форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 04.12.2008, 05:49
Кястас Кястас вне форума
новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: U.K. London
Сообщений: 1
Кястас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Самое главное что такие люди как Петров Константин Павлович и иму похожие Узнали про таких как Michael Parenti, Michael Moore и других так как не толко националность может решить проблеми а люди их единство и человечиская доброта их понимание друг друга и помощь. Извеняюсь за ошибки
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.12.2008, 11:39
Elektrik Elektrik вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 13
Elektrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Кстати!
Забавный коммент о перспективах технологии, патентных правах, перехвате управления энергетикой и пр. лабуде. Источник:
http://www.contr-tv.ru/comments/2952/

Набросок пьесы-монолога
"Международный технологический террорист и его... наивный соотечественник".
--------------------------------------------------------------------------
"Мы вас похороним!!!"
Из выступления Н. С. Хрущева
на Генеральной Ассамблее ООН

Голубчик, не дергайтесь! Глотните вот валерьяночки, успокойтесь и вообще дышите глубже.... Зачем к кушетке ремнями притянул? Исключительно в воспитательных целях. Почему именно вас? Как-то Чубайса под рукой не оказалось, а душа горит по работе... м-м-мдя, нестерпимо. Нет, наркоза не обещаю... студенты-практиканты уже весь выпили. Да, и эфир... он тоже горит. Согласны на "молотком по голове"? Право не стоит! Во-первых, судя по предыдущим постам на форуме, не поможет. Вас явно уже... с размаху, несколько раз. Во-вторых, мне ответная реакция весьма интересна. Чай не вивсектор какой, что над бессловесными зверушками почем зря измывается, а современный русский ученый... хе-хе,.. носитель идей прогресса и гумманизма. Борец за будущее человечества. Ага, типа большевик XXI века... И глаза у меня тоже добрые-добрые... под темными очками. Если и озверел, то самую малость...
Ну-ка, откройте рот и скажите "-А!"... Ну почему "-Ф!!!"? Подумаешь, кляп вставил... почти свежую портянку. Зачем? Что бы вам, мой юный друг, было лучше меня слышно...
И вообще... Я же не вас конкретно в своей правоте убеждаю (это невозможно), просто ваш случай очень типичный. Можно сказать клинический. Конфликт мировоззрения.... и дури.
Будем резать... по живому! В смысле, беседовать за жизнь... Внимайте!
1. Авторское право и вытекающее из него исключительное право на интеллектуальную собственность - это (положа руку на пузо) право на МОНОПОЛИЮ. Капитализм, твою налево! В смысле, его исчадие и порождение. Со всеми вытекающими. Возможность одного "по закону" объявить своим то, что хотелось бы иметь очень многим... Голубая мечта "либерального демократа".
2. Монополия (как и беременность) не бывает частичной. Она или есть, или нет. Со всеми вытекающими последствиями. Сто лет назад индустриальная монополия Запада усеяла обочины дорог Третьего мира костями не выдержавших конкуренции с ним ремесленников-кустарей. Кто сказал, что невозможен обратный вариант, фортель прогресса? Прохфессор "около всяческих наук" Егорушка Гайдар? Ню-ню...
3. Современная Россия, как страна "победившего капитализма", ввела у себя самую последнюю, людоедскую, версию законов о праве интеллектуальной собственности. По особому настоянию МЕЖДУНАРОДНОГО СООБЩЕСТВА. Ибо на дворе эпоха информационных технологий, постиндустриальный период НТР, так сказать. Зачем? Типа от других международных людоедов отставать никак нельзя - сожрут живьем! Хотя на самом деле именно они, именно нас, под прикрытием этих законов и собираются жрать.... Права и патенты в основном-то ЗАПАДНЫЕ! У нас же сплошной контрафакт... на каждом первом компе стоит не лицензионная "Винда". Господа буржуи приготовились твердой рукой, юридически обосновано, взять "дааих россиян" за горло.
4. Науки, правда, в современной России считай почти нет... Но ученые-то ведь остались! Позабытые-позаброшенные, пинками вытолканые из НИИ и КБ на вольные хлеба.... Это двадцать лет назад, в СССР, они были смирными домашними хомячками, на полном обеспечении государства. А нонче, с голодухи, да потолкавшись среди зарубежных коллег "по несчастью"... О-го-го! Звери саблезубые и кровожадные... не жадные, а кровожадные, я сказал! Разработчики закрывающих технологий. Угу. Типа крышки гроба, над историческими конкурентами.... Не доход меркантильный их в основном интересует (другое воспитание), но ПРЫНЦИП! Который этот, как его ... ну короче бывший шахматист, озвучил? Во, вспомнил! "Хрен вам всем!".... Не в буквальном смысле, разумеется... Мы же цивилизованные люди!
5. С учетом тоталитарного менталитета (тяжелое пионерское детство + комсомольская юность) и творчески осмысленного наследия Карла Маркса, некоторые из нас пришли к мысли, что в глобальном мире и "закрывающая технология" должна быть глобальной... Как термоядерное ОМП системы "Кузькина мать" или один общий медный таз. Радость для всех! Насильно и даром! Что бы никто не ушел обиженным! Мы сделаем вас счастливыми-ивыми-ивыми....! Вы представляли себе "светлое будущее" совсем иначе? А я вас и спрашивать не буду! Согласно лозунгу из пункта № 4... Просто поставлю перед фактом: "Доброе утро, товарищи.... никогда вам не стать господами!"
6. Самое ценное в индустриальном мире - это энергия. У кого она есть - тот имеет ВСЁ! Получение энергии из электрического поля атмосферы - технология коммунизма. Равно доступная для каждого, бесплатно (!), круглосуточно (!), в любой точке земного шара. Представляете, что получится, если скрестить ЭТО с правом монополии а-ля ЗВЕРСКИЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОСТИНДУСТРИАЛЬНЫЙ капитализм? Как говаривал в XIII веке небезызвестный Шурик: "Кто с чем к нам придет, тот этим самым от нас и получит!". А вы что себе думали?
Вообще не думали? А теперь? Чего глаза выпучил? У-у-у-у... пульс не прощупывается. Спекся постоялец, хе-хе... попытался самостоятельно мыслить. Непосильный интеллектуальный шок.
Тащите следующего!
--------------------------------------------------------------------------
Наше (ученых) дело не с булыжниками на ОМОН кидаться, а концепции разрабатывать. Подрывать основы.
Просили халявы? Получите и подавитесь!

Мимо нас, через атмосферу, миллиарды лет (!) течет океан дарового электричества. Из него может черпать КАЖДЫЙ, кружкой, ведром или цистерной. Небо-то общее! И плевать на проблемы сырьевых олигархов..
Ссылки:
В русскоязычном поиске Google словосочетание «Открытие русских ученых: закрывающая технология».
На сайте youtube.com выложены видеоматериалы по данной тематике.
Научно-популярный фильм: http://ru.youtube.com/watch?v=kRTbc5SLs5g
Видеозапись эксперимента: http://ru.youtube.com/watch?v=Khnk-87b3bU
Видеозапись эксперимента: http://ru.youtube.com/watch?v=bHqjgrq4HwA
Текст описания патента RU 2245606 «Устройство для получения энергии из электрического поля атмосферы» так же выложен в сети для свободного доступа. Кстати, вполне себе понятно изложено...
Читал комменты "по поводу" на разных сайтах. Оборжаться! Опровергнуть ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРИНЦИП никто даже не пытается, ПОРОЧИТЬ ИДЕЮ тем более... Все ругаются, что готовый генератор нельзя купить УЖЕ СЕЙЧАС.
Какие проблемы? Покупайте лицензию и сами производите! Изобретатели это делать не обязаны... они ученые - то есть, производят информацию.
В конце концов, Циолковский вывел формулу реактивного движения, а не подряжался строить космодром Байконур...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.12.2008, 20:46
alexeykazakov alexeykazakov вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 18
alexeykazakov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от gh0st Посмотреть сообщение
а что делать, если люди посмотрев часть лекций Петрова... больше не желают общаться на эту тему???

а есть еще тех кого это поверхностно заитересовало... и спрашивают: "А что надо делать? С вами трепаться? Вы чтонибудь уже изменили, раз все знаете?"
Доводы о том, что вы раскажете другому человеку, о еще кому-то и тогда нас не смогут оболванивать... не работают
Короче все доводы выглядят в их глазах как отмазки... Типа не одну частную проблемму не решишь без изменения концепции управления... только однин из 30 начинает просто интересоваться и задавать вопросы... и из них остается интерес только у 10 части (здесь виден мой косяк, что не смог удержать внимание... наверное потому, что тоже считаю, что надо занятся чем-то еще кроме как распространение КОБ).
Просто потеряв человека... это хуже чем я ему вообще про нее ничего не говорил... так как он строит броню... у разных людей она разная: у кого "мне надо работать", у кого "кого ты тут учишь", кто обижается по части веры...
Посоветуйте, что мне делать... подход для того, чтобы человек раскрыл уши я нашел, а чтобы его удержать нет... те кто остаются, наверное сами искали эту информацию, они сами по себе любознательны...
может лучше не волноваться на эту тему. тут ведь проявляется одна из особенностей человеческого сознания. Человек по жизни приобретает массу психологических установок. Какие-то из них соответствуют законам Бога, какие-то нет. Нарушение законов Бога ведет к появлениям сложностей в жизни человека, появление сложностей вызывает активизацию мыслительных процессов и пересмотр некоторых психологических установок. Все установки сразу поменять, как правило, невозможно и обычно мировоззрение изменяется не очень сильно. И все успокаивается до следующего "пинка" от законов Гармонии. Если человек обладает набором установок, уже достаточно близким к КОБе, то когда эта информация до него дойдет, он ее с радостью воспримет. Если же его установки, мировоззрение достаточно далеки от того, что он слышит, будь это хоть трижды правдой, подтвержденной чем и кем угодно - человек ее не воспримет, он сошлется на какую-нибудь ерунду, у него начнет туманиться сознание, он может агрессивно тебе что-то высказать - это все проявление невосприятия поступающей информации. Если начнешь давить на человека впихивать в него информацию он скорее всего агрессивно себя поведет. Винить тут никого не надо - это не его информация, до нее надо просто дозреть, возможно через жизненные трудности. Так что нынешний кризис тоже приносит благо - можно ожидать появление новых сторонников.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.12.2008, 21:13
alexeykazakov alexeykazakov вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 18
alexeykazakov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Mulder пишет: о чем..

Цитата:
Сообщение от Филипок Посмотреть сообщение
Mulder пишет:

Да я просто представил, ну вот у всех уже есть по десять копий ДВД - лекций по КОБ, даже у коммунистов. А жизнь вот как бы и не меняется. Что тогда мы будем говорить? Сотрудничать как бы уже и не с кем, все уже знают лекции по КОБ. Можно было бы подумать о том, что тогда все бы проголосовали за КПЕ. И вот тогда и наступило бы Светлое будущее для русских людей, да и не только для русских. Но если это что-то изменит в жизни в лучшую сторону, то собственно что важно? - изучать КОБ или голосовать за КПЕ. Вот человек просмотрел лекции уже который раз, и даже другим так сказать пытается открывать глаза. А свою жизнь как бы изменить то и не может. А что может дать возможность реально менять свою собственную жизнь к лучшему? Да, вот у меня такой вопрос возник! Какие лекции дадут мне возможность практически менять свою жизнь к лучшему? Это же можно сказать - судьбу свою в свои руки взять. У тебя есть такие лекции? Тебе даже не надо стараться быть интересным для меня, если у тебя есть такие лекции. Ты понимаешь о чём я?
есть такая интересная возможность взять свою судьбу в свои руки. Наткнулся я на книги Зеланда - трансерфинг реальности. Так вот он эту тему очень хорошо развивает. Почитав начинаю понимать как это ГП умудряется управлять. Книги можно скачать из сети, точно не помню где, но через поисковик легко найти. ТОлько, начиная соприкасаться с чем-то новым, лучше всего изначально считать, что все прочитанное вполне может оказаться правдой, только тогда можно составить достаточно правильное представление о прочитанном и сделать более-менее правильные выводы. Не беда если 10 раз нарвешься на ложь - все тайное становиться явным, гораздо страшнее, когда 1 раз пропустишь правду.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.02.2009, 18:29
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от alexeykazakov Посмотреть сообщение
может лучше не волноваться на эту тему. тут ведь проявляется одна из особенностей человеческого сознания. Человек по жизни приобретает массу психологических установок. Какие-то из них соответствуют законам Бога, какие-то нет. Нарушение законов Бога ведет к появлениям сложностей в жизни человека, появление сложностей вызывает активизацию мыслительных процессов и пересмотр некоторых психологических установок. Все установки сразу поменять, как правило, невозможно и обычно мировоззрение изменяется не очень сильно. И все успокаивается до следующего "пинка" от законов Гармонии. Если человек обладает набором установок, уже достаточно близким к КОБе, то когда эта информация до него дойдет, он ее с радостью воспримет. Если же его установки, мировоззрение достаточно далеки от того, что он слышит, будь это хоть трижды правдой, подтвержденной чем и кем угодно - человек ее не воспримет, он сошлется на какую-нибудь ерунду, у него начнет туманиться сознание, он может агрессивно тебе что-то высказать - это все проявление невосприятия поступающей информации. Если начнешь давить на человека впихивать в него информацию он скорее всего агрессивно себя поведет. Винить тут никого не надо - это не его информация, до нее надо просто дозреть, возможно через жизненные трудности. Так что нынешний кризис тоже приносит благо - можно ожидать появление новых сторонников.
+100!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.02.2009, 17:20
Антон Гобус Антон Гобус вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 9
Антон Гобус на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Здраствуйте! Я только зарегистрировался и я из Казани. У нас большая компания изучающая КОБУ я первый из нас кто сдесь зарегестрировался. Пишите
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.03.2009, 11:04
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re:

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
К сожалению часто люди даже не понимают, что имеют проблемы, они просто тупо бредут по жизни, ведомые недобросовестными вождями. Проблемно таким людям давать идеи КОБ. многие кому давал материалы, отмахивались от них, как от назойливых мух, со словами,не нужна нам ,мол, ваша партия, движение и всё такое.
Молодец, Алексей! Все верно подмечено. Таким людям давать КОБ вообще нельзя. Ибо они в раздражении уже дальше будут информацию о КОБ распространять в черном цвете. Интерес человека к чему-либо определяется его структурой ценностей, и если у человека ценности находятся в группах СЕКС, КАЙФ, ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ то ознакомление с КОБ вызовет у него деформацию картины мира. И в зависимости от деформации он соответственно и ответит. А если его всерьез заденет, то может организовать и противодействие, например создаст сайт - antipravdu.ру и начнет там поливать грязью. Такие сайты я видел. Типа антинорбеков. КОБ у человека должна изначально находиться в душе и тогда сам он ее найдет, не может не найти, по закону резонанса подобное притягивается к подобному. Не поверите, основы КОБ мне преподал монах одного из монастырей. Это давно было, тогда еще не было нормальных компьютеров, монах в свободное время сидел и на пишмашинке под копирку набирал тексты. У меня до сих пор сохранились эти несколько страниц где в сжатом виде виде изложено то что получило детальную разработку в КОБ. Монах дал мне несколько копий и попросил чтобы я отдал их кому посчитаю нужным, да и сам перепечатывал и распространял. Что я и делал.
Подытоживая, выскажу свое мнение. Если используя СМИ превысить степень информационного давления на население информацией о КОБ - отторжение гарантировано. Единственый надежный способ распространения - это личный пример. Т.е. человек желающий распростарнить КОБ, поначалу сам в совершенстве ею овладевает. Причем на практике, т.е. умеет нечто организовать и показать пример реального действия. И вот тогда люди потянутся.
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot