форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Трудоустройство единомышленников
Предоставлю работу 3 13.64%
Помогу найти работу 2 9.09%
Ищу работу 17 77.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2010, 01:12
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Здесь оставляйте конкретные предложения по работе.

Обсуждения - на другой ветке: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2010, 19:43
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда
Чота я не понял, профессионалы нужны или нет, и для какого труда? А то чота название темы одно, а внутри ваще просьба выкладывать предложения о работе, и опрос какой то.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.04.2010, 21:49
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Живу в Москве. Временно не работаю. Последнее место работы - заведующая общежитием. Попала под сокращение. Если есть варианты пишите лично. С 17.04 по 01.05 буду на другом континенте временно. Как раньше писали характеристику морально устойчива, политически грамотна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2010, 19:23
Иванко Иванко вне форума
гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 376
Иванко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Живу в Москве. Временно не работаю. Последнее место работы - заведующая общежитием. Попала под сокращение. Если есть варианты пишите лично. С 17.04 по 01.05 буду на другом континенте временно. Как раньше писали характеристику морально устойчива, политически грамотна.
странно, что ж теперь получается, у общежития нет руководителя?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.04.2010, 19:58
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Цитата:
Сообщение от Иванко Посмотреть сообщение
странно, что ж теперь получается, у общежития нет руководителя?
У нас на заводе в разгар крысиса двух бухгалтерш с быдловатыми лицами сократили. Через неделю на их месте две богоизбранных появились... Это в одной организации. Во второй уволилась главбухша, на ее место взяли опять же ибрейку. Через неделю уволили молодую бухгалтершу, и на ее месте через месяц оказалась не менее богоизбранная дочка главбухши. Так же сейчас трудится ее муж в качестве начальника смены, заменив башкира ушедшего в неизвестном направлении. И вся верхушка состоит практически из них уже. Помню как выживали перед этим хохла генерального, подставляя перед учредителями, спуская газ из цистерн в обеденный перерыв пока того небыло. В замен которого поставили удобного и толерантного... Теперь славяне с башкирами тока на производстве. И я программист глаза им мазолю. Но мне уже замену подыскали в лице безнадежного сына лучшей картавой подгужки главбухши... Который бухает не просыхая, и его на работу пару лет никто не берет, т.к. город маленький и все его знают. Во как надо своих пристраивать! А не такое сиськомятие как тут. Учитесь, ёмана...
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.04.2010, 20:08
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Цитата:
Сообщение от Иванко Посмотреть сообщение
странно, что ж теперь получается, у общежития нет руководителя?
Само общежитие тоже ликвидировали т. е. передали в фонд города поэтому надобность в заведущей отпала. Зато нет худа без добра. Появилось много времени свободного. Познакомилась с КОБ за последний год как сижу дома очень много прочитала. Просто не привыкла не работать, это немного угнетает. Муж и дочь работают а я нет, а как говориться кто не работает тот не ест такая есть пословица. хочеться найти работу от которой есть кроме материального еще и моральное удовлетворение поэтому ищу такой вариант.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.04.2010, 10:36
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Фотограф, конструктор по фасадным системам. Устроился бы на работу в Екатеринбурге. Пишите в ЛС - вышлю развернутое резюме.

Последнее время работал ведущим экспертом, главным специалистом по фасадным системам.
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.04.2010, 14:30
Mikhail_Ekb Mikhail_Ekb вне форума
участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 56
Mikhail_Ekb на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Инженер-проектировщик, Екатеринбург.
Хотелось бы заниматься доступным (действительно доступным) загородным (пригородным, усадебным) жильем - хватит уже томиться в бетонных коробках, площадью по 15 кв.м...
Есть кое-какие (сырые пока что) идеи, но для реализации этого мало...
Пишите, может у кого-то есть какие-нибудь мысли или возможность недорогого производства. Вместе, как говорится, весело шагать по просторам...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.04.2010, 15:41
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Цитата:
Сообщение от Mikhail_Ekb Посмотреть сообщение
хватит уже томиться в бетонных коробках, площадью по 15 кв.м...
Я бы тоже строительством занялся. Можно выбить землю под проект типа "Страна теремов", собраться коллективом, и построить дом каждому участнику (сообща).
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.04.2010, 19:35
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

доброго дня.москва.работа с металлом.токарь,фрез.сварка.
а что вы собственно хотите? я не проф.но в теме.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.04.2010, 20:48
Аватар для Сергей88
Сергей88 Сергей88 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 16
Сергей88 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Цитата:
Сообщение от suro Посмотреть сообщение
Я бы тоже строительством занялся. Можно выбить землю под проект типа "Страна теремов", собраться коллективом, и построить дом каждому участнику (сообща).
а в каком месте если не секрет, мне тоже надоело сидеть в 14 метровых коробках , начинаю полегоньку заниматься мебельным делом из натуральных материалов желание эт делать на природе с людьми единомышлениками за бравое дело
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.04.2010, 20:51
Аватар для Сергей88
Сергей88 Сергей88 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 16
Сергей88 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

я тоже присоединился бы занимаюсь художественной мебелю
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.04.2010, 20:56
Аватар для Сергей88
Сергей88 Сергей88 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 16
Сергей88 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

давайте объединяться и строить город мастеров
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.04.2010, 07:48
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Цитата:
Сообщение от Сергей88 Посмотреть сообщение
давайте объединяться и строить город мастеров
Интересная идея - посторить небольшой город для себя, я бы поучаствовал. Переселились бы туда все единомышленники, создали собственные производства, работали бы на совесть на себя.

Думаю, что такие вещи нужно решать на более высоком уровне, выбить у правительство землю под эту идею... Построить свой "светлый" город, или хотя бы поселение.

Сделать потом передачу про это место, думаю, и другие люди проникнутся. Возможно - возникнет еще несколько подобных городов, и т.д.
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.04.2010, 07:55
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Давайте отдельный раздел "Город мастеров" создадим? Будем предложения туда скидывать, анкеты - кто что умеет. Обсудим возможность создания, хотя бы на базе какого нибудь полузаброшенного совхоза, или деревни. Недавно ездил в д.Юшково, дом деревянный с участком, стоит там 25т.р., кирпичный - около 100-120т.р. Чисто русские места - природа красивая, земля хорошая, есть какая-никакая инфраструктура, электричество, частично газ. Рядом, в д.Огнево чистое большое озеро.

Фото:

http://vkontakte.ru/album13499109_93015592
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.04.2010, 08:19
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Создал тему "Светлый Город Мастеров":

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=119845#post119845
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.04.2010, 12:22
Lord Lord вне форума
новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 2
Lord на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Можно еще на луну экспедицию отправить... И там поселение создать. Бред какой-то честно слово ИМХО
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.04.2010, 03:59
Аватар для Сергей88
Сергей88 Сергей88 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 16
Сергей88 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

молодец нашёл выход главно чтоб был результат , а автономию полегоньку туда проведём создают же поселения Анастосийци Кавчеговци и прочие люди у кого реально есть выходы на ( материалы транспорт возможности желание сила воли то вперёд) за 100-110 км от москвы найдётся чистая земля вода и дорога, а те кто провакационный бред глаголят не стоит обращать внимания
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.04.2010, 23:58
Спартак Спартак вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Саркт-Петербург
Сообщений: 10
Спартак на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

С-Пб
РАБОТА. Пулково-1.Возведение кирпичной перегородки в полуподвальном помещении и штукатурка с обеих сторон. высота-4м длина-30м ширина в полкирпича.инструмент есть. материал на объекте.
По договору.сумма денег за работу- 60 000р.
обязательно: Питерская регистрация(обл.то же ничё).
завтра должны подать списки.
ТРЕБУЮТСЯ:каменщики(лучше бригадой).
без кидалова.
Звонить только 23 марта 24 будет поздно.

+7 911 085 43 77
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.06.2010, 07:36
gsmaster gsmaster вне форума
новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2
gsmaster на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Всем Здравствуйте!
У меня есть идеи по созданию БАЗЫ для людей которые ищут и предлагают РАБОТУ + ознакомление новых людей с информацией КОБ. Нужен программист который понимает язык ActionScript 3 для написания Flash приложения на платформе API для сайта Вконтакте!
Меня зовут Сергей.Нужен программист желательно с города Санкт Петербурга. У меня самого не очень много времени для того чтобы изучить этот язык с нуля, но я готов поделиться идеями для совместного написания этой программы. Я считаю эта программа будет очень полезна всем людям. =)
Звоните 983-19-50 (моб) или пишите на почту. БУДЕМ начинать ДВИГАТЬ ДЕЛО дальше! Всем желаю УДАЧИ! Ура товарищи! Жду с нетерпением программиста..

Если же таковых не найдется, придется все делать самому! Но на это потребуется больше времени.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 07.08.2010, 20:51
Sergey.V Sergey.V вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск.
Сообщений: 99
Sergey.V на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

    Почему голосование закрытое?
    Попросите администратора форума сделать его открытым, если нет такой возможности у автора темы. Тогда сразу будет видно к кому обращаться с предложением работы, а к кому с вопросом о вакансиях.
    Я работодатель. Живу и работаю пока только в Омске.
    Основной профиль фирмы: компьютеры (комплектация, ремонт) и программное обеспечение (внештатное системное администрирование).
  • Краткосрочные планы: помощь школам в переходе на СПО (свободное программное обеспечение), что они должны сделать до конца 2010 года по приказу Мин. Образования.
    • Следовательно, нужны системные администраторы и желающие быть ими.
  • Среднесрочные планы: создание своей группы разработчиков СПО для создания программ удовлетворяющих нужны предпринимательства (от малого до крупного) и открытие второго магазина продажи компьютеров и др. офисной техника уже со своим сервисным центром.
    • Следовательно потребуются программисты, штат сотрудников для магазина и для сервисного центра и желающие быть ими.
  • Долгосрочные планы: преобладание на рынке администрирования (техподдержки) и разработки СПО в России и странах ближнего зарубежья, а так же создание собственного производства компьютерных компонентов и оргтехники.


    P.S.:
    Контакты в профиле.
    Почта: shles@ya.ru
    Скайп: shlepak0v
    Подробности о способе возможного сотрудничества в теме: "Бизнес + КОБ = Сверхновое время", обычных отношений работодатель - работник не будет!
__________________
Любая передача информации - это управление!
И я сейчас вами управляю.

Последний раз редактировалось Sergey.V; 07.08.2010 в 21:21. Причина: добавил контактные данные
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.08.2010, 22:52
Алеша Попович Алеша Попович вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 1
Алеша Попович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Изучаю КОБ с 2005 года. Есть много интерестных наработок по финансам с позиции КОБ, В период 2005 -2008 года,на базе компании из 200 человек с 8 филиалами по стране была создана очень интересная система финансовых взаимотношений на предприятии.

К сожалению до конца запустить систему не удалось, т.к. вмешались "жизненные обстоятельства".
Предлагаю предпринимателям имеющим достаточно крупный бизнес внедрение данной системы.

Сам я сейчас работаю в крупной девелоперской компании, занимаюсь организацией строительства поселка.
Но мне самому больше по душе тема "управления финансовыми потоками".
Если мое предложение кому то будет интересно, то прошу писать в личку.
Может быть сможем быть полезными друг другу.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.08.2010, 22:51
Шевчук Денис Шевчук Денис вне форума
гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 497
Шевчук Денис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

рекомендую писать в резюме "без вредных привычек".
А так быстрее всего через инет: www.hh.ru www.rabota.ru www.zarplata.ru и др.

РЕЗЮМЕ
* * * *Любой труд, а тем более высококвалифицированный, нуждается в хорошем его представлении потенциальному работодателю на рынке труда. Умелое представление профессиональных качеств, опыта работы, достигнутого уровня образования является решающим условием при приеме на работу. Представление осуществляется в форме резюме или краткой (развернутой) ознакомительной информации, позволяющей работодателю составить предварительное мнение о кандидате (специалисте или менеджере) на вакантное место.
* * * *Для составления резюме, следует заглянуть во все свои документы, которые отражают официальную информацию о полученном образовании, приобретенной профессии, опыте работы, должностном продвижении и в трудовую книжку, чтобы удостовериться в точном соответствии излагаемого материала.
СТРУКТУРА РЕЗЮМЕ
* * * *Структура резюме может быть краткой или развернутой, ее следует излагать в определенной последовательности. Особое внимание следует обратить на стиль изложения, который должен носить характер констатации фактов и не выглядеть документом о требованиях или прошении по устройству на работу.

Развернутый вариант резюме, включает в себя такие разделы, как:
фамилия, имя и отчество;
личные сведения - дата и год рождения, семейное положение (замужем или нет, дети), контактный телефон или иные средства связи (E mail);
цель Вашего предложения - по какой специальности, на каком участке работы и в какой должности Вы собираетесь работать;
образование - период времени и место учебы, наименование учебного заведения, которое Вы окончили и полученная специальность, курсы повышения квалификации - тематика и дата их окончания;
профессиональный опыт - предыдущее место работы, должность, участок работы и период времени в таком качестве;
профессиональные возможности - конкретные профессиональные приемы и навыки владения по данной специальности;
дополнительные сведения сообщаются, если ранее они не вошли ни в один из перечисленных разделов резюме и по мнению кандидата, составляют важную часть его профессиональной характеристики ( например, уровень знания иностранных языков, владения программным обеспечением).

ИЗЛОЖЕНИЕ
* * * *Изложение любого из разделов резюме, целесообразно начинать, четкими и простыми, не двусмысленными предложениями. Общий стиль изложения в резюме должен обеспечить интерес к Вашей персоне. Обращайте внимание на точность и последовательность, полноту и правдивость излагаемого материала, на его соответствие основным официальным документам (трудовая книжка). Данные в резюме располагайте в обратном порядке, от настоящего положения дел к началу трудовой деятельности. Не излагайте информацию семейного и частного порядка. Не старайтесь писать обо всем, не нагружайте резюме обширной справочной информацией. Постарайтесь составить крепкий каркас Ваших профессиональных качеств, результатов и возможностей. При составлении резюме, избегайте характеристик в свой адрес, которые могут вызвать непонимание или отрицательное предубеждение.

Не допустимо употребление в резюме следующих словосочетаний и их аналогов:
…большой стаж работы… - это определяет работодатель, и от стажа не всегда зависят качественные параметры выполняемой работы, ибо стаж - это, прежде всего, время. И в том, как оно использовалось профессионально, как раз и следует разобраться работодателю;
…умение мыслить альтернативно… - непонятно в каких целях, ибо задача состоит, прежде всего, в четком и профессионально грамотном выполнении поставленных задач;
…умение расположить собеседника…- это не достижение, а конкретная должностная задача, да и там, где она уместна;
…в работе с клиентами проявляю большую выдержку… - возможно, они так надоели, а стоит ли тогда работать с такой выдержкой, последствия которой интригуют и могут принести к серьезным убыткам;
…охватить максимальный круг интересов клиента…- зачем максимальный? Лучше тот, который соответствует должностному положению выполняемой работы. Да, и интересы у клиентов бывают разнообразные и не для третьих лиц;
…высокая трудоспособность… - значит, может работать один (одна) за двоих;
…способность принимать решения …- хорошо, если это требуется по должности, а если нет, то вряд ли необходима непредсказуемая самостоятельность;
…стремлюсь зарекомендовать себя в деловом мире…- это похвальное желание, но вряд ли следует декларировать об этом так открыто, лучше все же делом подтвердить свою репутацию;


Образец резюме 1:

Фамилия Имя
Отчество
Адрес:
Телефон:
e-mail:

ЦЕЛЬ
получение работы специалиста в ...

ОПЫТ РАБОТЫ
ООО "Денис Шевчук"
октябрь 2002 - наст.вр.
Специалист по продажам
общение с имеющимися клиентами
поиск новых клиентов
сопровождение продаж
март 2001 - сентябрь 2002
Помощник специалиста по продажам
общение с клиентами по телефону
подготовка документов
встреча клиентов в офисе
октябрь 2000 - март 2001
Курьер
доставка документов клиентам компании
выполнение мелких поручений

ЗАО "...."
июль 1999 - октябрь 2000
Секретарь на телефоне
общение по телефону с клиентами компании
поиск новых клиентов
прием факсов и т.п.

ОБРАЗОВАНИЕ
сентябрь 1994 - июнь 1999
Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии
Факультет Экономики и Управления Территориями
специальность - “Менеджмент организации”
красный диплом

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ
Windows, MS Office, Internet - опытный пользователь
большой опыт продаж, сопровождения сделок, подготовки документов
знание программ 1С, "Галактика", "Парус"
СЕРТИФИКАТЫ
сертификат по английскому языку

ПУБЛИКАЦИИ
ряд статей в газете "Финансовая газета"
участие в подготовке сборника

ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ
английский, свободно

НАГРАДЫ
победитель конкурса "Лучший специалист по продажам 2002"

ПРОЧЕЕ
Не курю, женат, имеются водительские права, возможны командировки. Хобби - спорт, чтение

ПРИ СОСТАВЛЕНИИ РЕЗЮМЕ:
не старайтесь представить себя идеальным работником, поскольку первые же шероховатости в работе в период испытательного срока дадут повод к досрочному расторжению договора ;
не рекламируйте свои способности по одной специальности, трудоустраиваясь, в силу обстоятельств, по другой;
не размещайте, где попало данные о себе. Помните, что Ваше спокойствие зависит от Ваших действий и проявления элементарного внимания к вопросам личной безопасности ;
не раскрывайте свое состояние души, держитесь в рамках разумного, не требуйте максимального, оставьте место для размышлений и работодателю ;
не касайтесь интимных качеств и не подавайте для этого повод ;
обращайте свое внимание на лексику предложений, не употребляйте вульгарных наречий, жаргонных словечек и разного рода сленгов ;
не выдвигайте каких-либо требований в тексте резюме к условиям работы (уровень заработной платы, отпуск, график работы и т. д.), поскольку об этом целесообразно говорить только тогда, когда работодатель заинтересован в Вашем приеме на работу. Отложите обсуждение этих вопросов на тот момент, и не превращайте условия работы в условие приема на работу ;
не нарушайте мотивацию работодателя демонстрацией своих внешних данных, поскольку все достаточно индивидуально. У каждого своя шкала ценностей и приоритетов. Поэтому, не допустимо писать в резюме - … привлекательная внешность,…европейская внешность,…легко обучаюсь,…согласна на дальнейшее обучение ;
обращайте больше внимания на манеру своего поведения, этикет, тональность голоса и подобное ;
не увлекайтесь чрезмерным представлением своих интересов и хобби в тексте резюме. Помните, что Вы устраиваетесь на работу. Профессиональным качествам здесь отдается приоритет, а интересы и хобби, в лучшем случае, должны дополнить Ваш деловой портрет, а не повествовать о Вашей изысканности, азартности или меланхоличности. Перечисление таких достижений может отрицательно сказаться на Вашей перспективе.





Как устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу и построить успешную карьеру http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=184088
__________________
юрист, журналист,
советую http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=422112&lfrom=102
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.08.2010, 23:00
Шевчук Денис Шевчук Денис вне форума
гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 497
Шевчук Денис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Менеджер - наемный управленец, начальник!
Если у вас нет ни одного подчиненного – вы не менеджер,
а максимум специалист!
__________________
юрист, журналист,
советую http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=422112&lfrom=102
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.08.2010, 09:42
Романов Романов вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 40
Романов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Цитата:
Сообщение от suro Посмотреть сообщение
Интересная идея - посторить небольшой город для себя, я бы поучаствовал. Переселились бы туда все единомышленники, создали собственные производства, работали бы на совесть на себя.

Думаю, что такие вещи нужно решать на более высоком уровне, выбить у правительство землю под эту идею... Построить свой "светлый" город, или хотя бы поселение.

Сделать потом передачу про это место, думаю, и другие люди проникнутся. Возможно - возникнет еще несколько подобных городов, и т.д.
Все для себя любимых?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot