщений: 8
Alex 79 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Интересно получается господа КОБовцы.
Тут народ спорит по поводу приоритетов-каким можно и нужно действовать,а каким не в коем случае.Все мы желаем себя позиционировать как людей с человеческим типом психики,но пока
больше похоже на зомби.
Представте картину:человеку медленно "пускают кровь" для того чтобы его убить,а чтобы он этому не сопротивлялся ему показывают фильмы-
сенсации,доводят различные прогрессивные идеи.И пока человек составляет у себя в голове мозаику,силы покидают его и он засыпает
навсегда.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.06.2009, 10:50
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Цитата:
Сообщение от Alex 79 Посмотреть сообщение
Интересно получается господа КОБовцы.
Тут народ спорит по поводу приоритетов-каким можно и нужно действовать,а каким не в коем случае.Все мы желаем себя позиционировать как людей с человеческим типом психики,но пока
больше похоже на зомби.
Представте картину:человеку медленно "пускают кровь" для того чтобы его убить,а чтобы он этому не сопротивлялся ему показывают фильмы-
сенсации,доводят различные прогрессивные идеи.И пока человек составляет у себя в голове мозаику,силы покидают его и он засыпает
навсегда.
Только не мозаику, а целостную картину мира
Кто опасность для ХОЗЯЕВ представляет его мочат на взлёте...
Хотя опять же, как вы представляете, что появятся призывы руководства КПЕ к насильственным действиям ?!! Смешно, не правда ли...
Чего боятся бандиты (моё мнение), так это освещения своих реквизитов, тел., адреса проижвания и недвижимости за рубежом, банковских счетов.
Даже статья есть уголовная за обнародование.
официально - зашифрованы они на случай войны.
На мой взгляд - от нас, что бы какой нибудь реальный мститель (а не бутафорский (товарищи поклонники, не обижайтесь за столь категоричное мнение), которого пиарят вражеские СМИ) бошку не снёс "слуге народа".
Ну это всё болтовня пустопорожняя, мы не знаем кто на самом деле КОБ запустил и что на уме у них. Может быть боевые группы давно уже созданны, и в один ужастный, но необходимый день ................
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.06.2009, 14:34
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Цитата:
Сообщение от Alex 79 Посмотреть сообщение
Интересно получается господа КОБовцы.
Тут народ спорит по поводу приоритетов-каким можно и нужно действовать,а каким не в коем случае.Все мы желаем себя позиционировать как людей с человеческим типом психики,но пока
больше похоже на зомби.
Представте картину:человеку медленно "пускают кровь" для того чтобы его убить,а чтобы он этому не сопротивлялся ему показывают фильмы-
сенсации,доводят различные прогрессивные идеи.И пока человек составляет у себя в голове мозаику,силы покидают его и он засыпает
навсегда.
Человек хочет жить, не так как надо, а так как ему хочется.
Вот эта разница между надо-хочется и регулируется концепцией, т.е. его познанием, как жить правильно, "а если не хочешь - заставим, волей большенства". Если эти два понятия, надо и хочется, не приводить к равенству, т.е. не давать доказательного понимания человеку о том что в действительности ему нужно и необходимо для его хорошей жизни, избавлять его от навязанных вредоносных, направленных на выполнение чужего надо через личное хочется, подпрограмм, то использование 6го приоритета приведет только к смене элиты т.к. старое хочется останется действительно и народ идущий к "революции" так же будет выпивать 100 грамм для храбрости А после все таже пирамида в которой надо=хочется только у верхушки, у остальных приведение хочется к надо через ограничение свобод выбора, потомучто будет не понимание - вот мы сделали все в месте, сменили руководство, а в понимании правил жизнедеятельности единогласия не нашли.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.06.2009, 17:14
Аватар для evgenik
evgenik evgenik вне форума
частый гость
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 36
evgenik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Цитата:
Сообщение от Alex 79 Посмотреть сообщение


Согласен со всем.Я как узнал о КОБе-голову потерял,так меня эти идеи
захватили.Даже мой аккаунт на RU Tube аблокировали за спам,который
я рассылал дабы мои друзья "открыли глаза".Я считаю,что пока мы
все донесём в массы КОБу мир уже будет другим.Это косвенно подтверждает сам Петров К.П.,говоря о законе времени.У меня сложилось
мнение(возможно на уровне интуиции),что очень многое в мире поменяется в течение ближайших 2-3-х лет.
Таже самая ситуация, бегал книжки пачками распространял, обклеивал составы метро перед работой пораньше и после работы, А что толку? Сейчас в Москве сложно найти "человека" который не слышал о КОБ. С кем не заговоришь на тему КОБ - все знают все понимают только делать не чего не хотят их очень устраивает их положение, даже те кто горячо согласен на эмоциях на словах головой трясут утвердительно на предложение действовать "голову прячут в песок" моментально . Это стадо ( больший % городского общества) слушается только кнута и прочитав книжку или посмотрев лекцию они увы чудесным образом не преображаются. Да и черт с ними я на них не надеюсь и не когда не доверю им свою судьбу, но есть много хороших достойных людей с которыми можно идти что называется в "разведку", но КОБовские лидеры не способны их объединить , да эти лидеры сами меж собой объединится не могут - преобладают личные амбиции, а это говорит о том что они еще мальчики и не повзрослели, они не осознают целого и не действуют в интересах целого, либо они провокаторы и действуют осознанно. Люди которые мыслят и действуют шире догматов КОБ смеют озвучить самостоятельный анализ становятся моментально изгоями, их выталкивают из движения, приветствуются зомби. И среди оставшихся задаешь вопрос :- "Ребята, ну а как же так?" - отвечают:- "Ну бывают недоразумения, А вообще ИМ видней у НИХ больше информации чем у нас, давайте прислушаемся"-мууууууууу.
Цитата:
Silvestr
Наши методы: представьте, что с нашими матерьялами ознакомился каждый, и большинство поддерживает. Как вы думаете, что эффективнее?
А с кокого перепугу вы решили что вас поддержит большенство
Цитата:
Белореченск
....меня смущает само существование КПЕ и совершенно беспрепятственное распространение КОБ.
Пресечь это можно было в самом зародыеше, а власти спокойно смотрят
Власти не спокойно смотрят . Власти ее и запустили, есть вот такое обоснованное мнение:
Цитата:
Когда Закулисе стало ясно, что в России надо менять «машину» и объявлять конкурс на место «шофёра», стали думать, как… Алгоритм перехода известен- изменение мировоззрения и миропонимания людей. Нужна теория. Задание на разработку исходило из масонской структуры (ЦК КПСС), и осуществлялось под строжайшим надзором спецслужб. Курировал её создание Зам.председателя Комитета Государственной(!) Безопасности Филипп Денисович Бобков, который и рассекретил документ государственной важности, когда пришло для этого время, оплатив издание и выпустив десятитысячный тираж «Мёртвой Воды» в «свободное плавание». Сделав дело, Ф.Д.Бобков в награду получил кресло начальника службы Безопасности представителя Закулисной периферии Гусинского, главного раввина и создателя первого послеперестроечного объединения евреев России (Шаевич был после, а Берл Лазара притащил в Россию уже Вова Путин), куда чужих не берут…
И еще...
Цитата:
Сообщение от zelen Посмотреть сообщение
Владимир,хотел набросать для тебя свои мысли в продолжении темы.Напиши что думаешь по этому поводу.Может знаешь чего я ещё нет? О КОБ я узнал на сайте Каббалы Лайтмана.Там один посетитель удивлялся сходству Каббалы и Коб.В Каббале я
нисколько не сомневаюсь потому ,что сам испытывал ,,нечто,, описываемое в Каббале(хоть не еврей)..........
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=6920
Казалось бы вроде такой провокационный пост, но все больше убеждаюсь в том что сказанное в нем имеет под собой почву
Цитата:
Белореченск
.......Ну это всё болтовня пустопорожняя, мы не знаем кто на самом деле КОБ запустил и что на уме у них. Может быть боевые группы давно уже созданны, и в один ужастный, но необходимый день ................
Нет ни каких боевых групп, любой с подобными идеями становится врагом народа, проверено.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.06.2009, 21:35
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Какие действия на 6-м приоритете, об чем речь, уважаемые! Предположить даже что КОБовцы начнут призывать к силовым действиям, сколько просуществует данное течение (сайты, видеоинформы и т.д.)исходя вот из этого: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=7386 ? Законов об экстримизме и разжигания межнациональной розни никто не отменял. Это первое! Второе: целеуказания, кого долбить? Кого где и искать и кого бить? Главу местной управы? Да он не понимает ничерта (если с кобой не знаком допустим), так... в меру своего сознания поворовывает потихоньку и делает вид что чем-то управляет, ну мочканем мы его вместе с семьей и подвижниками в монастыре близлежащем че изменится? Кого следующего долбить? Чубабайса? Что измениться? появится другой Чубабайс, чуть менее одиозный и более приглядный на вид, под него буратин про запас настрогано целая поленница. А почему кто-то считает что сопротивления развалу армии нету? АПЛ "Курск" случайно потонул чтоли? В то время информация проскочила сиюминутно, что экипаж отказался выполнять требования коммандования и выступил с требованиями. Во ремена Карибского кризиса исход решили две ПЛ всплывшие и вствшие на рейд в акватории портов США, а тут видимо свора большая на Курск накинулась. Считаю что действия КОБовцев правильные, не переломить ситуацию на 6-м приоритете. Продвижение информации дело не быстрое, а нам всем ведь нужно поиметь здесь и сейчас, поэтому в своем понимании спускаемся на 6-ой (в том числе и от осознания собсвенного бессилия), много ли людей задумывающихся о причинах настоящей жизни и способных впитать инфу и начать действовать? Да даже если и изучишь, прочувствуешь что делать? С чего начать организовывать работу? "Бойцов" "информационного фронта" нужно готовить. Среди активистов КОБ единсвенный оратор (судя по видео): Ефимов да и тот слабоват. Листовки конечно дело хорошее, но малоэффективное, куда значительнее хороший оратор способный так составить речь и ее произнести чтобы людей действительно заинтересовать, способного на балалаечном языке в ходе живой лекции емко объяснить суть происходящих процессов, и суметь ответить на вопрос из аудитории не пространной фразой: а вот вы там то почитайте и все станет ясно. НО таких людей сложно подготовить, нам самим ведь сложно изучить всю литературу предлагаемую КОБовцами, что говорить о массах нас оскорбляющих своим безразличием. Над самим собой надо поработать впервую очередь.

Последний раз редактировалось ПавелА; 28.06.2009 в 21:46. Причина: орфографическая и смысловая ошибка
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 28.06.2009, 22:17
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

КОБ это не болтовня на обочине, а вполне действенная концепция.
Но есть одна проблема, КОБ каждый понимает по своему, в меру своего понимания и делаются выводы о текущем положении. Отсюда и некоторе недоверие друг к другу. Все понимают правильность, все хотят жить лучше, но понимание этой правильности не едино на обычном бытовом уровне. Даже среди сторонников наблюдается подозрительность друг к другу -"а может он хочет использовать меня для наживы? Или что бы во власть пролезть?" и т.д. Петров сделал замечательную вещь - упростил КОБ для понимание через лекции, но этого не достаточно, большенство из сторонников сильно привязаны к структуре сегодняшней пирамиды на бытовом уровне, на бизнесуровне. Выйти из этой структуры нереально, нужно что то кушать, нужно гдето жить. Структура оказывает огромное влияние на умы и состояние дел, подбросят "косточку" и уже жить легче, "погладят по головке" и уже не так плоха жизнь как казалось.
На молй взгляд нет достаточно явно обрисованных целей на будующе, разговор о том что нужно прийти к человеческому строю психики, это мало что значит, а вот разговор о том, что нужно прийти к:
1. Максимум 5ти часовому рабочиму дню.
2. Бесплатным или за минимальную цену, продуктам питания.
3. Вернуться к бесплатной медицине и образованию.
4. Бесплатному или за минимальную цену, жилью.
и т.д. Что еще добавить?
Это уже явные цели.
Ведь если вдуматься, многие люди не любят свою работу, но вынуждены терпеть и зарабатывать свой кусок, т.к. иначе умрут с голода. Хотя у каждого есть определенные таланты и стремления к самореализации.
Однако совершенствование технических средств позволяет применять новейшие технологии для развития сельского хозяйства, компьютеризировать его, вплоть до автоматически управляемых тракторов и комбайнов, применение дистанционного управления на подобие беспилотников и т.д. Тоесть (пусть поправят меня те кто работает в сельском хозяйстве) многие процессы в нем можно компьютеризировать, как и во многих иных облостях и создать действительно поток дешевых продуктов питания. На мой взгляд именно компьютеризация это ключ к точному управлению по полной функции, гда все верно и математически выверенно. Создание сетей и ПО для них.

Если поставить цель - в нашей стране еда, основные продукты питания будут бесплатны, что бы высвободить стремление человека к творчеству и развитию, то это уже не призрак. А из СМИ сделать голос народа, его достижений, его стремлений, тогда каждый пацан будет хотеть быть космонавтом и учится для этого, а девушка медсестрой или ученым или педагогом.
Четыре вопроса - Пища, Жилье, Образование, Медицина. К дешевизне, а в идеале к бесплатности чего мы должны стремится на мой взгляд с помощью КОБ и иных новейших достижений.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.06.2009, 00:32
Аватар для Alex 79
Alex 79 Alex 79 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: г.Старый Оскол
Сообщений: 8
Alex 79 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Человек хочет жить, не так как надо, а так как ему хочется.
Вот эта разница между надо-хочется и регулируется концепцией, т.е. его познанием, как жить правильно, "а если не хочешь - заставим, волей большенства". Если эти два понятия, надо и хочется, не приводить к равенству, т.е. не давать доказательного понимания человеку о том что в действительности ему нужно и необходимо для его хорошей жизни, избавлять его от навязанных вредоносных, направленных на выполнение чужего надо через личное хочется, подпрограмм, то использование 6го приоритета приведет только к смене элиты т.к. старое хочется останется действительно и народ идущий к "революции" так же будет выпивать 100 грамм для храбрости А после все таже пирамида в которой надо=хочется только у верхушки, у остальных приведение хочется к надо через ограничение свобод выбора, потомучто будет не понимание - вот мы сделали все в месте, сменили руководство, а в понимании правил жизнедеятельности единогласия не нашли.
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!Наверное у меня остаточные явления калейдоскопического мировосприятия
Господа,вы уж меня простите великодушно,но я опять ссылочку предложу
http://www.avanturist.org/column/3/source/1409
Считаю смысл этой статьи никому разъяснять нет нужды.Так вот пока
уважаемые товарищи смещают вектор целей на 5-тичасовой рабочий день,бесплатную еду и сплошную роботизацию,невольно сквозь калейдоскоп вырывается вопрос:
А в какой стране будут делать роботов,про которых пишется выше?
А бесплатная еда-это как?Может быть миска риса и бутылочка "правильного"пивка?
Создаётся стойкое убеждение,что пока КОБа "дойдёт в массы"страны нашей уже не будет!!!И будем мы по 5-ть часов обслуживать углеводородную трубу или отходы ядерные со всего мира хоронить...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.06.2009, 13:07
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Народ жаждет крови Чубайса, почему бы ГП не дать народу такого зрелища, чтобы разрядить обстановку, ощущение - скоро народу предоставят такое зрелище.
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.06.2009, 19:45
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Цитата:
Сообщение от Alex 79 Посмотреть сообщение
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!Наверное у меня остаточные явления калейдоскопического мировосприятия
Господа,вы уж меня простите великодушно,но я опять ссылочку предложу
http://www.avanturist.org/column/3/source/1409
Считаю смысл этой статьи никому разъяснять нет нужды.Так вот пока
уважаемые товарищи смещают вектор целей на 5-тичасовой рабочий день,бесплатную еду и сплошную роботизацию,невольно сквозь калейдоскоп вырывается вопрос:
А в какой стране будут делать роботов,про которых пишется выше?
А бесплатная еда-это как?Может быть миска риса и бутылочка "правильного"пивка?
Создаётся стойкое убеждение,что пока КОБа "дойдёт в массы"страны нашей уже не будет!!!И будем мы по 5-ть часов обслуживать углеводородную трубу или отходы ядерные со всего мира хоронить...
Я говорю о том, что большенство народа сейчас думает не о том что творится во всем мире и процессах глобализации, а о том как бы не понизили зарплату, как бы заплатить за школу (садик), как бы купить ребенку зимнюю одежду (обувь), где бы подешевле купить качественное мясо и т.п. Где бы заработать еще денег, найти вторую работу и удачно ее совместить с остальной. Конечно ругают правительство когда уровень жизни падает, конечно молчат что бы не сглазить, когда вроде более-менее, можно протянуть. Конечно уже клянут капитализм, потому как при коммунизме образование бесплатно, медицина бесплатно, жилье по очереди (хоть и долгой, но было возможно), продукты питания качественней в плане отсутствия ГМО, и т.д.
Да, информация КОБ и прочая проходит, но в основном на молодеж и на 1 из 10. КОБ нужно приблежать к реальности сегодняшнего общества, давать конкретные понятные модели улучшения жизни людей которые ниже прослойки среднего класса. Т.е. цели в полне земные - улучшение жизни по тем параметрам в которых нуждается большенство людей в обществе, далее идет развитие и разширение, изучение более сложных теорий. Когда человек реально получает улучшение от изучения методов КОБ по решению насущных задачь, тогда он и поддержит КОБ в дальнейшем, будет ее штудировать от корки до корки.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.06.2009, 20:19
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Петров об этом пишет в "Тайнах управления человечеством", о том что исскуственно населнению создаются такие условия чтобы не оставалось ни времени ни сил на различного рода размышления, чтобы у людей все мысли были заняты только лишь одним, как прожить. Поэтому и распространение информации идет так сложно, с подобного рода трудностями встречаются все, кто пытается привлечь к себе внимание, например религиозные течения, но у них более правильно поставлен процесс продвижения инфы за счет подготовки "проповедников".
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.06.2009, 20:54
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Цитата:
Сообщение от ПавелА Посмотреть сообщение
Петров об этом пишет в "Тайнах управления человечеством", о том что исскуственно населнению создаются такие условия чтобы не оставалось ни времени ни сил на различного рода размышления, чтобы у людей все мысли были заняты только лишь одним, как прожить. Поэтому и распространение информации идет так сложно, с подобного рода трудностями встречаются все, кто пытается привлечь к себе внимание, например религиозные течения, но у них более правильно поставлен процесс продвижения инфы за счет подготовки "проповедников".
Поэтому я и считаю, что направление должно быть подкорректировано на достижение реальных улучшений условий существования людей через КОБ. Т.е. необходимы методики позволяющие выйти людям из состояния тотальной зависимости от системы, а это все теже показатели - жилье, пища, работа, медицина, образование. Конкертно - методики, планы, организации совместных предприятий, обществ, колхозов если хотите, через КОБ КПЕ в существующей на данный момент системе. Существующая методика перехвата управления, на мой взгляд однобока, т.к. расчитана на достаточно развитого человека, который освоил ДОТУ. Планку нужно приспускать, на мой взгляд. Буквально руководить (водить за руку), паралельно поднимая уровень знаний.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.06.2009, 21:43
Аватар для evgenik
evgenik evgenik вне форума
частый гость
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 36
evgenik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Цитата:
Сообщение от ПавелА Посмотреть сообщение
Петров об этом пишет в "Тайнах управления человечеством", о том что исскуственно населнению создаются такие условия чтобы не оставалось ни времени ни сил на различного рода размышления, чтобы у людей все мысли были заняты только лишь одним, как прожить.
С этим трудно не согласится, это очевидные вещи, но Петрову это утверждение так же принадлежит как Солнце Копернику. Вода - мокрая.
Цитата:
Поэтому и распространение информации идет так сложно, с подобного рода трудностями встречаются все, кто пытается привлечь к себе внимание, например религиозные течения, но у них более правильно поставлен процесс продвижения инфы за счет подготовки "проповедников".
Вы попали в точку, КОБа как раз и занимается только тем проповедует и готовит проповедников , то что описывается в "ТУЧе" заучивается наизусть , пересказывается без искажений, и с религиозным фанатизмом и пеной у рта отстаивается как единственная легитимная концепция = КОБа превратилась в религию и истину в последней инстанции. Ее боготворят, к ней обращаются, ее распространяют. Более того беззаветно веруют в то что она подобно водам океана разлившись по миру каким-то мифическим способом победит зло(?) и все люди станут высоконравственными (на основании чего?) а все паразиты и глобальные предикторы совершенно истребятся а их замки разрушатся... При этом не каких усилий привлекать не надо, надо только распространять информацию, бить врага на 6-м приоритете нельзя потому как так поступают только "овны" ни черта не соображающие .
А я вам так скажу: много всякой нечисти приходило на землю Русичей и ставили мужики свои плуги да бороны в сторону, запрягали коней и выметали всю нечисть к чертовой матери, и дело ратное не кто бестолковым не считал, а иудейские прихвостни вечно бегали с листовками и продовольствием по теплым тылам. Не верю я болтунам и прочим "моисеям" . Кокой толк от вас кроме причитаний? Где ваши управленцы? получили секретные знания с дипломами за деньги и засекретились?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.06.2009, 22:09
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Да вот к сожалению ни одного достойного оратора способного привлеч внимание тех людей, кто никогда не задумывался, среди кобовцев я не вижу пока.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.06.2009, 23:14
13th 13th вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 10
13th на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

В чужой мoнастырь со своим уставом не ходят.

"Жизнь по справедливости, по чести"
Cказка - сказка, которой несуждено сбыться - потому что проблема всеx проблем - человек.


Мы все живём в системе, система сделана и контролируется не дураками - контроль никто не отдаст.
Кто контролирует её - тот вполне доволен и в случае чего может подредактировать всё под себя.
Кто ничего не контролирует, тот не доволен, но сделать ничего не в силах, потому что все рычаги правления выше.




Единственная точка - это заинтересовать действующую власть -в том - что новый образ жизни будет полезнее-выгоднее нынешнего.


Пример с алкоголем - да, многим выгодна продажа - потому что это денежки, но подумайте сколько всего "нехорошего" совершают люди в состоянии алкогольного опьянения (боевые 100 грамм против "брата"), взбунтуются и пойдут "с вилами на танки", на власть действующую и свергнут ещё...
Раньше в качестве дурмана алкоголь прокатывал + деньги - сейчас запахло жареным и Власть чует - если так пойдёт дальше то, "быдло" их "вместе с ****ом съест" поэтому мнения и разделились. Кто о деньгах думает, кто о деньгах и о дурмане, кто обо всем и о том, что ЕГО дети будут жить среди "быдла", которое ещё может успеть из ЕГО дитятка сделать себе подобного и будет полный ппц...






'Без боя' никто и ничего не отдаст - минимум нужна инициатива в любом деле.




Ницше - "сверхчеловек" - читайте.... уже давным давно всё так. Завуалировано, но так - закон джунглей.


Если любому из нас - из тех, кто сейчас ущемлён хоть в чём-то дать в волю возможностей исправить "не справедливость" но только одну - по отношению к себе, в обмен на молчание об "Всеобщей справедливости", многие бы на это согласились.
Твоя семья, ты и дети твоих детей будут обеспечены до конца жизни, но забудь об общем благе, об КПЕ, о своих речах прошлых, о форуме - забудь как бред!
Синица в руках VS Журавль в небе.



Недовoльные рассуждают от том, что им не досталось, если бы досталось никто бы и не пикнул.






Что толку - понимать процессы и знать что ЭТОТ лжёт сейчас, а этот правду говорит,
Что толку от того - что понимаешь, знаешь, локти кусаешь, но ничего не можешь сделать?
Что толку - знать, что на другой планете есть жизнь, а твой очаг еле горит,
Что толку - в магазин одежды заходить и примерять то, что не сможешь покупaть?


(22:44 сегодня)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.06.2009, 23:49
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чубайс и Морганы едины!

Цитата:
Недовoльные рассуждают от том, что им не досталось, если бы досталось никто бы и не пикнул.
Лично я материально себя обеспечиваю, за счёт своего труда, всё есть, единственное что беспокоит - это судьба родины, то что нас травят, грабят и хотят истребить, так что ты в корне не прав. Это животное не думает ни о чём кроме себя.

Ни за какие деньги, я не продам совесть.

Никто не призывает вас к революции, следовать 6 паритету, значит быть готовыми к войне, только и всего. Заниматься физ. подготовкой, обучением, в стране - не запрещено! Есть поговорка: "Хотите жить в мире - готовтесь к войне!"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot