форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2011, 14:28
Dergalev Dergalev вне форума
новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 2
Dergalev на пути к лучшему
По умолчанию Процессный подход в управлении

Дорогие друзья, с 08.07.2009 по 10.08.2009 до 12:00 был произведен распил будущего нашей страны. Был проведен конкурс на создание методики антикоррупционного механизма: «Разработка механизмов противодействия коррупции на государственной гражданской службе».

Предлагаю отставить панихиду и печаль.

Да, здравствует новый взгляд на проблему исполнения законодательства и механизмы контроля - процессный подход.

Презентация процессного подхода к управлению.

Я согласен, что это длинная презентация и на её просмотр не у каждого найдётся время, но прошу Вас взглянуть, какие системы распределения зон ответственности, к примеру, в закупках, можно создать.

Процессная матрица закупок

И для Правительства и для каждой бюджетной организации, для любого предприятия возможно такое управление процессами, при котором нет разрыва и нарушений потоков материального, информационного и финансового, при которых и возникает коррупция.



Потому, я считаю необходимым известить Вас, уважаемые друзья, в том, что имитация борьбы с коррупцией так и будет продолжаться, пока за эту борьбу не возьмется народ. Прочтите эту ветку полностью - и Вы поймёте, почему таких законов до сих пор нет.

Медведев, вот какие нужны законы!

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot