форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 14.12.2008, 01:15
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от SFH Посмотреть сообщение
Я, например, не верю, что если совсем не пить, то через три года могут открыться какие-либо "тонкие" способности мозга.
Они и так могут открыться. Смотря о каких речь. Ессно, если сливу заливать, то способности, если и откроются, то можно ими не адекватно распорядиться. Да и алкоголь приносит негативные эмоции. А при работе с энергиями и т.д. нужно без негатива, а то чревато.

Пивасик опять усиленно будут продвигать
Госдума поможет СМИ рекламой пива
http://today.rambler.ru/Russia/head/1562904/
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 14.12.2008, 11:21
дмитрий п дмитрий п вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 2
дмитрий п на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

здравы будьте соратники! 10.12.2008. на телеканале "здоровье" в программе "взрослые игры" выступал агент наркомафии (к сожелению не записал его фамилию) с пропагандой "умеренного , культурного употребления" алкоголя . с доводами типа "от 75 г. водки в день вред только в повышении аппетита". и т. д.
я написал ведущему программы Семёну Чайка, адресс: chaikas@list.ru,
письмо с объяснением трезвеннической позиции по данному вопросу.
к моему удивлению он ответил! правда не согласился стем, что это была пропаганда алкоголизма на телевидении "здоровье".
Прошу всех кто видел эту программу написать ведущему своё письмо с соображениями по этому вопросу. адресс Семёну Чайка, chaikas @ list.ru , он производит впечатление адекватного человека.
( в передаче он спорил с агентом алкогольной мафии).давайте убедим его пригласить на тв Углова или Жданова.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 14.12.2008, 23:16
Голова Голова вне форума
уже был
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3
Голова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Ребята, да не ломайте, вы, копья. ну почему все ждут умного царя с мудрыми решениями? конечно, можно сказать - ты свободен в выборе жить или подохнуть в пьяном угаре. но, если ты мыслишь, как человек, помоги ближнему избавиться от алкоголя. если ты руководитель - два пути:
- выкинуть пьяньчугу на улицу (толку то от него), а вместе с ним пропала вся семья.......... взять нового сотрудника и год другой готовить его до уровня уволенного;
- закодировать (вылечить, называй, как хочешь) и сохранить специалиста.
но и закодированный раскодируется, если эти тупые застолья с извечным вопросом : "ты меня уважаешь?" не заменить чем то другим.
что делать простому русскому человеку длинными зимними вечерами?
тупо ждать, когда ТВ, радио, печатные издания изменяться? или когда пойдут реальные деньги в "культуру"(дома культуры, клубы, дома офицеров). не дождётесь. быдлом управлять легче. многим руководителям так выгодно держать сотрудников на алклгольной игле.
Этот дурацкий треугольник дом, работа, магазин..........
Предлагаю. Испытано на сослуживцах. Охота!(основная задача не сгубить невинную зверушку, а подумать за жисть на природе, да и попутная физическая тренировка) Рыбалка! Туризм (нет, не по жарким странам один раз в год, а еженедельно, там где живёшь) и обязательно клубы по интересам (без водки) да, мало ли чего можно придумать вместо корпоративчиков................
так, к сведению: я военный комиссар одного из сибирских районов и мне ежемесячно на стол отчёт из загса - умершие, в среднем человек 6 возраст 30-40 лет. лет 5 назад в перечне болезней призывников новая болезнь - пивной алкоголизм. самые распространённые статьи по списанию из группы "дурка" (или родители сделали воскресного ребёнка или сам уже допился). простите за профессиональный сленг.
можно презирать люмпен пролетариев, но мы ведь один народ. помоги ближнему своему.
"...у русских принято пить..." кто принял, когда? если кто то будет биться головой об стенку и говорить, что это модно, гламурно, - что рядом встанешь и тоже?...
я, зайдя на сайт, думал, что сдесь не дети, но мужи, оказалось 3 класс, 2 четверть присутствует.
и что детям объяснять про молекулы? вот вам факты. и выбор - как и до скольки лет ты планируешь жить и что ты оставишь после себя (ха, и успеешь ли выяснить уважают ли тебя собутыльники)
а тому хлопчику, кто так гордо за себя написал, считая себя взрослым, - пил и пить буду- ребёнок, пойди погуляй по другим сайтам, повзрослей немного и приходи.
Ребята, за работу. предлагаю конкурс. лично я помог избавиться от пьянства восьми человекам, не являясь, при этом, специалистом - медиком. кто больше?
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 15.12.2008, 10:01
дмитрий п дмитрий п вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 2
дмитрий п на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Ребята, да не ломайте, вы, копья.
У меня своё дело. 12 лет я занимаюсь парковками, сами понимаете, контингент работников: алкоголики, пенсионеры, студенты. перекодировал кучу народа, несчитал. кодировки уколом хватает в среднем на полгода. потом либо человек уходит на другую работу, либо срывается и всё по новой.показывал лекции Жданова, помогает только студентам, на алкашей не действует. алкоголикам помогает только всё сразу, и лекции и кодировка и постоянный контроль, проф беседы с семьёй (а лучше кодировать всю семью.если она есть).
царя не жду!
несогласен, на сми можно и нужно влиять ! как и на власть! для них рейтинги важны! можно всю жизнь бороться с последствиями пропоганды алкоголя по тв, борясь с последствиями а не с причиной.
2 пути: либо создовать свои сми,
либо влиять на уже существующие.

п. с.
на простом принтере я печатаю листовку на различные темы: славяне, язык, политика, религия, здоровье......
раскладываю в ящики в своём доме. конечно капля в море! но лучше чем ничего не делать.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 15.12.2008, 10:35
Смотритель Смотритель вне форума
модератор
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 42
Смотритель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
...на алкашей не действует
Собриологи и не борятся с алкашами, борятся с культуропитейщиками.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 18.12.2008, 14:08
Juri Juri вне форума
участник
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 118
Juri на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

кто нибуть занет
что такое "протоплазматический яд" ?
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 20.12.2008, 00:43
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
кто нибуть занет
что такое "протоплазматический яд" ?
Что может быть проще…

Цитата:
Большая энциклопедия Кирилки и Мефодиуса.

ПРОТО... (от греч. protos — первый), часть сложных слов, указывающая на первичность, первооснову (напр., прототип), высшую степень (преимущественно в церковных званиях, напр. протоиерей).


ПРОТОПЛАЗМА (от прото... и греч. plasma — вылепленное, оформленное) (живое вещество), содержимое живой клетки — ее цитоплазма и ядро. Термин «протоплазма» (ввел в 1839 Я. Пуркине), широко применявшийся в 19 — нач. 20 вв., почти не употребляется в современной научной литературе.

ЯДЫ, вещества растительного, животного и минерального происхождения или продукты химического синтеза (промышленные яды, пестициды), способные при воздействии на живой организм вызвать острое или хроническое отравление; могут приводить к смертельному исходу.
По смыслу «протоплазматический яд» – это вещество разрушающие живые клетки организма.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 23.12.2008, 11:04
Аватар для Wakka
Wakka Wakka вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Wakka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Во первых спасибо что вы есть

забавно но 15 часов назад незнал о существование коб и кпе сейчас лежал на диване смотрел в потолок и понимл что я ничего не понимал ппц ну почти не чего

Это как я полагаю на подсазнательном уровне но своей девушке я не разрешаю курить пить раньшене понимал почему были мысли вредно без этого ей будет лучше и то они были на столько слыбы мысли что не был в этом уверен при этом сам курил пил употреблял наркотики а вот теперь ууууу

знаю что брошу курить пить траву гашиш экстази это точно лсд и мясо еще под вопросом ну думаю тоже а вот каких усилий мне это будет стоит будет очень тяжуло

сейчас я под впечетлением от прочитаного услышаного но все ровно теперь моя жизнь поменяеться это точно
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 24.12.2008, 17:09
Аватар для sciff
sciff sciff вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 6
sciff на пути к лучшему
Восклицание Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Уважаемые соратники! Не подскажите ли, где проходило выступление Жданова с докладом в 1996 году? И какое название носила та конференция?
Я составляю сборник видеоматериалов Жданова на DVD, и хотел бы включить в него и доклад 1996 года.

Цитата:
знаю что брошу курить пить траву гашиш экстази это точно лсд и мясо еще под вопросом ну думаю тоже а вот каких усилий мне это будет стоит будет очень тяжуло
Ну вам, Wakka, надо профессиональную помощь искать в таком случае. Советую найти ближайшее отделение клуба "Оптималист" или СБНТ и записаться на курс по методу Шичко для избавления от вредных привычек. Самому "слезть" со всего, что вы перечислили, гораздо сложнее, если это вообще возможно. А том вам будет дана отличная поддержка в виде новых знаний и общения с людьми, которые разделяют с вами те же проблемы.

Если же нет поблизости подходящей организации, то можете скачать с сайта "Трезвая Украина" видеоуроки трезвости. Запись неважная, все-таки 1989 год, но если вы эти видеоуроки посмотрите, то это может дать очень серьезный толчок к избавлению от вашей зависимости. Вы очень многое для себя откроете, а возможно даже изменится в положительную сторону вся ваша жизнь!

Ответить с цитированием
  #235  
Старый 26.12.2008, 04:21
Аватар для sciff
sciff sciff вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 6
sciff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re:

Цитата:
Сообщение от Александр Бойков Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи, а безалкогольное пиво, вино - это яд? Или такое имеет место быть и их можно употреблять без вреда для здоровья?
Да, яд, особенно пиво. В пиве кроме спирта еще содержатся такие вещества как кобальт (плохо сказывается на работе сердца, последствие - так называемое "баварское сердце") и фитоэтрогены (вещества, похожие на женские гормоны). Кстати есть такая чешская национальная поговорка - "Любитель пива подобен арбузу - растет брюхо, но сохнет кончик".
Так что если не хотите быть одним из 4 миллионов импотентов России, лучше не пиво не пейте. А если интересны подробности, пожалуйста, есть интересная статья на эту тему: http://www.sbnt.ru/analitika2/klimenko-pravda_o_pive/

Кстати вот таким был ГОСТ 83 года по отношению к спирту:



И напоследок, хотелось бы закончить вот этим (скопировал с другого форума, в котором участвовал):

Противоалкогольная установка

…ну и в заключение этой темы я вам расскажу очень веселую историю. Меня часто приглашают выступить в трудовые коллективы. Ну как правило, наши соратники, прошедшие наши же курсы, звонят: «Владимир Георгиевич, вы так интересно о многих вещах умеете рассказать! Давайте в коллективе устоим встречу?» Я говорю: «Да ради Бога, давайте». «А как назвать вашу лекцию?» «Назовите так – Сеанс психоанализа, с установкой против всех вредных привычек, алкоголя, табака, очков, проводит профессор, президент, и так далее». Вы знаете, люди до сих пор ходят на сеансы. В обеденный перерыв набивается полный красный уголок, я захожу, так, бодрым голосом: «Все, у кого часы с металлическим ободком – снять!» Раз, все скорей снимают. «А цепочки?» «Не, не, только часы». И я начинаю им читать лекцию. Рассказываю им лекцию о методе Шичко, рассказываю о том, что каждый может сам восстановить и здоровье, зрение, избавить себя от вредных привычек. Рассказываю о программировании, о программировании детей наших на алкоголь, на табак. Рассказываю им про сам алкоголь, про шампанское, про мочу дрожжевых бактерий, про газы.… Хохочут все! А потом говорю: «Хотите помочь себе, разрушить у себя программы, восстановить здоровье, стать нормальными людьми? Хотите детям своим помочь, у детей эти программы разрушить? Приходите к нам на курсы, по методу Шичко, мы вас научим, мы вам поможем». Все: «Ой,… спасибо, спасибо!» Кто-то говорит: «Так это все?» Я говорю: «Все». «Как все? А установка? Сеанс – установка ж должна быть!» «О!» - я говорю. «Будет вам сейчас и установка». «Ну-ка, - говорю, - сели все поудобней!» Тут все садятся, кто-то глаза закрывает, начинает головой, руками крутить.… Помните это? – кашпировщина!



И я загробным голосом начинаю давать установку.
Я говорю:
«Уважаемые товарищи! Я верю, что пройдет совсем немного времени… и окажетесь вы в очередном застолье. И признаком праздника, посреди стола, вся в орденах и медалях, будет стоять бутылка с алкоголем.



И все-то на этой бутылке будет не по-русски написано, а в правом верхнем углу, обратите внимание, будут стоять какие-то загадочные градусы. Кстати градусы на бутылке точно обозначают процент мочи дрожжевых бактерий, который в этой бутылке содержится. И вдруг, - говорю, - потянется ваша рука за этим злополучным стаканом. Я бы очень хотел, чтобы вы вспомнили вот эту нашу мимолетную встречу, и решительным движением, навсегда, отодвинули от себя этот стакан. Понимая, какое преступление перед своими детьми, перед всеми детьми, перед будущим нашей Родины, вы собираетесь совершить, взяв в руки этот стакан. Вот его в руки взять – это уже преступление! Отодвиньте. И вам станет так легко, так хорошо на душе - вы не будете принимать участие в этом, несомненно, дьявольском деле. Вот такая, говорю, будет вам установка. Пшшшшшшш…..» Шум в зале, недоумение – ничего себе на установочку нарвались! Кто-то говорит: «Ну а если…»
«Ну а если, - тут все вздыхают, - не хватит у вас мужества отодвинуть стакан, и уговорят вас поднять его, да чокнуться – кстати это отсюда, человек чокнулся, и яд в себя заливает – так вот если вас уговорят чокнуться, то в этот раз чокнетесь на все сто процентов. И на удивление всем гостям и хозяевам, залейте в себя этого яда столько, чтоб с ушей и носа обратно закапало. И приползите вы в этот день домой обязательно на четвереньках. И дома обязательно обрыгайте все ковры, все углы, и ложитесь в эту лужу спать. А когда вы утром проснетесь, вы посмотрИте в глаза своим детям и скажИте: «Алкоголь – это страшнейший наркотический яд! Вы посмотрите в каких скотов и свиней он людей превращает!»



И будьте уверены, в этот раз дети вам поверят! Поверят! Вот такими глазами на все это посмотрят, и вы будете для детей примером того самого противоалкогольного программиста, которого может быть им так не хватает в этой жизни!»

«Жданов и Маюров в Чебаркуле», трехдневный семинар, 2006 год, день третий, 00:35:29-00:40:02
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 26.12.2008, 23:49
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re:

Кстати, к новому году можно сделать подарок соседям по дому, разбрасав в почтовые ящики диски со Ждановым. Обложечку красивую, главное, сделать.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 03.01.2009, 21:18
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

http://www.membrana.ru/lenta/index.html?8717 в шоколаде, получается, что тоже есть дрожжи?: "И если пока генетикам удалось встроить ген розы в петунию и гвоздику, то в скором времени они надеются придать определённые запахи дрожжам (чтобы с их помощью изменить запах вина, шоколада и хлеба)." Получается, что шоколад тоже нельзя есть?
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 03.01.2009, 21:23
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

http://www.membrana.ru/lenta/index.html?8717 в шоколаде, получается, что тоже есть дрожжи?: "И если пока генетикам удалось встроить ген розы в петунию и гвоздику, то в скором времени они надеются придать определённые запахи дрожжам (чтобы с их помощью изменить запах вина, шоколада и хлеба)." Получается, что шоколад тоже нельзя есть?
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 03.01.2009, 22:59
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

В некоторые виды шоколада добавляют коньяк.
Шоколад лучше не есть, потому что а) он вызывает привыкание; б) какао не растёт в нашей местности.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 05.01.2009, 19:49
Nail Nail вне форума
гость
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 86
Nail на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Это всё выше изложенное правда. Действительно нам, т.е лично мне алкоголь и табак были навязоны как норма. Думаю сейчас, с развитием нета у КПЕ на много больше шансов на победу в 11году. Я закурил в 25лет имея 1 разряд по бегу, сейчас мне дышать тяжело. К стати именно желание бросить курить привело меня на этот форум. А сейчас я уже убедил всех друзей и некоторых знакомых в превосходстве КПЕ. Только вот беда, мой друг В.Н. Комисаров был членом по выборам, и когда после закрытия участка начал считать голоса, ему сказали Гуляй Даун! участок в г.Нурлат. На нашем участке 98\8 в пользу Путина! А бумашки засунь себе... Вот так мой друг стал безработным. Заточка это лицо по жаргону, каждый 3й мужчина в Р\Ф судим каждый 4й сидел. КПЕ великая сила!Но младедец который не кричит не получит грудь матери!(татарская пословица)
Ответить с цитированием
  #241  
Старый 08.01.2009, 23:23
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Если Россия сейчас может ставить на место сомалийских пиратов, если Россия сейчас может не давать природный газ, если за это нет оплаты, то, самое интересное, почему до сих пор нет сухого закона? Значит, использование алкоголя в кастве регулятора численности населения нужен государству как альтернатива ведения войны, поскольку можно уменьшить численность населения войной при расширении жизненного пространства в случае удачной аккупации, как фашистская Германия или как нынешний Израиль, а можно своих или чужих граждан споить алкоголем и наркотиками, как у нас. Проблема в том, что "телевизор" действует на всех одинаково, если их смотреть, но при этом мусульманам религией напрямую запрещено употреблять алкоголь. Вот для того, чтобы все думали под одну гребенку и тем самым легко управлялись, и если надо, уничтожались без структурных перекосов в населении (например, алкоголь запрещают некоторые религии, то воздействие употреблять алкоголь не будет иметь эффекта), необходимо, чтобы все получали из "телевизора" одну единую информацию... а чтобы граждане не рожали добровольно, необходимо убрать альтруистическое мышление, которое присутствует у людей, искренне верующих в Бога. Это все дает нам "телевидение". Так что, все популярное есть внедренное для управления, а значит все популярное есть зло!
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 11.01.2009, 21:40
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Друзья!, буквально сегодня порылся на сайте министерства по статистики германии и обнаружил следующие:

За 2005 год в следствии употребления алкоголя умерло 14000 мужчин и 4000 девушек,
в общей сумме 16000 человек.

Представьте себе и это только за один год!!!!

Сколько там Америкосы солдат в Ираке и Афгане потеряли за 8 лет?
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 12.01.2009, 13:43
fair_spirit fair_spirit вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 62
fair_spirit на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цифры думаю занижены. В СССР от табачно- алкогольного одурения в год погибало 1.5 миллиона человек, в России сейчас миллион.
За 10 лет войны в Афганистане погибло 14 751 советских солдат.
делим 100000 на 52 недели = 19500.В неделю сейчас гибнет больше чем за 10 лет войны в Афганистане.

Последний раз редактировалось fair_spirit; 12.01.2009 в 13:44. Причина: безграмотность.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 12.01.2009, 17:50
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от fair_spirit Посмотреть сообщение
Цифры думаю занижены. В СССР от табачно- алкогольного одурения в год погибало 1.5 миллиона человек, в России сейчас миллион.
За 10 лет войны в Афганистане погибло 14 751 советских солдат.
делим 100000 на 52 недели = 19500.В неделю сейчас гибнет больше чем за 10 лет войны в Афганистане.
Я слышал у вас в Екатеринбурге вообще с наркоманией напряг? Вы главное держитесь создавайте всевозможные союзы за здоровье итд.

В Германии сейчас немцы молодёж вообще сума сходят, столько бухают что ни в какие ворота не лезет, девчонки по 12-14 уже все с сигаретами.. короче немцам кирдык... Но и Русские пьют здесь не мало, в обязательном порядке каждую суботу запой, дискотеки переполнены алкоголь ручьём...
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 12.01.2009, 23:39
fair_spirit fair_spirit вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 62
fair_spirit на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

C наркоманией вроде получше - было видео от Жданова где он рассказывал, как у нас бизнесмены( ювелиры) занялись и в очередной раз разнесли цыган - наркобарыг+ фонд Ройзмана город без наркотиков.
Правда реальной ситуации какова сейчас с наркотиками не знаю - думаю всякая гадость есть еще в клубах.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 16.01.2009, 13:35
хальмг хальмг вне форума
новичок
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
хальмг на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

в первую очередь влияет на человека окружающая среда, то есть люди с которыми ты общаешься ежедневно...

мне 21 год, студент одного из московских ВУЗов, учусь на "полевом" факультете.
До универа не курил, не пил, матом редко ругался в общем был ярым трезвенником!
но как только попал в "студенческую" среду пошли разные подобного отмечания: посвят первокуров, татьянин день, дни рождения однокурсников... бывало даже просто после пар пропускали по о,5...

если до универа я даже не мог запах пива переносить, то после года учебы в одном из самых лучших вузов страны, я хлебал пивас как водичку, да и то на сегодня не до конца избавился от этой вредной привычки(бывает раз в месяц "даю слабину")-слабоват я еще...

и закурил тож в универе( все из-за внедрения извне почувствовать себя крутым, видавшим виды пацаном,быть "своим"...)
но с этим делом быстро покончил, правда с соседями по комнате неповезло-заядлые курильщики, иногда на этой почве воюю с ними, прочищал им мозги фильмами Жданова, своим примером ,
они говорят "да да бросим бросим, завтра начну день без курения...", но так только все на словах и заканчивается...

грустно, т.к. это мои друзья...и вижу как молодые здоровые парни гнобят свое драгоценное здоровье..

наверное человек должен в первую очередь сам осознать эту проблему, во что выльется этот образ жизни...
в общем,что хотел сказать- на человека оооочень влияет окружение!
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 16.01.2009, 14:33
Семёнов Валера Семёнов Валера вне форума
уже был
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3
Семёнов Валера на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

"Тонкие " способности мозга вообще не откроются если для этого ничего не предпринимать. Тут дело совершенно не в алкоголе. Тонкие способности нужно тренировать и развивать. Через три года ничего не откроется даже если не пить.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 23.01.2009, 21:03
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

А это норвеги об алкогольном геноциде в фильме "Бунт в каутокейно": http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/261275/ После просмотра наталкиваешся на мысль, что Углов мог умереть не своей смертью и кому-то это сошло с рук.

Последний раз редактировалось ami; 23.01.2009 в 21:38.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 26.01.2009, 20:27
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 04.02.2009, 22:52
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Норильск
Сообщений: 108
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Музыкальное сопровождение в самой начале,когда идёт текст про Даллеса.У кого есть или кто знает название этой мелодии?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot