форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #276  
Старый 17.04.2009, 23:31
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Серхио Посмотреть сообщение
И ещё по поводу истиных инсайдов. На самой верхушке находится семья
или потомки Ротшильдов. Хотя... возможно есть ещё одна ступенька о которой я не знаю... и возможно там тоже находятся какие то люди о которых я не знаю и которые руководят Ротшильдами... .
Вот здесь есть замечательное исследование Торы-Ветхого Завета, результаты которого позволяют допустить, что "на самой верхушке" находятся представители отдельного биологического вида, потомки т.н. "всемогущих", живших по 900 лет, и которые с большой вероятностью могут принадлежать к некой сверхцивилизации. С принятием этой гипотезы всё очень красиво складывается: и самоизоляция, и интеллект, и качество управления...

Всего доброго.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 19.04.2009, 09:08
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Как звали истинного Христа, как я понял он родился 4 000 лет назад. Это не Будда?

Зачем кукловодам понадобился Иисус из Назарета?

Что такое визуализация? Это связано с машиной из фильма "13 привидений" или с тем, что мысли материализуются?
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 19.04.2009, 09:43
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

И еще я не понимаю зачем травить людей пищей, напитками и эмп? Он же написал, что это не их цель
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 19.04.2009, 14:30
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

"Откровение Инсайдера от 2008 года" - мистификация. На это указывают ошибки, словесные обороты и электронные адреса присущие именно русским юношам.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 22.04.2009, 15:19
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

он вроде говорил, что они и не травят - была бы цель травануть сделали бы тихо и без пыли. Судя по его словам есть несколько разных "кланов" которые работают на разных уровнях и служат разным целям - наск. я понял кто-то из них перестал служить Единому и придумывает способы "порабощения" людей.. как то так.

Далее идёт его постулат - "вы свободнее чем думаете", а на отрицающие это возгласы публики приводит аргумент, что дескать в области саморазвития человек сейчас свободнее чем 100 лет назад, а 100 лет назад был свободнее чем 500 лет назад. Вобщем интересная философия...
Ответить с цитированием
  #281  
Старый 22.04.2009, 18:40
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Русскоязычный "Insider" - явно ненастоящий.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 27.04.2009, 22:54
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

для меня неважно как говорил этот человек и кто он на самом деле.
он сказал то что заставило меня задуматься.
я не буду перечитывать написанное им в течении полугода,как Серхио.
важно то к чему он призывал,сама суть,а не то что его слова не новы.
я надеюсь правильно сделать выводы из этого всего,тем паче его слова о человеке и смысле нашей жизни пересекаются с учением Дона Хуана и взглядами изложенными в книгах Лобсанга Рампы.
ведь истина есть в какой-то мере везде,главное найти её.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 27.04.2009, 23:10
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
для меня неважно как говорил этот человек и кто он на самом деле.
он сказал то что заставило меня задуматься.
я не буду перечитывать написанное им в течении полугода,как Серхио.
важно то к чему он призывал,сама суть,а не то что его слова не новы.
я надеюсь правильно сделать выводы из этого всего,тем паче его слова о человеке и смысле нашей жизни пересекаются с учением Дона Хуана и взглядами изложенными в книгах Лобсанга Рампы.
ведь истина есть в какой-то мере везде,главное найти её.

И что же он там такого пишет? Крупица истины, на которую делается упор, пересекается с глыбой обмана. В лучших традициях манипуляции.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 27.04.2009, 23:38
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

странно как-то тут размышляют...манипуляции,манипуляции)
такое ощущение как будто манечка какая-то у людей))
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 27.02.2010, 15:38
AvIaToR AvIaToR вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 132
AvIaToR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Во втором откровении инсайдер пишет:

Цитата:
4 октября 2008 года я нажму одну очень важную кнопку, и ваша жизнь уже не будет такой как раньше. вам незачем знать сейчас, что это за кнопка.
По иронии судьбы поздним вечером 4 октября 2008 я лёг в больницу с воспалением лимфоузла. После 2 недель пребывания там моё сознание начало постепенно и верно изменяться. Я всё чаще задумывался о надмирной реальности, о мироздании. Что интересно, с тех пор ко мне приходит информация, ценность которой для меня чрезвычайно высока: об устройстве мира, сути протекающих в нём процессов.
Совпадение? Или была истина в словах инсайдера?
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 27.02.2010, 16:26
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

"Второе откровение" - это подделка, что видно невооруженным взглядом
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 27.02.2010, 16:48
AvIaToR AvIaToR вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 132
AvIaToR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от vlad275 Посмотреть сообщение
"Второе откровение" - это подделка, что видно невооруженным взглядом
Я знаю. Но несколько человек спросило про эту дату. Откуда у них был интерес к ней, чего они ожидали?
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 01.03.2010, 22:23
Николай Пашун Николай Пашун вне форума
участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 134
Николай Пашун на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Спасибо Вам sofita777 за достойный ответ time !
Вот похожие сообщения:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=3021,
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=5873,
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=11049
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 04.03.2010, 20:14
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Изучил полностью и англоязычный и русскоязычный текст Инсайдера и пришел к выводу ,что он не тот за кого себя выдает.
Прочитав сие в первый раз люди под впечатлением делают поспешные выводы и, снимая фильтр недоверия, своими заявлениями о причастности к "элите" он уже не стесняется лгать.
Он весьма начитанный человек, видимо, много чем интересуется, философией,окультизмом,политикой,языками и проч.
Возможно что он даже и очень обеспеченный человек и входит в высшую мировую тусовку, возможно участвует в какой-то масонской ложе .
Но на этом все. Это максимум. Никакого отношения к "Божественному закону" или к "Всевышнему" этот персонаж не имеет.
А лжет он со своего первого сообщения :
Цитата:
24/09/2005
Инсайдер:
Я член Элитной Семьи, которого вы презираете... Задавайте мне вопросы, и я на них кратко отвечу.
Почему?
Потому что я могу.
Немного позже он говорит ,что эту Семью никто не знает ,они не публичные, они скрыты, чем они занимаются знают лишь единицы.
А публичные Правители,Банкиры и Олигархи .Их то как раз и ненавидят народы и им приписывают все неудачи.
Так как МЫ можем ненавидеть Инсайдера лично (в своем посте он указал именно в ед. числе),если мы даже не догадываемся о существовании его Семьи и его лично?
Несмотря на заумные ответы в его постах много "хлама" и противоречий.
Особенно мне понравилось как его поймали на вопросе о употреблении в пищу мяса. Пришлось "богоизбранному" соскальзывать как мог.
Изучите его ответы с критической точки зрения и все станет на свои места.

Я думаю аналогичные персонажи еще будут появляться с некоторой периодичностью.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 05.03.2010, 00:11
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

"псевдоЭлитарий" Инсайдер
Тот , кто внимательно читал оба его сообщения и кто хоть немного подкован методологически мог убедиться ,что Инсайдер концептуально не определен. Он выдает за "Божественный Закон" все без искл. явления в этом мире без разбору.
Если это было бы так ,то ,очевидно, Воля человеку была бы ни к чему и Всевышний не наделял бы человека способностью различать Промысел и "Божественные Законы" от противоположного (как ОН это сделал с животными).

Инсайдер является марионеткой ,причем марионеткой и слугой, который вообще не догадывается что он слуга а твердит ,что он Хозяин.
Человек ,который Концептуально не определился не Может веками и даже тысячелетиями заниматься управлением странами и народами (А он заявлял именно так,в таком масштабе).
УПРАВЛЕНИЕ всегда концептуально определено и это факт.
И если Инсайдер концептуально неразличен ,то есть другие(над ним) концептуально определенные и в осмысленные действия, которых он вписан и подчиняется.
Он ,видимо, почувствовал это подсознательно и его личные комплексы по этому поводу вынудили его "щеголять" на просторах сети ,выдавая себя за того кем он никогда не являлся.
Это лично мое видение данного персонажа - "псевдоЭлитария".
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 06.03.2010, 01:43
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Да всё с этим Инсайдером, как и с Зетами понятно.. И какую роль они играют.. Всё на самом деле может оказаться у нас на земле проще.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 06.03.2010, 07:32
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Инсайдер... ну его словоблудие если кого и может впечатлить, так это недостаточно эрудированную или впечатлительную (эмоциональную) публику. В его усыпляющих обоснованиях легко найти странные неувязки. Нет, конечно, можно всё состыковать, натянуть и получиться сценарий к очередному апокалиптическому Голивудскому кинишке , но тогда вообще не о чем говорить. О странностях. Например его спросили почему мол ты "избранный" пишешь с ошибками. На что он ответил, что английский у меня даже не 3 и не 4 язык. Отлично, так какого спрашивается ты лясы точишь на англ. форуме. Почему именно на нём? Американцы и англичане больше заслуживают его милости? Наверное за то, что жили и живут за счёт других... Врядли. Поэтому скорее всего этот человек живёт в стране где говорят на англ. Дальше. По его словам его династия жуёт чистые продукты, у него есть теплица и возможно даже огород, где он выращивает незаражённые семена, есть здоровая скотина, за которой он сам убирает навоз и со всей своей альтруичностью и гуманизмом закалывает чтобы снямать. Пьёт водицу из скважины и стараеться избежать любых электромагнитных излучений, то есть живёт без света, стирает вручную, сам пропалывает вручную свои грядки и ходит по нужде на улицу. Короче обычный дядя Вася из обычной русской или какойнить другой деревни. И при этом он управляет людьми, которые уже потом управляют нами. Здорово. Вот оказываеться кто управляет миром... обычные деревенские люди к которым на поклон приезжают Родшильды. Дальше. Он много говорил о своей избранной семье. Дети в ней рождаються не а бы какие, все сплошь таланты. Простая душа туда попасть не может. Откуда они правда всё это знают тоже непонятно. Или что они помнят кто были в прошлой жизни? Короче одна муть. Но в последующих своих "гениальных" ответах, он пишет что никогда не будет иметь детей, т.к. детей рожать выходит занятие плохое. Но тогда как чёрт возьми образовалась его династия? Или он самый просветлённый из всех там? И по его логике на РФ обрушилась благодать в виде смертности превышающей рождаемость. Во Медведь с Путиным болваны какие, злодеи адские чё удумали, рождаемость подымать. Что касаеться содержательности его изречений,то я не узнал ничего нового, окромя того, что оказываеться мы живём не на планете и вся солнечная система(как минимум) давным давно разрушена. Кудаж наши космонавты тада летают? Наверное мега плазменный экран, вот в чём дело. Точно! А что касаеться его ограниченности во времени пребывания на форуме. Ну решил пацан повыпендриваться. Якобы меняет проксисервера каждый раз. Был он там кажеться 4 дня? Ну наверное просто друзья кончились, от которых он в инет выходил. Ну впрочем можно и по интернеткафе побегать, но ведь надо уходить на пике популярности. Иначе беседа затянеться, всем надоест слушать его му-хрю, потеряют интерес и кто он после этого останеться? Да какойто тип, да с элитной семьи, ну и ? Толку от него никакого. Погуглите в инете по эзотерике, окультизму и пощёлкайте по ссылкам на тех сайтах которые найдёте и станете таким же просветлённым.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 06.03.2010, 13:43
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Оказывается есть уже и 3 и даже вроде 4-е "откровения Инсайдеров"
изучил только 3-е (это уже другой Инсайдер -псевдоЭлитарий )там вещает.
Откровенная масонская паранойя про Яхву,Иегову , Люцифера и прочих "Создателей".
Ну и само сабой все Ротшильды ,Рокфеллеры и проч. Барухи к ним на карачках кланятся "ползают")))
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 06.03.2010, 15:57
AvIaToR AvIaToR вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 132
AvIaToR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

оо, интересно, что эти напридумывали можно ссылочки?
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 07.03.2010, 14:13
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Да ,конечно.
вот На этом сайте собраны Первое,Второе и Третье....
http://www.insiderrevelations.ru/
А здесь еще есть ,разделенные на "сессии": первая сессия , вторая сессия , третья сессия , четвёртая сессия , четвёртая сессия (продолжение)http://prometei.3dn.ru/publ/1-1-0-8
В том что "вещает" масонский параноик высокой степени посвящения нет сомнений.
Но к Всевышнему ,естесственно, эти бесноватые персонажи не имеют никакого отношения .
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 08.03.2010, 00:22
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Может мне тоже стать "Инсайдером"??
Хааа.. Такая дурь...
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 08.03.2010, 11:06
AvIaToR AvIaToR вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 132
AvIaToR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Уважаемые, а чё всё-таки народ ждал 4.10.2008?
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 27.03.2010, 02:29
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Больше всего меня поразил новый взгяд на деньги:
деньги - мера всего и определяет потенциал духовного роста.

http://www.insiderrevelations.ru/for...um18/topic254/
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 03.05.2010, 13:58
Игорь1717 Игорь1717 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 10
Игорь1717 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Мне почемуто показалось что инсайдер создает некоторые слишком божественные, настроения и как-бы придавая, всему мифологичность, что по своей сути работает как отвод от более серьезной темы, вокруг которой по видимому сгущаются тучи. И вскрытие которой может вызвать чтото лавинообразное. Но пока не известной нам.
Уж сильно отчаяный шаг принят, с таими громкими заявлениями.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 05.05.2010, 15:46
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Makcumka Посмотреть сообщение
Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.
http://avator1.livejournal.com/10385.html#cutid1
http://avator1.livejournal.com/10517.html#cutid1
http://avator1.livejournal.com/10913.html#cutid1
http://avator1.livejournal.com/11204.html#cutid1
http://avator1.livejournal.com/11471.html#cutid1
http://avator1.livejournal.com/11581.html#cutid1
http://avator1.livejournal.com/11832.html#cutid1

Не знаю обсуждали эту тему сдесь или нет - но очень хотелось бы узнать мнение этого форума !
не в обиду, но ваш вопрос из разряда не глупо, а просто тупо. позадавайте мне вопросы и потом восхищайтесь типа во даёт! Ответы, которые начал давать vitamin на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot