форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Трудоустройство единомышленников
Предоставлю работу 3 13.64%
Помогу найти работу 2 9.09%
Ищу работу 17 77.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 10.08.2010, 16:06
Иванко Иванко вне форума
гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 376
Иванко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Менеджер - наемный управленец, начальник!
Если у вас нет ни одного подчиненного – вы не менеджер,
а максимум специалист!
менеджер это какое-то аморфное понятие которое можно лепить к чему угодно. сидит секретарь - она тоже менеджер управляет процессом заварки чая, кофе, управляет людскими потоками и клентами к своему шефу, управляет делопроизводтвом - короче супер-пупер управленец.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.08.2010, 19:21
Аватар для Сергей88
Сергей88 Сергей88 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 16
Сергей88 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Ребята занимаюсь мебелью корпусной есть помещение наработки часть материала , оборудование , проблема с клиентами ребята менеджеры помогите в долгу не оставлюю пишите на почту Leon_serj@mail.ru
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.08.2010, 19:34
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Сергей, Вы город забыли указать. Москвич небось ?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.08.2010, 20:26
Шевчук Денис Шевчук Денис вне форума
гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 497
Шевчук Денис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Цитата:
Сообщение от Иванко Посмотреть сообщение
менеджер это какое-то аморфное понятие которое можно лепить к чему угодно...
НЕТ - НЕЛЬЗЯ!
Менеджер=начальник.
Конечно, вы можете дворника начальником называть.
Урки нач-м называют любого рядового милиционера или рядового охранника.
А грамотные люди (в т.ч. начальники) охранника вызывают ("на ковер", например), а не называют начальником.
Я 5 лет изучал менеджмент=управление в госвузе по очной форме.
И меня пучит и корячит когда всех называют начальниками. Можно безграмотность повторять, но она от этого грамотой не станет.
В чем-то вы, есс-но правы. Секретарша - начальник письменного стола и кофеносная начальница.
Уборщица - главная шваброначальница и суперначальник всех мочалок.
Умывальников начальник и мочалок командир...
Бомж - начальник помойки.
Рядовой клерк - нач-к вытирания соплей клиентам...
Когда я подрабатывал лаборантом на кафедре в универе (выдавал методички студентам), меня завкафедры назвал для понтов "вахтенный начальник".
Я бы добавил - главный по методичкам, точнее замглавного - главной была бабуля-завлаб.
Это как в старом фильме - главный по тарелочкам...
__________________
юрист, журналист,
советую http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=422112&lfrom=102
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.09.2010, 10:52
Швецов Дмитрий Николаевич Швецов Дмитрий Николаевич вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 2
Швецов Дмитрий Николаевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Цитата:
Сообщение от Алеша Попович Посмотреть сообщение
Изучаю КОБ с 2005 года. Есть много интерестных наработок по финансам с позиции КОБ, В период 2005 -2008 года,на базе компании из 200 человек с 8 филиалами по стране была создана очень интересная система финансовых взаимотношений на предприятии.

К сожалению до конца запустить систему не удалось, т.к. вмешались "жизненные обстоятельства".
Предлагаю предпринимателям имеющим достаточно крупный бизнес внедрение данной системы.

Сам я сейчас работаю в крупной девелоперской компании, занимаюсь организацией строительства поселка.
Но мне самому больше по душе тема "управления финансовыми потоками".
Если мое предложение кому то будет интересно, то прошу писать в личку.
Может быть сможем быть полезными друг другу.
привет! по фин потокам можно поообщаться...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.10.2010, 12:47
Илья Александрович Илья Александрович вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 141
Илья Александрович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Цитата:
Сообщение от gsmaster Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте!
У меня есть идеи по созданию БАЗЫ для людей которые ищут и предлагают РАБОТУ + ознакомление новых людей с информацией КОБ. Нужен программист который понимает язык ActionScript 3 для написания Flash приложения на платформе API для сайта Вконтакте!
Меня зовут Сергей.Нужен программист желательно с города Санкт Петербурга. У меня самого не очень много времени для того чтобы изучить этот язык с нуля, но я готов поделиться идеями для совместного написания этой программы. Я считаю эта программа будет очень полезна всем людям. =)
Звоните 983-19-50 (моб) или пишите на почту. БУДЕМ начинать ДВИГАТЬ ДЕЛО дальше! Всем желаю УДАЧИ! Ура товарищи! Жду с нетерпением программиста..

Если же таковых не найдется, придется все делать самому! Но на это потребуется больше времени.
может быть давайте соединим усилия для продвижения самой идеи,то есть :сформулируем идею,напишем техзадачу,соберём средства на реализацию и сопровождение...(сам-то я не программер,но идея кажется стоющей)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.03.2011, 23:12
наталiя наталiя вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 43
наталiя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Цитата:
Сообщение от suro Посмотреть сообщение
Интересная идея - посторить небольшой город для себя, я бы поучаствовал. Переселились бы туда все единомышленники, создали собственные производства, работали бы на совесть на себя.

Думаю, что такие вещи нужно решать на более высоком уровне, выбить у правительство землю под эту идею... Построить свой "светлый" город, или хотя бы поселение.

Сделать потом передачу про это место, думаю, и другие люди проникнутся. Возможно - возникнет еще несколько подобных городов, и т.д.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.03.2011, 00:05
Geoshot Geoshot вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 9
Geoshot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Наше состояние если даже хотите души зависит от очень простой вещи, свободы но без денег её нет. По себе знаю что трудно быть свободным с мыслями о том чем завтра кормить жену и ребенка.
От сюда и вывод: личная свобода как следствие экономической.
Предлагаю соратникам что уже трудятся на индивидуальной основе да и просто людей понимающих как пользоваться экономическими инструментами. Организовать школу бизнеса для тех кто хочет и видит в себе силы заниматься своим делом.
Создать фонд денежных средств для начинающих предпринимателей.
Выпускники таких школ по окончанию пишут бизнес план, и при успешной защите под его реализацию выделяется суда из фонда.
Как только выпускник становиться на ноги он начинает так же пополнять счет фонда.
Направленность всех бизнес планов понятно что должна быть с приоритетом на поддержание отечественного производства.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.04.2011, 19:56
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно нужны профессионалы единомышленники для совместного труда

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Менеджер - наемный управленец, начальник!
Если у вас нет ни одного подчиненного – вы не менеджер,
а максимум специалист!
Абсолютно не обязательно.
Например менеджер-продажник не имеет как правило подчинённых.
Так что по моему менеджер - это человек общающийся с людьми и принимающий решения.
Так что менеджер не обязан иметь подчинённых, он лишь обязан управлять процессами.
Очень часто менеджеры управляют проектом, а не людьми напрямую.
Он при этом не имея прямых подчинённых, лишь ставит задания нужному отделу и координирует их исполнение.
В то время как с данным отделом может работать очень много менеджеров, так и менеджер может работать с многими отделами.

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Менеджер=начальник
Вы очень сильно заблуждаетесь. Менеджер = управленец.
Управление при этом НЕ обязано быть структурным и прямым.

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Я 5 лет изучал менеджмент=управление в госвузе по очной форме.
Соболезную, вы потратили 5 лет в пустую... если вас научили лишь структурному управлению... и лишь управлению людьми...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot