форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 30.12.2011, 22:39
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Все же почитать стоит для расширения кругозора.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 31.12.2011, 00:53
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Все же почитать стоит для расширения кругозора.
Я читал и не отговариваю. Просто доношу информацию "нашим концептуалам"
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 02.01.2012, 21:40
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Старикову задавали эти вопросы и он много раз отвечал: он работает только на двух приоритетах и небольшом промежутке времени.

Если бы он начал КОБ цитировать, много бы людей он привлёк ?
Его книги расчитаны на большую аудиторию, и начинать нужно с малого... Вы же не будете детям читать квантовую физику вместо сказок ?

P.S. тем кто знаком с КОБ, книжки Старикова можно не читать - ничего принципиально(концептуально) нового они там не подчерпнут
Да, вы правы, конечно. Очень хорошор что проект "Стариков" есть. Очень хорошо что он четко и упрямо долбит в одну и очень важную точку.
Но вышло уже десять его книг, а мотив не меняется.
Это отталкивает некоторых людей, которые начитают относиться к нему (к проекту) не как к неформальному рупору власти, а как к туповатому пропагандисту. Т.е. ценность проекта подтачивается самим проектом.
Собственно сама тема в которой мы пишем - это и есть результаты этой "червоточинки". Полагаю совершенно необходимым развивать тему дальше. И самое главное дать людям понять что не во "внешних врагах" дело, а в нас.

Ведь удается же ему это в части, касающейся нынешних попыток дестабилизации, - надо активнее развивать эту "ветвь сюжета". Достаточно уже критики англосаксов, пора вырабатывать контрсценарий. Хотя вполне возможно, что я слишком тороплю события.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 02.01.2012, 23:41
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
...

Но вышло уже десять его книг, а мотив не меняется.
Это отталкивает некоторых людей, которые начитают относиться к нему (к проекту) не как к неформальному рупору власти, а как к туповатому пропагандисту. Т.е. ценность проекта подтачивается самим проектом.
Собственно сама тема в которой мы пишем - это и есть результаты этой "червоточинки". Полагаю совершенно необходимым развивать тему дальше. И самое главное дать людям понять что не во "внешних врагах" дело, а в нас.

Ведь удается же ему это в части, касающейся нынешних попыток дестабилизации, - надо активнее развивать эту "ветвь сюжета". Достаточно уже критики англосаксов, пора вырабатывать контрсценарий. Хотя вполне возможно, что я слишком тороплю события.
Критика уместна, но...

Согласен, есть такое. Но НС всё не потянет. Мы внутри ПГР создаём свои под-направления, пропагандируем книги с КОБ, даём другие материалы почитать. Именно с людьми, которые прочитали Старикова, проще разговаривать, так как они уже подготовлены к новой информации и не испытывают отторжения к КОБе, как до книжек Старикова...

Я считаю, Стариков делает свою миссию на пять. Нам нужно не требовать с него большего - а помогать!



P.S. я поначалу тоже был возмущён, что информация даётся не полной. Но потом задумался...
Кстати, меня больше пугает, что даётся образ врага в качестве англоскасов, а он много глубже. В итоге "погонимся" за бритами, а рыба покрупней уйдёт (которая и внутри России водится)...
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 02.01.2012, 23:44
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Да, вы правы, конечно. Очень хорошор что проект "Стариков" есть. Очень хорошо что он четко и упрямо долбит в одну и очень важную точку.
Но вышло уже десять его книг, а мотив не меняется.
Ну как бы говорит он не об одном, а о разных моментах...
А то что свою позицию к вопросу не меняет, ну так это свойственно любому вменяемому автору.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Это отталкивает некоторых людей, которые начитают относиться к нему (к проекту) не как к неформальному рупору власти, а как к туповатому пропагандисту. Т.е. ценность проекта подтачивается самим проектом.
1) Он собственно и не ставил цели ВСЕМ нравится...
2) Что же касается `рупора`, то он старается быть излагать именно что правду... и доказывает это фактами...
А то что эта правда выгодна властям и не выгодна завравшейся оппозиции - это уже вторичное...

Естественно это отталкивает оппозицию с её тупыми хомячками, но какой смысл им нравится?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Собственно сама тема в которой мы пишем - это и есть результаты этой "червоточинки". Полагаю совершенно необходимым развивать тему дальше. И самое главное дать людям понять что не во "внешних врагах" дело, а в нас.
Ну как бы если так считаешь - берёшь и пишешь СВОЮ книжку...
А раз автор не ты, то и не ты решаешь что именно будет развитием его труда...
Сейчас он пишет книжку про Сталина... он считает, что необходимо именно это...

А дальше действует стандартное правило: Не говори людям что им лучше делать и тебе не скажут куда лучше тебе идти...

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Достаточно уже критики англосаксов, пора вырабатывать контрсценарий.
А почему ты считаешь, что он ставит такую цель для себя?
У него цель `обличить лжецов`... большего я пока что не увидел...
Может лжецам это и не нравится и им хочется, чтоб автор больше уделял времени абстрактному морализму...
Но кого волнует что им нравится и какое развитие сюжета им предпочтительно?
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 03.01.2012, 12:41
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Кстати, меня больше пугает, что даётся образ врага в качестве англоскасов, а он много глубже. В итоге "погонимся" за бритами, а рыба покрупней уйдёт (которая и внутри России водится)...
В том то и дело!
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 03.01.2012, 16:46
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

И опять НО: http://nstarikov.ru/blog/14501 - начали появляться статьи приоритетом повыше. Так что Стариков - это вполне себе проект "школа" (сначала был первый класс - англоскасы, потом второй - наша действительность в России, теперь третий.... всё постепенно - и это правильно!).

P.S. с самого начала давать КОБу - в 99% случаев будет шоком (я в этом состоянии ходил несколько месяцев). И в результате в 90% случаев она вызовет неприятие.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 06.01.2012, 04:05
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
... Так что Стариков - это вполне себе проект "школа" (сначала был первый класс - англоскасы, потом второй - наша действительность в России, теперь третий.... всё постепенно - и это правильно!).

Вот последняя статья с его блога: http://nstarikov.ru/blog/14560

Подтверждает вышесказанное, что Николай ПОСТЕПЕННО повышает уровень выдаваемой информации.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 06.01.2012, 16:12
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
...с самого начала давать КОБу - в 99% случаев будет шоком (я в этом состоянии ходил несколько месяцев). И в результате в 90% случаев она вызовет неприятие.
А если КОБу сразу в "игнор"?
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 14.01.2012, 16:11
АЛ3972 АЛ3972 вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1
АЛ3972 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Ценю талант старикова как писателя,
но Judeomasson работает тоже на высоте.Хотя я не пойму как это Стариков его достал, что был целый сайт создан со множеством подразделов для его дискредитации,тут видимо есть чья то заинтересованность.С этим типом я "замучился" воевать, ответы его очень аргументированы,И поскольку он там сидит безвылазно ,последний комментарий всегда за ним ,хотя комментарии пишет помимо меня много людей. Надо противовес создавать
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 15.01.2012, 20:41
сторонник сторонник вне форума
частый гость
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 36
сторонник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Что-то на сайте Старикова стало совсем душно . Стоит только жёстко написать о "проделках" еврейства или о 5 колонне - тут же удалят коммент безо всяких следов , раньше хоть обозначали удаление ! Но тепреь Judeomasson - активизировал и ужесточил свою работу и это очень плохо . В общем , сайту НВС - доверия уже нет ! Он явно - ангажирован .
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 16.01.2012, 13:53
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от сторонник Посмотреть сообщение
Что-то на сайте Старикова стало совсем душно . Стоит только жёстко написать о "проделках" еврейства или о 5 колонне - тут же удалят коммент безо всяких следов , раньше хоть обозначали удаление ! Но тепреь Judeomasson - активизировал и ужесточил свою работу и это очень плохо . В общем , сайту НВС - доверия уже нет ! Он явно - ангажирован .
Сторонник, не стоит к этому столь фанатично подходить. Критика (жидомасонства) должна быть в меру
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 16.01.2012, 19:02
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Вот последняя статья с его блога: http://nstarikov.ru/blog/14560

Подтверждает вышесказанное, что Николай ПОСТЕПЕННО повышает уровень выдаваемой информации.
Последнее время он прямо говорит о Глобальной мафии и «мировой закулисе». Так что мои опасения были беспочвенны. Как видно я несколько опережал события. Стариков молодец!
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 17.01.2012, 03:21
сторонник сторонник вне форума
частый гость
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 36
сторонник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Сторонник, не стоит к этому столь фанатично подходить. Критика (жидомасонства) должна быть в меру
Нашей мерой - даже невозможно измерить меру их подлости и коварства !
А силе действия - должна быть бОльшая сила противодействия , иначе - проиграем ...
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 17.01.2012, 03:55
сторонник сторонник вне форума
частый гость
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 36
сторонник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Последнее время он прямо говорит о Глобальной мафии и «мировой закулисе». Так что мои опасения были беспочвенны. Как видно я несколько опережал события. Стариков молодец!
Я бы не спешил с такими выводами . Да , он говорит много разумных вещей , но и его стратегия в отношении общественно- экономических формаций не совсем понятна . Чего он хочет ? Капиталистический социализм ? Это - нонсенс ! Ведь он предлагает , как я понял , более совершенную и глубоко законспирированную модель толпо-элитаризма и не более того . Она заключается в том , что он предлагает платить таким как Ходорковский , не 2 миллиарда , а 2 миллиона . Я , конечно утрирую , но зато , я и никогда не слышал от него , чтобы он ратовал за общественную собственность - на средства производства (недра не в счёт , поскольку , по-душно их делить никто не будет !). В моём понимании, Стариков - латентный либерал , но с чувством совести и ещё не атрофированными понятиями о справедливости . Но всё это - проходит с годами и ростом карьеры ...
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 17.01.2012, 07:04
Месси Месси вне форума
участник
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 138
Месси на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

http://www.youtube.com/watch?v=1jRzo...layer_embedded

хотя бы только за это..он рулит..

вообще думается ,что он гбшник... эмоций ноль...речь поставленна...аккуратен в темах национальностей и религий...по сути,возможно,говорит то,что власть не может сказать.......

на счет коб сказал ...все за..уважаю...но я проваславный и для меня непреемлимы их мнения о религии..... аккуратно говорит о морали,нравственности......аккуратно говорит об алкоголе...

по сути аккуратен в тех местах,где кпе называют сектантами....трезвенниками...ищущими везде еврейский след.....

Я когда о коб рассказываю...сначала никогда не упоминаю ни евреев...не о роли религий.....

еще по логике...он действует по доту.......

1 сильная армия
2 трезвость (это и без него действуется...и по любому тоже финансируется с верху откуда то)
3 экономический (здесь он лучше кпе действует.....в декабре опять рассказывал по РБК трем евреям про фрс,национализацию рубля...и пр. они аж слюной брызгать иззошли..и постоянно его видно)

дальше он пока не лезит,разве что в хронологический,фактологический запрыгивает..

Итог: армия перевооружается,общество умнеет и здоровеет, в будущем создается евразийский союз....тянутся газопроводы..возможно с ираном создается газовый опек,если его не рабомбят.....и в России уже нельзя будет сделать искусственный кризис , а значит можно двигаться дальше по приоритетам
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 17.01.2012, 13:41
voodoo7 voodoo7 вне форума
участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 46
voodoo7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Мой пост на сайте Старикова удалили в статье ВРУТ ПРЯМО НА ГЛАЗАХ, а ведь хотел только помочь.Что за не справедливость?

Сам текст моего сообщения:

Может всё-таки пора подвести итог? Английское судно или Датское... А то не совсем ясно, по каким критериям это определять(Что датская компания Thorco Shipping(Графа "Owner") зарегистрирована на британских островах), неопределенность даёт лишний повод для сомнений...Комментарии продолжают появляться
http://www.newsland.ru/news/detail/i...omment_9637548
Кто владеет информацией прошу там высказаться.
У Старикова мой коммент удалили, однако если пройти по ссылке на ньюсленд, где перепечатали статью Старикова под другим названием, то можно увидеть, чью позицию я отстаиваю(ссылка выше).Но для этого нужна объективная информация. Мой ник там 4lexey. Чтобы успешно противостоять этому АМЕРИКАНЦУ в информационном плане, нужно лучше владеть информацией(фактами). Он предоставляет такую ИНФОРМАЦИЮ, которая кажется объективной и сложно возражать. Поэтому я иду и уточняю вопрос у автора статьи. А моё сообщение за это удаляют. Где справедливость? Дайте пожалуйста информацию о сухогрузе, если есть, которая способна противостоять этой СТАТЬЕ.
Т.е. Где говорится что датская компания Thorco Shipping (а не судно«Thor Liberty») зарегистрирована на Британских островах?
__________________
Est modus in rebus
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 17.01.2012, 14:31
Иван Т Иван Т вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 120
Иван Т на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от сторонник Посмотреть сообщение
Я бы не спешил с такими выводами . Да , он говорит много разумных вещей , но и его стратегия в отношении общественно- экономических формаций не совсем понятна . Чего он хочет ? Капиталистический социализм ? Это - нонсенс ! Ведь он предлагает , как я понял , более совершенную и глубоко законспирированную модель толпо-элитаризма и не более того . Она заключается в том , что он предлагает платить таким как Ходорковский , не 2 миллиарда , а 2 миллиона . Я , конечно утрирую , но зато , я и никогда не слышал от него , чтобы он ратовал за общественную собственность - на средства производства (недра не в счёт , поскольку , по-душно их делить никто не будет !). В моём понимании, Стариков - латентный либерал , но с чувством совести и ещё не атрофированными понятиями о справедливости . Но всё это - проходит с годами и ростом карьеры ...
Он идёт постепенными шагами к тому, что изложено в КОБ. Из терминов ДОТУ это - слабый манёвр. Именно так я понимаю его деятельность. Скорее всего, после участия в выборах КПЕ в 2003г. многие в властных структурах, изучающие КОБ (Такие в ,,ЭЛИТЕ,, тоже имеются), проанализировав реакцию на эту информацию большенства (За КПЕ проголосовало около 1% избирателей), решили проводить КОБ в жизнь постпенным переходом, т.к. страна всё таки у нас православная и христианские стериотипы ещё сильны и не каждый решится ограничить себя в деградационно-паразитических потребностях одномоментно. Для этого нужно постепенно внедрять информацию в общество,которую люди будут анализировать и менять свои стериотипы. Ведь изменить своё мировоззрение - самая трудная работа. В этом помогаем им мы, а так же такие люди, как Стариков (хотя я думаю, что этот проект коллективный), распространяя информацию бесструктурно в обществе без всяких принудиловок. Конечно, всё это будет длится до момента включения механизма автосинхронизации. После срабатывания которого, при овладении информацией изложенной в КОБ определённым количеством нашего населения ( я думаю - это 5-10%), можно будет огласить КОБ на официальном уровне ОТКРЫТО!!!
Это и есть самый настоящий ЭВОЛЮЦИОННЫЙ путь перехода общества к СПРАВЕДЛИВОМУ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВУ на основе Концепции Общественной Безопасности.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 17.01.2012, 15:39
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от voodoo7 Посмотреть сообщение
Мой пост на сайте Старикова удалили в статье ВРУТ ПРЯМО НА ГЛАЗАХ, а ведь хотел только помочь.Что за не справедливость?

Сам текст моего сообщения:

Может всё-таки пора подвести итог? Английское судно или Датское... А то не совсем ясно, по каким критериям это определять(Что датская компания Thorco Shipping(Графа "Owner") зарегистрирована на британских островах), неопределенность даёт лишний повод для сомнений...Комментарии продолжают появляться
http://www.newsland.ru/news/detail/i...omment_9637548
Кто владеет информацией прошу там высказаться.
У Старикова мой коммент удалили, однако если пройти по ссылке на ньюсленд, где перепечатали статью Старикова под другим названием, то можно увидеть, чью позицию я отстаиваю(ссылка выше).Но для этого нужна объективная информация. Мой ник там 4lexey. Чтобы успешно противостоять этому АМЕРИКАНЦУ в информационном плане, нужно лучше владеть информацией(фактами). Он предоставляет такую ИНФОРМАЦИЮ, которая кажется объективной и сложно возражать. Поэтому я иду и уточняю вопрос у автора статьи. А моё сообщение за это удаляют. Где справедливость? Дайте пожалуйста информацию о сухогрузе, если есть, которая способна противостоять этой СТАТЬЕ.
Т.е. Где говорится что датская компания Thorco Shipping (а не судно«Thor Liberty») зарегистрирована на Британских островах?

1) Ваш комментарий там есть.
2) newsland.ru - помойка
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 17.01.2012, 20:52
Georgij Georgij вне форума
участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 158
Georgij на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Критика Николая Старикова

Прав Иван Т! Как определили ещё во Ржеве: Среди чиновников. имеющих власть треть отморозки(хапать и хапать), треть КОБу примут на ура, когда будет время(чтобы отморозки не напакостили им) и треть будут изполнять инструкции написанные по КОБе. А простые люди уж присоединятся. Вот Стариков и доносит потихохоньку. Так же Зазнобин и Ефимов, без громких действий осуществляют Управляющее информационное воздействие. Процес идёт! Формируется матрица, образ будущего! Без потрясений.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 18.01.2012, 13:57
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от аматикаи Посмотреть сообщение
"…Смотрите, сколько мы сейчас западных инвесторов к себе ни зазываем, они не идут. Предпочитают кровавый коммунистический Китай, а в распрекрасную демократическую Россию не идут и все тут. Потому что нет мотивации. Зачем им сюда идти? Потому ли, что у нас двадцать четыре партии в парламенте?! Да им это фиолетово, для них главное — сколько будет стоить их продукция, произведенная в России. Китай привлек к себе инвесторов простым способом — дешевой рабочей силой. Мы их этим привлечь не можем по целому ряду причин. А заманить западных производителей в Россию можно лишь дешевыми природными ресурсами. Приходите к нам в Россию, разворачивайте производство, а мы вам гарантируем, что цена внутри страны на газ, бензин и электричество будет такая, как мы установили, вне зависимости от цен на мировом рынке, а значит, себестоимость вашей продукции будет достаточно низкой. Нынешняя Россия не может такое предложить западным производителям, ведь не мы контролируем ценообразование по всем природным ресурсам страны".
Читать полностью http://nstarikov.ru/blog/13345

Вот и ответ, генеральная линия. Вторая приватизация России как раз и закрепит юридически власть иностранного капитала бесповоротно и навсегда. Это о "патриотизме" Старикова.
Читал его "Как предавали Россию". Книга хорошая (по рукам пошла). Смысл в том, что союзники Россию постоянно кидали. Вот и Суворов после прогулок по Альпам внезапно скончался уже в России. Даётся фактический материал, вывод подразумевается наши Романовы - лохи. Но не допускается вывод,что просто предатели, чужеродные. И своей политикой подыгрывали чужеземцам ценой русской крови. Фактически являли из себя антирусскую династию.

Параллельно с "Кризис.Как это делается." можно прочесть так же "Истинные причины мирового экономического кризиса". http://narod.ru/disk/38060752001/%D0...D0%B0.rar.html

Последний раз редактировалось igopuchkov; 18.01.2012 в 14:41.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 18.01.2012, 17:37
Иван Т Иван Т вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 120
Иван Т на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от igopuchkov Посмотреть сообщение
Вот и ответ, генеральная линия. Вторая приватизация России как раз и закрепит юридически власть иностранного капитала бесповоротно и навсегда. Это о "патриотизме" Старикова.
Читал его "Как предавали Россию". Книга хорошая (по рукам пошла). Смысл в том, что союзники Россию постоянно кидали. Вот и Суворов после прогулок по Альпам внезапно скончался уже в России. Даётся фактический материал, вывод подразумевается наши Романовы - лохи. Но не допускается вывод,что просто предатели, чужеродные. И своей политикой подыгрывали чужеземцам ценой русской крови. Фактически являли из себя антирусскую династию.

Параллельно с "Кризис.Как это делается." можно прочесть так же "Истинные причины мирового экономического кризиса". http://narod.ru/disk/38060752001/%D0...D0%B0.rar.html
Странными Вы понятиями пользуетесь - ,,подыгрывали,,. В истории страны не может быть подыгрывания в течении 300 лет. Вот Горбачёв работал на Англию и развалил страну за 6 лет. Это факт. А цари Романовы были жертвой Библейской культуры, которая была сформирована задолго до них. Именно она определяла их восспитание с детства, цености которые им прививались. Огромное влияние на их управление оказывали жёны через половые инстинкты (тогда время было совершенно иное и сейчас, когда произошла смена логики социального поведения, такие отношения больше не прощаются), которые были замкнуты на получение удовольствий всеми средствами. Ну и кодирующая система образования не позволяла взглянуть на глобальную политику.Рабская идеалогия христианства тоже сыграла немаловажную роль. Все эти факторы в совокупности и дали неполноценное понимание опасности, надвигающейся на нашу страну, чему подтверждение постоянные попытки развязать войны революции, в отношении которых не было создано достаточных мер для предотвращения. Итог недееспособности элиты во главе с Царём мы и получили в Февральской революции.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 19.01.2012, 15:50
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Не пойму. ПГР с референдума по ВТО перекинулся на суд над Горбачевым?
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 19.01.2012, 17:17
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
Смех Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Не пойму. ПГР с референдума по ВТО перекинулся на суд над Горбачевым?
Вы умеете делать два дела одновременно ?
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 19.01.2012, 17:29
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Естесственно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot