форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2011, 14:29
Борис ГГ Борис ГГ вне форума
новичок
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 1
Борис ГГ на пути к лучшему
По умолчанию Про Медведева и про Путина. Про КПЕ и «Мертвую воду»

Про Медведева и про Путина. Про КПЕ и «Мертвую воду».

Я думаю вот как….Путина ставит Ельцин, при котором был полный бардак. При Ельцине сформировалось несколько кланов(Лужковский, Ельцинский...) Все эти кланы тянули одеяло на себя и проводить в стране единую политику было невозможно. По федеральному законодательству губернаторы избирались на местах и были, по большому счету плохо контролируемы. Уже в это время Россию могли растащить по маленьким кусочкам. Некоторые губернаторы (например Лебедь) не раз заводили речь об отделении.

Мировой закулисе это было не нужно. Удобно захватить Россию всю целиком, а потом раздать по кусочкам только тем - кому надо. Соответственно , было приято решение – навести в стране «порядок»! И…. Приходит Путин и запихивает самые крупные кланы в одну партию, другим обрезается доступ к политике, на условии сохранения их бизнеса, кто не соглашается оказываются далеко от России (Березовский, Гусинский…). Далее формируется аппарат под президента. В итоге работы Путина - вся власть сосредоточена в его руках - законодательная, исполнительная, да и судебная. Губернаторы, такие как Лебедь, «попадают в смертельные аварии», остальные сидят боятся…
После смерти Лебедя Путин отменяет выборность губернаторов и законодательно закрепляет назначение их из «Центра». И конечно они быстренько назначаются….Далее идет передел собственности - ЮКОС (Ходорковского, в принципе, не жалко….За его дела можно было бы его и расстрелять), Банк «Московский капитал» (владелец крупного банка, русский бизнесмен, был убит, банк объявлен банкротом и все его имущество и средства перешли Путинскому «Номос-Банку»………и т.д. В общем - Дело сделано! Россию прибрали к рукам. Можно Путина с хорошим имиджем убрать на срок. (кризис, нестабильная ситуация в мире… по плану закулисы в это время должен быть политический беспредел в отношении стран дружественных России (Иран…) и не только, соответственно во внешней политике Российского влияния быть не должно, а это не стыкуется с имиджем Путина. Ведь его надо обязательно переизбрать в 2012 году.)

Сажают на престол ДАМу (Медведева). Который дальше по сценарию начинает проводить непопулярные реформы устраивая в России капитализм западного образца и начиная присоединение России в глобальную схему жидо-массонов в виде сырьевой базы для «развитых» стран. Разваливая при этом страну, уничтожая оборонку, образование, опуская население страны до уровня нищего необразованного быдла, вводя в стране ювенальный фашизм и апофеоз - внедрение на деньги Евросоюза УЭК (универсальных электронных карт). Многие страны того же Евросоюза отказались от них, так как они создают угрозу национальной безопасности. УЭК - подразумевают под собой создание единой информационной базы со всей персональной информацией о каждом и эта база будет находиться в собственности одной немецкой компании, которой и будет поручено ее обслуживание. Одним словом идет сдача населения страны в рабство к транскорпорациям.

Рейтинги Медведева (да и Путина), а также "Единой России" стремительно падают (каким образом проходят выборы наверно все уже в курсе, если нет расскажу историю из жизни – в подмосковном городе Н. идут выборы…К урне подходит мужчина с толстой пачкой заполненных анкет в пользу кандидата от Ед.России и опускает в урну. Наблюдатели начинают возмущаться и обращаются за помощью к милиции, а милиционер отвечает –«А я ничего не видел!» и таких случаев очень много. Плюс к этому идет массирование давление и угрозы в адрес бизнеса, гос учреждений с требованием голосовать за «Единую Россию», а то…).
Между прочим все законодательные инициативы, которые заставляют выходить народ на демонстрации и пикеты, исходят от Путинской "Ед.России" + «Справедливой России» (как они любят свою мерзость засовывать под красивые и правильные названия) и директор мебельного магазина Сердюков, добивший наши вооруженные силы, был поставлен на пост министра обороны - (если я не ошибаюсь) Путиным. Приказ о подготовке к ратификации «международной Гаагской конвенции», по сути, законодательно закрепляющей международное воровство детей, был подписан Путиным еще в его президентское время.

За время правления ДАМы Путин почти не высовывался, но сейчас рейтинги обоих падают и надо снова создавать главному герою положительный имидж. (Кстати Медведев для будущего президента подготовил 6-и летний срок, наверно дел много намечается, боятся, что все не успеют). Ведь, теперь оппозиции практически нет (все кланы в одной упряжке) и можно принимать любые законы, делающие народ страны рабом, а строй смахивающим на фашизм. При этом необходимо также поменять «милицию» на «полицию». Это нужно для интеграции в глобальную схему и самое главное – «милиция» защищает народ, а «полиция» - государство. Медведев для серьезных реформ не готов - молод и мягок. А Путин самое то, и при том уже давно в этом спектакле участвует...)

Далее несколько слов о КПЕ.

С огромным интересом слушал лекции К.П.Петрова. Человечище! Вытянул их архивов эту концепцию и открыл ее народу и активно продвигал ее в жизнь. Доносил до сведения политиков и даже до Путина (лучше бы он этого не делал). В одной из лекций он говорит, что имел небольшой 20-и минутный разговор с ВВП и тот его с интересом выслушал. Проходит какое то время и К.П.Петров «скоропостижно скончался» (также как и главный обвинитель в «ТРЕБУНАЛЕ ПУТИНУ»- государственный советник юстиции 2-го класса (генерал-лейтенант юстиции) ИлюхинВ.И). Конечно Путин не дурак и не оставил без контроля партию «силовиков». Я думаю, что к моменту убийства К.П.Петрова путинская «крыса» уже сидела в его партии достаточно высоко, что бы перехватить управление. Сам предиктор в своих записках пишет –
«Сон с «чёрной и белой птицами» — это либо наваждения либо информация о возможных проектах по извращению КОБ со стороны эгрегора глобального знахарства, которому КОБ, как глобальная идея, не нужна, так как она по определению не может быть толпо-«элитарной». «Чёрная птица» — это библейский алгоритм в отношении КОБ (фиктивная борьба со злом для поддержания толпо-«элитаризма»), а «белая птица» — тот же самый алгоритм, но романтически-революционный и потому более быстрый по части дискредитации КОБ в обществе. На проект КПЕ видимо возлагалась миссия «буревестника — символа революции», который у Максима Горького — «чёрной молнии подобный». Теперь уже ясно, что «буревестник» был задушен после того, как свою миссию «вестника КОБ» КПЕ выполнила. Проект «чёрная птица» пока не так ярко выражен….(выделено мною при цитировании). Это писалось в 2010г. Сейчас он выражается гораздо ярче…

Сейчас из КПЕ сделали предвыборную площадку для ВВП. Далее выступление Ефимова поставило все точки над «И» (http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/7871.html ) Вместо того чтобы поддержать вымирающий и всеми способами уничтожаемый русский этнос он от имени КПЕ предлагает заселять Россию выходцами из других стран и республик и дальше их ассимилировать. Конкретно речь идет о чеченцах. О тех чеченцах, которые ненавидят тот же самый русский народ. Они вырезали сотни тысяч русских людей у себя в республике ни жалея, ни грудных детей, ни женщин, развешивая их кишки по заборам….Сейчас они захватывают крупный бизнес и сферу криминала в России, продолжая уничтожать русских уже в самой России. И они совсем не желают ассимилироваться. Я думаю, Ефимов все это прекрасно понимает….и его деятельность я могу расценивать только как предательскую по отношению к России и к ее народу. (Ура КПЕ – «молодцы»). Что необходимо – поднимать сельское хозяйство, обеспечивать достойный уровень жизни и образования на селе и в деревнях и многие люди из *****их городов уедут на землю и поднимут рождаемость и в очень быстрые сроки решат демографическую проблему России своими силами. Нет! Этого Ефимов не предлагает. Потому что они ни за что на свете не пустят русского мужика на землю, так как она почти вся скуплена нашими и «ненашими» банками, алигархами и чиновниками.
Также есть вопросы по концепции. В «Мертвой воде» (странный выбор названия, несмотря на все приведенные объяснения, остается чувство, что здесь где то зарыта дохлая собака, которая может спустя время зловонно вонять. Это мое личное ощущение, очень надеюсь, я никого не обидел, высказав его вслух…) постоянно говорится о религиях. О Библии, Коране, Талмуде… Причем, как в Библии, так и Талмуде выделяют правильные моменты и указывают на неправильные. О Коране - только положительные отзывы. К сожалению, я не читал Коран…(обязательно исправлю эту оплошность в ближайшее время) Может быть это действительно святая книга и в ней написано только хорошее… Но мне не понятна фраза из «Мертвой воды» - Зато когда после взятия арабами-мусульманами Александрии в последний раз горела Александрийская библиотека, как гласит предание, были произнесены слова следующего смысла: «Пусть горит: те книги, в которых сказано противное Корану, — вредны, а те, в которых сказано согласное с Кораном, — не нужны, хватит одного Корана.» Хотя в этих словах есть изрядная доля истины, поскольку Коран — изначальная основа культуры одной из региональных цивилизаций и мировоззренческая основа глобальной цивилизации будущей человечности, но без исторической памяти, овеществленной в архивах и библиотеках, концептуальная деятельность во многом затруднительна. Вот это да! – по данной концепции мы все, всё человечество, примем ислам!? Приехали.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2011, 11:55
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про Медведева и про Путина. Про КПЕ и «Мертвую воду»

Цитата:
Сообщение от Борис ГГ Посмотреть сообщение
Далее несколько слов о КПЕ.
Я думаю, что к моменту убийства К.П.Петрова путинская «крыса» уже сидела в его партии достаточно высоко, что бы перехватить управление. Сам предиктор в своих записках пишет...
Что пишут Зазнобин и Величко "от имени предиктора" - это на их совести.
См. ветку "Зазнобин и КОБ - в чём разница?"

Цитата:
Сообщение от Борис ГГ Посмотреть сообщение
Сейчас из КПЕ сделали предвыборную площадку для ВВП.
Посмотрите фильмы Караулова "Неизвестный Путин" http://tebe-i-vsem.ru/node/867

Цитата:
Сообщение от Борис ГГ Посмотреть сообщение
Далее выступление Ефимова поставило все точки над «И» (http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/7871.html ) Вместо того чтобы поддержать вымирающий и всеми способами уничтожаемый русский этнос он от имени КПЕ предлагает заселять Россию выходцами из других стран и республик и дальше их ассимилировать... (Ура КПЕ – «молодцы»)
Справка:
Ефимов в КПЕ давно уже не состоит (он вышел из КПЕ в начале 2004г). Ефимов давно уже в ЕР, и ответственности за его слова мы не несем.
Мы ссылаемся на него только тогда, когда его позиция нам созвучна.

Цитата:
Сообщение от Борис ГГ Посмотреть сообщение
Что необходимо – поднимать сельское хозяйство, обеспечивать достойный уровень жизни и образования на селе и в деревнях и многие люди из *****их городов уедут на землю и поднимут рождаемость и в очень быстрые сроки решат демографическую проблему России своими силами. Нет! Этого Ефимов не предлагает.
Ошибаетесь.
Об этом Ефимов говорит, и очень активно.
См. здесь: http://www.vseminfo.ru/video/efimov/
Здесь на эту тему много роликов, в т.ч. выступление В.А.Ефимова 15.10.2009 года на конференции ЕР "Четыре обязательных пункта выхода из кризиса"

Цитата:
Сообщение от Борис ГГ Посмотреть сообщение
Также есть вопросы по концепции. В «Мертвой воде»...
< ... >
... Вот это да! – по данной концепции мы все, всё человечество, примем ислам!? Приехали.
Наше отношение к Исламу и к Корану - на форуме это подробно обсуждалось, пользуйтесь поиском по форуму.
См. также недавний ТимСпик по Корану с участием председателя КПЕ Ю.А.Москалева: http://vsem-mirom.com/images/stories...audio1/142.mp3

Посмотрите, для сравнения, и наше отношение к Славянству (ссылки см. в ветке "КОБ и КПЕ, часто задаваемые вопросы" )
См. также недавний ТимСпик по Славянству с участием председателя КПЕ Ю.А.Москалева: http://vsem-mirom.com/images/stories...21_05_2011.mp3

Последний раз редактировалось Добрыня; 19.06.2011 в 12:20.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2011, 14:20
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про Медведева и про Путина. Про КПЕ и «Мертвую воду»

Автор начал с неверного вывода - "Удобно захватить Россию всю целиком". Ну, а дальше стандартные интерпретируемые "как нужно" факты "всепропальщиков".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2011, 14:24
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про Медведева и про Путина. Про КПЕ и «Мертвую воду»

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
"всепропальщиков".
Содержательный образ, надо взять на вооружение
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.06.2011, 15:20
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про Медведева и про Путина. Про КПЕ и «Мертвую воду»

Цитата:
Сообщение от Борис ГГ Посмотреть сообщение
Я думаю, что к моменту убийства К.П.Петрова путинская «крыса» уже сидела в его партии достаточно высоко, что бы перехватить управление...
ну и форум тоже "крысы" заполонили
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot