форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 06.05.2008, 09:02
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Возьми и останови. Как что-то сделаешь, расскажи нам.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.05.2008, 09:11
Никита Никита вне форума
гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 303
Никита на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Vladisti прав - когда двое "сумасшедших" говорят об одном и том же, может быть, к этому стоит хотя бы прислушаться? и тем более не мешать договорить до конца?
Алёна, поверьте мне, если бы эти двое захотели просто поговорить, они бы поговорили в ЛС, по ICQ, по телефону или ещё как. А они тут на публику выставляются. Не хотите подумать, для чего они это делают?
Цитата:
Возьми и останови. Как что-то сделаешь, расскажи нам.
На слабО не берите И зачем вам рассказывать, если вы и так в курсе? Если в курсе, то сами узнаете, а если не в курсе - к чему этот спектакль-комЭдия?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.05.2008, 09:25
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

В личке проблемы решаются только у прокуроров. Инфа специально выставляется для всех для того, чтобы люди знали и были в курсе. То, что для некоторых мы всё ещё сумасшедшие без кавычек, говорит о некотором отставании, а не о разумности критикующего. Кому надо, те возьмут для себя из неё некоторые моменты. Главная причина всё же - это привнесение на вербальном уровне более высокой вибрации.

Ещё вопрос sergev33, как представляется точка или образ или место, где происходит довольно слабое но соединение христианства (православия) и ведизма (язычества)?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.05.2008, 13:21
sergev33 sergev33 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 29
sergev33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Vladisti:
Ещё вопрос sergev33, как представляется точка или образ или место, где происходит довольно слабое но соединение христианства (православия) и ведизма (язычества)?[/quote]

Эта точка в Космосе - спросите у контразведки ПВ, на этой точке они потеряли свою сотрудницу в 1995 году, и в этой точке все религии и догмы - православие и ведизм, это частный случай от Общего.

Что касается знаков "Альфа и Омега", то тут все просто:

Альфа и Омега (начало)

"Cомнениям, длившимся почти девять лет, наконец, пришел конец и автор твердо решил поделиться наблюдениями и размышлениями о вселенском присутствии высшей материи. Началось все с события августа 1995 г. в храме Святого Благоверного Иова. Отец Анатолий (Лебедев) сообщил о том, что с приходом в храм известного мне человека он увидел в тонких гранях живой материи пространства вселенной знаки "альфа" и омега", которые могут принадлежать только Человеку на Земле. От обсуждения этого события удерживали как отрицательный жизненный опыт человечества, так и великое множество параноидальных психозов, принимавшихся за божественное откровение якобы под вековым психологическим давлением угрозы божьей кары за грехи людские.
Тем не менее, понятие "ноосферы" как суммы коллективных достижений человечества в духовной или (энергоинформационной) области, мысли и искусства было введено В.И.Вернадским. И сложились собственные ощущения о том, что ноосфера является для всех людей океаном, формирующим все представления о мире и, поэтому насколько жизненно важно, чтобы воды этого океана оставались кристально чистыми и прозрачными и, что все процессы имеют место в определенном "поле" живой материи. "
"В этом случае Вы находитесь в непосредственной близости от Источника Информации и Энергии развития. Вам принадлежит право на Истину, в этом случае она одна. И технология Вселенского порядка для проведения Программы в реальность пространства развития, - тоже одна.
Несмотря на то, что
- в 1993 году по результатам исследования моих способностей в медико-технической службе КГБ, я был определен как «биологический приемник Высочайшей ЧИСТОТЫ»;
- на Всероссийской конференции в 1999 году академик РАН Воронов Ю.А. аттестовал меня как представителя Космоса и «феномена Всевышнего»;
- а профессор Академии Авиакосмического приборостроения, академик МАИ Мирзоев Р.Г., в записке на имя министра МВД РФ Грызлова Б.В.охарактеризовал меня человеком, владеющим всем подсознанием вида (Человечества), органы ФСБ РФ, признавая угрозу существующей государственности со стороны Программы, попытались физически устранить носителя этой Программы путем применения высочайшей космической технологии в исполнении контрразведки погранвойск РФ. В возможности использования Программы высказывали заинтересованность: Горбачев М.С., Ельцин Б.Н., Путин В.В., представители всех религий. Тем не менее, информация открытая и имеет экономическое обоснование.
Нет главного - желания исполнителя:" ученых много-да умных нет!А.С.Пушкин!"
Считаю полемику законченной - можете жить на вибрациях, но при этом не забывая, что они проходят через пробитое сердце человека. И прямо в систему управления на ядро планеты.
Благодарю.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.05.2008, 13:25
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

В любом случае вам спасибо, приятно видеть "дельных" людей, АДЕКВАТНЫХ реальности.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.05.2008, 17:24
sergev33 sergev33 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 29
sergev33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от Vladisti
В любом случае вам спасибо, приятно видеть "дельных" людей, АДЕКВАТНЫХ реальности.
Всему научились, кроме самого главного: уважать человеческое в себе и Человека на Земле!
Я прошел и через такие реальности, в которых вы не простоите и 2-х секунд, мне известны все технологии, в т.ч. применяемые в КОБ и рожденные в Йемене. Орлову пришлось расстаться с Большим Космосом и алмазом с огранкой Кристалла по моей воле в декабре 2004 года. Массонской ложе мальтийского ордена не удалось перейти "секущую" по моей воле. У Вас нет элементарного представления о том, какую форму жизни пытались уничтожить ПВ и как она выглядит и никогда не узнаете. Законы созданные на планете не соответствуют Законам Космоса.
"Никто не давал Права пересматривать то, что дано от "веку",-дано для исполнения,а не для потребления!"
Конец света,как Конец развития на базе Н2О идет с 11 августа 1999 года, а вы все "мудрствуете лукаво" - черная дыра ждет. Это будет завершением существования всех форм жизни Генома спирали развития после молекулярного распада применением мембраной технологии в пространстве Космосе.
Элите на Земле известно, а что же Вы?
Благодарю за внимание.
Желаю Вам не утратить числа Фибаначи и быть в верхней плоскости "золотого сечения"!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.05.2008, 17:51
Сара Сара вне форума
участник
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сара на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Спасибо за информацию. Я, по крайней мере. задумалась.
Есть вопрос: если найти причину ошибки и отменить ее?
Может так получится, что не останется и леопардов?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.05.2008, 18:58
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от sergev33
Желаю Вам не утратить числа Фибаначи
Что всегда потрясает в представителях высших сфер, так это их дремучая неграмотность.

Цитата:
Леонардо Пизанский (Leonardo Pisano), Фибоначчи (Fibonacci) (родился около 1170 — умер после 1228), итальянский математик. Путешествуя по Востоку, познакомился с достижениями арабской математики; способствовал передаче их на Запад. Основные работы «Liber Abaci» (1202) — трактат об арифметике (индийские цифры, Фибоначчи числа) и алгебре (до квадратных уравнений включительно), «Practica Geometriae» (1220)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.05.2008, 01:47
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Вообще-то чёрная дыра пройдена уже. Просто это ещё не проявлено на этом уровне. И коли вы говорите, что дыра ждёт, то видимо не "стояли" в той реальности, где это уже случилось. Солнце-то не настоящее уже. По выходу из дыры мы имеем новое Солнце, намного мощнее прежнего. (Или я вас неправильно понял по поводу реальности.) Что касается секущей, то видимо есть параллельный путь, ваш. А есть другой "портал", с жёсткой пропускной способностью. Я не занимаюсь им, и имел лишь косвенное отношение. Природа его не является природой секущего. И я не думаю, что имеется в виду один и тот же обьект. H2O переходит в H4O2 пятимерного пространства. Не случаен выход американского фильма "Водный мир". Молекулярный распад - это не катастрофа, это закономерность развития. Это развитие управляется. Поэтому плазма тех, кто не дошёл "до кондиции", будет перемещена в соответствующие условия развития, коих в Космосе множество. Там они продолжат своё развитие. В Космосе нет заблудших душ, все занимают свою нишу. Вас можно поблагодарить за бдительность. Единственным вашим недостатком я считаю, как я говорил, вашу одиозность. У каждого свой опыт, маленький или большой, важный и не очень. Прочтите свой пост снова и скажите для себя, зачем упомянули Орлова с алмазом и то, что ему пришлось расстаться с большим космосом, как будто вы его палач? Видимо для вас это успех. Зачем говорить о реальностях, о которых у людей нет вообще никакого представления, но вам они известны. Видимо это успех для вас? У вас большой опыт? Скажите для себя честно, действительно большой опыт? Для чего такая форма подачи? Христиане называют подобное воздействие соблазном. Вы соблазняете людей. Вы не вразумляете их, но именно соблазняете. Чувствуете разницу? Христос тоже для очень многих соблазн, для священников тоже. Люди не воспринимают Христа, они им соблазнены, как наркоманы прелестным миражом. Вы переусердствовали в формате техногенности. Вы уже пожалели о том, что не читали сказок, не изучили этот язык подачи материала. На этом форуме вам уже давали повод это понять. Урок не понят. Это был бы первый шаг к языку мудрости. Вы хорошо говорили про философию, но говорили так, как говорил Петров про роман Булгакова, что это "увлекательный роман". То есть он - рядовой читатель, не познавший мудрости "увлекательного романа", как и вы относительно философии. Эта пустота вынуждает говорить вас языком катастрофичности, языком плети, языком фактов и терминами Генома и ДНК спирали, как будто свет клином сошёлся на них. Ничто не вечно под Луной. Вы наверное не видели никогда, как мать выхаживает ребёнка. Она не говорит ему про ДНК и про спирали. Много информации - это не "много Знаний".
Что касается элиты, которой известно многое, то это вообще ни с какого боку. На процесс происходящего уровень осведомлённости элиты не имеет ровно никакого значения. Для чего вы упоминаете элиту? Соблазняете?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.05.2008, 10:45
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

sergev33, я заметил, вы поститесь ещё на нескольких форумах. На ваш взгляд где есть более-менее адекватное общество на вопрос о самоорганизации...
Кстати, я прочитал ваше откровение, связанное с Галичем, адресованное одной женщине. В отношении Галича вопрос для меня стоит очень, не знаю как сказать, специфично. Я то не имею никакого отношения к происходящему, и мне приходится подходить к этому как постороннему человеку, которого как бы попросили кое-что сделать. Я вижу вам эта тема как раз очень близка, особенно история крещения... И судя по всему, ситуация не разрешилась как надо до сих пор. Между тем дело стоИт. Я давно послал это всё к чёрту, пусть этим занимаются те, кому положено, я тут причём??? Проблема в том, что если даже ты не хочешь что-то делать и не делаешь, то голограмма твоей судьбы будет так или иначе возвращать к ситуации. И если ты что-то не сделал, то встретишься с собственным результатом работы, которую не выполняешь. То есть уйти никак не удасться. Ведь всё уже заранее определено, и если ты не в Русле, то это твоя личная проблема. Поэтому вопрос Галича снова всплывает в неожиданном ракурсе.
Итак, Галич. Честно, дураком быть намного легче...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.05.2008, 13:03
Zarazum Zarazum вне форума
гость
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Zarazum на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

" Кому надо, те возьмут для себя из неё некоторые моменты. "

Что в сущности и происходит с многими теориями и концепциями и движет тольчкообразно всё человечество создавая единую вибрацию либо следуя вселенской, что станет возможным утверждать лишь в том случае когда часть человечества освоит жизнь на другой планете, познав на себе и всём виде другие влияния и изменения.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.05.2008, 14:10
sergev33 sergev33 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 29
sergev33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от Сара
Спасибо за информацию. Я, по крайней мере. задумалась.
Есть вопрос: если найти причину ошибки и отменить ее?
Может так получится, что не останется и леопардов?
Спасибо.
Причину указал, уважаемый мною старейший каббалист Израиля, (ныне ушедший в мир иной) - Ицхак Кадури,
он прекрасно знал то, что увидел в храме святого Иова (СПб) священник о.Анатолий(Лебедев). И он же предупредил, что отменить ее невозможно! Меня устраивает то, что и кто я есть - остальное покажет время!


Для Вас:

Теория С.И.Репьева в свете энергоинформационных Законов Мироздания
Космоса,
позиции энергетического потенциала индивидуума и информационной
психологии.
Исполнитель: магистр философии в области информационной психологии В.В.Сергеев.

Отмеченное в выступлении на 10-ой Международной конференции подтверждается
аннотацией публикаций по содержанию энергоинформационной теории
наследственности, изменчивости и формообразования.

Основной автор: Репьев Сергей Иванович, доктор биологических наук.
Соавторы: Петрова Марина Васильевна, кандидат биологических наук;
Боровков Евгений Измайлович, кандидат технических наук.

Теория раскрывает фундаментальные процессы наследственности, изменчивости и
формообразования в живом мире в свете энергоинформационных процессов и их
взаимодействий, показывает механизм развития человека и общества. Впервые
появилась возможность понимать роль информационных и космических процессов
в жизни живого мира на планете, формировать и реализовывать программы
информационной, экологической безопасности, дает методологию оздоровления
населения и общества. Является теоретической основой для информационных
методов, технологий в биологии, традиционной и нетрадиционной медицине,
педагогике, в системах и структурах и технологиях, связанных с работой с
живыми организмами.
На основе теории составлена Программа «Сохранения генофонда человека», в
Гос. Думу РФ представлен проект Закона об Информационной безопасности.
Теория представлена в Нобелевский комитет.
• Репьев С.И., Барулин В.Н. Естествознание от прошлого к будущему. Вестник
«Международная академия», СПБ., 1997, № 11-с С. 54.
• Репьев С.И., Барулин В.Н. Человек: информация, системы взаимодействий,
наследственность. Теория и практика. СПб, Интан, 1988. 116 с.
• В.В.Сергеев, З.В.Заря «Альфа» и «Омега», Бюллетени и Вестники МА, 2002, 2003, 2004, 2005.
• Проблемы космической безопасности. Книги 1-8. СПб., Интан, 1999, 2000,
2001.
• Бюллетени и Вестники «Международная академия», СПб., 1997, 1998, 1999,
2000.
Таким образом, энергоинформационная теория наследственности, изменчивости и
формообразования позволила уже в 2004 году определить уровень мутаций,
предопределивших уничтожение планеты и человеческого вида. Видимо,
действительно, остался единственно возможный вариант попытаться
приостановить разбалансировку человеческого фактора - это изменить
алгоритм генетического кода с последующей привязкой к остаточной форме
развития человеческой Цивилизации.
Вопрос в том, кто это будет делать и какова его цена?
Авторы не считают проживание олигархов «золотого миллиарда» в безвоздушном
пространстве приемлемом для жизни в нем, а если учесть то, что им предстоит
существовать далеко не в человеческой форме жизни, - остается только
сочувствовать их недальновидности и неосведомленности.
Благодарю.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.05.2008, 14:54
sergev33 sergev33 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 29
sergev33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от Vladisti
sergev33, я заметил, вы поститесь ещё на нескольких форумах. На ваш взгляд где есть более-менее адекватное общество на вопрос о самоорганизации...
Кстати, я прочитал ваше откровение, связанное с Галичем, адресованное одной женщине.
Итак, Галич. Честно, дураком быть намного легче...
Согласен - дураком быть легче:

Найдется ли проводник?

Найдется ли проводник?..."
митрополит Иоанн, "Битва за Россию"

Человеческая популяция все глубже и глубже входит в глобальный эконолого-экономический, а теперь,политический и научный кризис, ведущий к уничтожению цивилизации и планеты.
Социальное сознание уклонилось от Закона эволюционного развития, сосредоточилось на изучении материи и обеспечения человеческого тела искусственными комфортными условиями для существования.
На Земле идут процессы, для обнаружения которых не существует технических средств, процессы которые принадлежат вселенной.
ОБЫДЕННОЕ СОЗНАНИЕ КАЖДОГО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ЭТОТ ПРОЦЕСС ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ И СВОЕЙ СЕМЬЕ.
Любая ошибка, внесенная хотя бы одним человеком в науку, религию, идеологию или политику и распространенная системой образования, либо в совершенно непознанном измерении энерго-информационного поля Земли, может веками циркулировать в общественном сознании, инфицируя всех, кто получает искаженную информацию.
Результаты исследований в попытке постичь тайны мироздания учеными РАН СССР в Тихоокеанских учениях "Океан-75" и "Океан-79", а также рядом других направлений прикладных наук, позволили подойти к попытке открытия тайны устроения Вселенной.
Результаты анализа, полученного предмета поиска оказались настолько впечатляющими, что оставалось совсем немного до истины, но оказалось, что для ее познания технических средств не существует!

На планете есть человек, имеющий в своих арсеналах познания устроения таинства мироздания Вселенной.
Он владеет Законом, Знаниями и Технологиями информационного потенциала вселенского порядка.
ОН владеет информацией по выводу планеты из кризиса и правом перевода человечества на новый уровень развития.

Предложенные им ряд концепций и тем по актуальным вопросам обеспечения жизнедеятельности отдельного человека и популяции в целом, представили определенный интерес для ученых, занимающихся фундаментальной наукой в этих направлениях.
Ему предложено войти в состав Совета ученых - старейшин.

Академик Юрий Александрович Воронов
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.05.2008, 23:43
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Я что, против что ли? Пусть этот человек, по мнению Воронова, этим и занимается. Вопрос, кажется простой был - что за странная параллель? Казалось бы, такой крутой человек, и почему не к нему обращаются за делом? Почему задействуют "посторонние" силы, которые вам и в подметки не годятся, казалось бы? В чём проблема?

Насчёт того, что пухнущая Земля может стать звездой, я также могу подтвердить. Правда, это зависит от качества ядра. Я увидел Древо, охватившее корнями всю Землю. Тогда я спросил, "это твоя Воля, Господи?"
"Не совсем."
"А как совсем?" И Он показал мне такую схемотехнику развития. Начал вращать её пальцем. Планета увеличила скорость. Через продолжительное время по экватору из неё пошло излучение. Свет вышел в околоземное пространство и обволок оба полушария, образуя конусовидную капсулу над каждым полушарием. Затем по экватору произошло разделение Земли и из этой разделённой области пошли лучи, образуя N-лучевую звезду. Из каждого луча поочерёдно свет выходил в структуру светового полушария "бывшей" Земли, и звезда вращалась. Это и есть Солнце!
Как странно, подумал я тогда. Я подумал, что если не хочешь быть выброшенным ускоренным вращением, стоит идти в центр. Так делает (условно) планету звездой Древо, Род. Воля заключалась в том, чтобы заставить планету вращаться быстрее, а это зависит от её ядра. Вообще, подобные темы не стоит переводить в разряд физико-химических анализов, потому что упускается главная мысль.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.05.2008, 01:05
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от sergev33
Вопрос в том, кто это будет делать и какова его цена?
Вопрос о цене заходит неоднократно. Почему? Казалось бы - есть вещи, цена которых не обсуждается.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 09.05.2008, 14:58
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Кстати, я не нашёл про проводника в "битве за Россию". Откуда вы его взяли?
http://rus-sky.com/history/library/bitva.htm
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.05.2008, 22:18
sergev33 sergev33 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 29
sergev33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от Vladisti
Кстати, я не нашёл про проводника в "битве за Россию". Откуда вы его взяли?
http://rus-sky.com/history/library/bitva.htm
Высокопреосвященнейший ИОАНН,митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский. БИТВА ЗА РОССИЮ.
Подписано в печать 09.07.93. Издательство Л.С.Яковлевой. Отпечатано в СППО-2.
г.Санкт-Петербург,Парголово,ул. Ломоносова,д.115. Тираж 50000 экз.

РУССКИЙ УЗЕЛ
= = = = = = = = = =

Россия - во мгле. В хаосе лжи и смуты она бредет, истощая последние силы, сама не зная куда, - лишенная веры и здравой исторической памяти, преданная вождями, оболганная клеветниками, окруженная хищной толпой претендентов на ее грандиозное многовековое наследие.

Россия -над бездной. Разоренная междоусобием, тщеславием и стяжательством, задыхающаяся в тисках экономического кризиса, межнациональных конфликтов и политических склок, одурманенная пропагандой разврата, насилия и вседозволенности, она чудом удерживается на краю пропасти, в мрачных недрах которой ее ждут ужасы гражданской войны и окончательного государственного распада.

Россия ждет нашей помощи. Ждет, что ей укажут путь, на котором она обретет покой и мир, достойную жизнь и великую цель. С каждым шагом по мрачному бездорожью тают жизненные силы Руси. Каждое движение в направлении истинном, благотворном - обновляет ее волю и державную мощь.

Найдется ли проводник?

"БИТВА ЗА РОССИЮ", стр.77

Эта книга у меня в наличии с автографом автора - многие разделы этой книги рождались в глубоких многочасовых беседах на Крестовском острове в резиденции митрополита ИОАННА.
Что касается задействования посторонних сил, которые мне в подметки не годятся, то проблема с ними, с их необъявленной войной Космосу, который опустил "тайное мировое правительство" в июле 1996 года и 26 декабря 1996 года поставил Землю на уничтожение. Поэтому и возникла цена вопроса. Власть просто так не отдают - Путин яркий пример никчемного упорства и все равно будет по Воле Всевышнего: сегодня над Россией озоновая дыра и первые "ласточки" в порывах шторма. Вопрос не в "Водном мире" - кислород уходит со дна океана, образуя мертвые громадные пустыни и от ядра планеты через "культурный слой" тоже уходит кислород, образуя озоновые дыры над тектонической плитой, теперь уже, России.
ВВС.
"Алене":
Цена вопроса не только в материальном плане - это вторично; первично - сколько останется в категории "человек" и будет ли решена Вселенская Программа 1975 года и как итог: будет ли Жизнь? Или нет!
Благодарю.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.05.2008, 23:39
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

А вы человек не очень понятливый. Посторонними силами я назвал людей, вынужденных выполнять чужую работу, в том числе и вашу, поскольку вы ведёте себя некорректно в определённых направлениях. А вы всё про врагов и масонов. На кой чёрт я примчался в Галич, когда там есть такой крутой типа вас? Вы мне за бензин скомпенсируете? Вы сами как думаете, почему в ваш удел посылают постороннего человека издалёка? Вы похоже оглушены сами собой и заняты только своей персоной.
Водный Мир - это знаковый фильм, отражение природы пятимерного пространства, ибо там жизнь будет подобна жизни в воде из-за плотной энергетики. А вы про океан. Причём тут океан? Вода H2O становится "киселем" H4O2. Не надо переводить инфу в свою сторону, надо слышать.
Что касается митрополита, то если ему надо, пусть ко мне обращается, Коли вы ему не могли обьяснить доходчиво. Я ему покажу куда надо двигаться и что делать. Прямо пальцем покажу, без всякой философии. Дело пионеров - пространство, а не догмы. Я уже передал свой "хлеб" по указанию конкретному человеку, православному священнику. Для чего это надо, мне не интересно. Сказано - сделано. Но вижу, что и это не спасает ситуации. Этот священник до сих пор молится за меня. Это всё, что он понял в своей жизни. Боюсь, что и ваш митрополит такого же сорта патриот. Проводников достаточно, каждый в своей области. Проблемы такого рода никогда не решались в одиночку.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.05.2008, 00:34
Никита Никита вне форума
гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 303
Никита на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от sergev33
Что касается задействования посторонних сил, которые мне в подметки не годятся, то проблема с ними, с их необъявленной войной Космосу, который опустил "тайное мировое правительство" в июле 1996 года и 26 декабря 1996 года поставил Землю на уничтожение. Поэтому и возникла цена вопроса. Власть просто так не отдают - Путин яркий пример никчемного упорства и все равно будет по Воле Всевышнего: сегодня над Россией озоновая дыра и первые "ласточки" в порывах шторма. Вопрос не в "Водном мире" - кислород уходит со дна океана, образуя мертвые громадные пустыни и от ядра планеты через "культурный слой" тоже уходит кислород, образуя озоновые дыры над тектонической плитой, теперь уже, России.
ВВС.
Вы такие ужасы рассказываете. В страшном сне не приснится. Хорошо, что всё на самом деле не так.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.05.2008, 07:59
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от sergev33
Цена вопроса не только в материальном плане - это вторично; первично - сколько останется в категории "человек" и будет ли решена Вселенская Программа 1975 года и как итог: будет ли Жизнь? Или нет!Благодарю.
Вообще-то и я о том же.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.05.2008, 09:08
sergev33 sergev33 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 29
sergev33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от алена
Цитата:
Сообщение от sergev33
Цена вопроса не только в материальном плане - это вторично; первично - сколько останется в категории "человек" и будет ли решена Вселенская Программа 1975 года и как итог: будет ли Жизнь? Или нет!Благодарю.
Вообще-то и я о том же.
Предлагаю рассмотреть вариант: Мембранная технология получена и опробирована в институте КГБ в г. Пушкин(СПб) - суть ее в том, что в любой клетке любой формы жизни происходит процесс разрыва самой мембраны молекулы Н2О. Фактическое прекращение Жизни!
Вы просили найти в книге БИТВА ЗА РОССИЮ место и страницу, где митрополит ИОАНН пишет о проводнике.
Надеюсь, что Вы получили удовольствие,Vladisti и прошу не выбирать из моего текста то, что Вам удобно.
Мерзкая натура плагиата из области непонимания происходящих событий. Вы не знали человека и священника, а также технологий, которыми они обладают. Со мной работают более 30 научных учреждений.
Предлагаю Вам описать технологию (космическую), которая была применена по отношению ко мне контразведкой ПВ и описать формы жизни, которые там присутствовали, а также их действия. Фамилии Участников не обязательны, назову только "Шахматиста" - разработчика, который просил прибыть к нему в место проживания(передвигаться не мог, сына потерял) для исповеди и покаяния. Погибла женщина-сотрудник Контр-ки ПВ - Надежда! И особенно указать место событий - корона не жмет?
Благодарю.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.05.2008, 10:55
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Вы не ответили на мой вопрос.
Все эти технологии не проходят то, что вы называете секущей, они не являются критерием разумности тех, кто их применяет. Однако для вас это лучший аргумент в вашу пользу. Работа даже ста научных учреждений не исправит ситуацию, которую имеет Земля. Поэтому ваша работа особого смысла не имеет. Вам нравится ваша корона - ваше личное дело. Просто умейте отвечать на вопросы, а не тянуть одеяло на себя. Ничего про ваши технологии я не знаю и знать не хочу. Это дерьмовое бремя мне совсем ни к чему. Достоточно того, что это всё будет просто уничтожено. Нет основания мне беспокоиться об этом.
А митрополиту всё же передайте, пусть обращается, но только при наличии собственного желания конкретных действий, а не лжепатриотических чувств, которыми сыт не будешь. Я набросаю ему план. Просто и сердито, без сентиментальностей. А то сколько можно вздыхать на ровном месте?! Вы оттянули на себя всю техногенность в лице КГБ, ПВ, 30 учреждений. Поэтому есть смысл сидеть в Питере и принимать "гостей". Москва тоже принимает гостей, но центром России она не является. Также и Питер в качестве духовного центра.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.05.2008, 12:05
sergev33 sergev33 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 29
sergev33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от Vladisti
Москва тоже принимает гостей, но центром России она не является. Также и Питер в качестве духовного центра.
Наконец -то!
Если Вы не знаете того, что произошло и погибла женщина Надежда, то в этом случае Вы - Никто и Звать - Никак!
Затомните: только одна ТОЧКА имеет отношение к Всевышнему и все процессы происходят в пространстве Космоса!
Сидите на стуле ровно - "Волновая генетика"- это не Жизнь и не новая матрица.
Чтобы владеть вопросом надо быть им и тем, кто является точкой отсчета в тонких гранях пространства.
Вы не знаете Программы и того, как жили люди до появления религии на этой тектонической плите: Русы!
Благодарю.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.05.2008, 12:35
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Вы отвечать умеете? Зачем в ваш удел посылают стороннего человека издалёка, когда там сидит пуп земли, со следами на своём теле от гусениц танков и обеспечивает всех подробной инфой? Почему приходится выполнять чужую работу? Причём тут Надежда??? Хватит блудить вокруг себя любимого!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.05.2008, 09:50
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Цитата:
Сообщение от sergev33

... Не бери не свое! И не торгуй тем, что тобой не создавалось!
Благодарю.
Если Вы не знаете того, что произошло и погибла женщина Надежда, то в этом случае Вы - Никто и Звать - Никак!
Итак, ответа по существу не будет, несмотря на то, что автор на форуме. Причина - красный тезис, который в полной мере относится к самому автору. Однако автор пытался протестировать меня тем, что ко мне не имеет никакого отношения. То есть сам нарушал этот запрет "не бери не своё". Действительно, зачем мне чужое??? Но и сам автор не может иметь дела с тем, что его самого не касается. Информацию можно иметь самую разнообразную, а вот влиять на процесс просредством осведомлённости - вещь совершенно абсурдная. Поэтому автор не прав повторив известный постулат о том, что кто владеет инфой, тот владеет миром. Это ложь. Владеют не миром, а неосведомлённостью неискушённых, манипулируя инфой ради выгоды. А манипулировать так или иначе придётся, так как инфа уже искажена, и тем, кто ею невольно пользуется, рано или поздно придётся оправдываться перед другими. Истинно владеют миром те, кто обладает знанием, но они никогда не находятся в поле зрения людей, тем более во властных структурах типа КГБ. Канал информационной психологии, которым пользуется автор, это канал просто информации, позволяющий быть в курсе всех дел. Канал осведомлённости. Канал может быть полезен, безусловно, но автор предпочёл на этом подогреть свой статус пупа земли. И это не мудрено. Власть портит очень многих. Власть очень сильное искушение. Даже если человек умудряется стоять на ногах, у него всё равно заплетается язык. На самом деле не имеет смысла знать всё обо всём, чтобы ДЕЛАТЬ. Если человек несёт в себе некое знание, он даже может об этом не подозревать, то вся его роль сводится к оключёвке, как я выражаюсь. Его функция сходна с Андреем Первозванным. Почему Андрея прозвали первозванным? Прежде чем что-то где-то происходит, там проходит человек и делает своё дело, оставляет свою "метку".

К чему я это? Шутовской вопрос "а пойдёт ли умный в КОБ?" заключается в том, "а откуда уважаемый берёт свою информацию?" Сам КОБ ответа не даст по простой причине - можно быть осведомлённым, но это не даёт возможности отвечать по делу. Вы можете знать геном и ДНК - это всё просто информация, но не знание. На все вопросы уже существуют ответы, даже на те вопросы, которые вы ещё не задали. Поэтому тема была переиграна иначе для того, чтобы понять суть проблемы. Ведь вопрос задан, значит есть и ответ на него. Роль КОБ здесь сыграл sergev33. Внутри структуры КПЕ есть "осведомлённые", но они пользуются каким-то устаревшим материалом, действительно мёртвой водой. То есть это просто паразитическая форма деятельности. Такие люди не создают ничего нового, не откроют новой земли. Они просто зацикливают людей на солярис, который позволяет быть очень осведомлённым. Уж лучше быть дураком и невежей, чем попадать в такой капкан, как солярис. Это обычная технология образования религии.
Роль zarazum сыграл я, задав вопрос "а откуда уважаемый берёт свою инфу?" Уважаемый просто скинул мне свой статус пупа земли, думая напугать, затем скинул старую инфу, которая касается только его самого, забыв собственный тезис, написанный красными буквами. Затем вообще выплеснул свои эмоции, назвав меня Никак. Какая связь между моим именем Никак и женщиной Надеждой? Может быть она меня так назвала, а я об этом ничего не знаю. Вообщем логика пропала. Примерно так работает КОБ. Единственное отличие КОб от его "дубля" в его низкопробности. Это просто плохой вариант sergev33. Уж лучше быть осведомлённым по-настоящему. Однако и КОБ и sergev33 имеют общую черту - отсутствие обратной связи. В случае sergev-а ему пришлось давать отмазку вместо ответа. КОБ просто молчит, за него это делает его буфер - форум. Информированность - это просто осведомлённость, но не знание. Поэтому умный в КОБ пойдёт. За информацией. Уму нужна подпитка, КПЕ её предоставляет. А дурак пойдёт, как всегда, своей дорогой, дорогой Андрея Первозванного. Куда глаза глядят, туда и идёт, и это никого не касается.
Итак, тезис "кто владеет информацией, тот владеет миром" - ещё один пробный камень разумности. Информацией нельзя владеть, ею можно только манипулировать. Полцарства с царевной же достанется, как всегда, дураку.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot