форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 04.12.2012, 18:13
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Они обладают знаниями и мужчины и женщины. Поэтому способны подчинять и мужчин и женщин.
А почему только лесбиянки? У мужчин гомосексуалистов тоже в одном из них сидит женщина. Значит и они тоже способны подчинять и мужчин и женщин?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.12.2012, 19:31
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Попробую объяснить что такое Глобальный Предиктор. Для начала уточним что такое предиктор-это предуказатель. Есть такая схема управления как предиктор-корректор , предуказатель-поправщик если по русски. Прогнозируешь развитие процесса на несколько шагов вперед, и по необходимости вносишь поправки.

Само явление предуказания встречается повсеместно в нашей жизни. Для детишек в детском саду это воспитатель, для школьников это учителя.
Может быть предиктор детского сада, или школьный предиктор(директор школы). Может быть предиктор-указатель у какой то страны. Есть и более Глобальный предиктор в данном случае для планеты Земля. Может и для солнечной системы тоже есть(условно) и тд.

Кто это конкретно в лицах? Не знаю, да и наверное это неважно, когда видны механизмы управления, но ясно что они опираются в своем управлении на естественные низменные страсти/пороки людей, в частности которые обусловнены биологией тела. В этом смысле у них преимущество.
Ясно также, что у этих людей/кланов (или гуманоидов кому как угодно) нет ни совести ни стыда, извращена психика, есть отклонения в ней. Они едины только в одном-в стратегии построения рабовладения в глобальных масштабах. разногласия между этими группами/семьями чисто тактические кто какой кусок пирога откусит.

Глобальный предиктор как явление, система, люди в этой системе, может даже под управлением некого "эгрегора" начали проводить глобальную политику(безнравственную глобализацию) в отношении планеты Земля, стран и народов еще со времен древнего Египта(если брать письменную изторию).

Сложно сказать сохранилась ли сегодня приемственность у ГП генетическая(через своих потомков) или это скорее идейная приемственность. Ясно одно, что эта система рабовладения в всевозможных идеологических масках/вывесках.
Сегодня это "демократия" и либерализм. До этого были открытое рабовладение, феодально крепостнический строй, псевдосоциализм по Марксу, кастовая система в Индии и тд. Вывески менялись, а суть оставалась такой же.

Бороться с самим явлением Глобального предикторства безполезно, как явление оно постоянно будет возникать в силу того, что проблемы на планете Земля у человечества есть, в одиночку страны их решить не смогут и решать их можно только совместно, что влечет за собой выработку единообразной глобальной линии поведения., вопрос только по какой концепции(системе взглядов) и на основе какой культуры будет идти управление.
1)Если людей за быдло-скот-стадо-человекоподобных обезьян принимать, будет одна линия поведения и управления.
2)Если же принимать что человек имеет божественную природу, каждый человек по своему ценен и что надо развивать генетический и духовный потенциал людей-будет другое поведение и управление в отношении планеты Земля и народов её населяющих.

Вот как смог так и описал, надеюсь помог...
Да и... управление начинается с выявления проблем и постановки целей в отношении этих проблем. Если человек крутит руль машины, это еще не значит что он управляет...надо еще знать КУДА мы едем...Вот вам и глобальный предиктор...
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.12.2012, 20:11
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Генн, он пассивный. этим всё сказано. Нами правят активные гомосексуалисты, а пассивные им помогают. Женщины, которые мужчины, просто они злее.Повспоминайте примеры из истории.
Овод, спасибо. Я Рогожкина и эниологию читала. У них и форум есть, я там тоже выступала года три назад. Десять процентов правды, остальное туман.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.12.2012, 20:47
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Что это такое ? Или кто это такие ? Чего глобального они на диктовали ? Дайте мне пожалуйсто не только определение, но и какая от него или них польза ?
ГП - потомки 12-ти египетских жрецов. Соответственно - это 12 семей, которые никак себя не афишируют. Существует еще 13-я семья, которая иногда занимается публичной деятельностью - это семья Авраама, Моисея, Иисуса Навина, Давида, Соломона, Иисуса Христа, Мухамеда, Будды (Сиддхартх Гаутама), недавно умер Мун Сон Мён, тоже принадлежащий этой семье. 13-я семья обычно выполняет самую сложную работу - там где нужно пострадать, пойти на крест или в пустыню.

Основная цель ГП - подчинение себе всего человечества. В 90-х годах их цель была достигнута. Цель 13-й семьи другая, она близка божественному провидению и похоже сейчас эта цель становится целью ГП.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.12.2012, 21:29
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
ГП - потомки 12-ти египетских жрецов. Соответственно - это 12 семей, которые никак себя не афишируют. Существует еще 13-я семья, которая иногда занимается публичной деятельностью - это семья Авраама, Моисея, Иисуса Навина, Давида, Соломона, Иисуса Христа, Мухамеда, Будды (Сиддхартх Гаутама), недавно умер Мун Сон Мён, тоже принадлежащий этой семье. 13-я семья обычно выполняет самую сложную работу - там где нужно пострадать, пойти на крест или в пустыню.

Основная цель ГП - подчинение себе всего человечества. В 90-х годах их цель была достигнута. Цель 13-й семьи другая, она близка божественному провидению и похоже сейчас эта цель становится целью ГП.
кто дал знания египетским жрецам ?
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.12.2012, 22:06
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
кто дал знания египетским жрецам ?
Знания были доступны всем. Кроме особого высокомерия они ни чем не отличались. Их политика была направлена на деградацию народов, уничтожение знания и древней культуры. Их успех был обусловлен временем, когда Земля вступала в эру испытаний. Через несколько дней эта эра закончится.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.12.2012, 22:35
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Знания были доступны всем. Кроме особого высокомерия они ни чем не отличались. Их политика была направлена на деградацию народов, уничтожение знания и древней культуры. Их успех был обусловлен временем, когда Земля вступала в эру испытаний. Через несколько дней эта эра закончится.
а чего будет то ? как закончится ? жути нагоняете ?
__________________
phoba
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.12.2012, 13:31
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
а чего будет то ? как закончится ? жути нагоняете ?
Все будет хорошо
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.12.2012, 13:43
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Через несколько дней эта эра закончится.
Число?
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.12.2012, 14:04
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Несколько лет назад просмотрела весь сериал " Звёздные врата" Вот там про египетских жрецов очень замечательно проясняют, мне понравилось.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.12.2012, 16:45
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

вот еще ветка естьЧто такое «глобальный предиктор» (ГП)?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.12.2012, 21:46
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Читала, что миром правят лесбиянки. Они обладают знаниями и мужчины и женщины. Поэтому способны подчинять и мужчин и женщин. Что такого они знают, чего не знаем мы? Знают, как подчинять людей. Я не знаю, так как никогда не подчиняла. Но чувствую сразу, кому надо уступить. У людей власти нет запретов ни биологических, ни социальных. Они способны убивать. Способны и к кровосмешению и к бисексуализму. Знают, как мы боимся боли и смерти, получают удовольствие от чужой боли, питаются энергией агонии. Это по сути самые низменные люди. А низменные инстинкты есть у всех. Только мы их подавляем, а они их используют. Гады, в общем. И эгрегор гадов их держит.Встречаете сволочь, знайте, что она из ГП.
По вопросу управления классик хорошо сказал:

"− Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?

− Сам человек и управляет, − поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.

− Виноват, − мягко отозвался неизвестный, − для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, − тут неизвестный повернулся к Берлиозу, − вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома легкого…

− тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, − да, саркома, − жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, − и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье − совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, − тут иностранец прищурился на Берлиоза, − пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет − поскользнется и попадет под трамвай!

Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? − и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком."
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.12.2012, 00:23
Аватар для Stavrom
Stavrom Stavrom вне форума
участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 114
Stavrom на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

вот еще ветка есть "Что такое «глобальный предиктор» (ГП)?" http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=607&page=2

Цитата:
ГП - Глобальный Предиктор
он же - Группа Планетян , высадившаяся несколько тысячелетий назад на Земле с целью добычи золота и (предположительно) психической энергии.
он же Головоногий Пауль (русский вариант на Детском канале - Осьминог Павел).

не могу объяснить, что такое ГП, но я его воспринимаю что-то типа Эгрегора, причём самого большого и мощного, "Обитель Зла", концентрация Тьмы.

сильнее только Бог... при условии, что мы не станем на сторону Зла/Тьмы...
в противном случае борьба Добра со Злом будет вечной.
Спасёшься сам - спасёшь других. Если ты внутри себя уже победил над Злом - ты Добрый, Светлый Человек - пример другим. А если нет - ты творишь не Богоугодные дела, ты на стороне Зла ( за "печеньки" )), возможно даже НЕ осознавая этого...
__________________
"Мы уже победили - просто это еще не так заметно" БГ
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.12.2012, 05:53
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Самое правильное, точное определение и раскрытие понятия ГП дано в информационной базе КОБ. Что здесь важно. ГП на практике осуществляет коллективное глобальное управление и ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ ТАК НАЗЫВАЕМОГО УПРАВЛЕНИЯ. А результат этого управления фактически катастрофический для человечества. Почему ? Потому что вектором цели ПЛАНА(библейский проект) ГП изначально было выбрано ЗЛО, которое он называет добром. Всё шиворот-навыворот. В этом вся стратегия и тактика ГП:ложь-подкуп-ростовщичество-шантаж-угрозы-терроризм. Как закономерный финал такой "деятельности"- РАЗРУШЕНИЕ всего окружающего. Что должно предриниматься в такой ситуации ? ЛИКВИДАЦИЯ его системы управления и замена СВОЕЙ системой управления, подчиненной СВОЕМУ ПЛАНУ РАЗВИТИЯ. И еще: не так страшен чёрт -ГП как его малюют. У страха - глаза велики, но делается всё РУКАМИ И МОЗГАМИ! Поэтому надо "включать" мозг. Потому что, если сегодня не "включить" мозг, то завтра могут "выключить" тебя и твоих родных и близких в прямом и переносном смысле.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.12.2012, 11:19
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Самое правильное, точное определение и раскрытие понятия ГП дано в информационной базе КОБ.
А почему?
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 06.12.2012, 15:49
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Не знаю.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.12.2012, 15:13
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
А почему?
Потому что её авторы умеют работать мозгами. Всё очень просто.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.12.2012, 19:29
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Зайдём с другой стороны: где кроме коб встречается понятие ГП?
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.12.2012, 04:13
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Или Гарри Поттер:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.12.2012, 13:55
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Отлично, теперь мы видим: что из трёх представленых вариантов:

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Самое правильное, точное определение и раскрытие понятия ГП дано в информационной базе КОБ.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.12.2012, 06:01
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Зайдём с другой стороны: где кроме коб встречается понятие ГП?
Нигде кроме КОБ понятие ГП не применяется
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.12.2012, 09:00
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

В информационную базу КОБ входит около 60 книг и почти в каждой можно втсретить упоминание о ГП. Это во первых, а во-вторых если хотите разобраться в предмете, в частности что такое ГП вполне достаточно и КОБ. При этом не принципиально, как называется НАДГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ, а ВАЖНА ЕЁ СУТЬ. А суть НАДГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ - ГП великолепно раскрыта именно в информационной базе КОБ. Если кому то не нравится - предлагайте своё понимание.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.12.2012, 09:44
KGennadiy KGennadiy вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: пока в Надыме ЯНАО
Сообщений: 128
KGennadiy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

И вот эта толпа имеет отношение к ГП:

http://oko-planet.su/politik/politik...eto-takoe.html
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.12.2012, 14:40
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
А суть НАДГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ - ГП великолепно раскрыта именно в информационной базе КОБ. Если кому то не нравится - предлагайте своё понимание.

Не именно раскрыта, а раскрыта только в информационной базе КОБ.
Кроме КОБ нигде не используется понятие ГП, потому говорить что в КОБ оно раскрыто лучше чем в других местах как минимум не логично.

Цитата:
Сообщение от КВН
Самое правильное, точное определение и раскрытие понятия ГП дано в информационной базе КОБ.
Из чего вы выбирали? из каких определений? чтобы выбрать одно точное и правильное определение понятия ГП, нужно как минимум пару вариантов.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.12.2012, 19:20
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от KGennadiy Посмотреть сообщение
И вот эта толпа имеет отношение к ГП:

http://oko-planet.su/politik/politik...eto-takoe.html
Совершенно верно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot