форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2009, 22:04
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Китайская армия.

Поднимаю еще раз этот вопрос.
На мой взгляд ГП уже почти достиг своих целей и вполне может действовать на 6 приоритете.
Я сам служил в армии и своими глазами видел какая у нас подготовка и техника.
Из тел матросов-славян дагестанцы выложили слово "Кавказ" http://www.kp.ru/daily/24395/572757/ Вот вам и единение кавказцев...

Вот "забавный" ролик про Китайскую армию... Немного шокировали цифры ... http://www.youtube.com/watch?v=aP33K...eature=related
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2009, 01:28
Svetlana Svetlana вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 65
Svetlana на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Китайская армия.

Последняя сводка со встречи президента Америки и Китая

Недавно прошла встреча президентов -
Выводы-Китай хотя признает за Америкой самую сильную страну планеты но однако воовсе не собирается уступать свои позиции.
Судя по языку тела- Обама и жена Клинтона всячески пытались проявить свою доброжелательность в то время как президент Поднебесной держался суверенно и дистанцированно от них.

Краткий перевод с газеты Bund -NZZ 18 11 2009
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2009, 07:54
magold magold вне форума
участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Самарская область, г.Похвистнево
Сообщений: 88
magold на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Китайская армия.

Вот интересная Аналитика, в которой показано что цель ГП не развал РФ, а ее усиление, так как они идут свой бизнес делать к нам и за счет нас, мы новое "тело" "мозга" и соответственно и нам крохи упадут.

Я на эту аналитику вышел с этого сайта, рекомендую всем здравомыслящим ознакомиться. Конечно хорошо что у нас все будет хорошо, но не хотелось бы чтобы это было под их "началом" и не с тем "мироустройством" которое они планируют. Так сказать ГП осуществляет перехват перехвата управления.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2009, 16:06
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Китайская армия.

Ближе подберутся - ближе будет бить шестым приоритетом. Однако отсекая голову, мы оставляем черезчур подвижное тело, привыкшее жить наездами и откатами. Я не совсем понимаю принципы, которыми мы собираемся объединить быдло с элитой в народ. Эт не сорок, это все сто лет их надо по тайге таскать... Мне, конечно не слабО, однако... История показывает, что это не наши методы. А китайцы... ГП с цельной Россией совладать не сможет (постоянно будет вредное брожение), посему скорее всего они поставили план разбить ее на части и одну из них отдать китайцам. Китайцы честолюбивы - наврядли откажутся.
Посмотрел, впечатлился. При этом вся та гопота, которая ночью в подъезде смелая, врядли окажется боеспособна, случись чего... А уж про любителей в инет повтыкать и говорить нечего.
А про братьев-кавказцев и братьев-славян... Да ваще выродки, слоны, геи слюнявые! Славяне блин! Таких славян вместе с дагами в одну сетку, пару болванок туда же калибром покрупней и за борт! Чтоб ни выродкам, ни псевдо-джигитам дороги в будущее не было.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2009, 22:29
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Китайская армия.

Цитата:
Сообщение от magold Посмотреть сообщение
Вот интересная Аналитика, в которой показано что цель ГП не развал РФ, а ее усиление, так как они идут свой бизнес делать к нам и за счет нас, мы новое "тело" "мозга" и соответственно и нам крохи упадут.

Я на эту аналитику вышел с этого сайта, рекомендую всем здравомыслящим ознакомиться. Конечно хорошо что у нас все будет хорошо, но не хотелось бы чтобы это было под их "началом" и не с тем "мироустройством" которое они планируют. Так сказать ГП осуществляет перехват перехвата управления.
Сомневаюсь что месные кланы захотят уступить бразды правления.
Хотя судя по последним событиям с ментами , которые устали и хотят поговорить с Путиным. Видимо как раз и началась переделка власти.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2009, 23:05
Аватар для EMK
EMK EMK вне форума
участник
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 68
EMK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Китайская армия.

Цитата:
Сообщение от magold Посмотреть сообщение
Вот интересная Аналитика, в которой показано что цель ГП не развал РФ, а ее усиление, так как они идут свой бизнес делать к нам и за счет нас, мы новое "тело" "мозга" и соответственно и нам крохи упадут.

Я на эту аналитику вышел с этого сайта, рекомендую всем здравомыслящим ознакомиться. Конечно хорошо что у нас все будет хорошо, но не хотелось бы чтобы это было под их "началом" и не с тем "мироустройством" которое они планируют. Так сказать ГП осуществляет перехват перехвата управления.
В аналитике хорошо сказано:
Цитата:
Надо понять одно, что только государство, в котором будет правильно выстроена суверенная денежно-финансовая система, вот именно только это государство сможет быстро или даже очень быстро и эффективно развивать экономику.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2009, 21:09
Домосед Домосед вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 12
Домосед на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Китайская армия.

Цитата:
Сообщение от magold Посмотреть сообщение
Вот интересная Аналитика, в которой показано что цель ГП не развал РФ, а ее усиление, так как они идут свой бизнес делать к нам и за счет нас, мы новое "тело" "мозга" и соответственно и нам крохи упадут.

Я на эту аналитику вышел с этого сайта, рекомендую всем здравомыслящим ознакомиться. Конечно хорошо что у нас все будет хорошо, но не хотелось бы чтобы это было под их "началом" и не с тем "мироустройством" которое они планируют. Так сказать ГП осуществляет перехват перехвата управления.
Интересный ресурс. Особенно понравилось - "Куда бы Вы ни решили вкладывать средства, позаботьтесь об этом заблаговременно. Когда начнется обрушение доллара и других валют, вкладывать их будет уже поздно. Лично я рекомендую Вам приобрести недвижимость в комплексе «Лагуна». Звоните в отдел продаж, узнавайте всё о комплексе, выторговывайте себе хорошие скидки и приемлемый график оплаты, заключайте договор и спокойно ждите окончания кризиса."
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot