форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2011, 23:06
3axap 3axap вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1
3axap на пути к лучшему
Вопрос Опять Египет

Давно меня мучает вопрос. Прошу поделиться всеми своими соображениями в ветке моего вопроса.
В 2010 году после пожаров в России В.В. Путин объявил о запрете экспорта зерна для того что бы удовлетворить внутренние нужды. В некоторых СМИ заявлялось о том, что это только во вред фермерам т.к. на внутренние нужды зерна хватит, а цены упадут и хоз-ва разорятся, но я далек от этой статистики так что оставим этот вопрос немного в стороне, также некоторые СМИ говорили, что из-за запрета в России могут возникнуть проблемы с продовольствием в других странах в частности в Египте и показывались картинки голодных арабов проклинающих злых русских, которые заставляют их голодать. Это было осенью а зимой в Египте народ устал от прогнившего режима и вышел на улицы, позднее это назвали твитерной революцией. Почему никто не говорит об этом, что Россия, в частности В.В. Путин, приложили руку к этому событию, вопрос только в том осознано ли или нет....?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot