форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 11.12.2011, 22:24
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Концептуалы мля...
Ну чего же Вы так катигорично я не "волшебник" ,я только учюсь.
А "настоящим магам" ,видно,не до этого.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.12.2011, 22:31
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Концептуалы мля...

Где ? *оглянулся*
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.12.2011, 23:00
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Я плакал http://www.youtube.com/watch?feature...&v=n26A-fU8EAQ
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.12.2011, 00:11
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

дада... ржу тоже

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.12.2011, 04:18
BOCTOK BOCTOK вне форума
участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 152
BOCTOK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Кургинян — Смысл игры
http://video.yandex.ru/users/na-blyudatel/view/203/#hq
__________________
Сделано в СССР
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.12.2011, 10:34
Трионикс Трионикс вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 300
Трионикс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Интересный материал - ретроспектива цветных революций.

Переворот провалился, но наверняка у ЦРУ есть запасные вырианты.
Может быть стоит из обороны перейти в наступление?
Чтоб они захлебнулись в своих проблемах и им стало не до нас.
Давайте делать яркие агитматериалы на английском, и забрасывать их ресурсы. Рассказывать правду про ФРС, Обаму и т.п.
Обстановка у них нестабильная, это можно использовать.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.12.2011, 10:44
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

ИМХО. Все это херня, леди и джентльмены. Все эти "революционные группы" и митинги. Какая Ливия, вы что? Власть так не скинешь у нас.

Запомните что я вам скажу:

1) Если в результате этих митингов скинут власть -- значит такая договоренность уже была. А митинги и "рев. группы" спектакль для прикрытия этого действия с целью скрыть факт договоренности.

2) Если поорут и успокоятся то так по старому все и пойдет. А митинги и "рев группы" -- это чтоб болото не застаивалось. Мутят это все вряд ли только амеры или закулиса. Там все намешано. Не стоит объяснять все заговором. Хотя его доля там может быть высока и даже решаюше-координирующая. Чтобы знать точно нужно знать кому сколько и за что дали.

Я бы поставил на второй вариант развития событий. Власть ГБ-исты не отдадут Поткино-Навальным. Все будет как было. Это я так думаю. Могу быть не прав.

P.S. Вы обратите внимание на фамилию: НАВАЛЬНЫЙ -- он же НАВАЛИВАЕТ. (Врет то бишь)
Кто тут ушастый фраер?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.12.2011, 10:48
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Вот от этого и тошно. Тошно, что не находится порядочных людей для "оседлания" процесса. Порядочные не озабочены дележкой власти, но готовы выразить вслух недовольство беспределом властей. И только. Но и это стало очень маловероятным. А закономерным, в лучшем случае, глухой ропот, а обычно - молчаливое отворачивание, нежелание смотреть правде в глаза. А потом и вовсе перестать её видеть, замечать. Ждать с надеждой лучших перемен. Только с чего бы? Разве прецедент был создан? Нет. Просто хочется. Просто обрыдло думать о плохом. Начинаем придумывать сценарии справедливых реформ. А разве есть смысл модернизировать государство с целью улучшения жизни народа, которое создано для его порабощения? Некоторые, эмоционально "переполненные", вышли на митинги выражая презрение власти. Как же все заволновались: вы что, мол творите?!, а вдруг революцию накликаете! А нам тогда серебренников не достанется.. Революция - это серьёзно. Это может быть и кровь. Но мы так стали ценить свои жизни, что давно забыли о достоинстве, которое променяли на эту самую жизнь. А потому всё будет спокойно. Всё уляжется. Вновь пойдем на работу, за кредитами, удовлетворяющими растущие потребности. Почитаем КОБу, потусуемся на форумных площадках, порассуждаем о "высоких" материях. А отстаивать свои права и человеческое достоинство - нет, это происки провокаторов, которых на американские бабосы купили. Мы - умные. Это - не для нас.
+1. Уважаю таких как ты. Правду молвишь.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.12.2011, 11:26
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Подумал, что по первому моему посту в этой теме будут вопросы по поводу обоснования, почему я так думаю. Обосную.

В России сегодня очень сильны силовые структуры в отличие от той же Ливии например. У населения нет оружия. Серьезного оружия ему не дают почти. Силовикам нет проблем подавить любое массовое выступление народа.
Тогда зачем делать оппозиции эти выступления, если все равно так власть не взять? Оппозицию я имею ввиду и купленную и не купленную -- это тут не важно.

Цель подобных выступлений скомпрометировать власть в глазах народа. А именно настроить их против друг друга. Как? Надо чтоб власть пролила народную кровь. Нужен сам факт того, чтоб власть подавила выступление силой.

ГРУБО ГОВОРЯ НАДО ЧТОБЫ ВЛАСТЬ НАЧАЛА СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ.

ИМ НАДО ЧТО-ТО ТИПА "КРОВАВОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ"

Посмотрите что происходило в Москве. Для поддержания порядка власть стянула большие силы. Это не свидетельство ее слабости. Это свидетельство понимания ею последствий применения против людей оружия. Чтобы можно было поддерживать порядок не стреляя ни в кого власть и стянула такие большие силы. Это я считаю свидетельством того, что власть не хочет уходить, а имеет цель на долгосрочное пребывание у власти. Для этого она не компрометирует себя в глазах народа, дорожит репутацией. СТАРАЕТСЯ НЕ ПАЧКАТЬ СЕБЯ НАРОДНОЙ КРОВЬЮ. Власти это удается пока сделать.

Сравнение России с Ливией никуда не годится, по-моему.

Так что успокойтесь. Значение для политической жизни России "рев. групп" в сетях и последних событий в Москве сильно раздуто.

ВЫ ТОЖЕ ПОМОГАЕТЕ ИХ РАЗДУВАТЬ.

Не наводите панику. Не надо ничего распростанять. Все и так нормально. Повякают, перестанут.

Последний раз редактировалось sanek; 13.12.2011 в 11:54.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.12.2011, 23:13
BOCTOK BOCTOK вне форума
участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 152
BOCTOK на пути к лучшему
Хорошо Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Вот от этого и тошно. Тошно, что не находится порядочных людей для "оседлания" процесса. Порядочные не озабочены дележкой власти, но готовы выразить вслух недовольство беспределом властей. И только. Но и это стало очень маловероятным. А закономерным, в лучшем случае, глухой ропот, а обычно - молчаливое отворачивание, нежелание смотреть правде в глаза. А потом и вовсе перестать её видеть, замечать. Ждать с надеждой лучших перемен. Только с чего бы? Разве прецедент был создан? Нет. Просто хочется. Просто обрыдло думать о плохом. Начинаем придумывать сценарии справедливых реформ. А разве есть смысл модернизировать государство с целью улучшения жизни народа, которое создано для его порабощения? Некоторые, эмоционально "переполненные", вышли на митинги выражая презрение власти. Как же все заволновались: вы что, мол творите?!, а вдруг революцию накликаете! А нам тогда серебренников не достанется.. Революция - это серьёзно. Это может быть и кровь. Но мы так стали ценить свои жизни, что давно забыли о достоинстве, которое променяли на эту самую жизнь. А потому всё будет спокойно. Всё уляжется. Вновь пойдем на работу, за кредитами, удовлетворяющими растущие потребности. Почитаем КОБу, потусуемся на форумных площадках, порассуждаем о "высоких" материях. А отстаивать свои права и человеческое достоинство - нет, это происки провокаторов, которых на американские бабосы купили. Мы - умные. Это - не для нас.

Товарищ дело говорит.
__________________
Сделано в СССР
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.12.2011, 17:59
благород благород вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 6
благород на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились "революционные группы"

Я вот тоже считаю, что людям с болезнью навальщиной безполезно давать КОБ. Поэтому я кидаю ссылки на статьи Старикова.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.12.2011, 13:56
pavlin pavlin вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 112
pavlin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В социальных сетях появились революционные группы

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Вождь хомяков арестован, какая печаль
обратите внимание на счастливые рожи предателей : "ура, нас арестовали, зарплата цру отработана и премию даст нам госдеп!"

=
Кстати в Казахстане даже на коротком видео недавнего митинга с жертвами очевидно что работали профи-боевики в одежде нефтянников, а за ними прятались толстые командиры в дорогих пальто. Женьщина казашка шла и плакала - бидимо боевики-революционеры реально обидели или убили кого из ее близких.
__________________
«Союз борьбы за народную трезвость» (СБНТ, http://www.sbnt.ru/knigi/)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot