форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 23.07.2011, 14:41
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Молодец Стариков, очень грамотный экономист, талантливый писатель и публицист, патриот России и очень смелый человек.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 31.07.2011, 16:06
siam12 siam12 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 5
siam12 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Для Вуду7. Полностью с Вами согласен, так как был дважды забанен на сайте Старикова. Первый раз за то, что в теме "Камасутра для банкира" написал, что Ефимов еще 10 лет назад предлагал более продвинутую экономическую программу, чем стариковские 3 национализации и дал ссылку на все выступления Ефимова. Второй раз забанили за то, что в теме о передаче на 5-ом канале с Хазиным, я выразил сожаление, что об истинных причинах кризиса (ненулевой ссудный процент) никто не говорит. Мои ники Андрей.Челябинск, siam12, Андрей Владимирович. А пастухи против кобы точно есть. драгонсофт самый отмороженный. Кстати, на одном из выступлений Старикова спросили, как он относится к КОБ. Он сказал, что не разделяет позицию КОБ по отношению к православию, так как сам православный и быстро сменил тему. В чем не разделяет и почему - молчок. Хочет и вашим и нашим.

Последний раз редактировалось siam12; 31.07.2011 в 16:44.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 01.08.2011, 19:00
discens discens вне форума
гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 142
discens на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
что об истинных причинах кризиса (ненулевой ссудный процент) никто не говорит.
Ну и правильно забанили. Ссудный процент это нормально, для капиталистической экономики.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.08.2011, 03:42
Georgij Georgij вне форума
участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 158
Georgij на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Критика Николая Старикова

Я опять к нашим баранам. Представьте Штирлиц бы выложил фашистам: Так, я буду работать против вас, вы уж мне не мешайте! Понимать надо. Да и Сталин, так же Путин, не озвучивали своих планов и целей! Игроки за столом, не посвящают своих конкурентов в свои планы, методы, способы, что бы быть в выигрыше.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.08.2011, 04:20
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от siam12 Посмотреть сообщение
Кстати, на одном из выступлений Старикова спросили, как он относится к КОБ. Он сказал, что не разделяет позицию КОБ по отношению к православию, так как сам православный и быстро сменил тему. В чем не разделяет и почему - молчок.
Ну наверно счёл это офтопом и не стал развивать тему. Ни какого замалчивания тут не вижу.
На чётко заданный вопрос он дал чёткий ответ, что имеются некоторые разногласия.
Если человеку какая-то тема не интересна - это НЕ значит, что ему есть что там скрывать.

Хотя тут стоит отметить, что и внутри приверженцев КОБ нет 100% однозначной позиции.
Что же касается православия, я вот так же не согласен с КОБ в их огульной критике православия - оно ОЧЕНЬ неоднородно.
А мерить явление целиком, лишь по официальной верхушки, которая обязана плясать под чужую дудку - это слишком поверхностно.

Последний раз редактировалось Zevs; 02.08.2011 в 04:43.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 02.08.2011, 15:51
siam12 siam12 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 5
siam12 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Хотя тут стоит отметить, что и внутри приверженцев КОБ нет 100% однозначной позиции.
Что же касается православия, я вот так же не согласен с КОБ в их огульной критике православия - оно ОЧЕНЬ неоднородно.
А мерить явление целиком, лишь по официальной верхушки, которая обязана плясать под чужую дудку - это слишком поверхностно.
Если ты приверженец КОБ, то у тебя не может не быть 100% однозначной позиции по православию! КОБ - внеконфессиональна. Огульная - это бездоказательная. Читайте работы ВП - доказательств масса.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 02.08.2011, 16:52
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от siam12 Посмотреть сообщение
КОБ - внеконфессиональна.
Тогда почему КОБа принимает учение Христа?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 02.08.2011, 17:11
siam12 siam12 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 5
siam12 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Тогда почему КОБа принимает учение Христа?
Какое учение? Христианство к учению Христа никакого отношения не имеет.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 03.08.2011, 00:39
discens discens вне форума
гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 142
discens на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от siam12 Посмотреть сообщение
Читайте работы ВП - доказательств масса.
О ДА!!!! Такая масса, что я что-то ни одного стоящего не заметил.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 03.08.2011, 00:40
discens discens вне форума
гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 142
discens на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от siam12 Посмотреть сообщение
Какое учение? Христианство к учению Христа никакого отношения не имеет.
Ну конечно... а откуда КОБ известно учение Христа? Ась?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 05.08.2011, 01:13
voodoo7 voodoo7 вне форума
участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 46
voodoo7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от siam12 Посмотреть сообщение
Для Вуду7. Полностью с Вами согласен, так как был дважды забанен на сайте Старикова. Первый раз за то, что в теме "Камасутра для банкира" написал, что Ефимов еще 10 лет назад предлагал более продвинутую экономическую программу, чем стариковские 3 национализации и дал ссылку на все выступления Ефимова. Второй раз забанили за то, что в теме о передаче на 5-ом канале с Хазиным, я выразил сожаление, что об истинных причинах кризиса (ненулевой ссудный процент) никто не говорит. Мои ники Андрей.Челябинск, siam12, Андрей Владимирович. А пастухи против кобы точно есть. драгонсофт самый отмороженный. Кстати, на одном из выступлений Старикова спросили, как он относится к КОБ. Он сказал, что не разделяет позицию КОБ по отношению к православию, так как сам православный и быстро сменил тему. В чем не разделяет и почему - молчок. Хочет и вашим и нашим.
Вот и я о том-же.На ресурсе Старикова есть определённые правила, по которым можно обсуждать частности политики и истории, бросаться камнями в огород Британской короны и не замечать некоторые статьи.

Цитата:
Сообщение от Georgij Посмотреть сообщение
Я опять к нашим баранам. Представьте Штирлиц бы выложил фашистам: Так, я буду работать против вас, вы уж мне не мешайте! Понимать надо. Да и Сталин, так же Путин, не озвучивали своих планов и целей! Игроки за столом, не посвящают своих конкурентов в свои планы, методы, способы, что бы быть в выигрыше.
Это не совсем правильный подход.Объясню...Если я главнокомандующий и, по каким-то причинам не могу сам говорить о вещах, которые способны вывести страну в лидеры на абсолютно принципиально-новых схемах энергетики, то моя задача сделать так, чтобы это говорили ДРУГИЕ и не мешать(!) распространять эти знания. Иначе все эти баны, похоже, есть не что иное, как — попытка продлить удержание общества в системе толпо-элитаризма, продолжая паразитировать.

Цитата:
Сообщение от discens Посмотреть сообщение
Ну и правильно забанили. Ссудный процент это нормально, для капиталистической экономики.
Но не тогда, когда он больше 3%...Иначе развивается инфляция. Ефимов постоянно об этом говорит.(с 13:30) http://video.yandex.ru/users/like-amx/view/68

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Тогда почему КОБа принимает учение Христа?
Наверное, потому что христианство сделали пальцем, указывающим на учение Христа. Так, по настоянию Константина в 325 году на Никейском соборе, путём обычного голосования, была принята доктрина Христа как БОГА, несмотря на то что он был пророком. Это было связано с тем, что Римская империя к тому времени переживала серьезный кризис и, благодаря христианству она ещё какое-то время просуществовала...Для этого новую религию стали распространять в глобальных масштабах с целью управления обществом(отсюда и крестовые походы). Хотя сам Христос, если доверять библии, говорил следущее.Так что, хотя бы поэтому. Всегда религиозным человеком проще управлять т.к. он становится ведомым. Водительство осуществляется брокерами РПЦ(попами), но не дано управлять человеком, который находится в прямом диалоге с богом. О чём и говорится в КОБ. Но выход на прямой диалог с богом возможен, лишь, при человеческом типе строя психики.

ps.
КОБ выступает как методология и помогает выявлять механизмы идеологического воздействия на волю, свободу человека и, способствует развитию генетически обусловленного потенциала. Человек - наместник бога на земле. Говорят ли об этом религии? Нет.Там всё работает на подавление скрытого потенциала и подчинение воли и сознания.

Цитата:
Сообщение от discens Посмотреть сообщение
О ДА!!!! Такая масса, что я что-то ни одного стоящего не заметил.
А где Вы искали?
Почему, например, во многих библиях отсутствует "Премудрость Соломона"?

Часть лекции
Ложь и истина

Цитата:
Сообщение от discens Посмотреть сообщение
Ну конечно... а откуда КОБ известно учение Христа? Ась?
Вряд-ли это тот-же источник, который используют попы для трактовок тех или иных жизненных обстоятельств ве-до-мых, апеллируя фразами цитатно-догматического толка... Что касается относительно т.н. православного христианства...То, есть мнение,которого придерживаюсь и я... Православие православию рознь или как появлялись мифы о православии....

Так-же всем интересующимся религиозным вопросом - рекомендую посмотреть, недавно записанную(2011.06.08) , беседу Зазнобина В.М. с баптистом.

ps.
Думаю, лучше будет вопросы религии обсуждать в соответствующих ветках форума.
__________________
Est modus in rebus
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 05.08.2011, 03:13
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от voodoo7 Посмотреть сообщение
Иначе все эти баны, похоже, есть не что иное, как — попытка продлить удержание общества в системе толпо-элитаризма, продолжая паразитировать.
Вы там явно офтопили, а за это бан - вполне адекватная реакция.
И не важно что вы там рекламировали позицию концепции по торсионным полям или виагру с 80% скидкой - это там был явный ОФТОП!
А буйных людей, которые явно офтопят, не взирая на намёки в неуместности сего, ни кто не любит...
И банят не из-за распространяемой информации, а за неумение себя вести. Или вы лично любите читать спам?

Цитата:
Сообщение от voodoo7 Посмотреть сообщение
Почему, например, во многих библиях отсутствует "Премудрость Соломона"?
И как сие касается православия как религии, до степени полного неприятия? Или с точки зрения зомби либо 100% правда, либо 100% лож и ничего более?
Если так, то да, в православие много бреда... как в любой религии... но если подходить с головой, то пользы там больше...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 05.08.2011, 15:03
voodoo7 voodoo7 вне форума
участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 46
voodoo7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Вы там явно офтопили, а за это бан - вполне адекватная реакция.
И не важно что вы там рекламировали позицию концепции по торсионным полям или виагру с 80% скидкой - это там был явный ОФТОП!
А буйных людей, которые явно офтопят, не взирая на намёки в неуместности сего, ни кто не любит...
И банят не из-за распространяемой информации, а за неумение себя вести. Или вы лично любите читать спам?
Вы правда так считаете? Ну, если по-вашему в теме, посвященной энергоресурсам "Когда кончится нефть..." довать информацию о альтернативной энергетике является офтопом и спамом, то вопросов больше не имею...

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
И как сие касается православия как религии, до степени полного неприятия? Или с точки зрения зомби либо 100% правда, либо 100% лож и ничего более?
Если так, то да, в православие много бреда... как в любой религии... но если подходить с головой, то пользы там больше...
В том-то и дело, что сие не касается православия, а с точки зрения христианства, лишь, проясняет некоторые историко-библейские моменты... И судя по всему вы говорите не о православии, а о иудахристианстве. Потому что под видом христианства к нам пришло павлианство. Поэтому христианизация на Руси и буксовала ибо, то что пытались поведать Руси о христианстве "христианизаторы" — не соответствовало тому, что на Руси уже знали о Христе. Я ссылки не для красоты дизайна тут ставлю. Что такое православие

ps.
Вот Вы меня отчитали за офтоп у Старикова, и самым удивительным образом офтопите здесь. Т.к. это ветка форума о критике Старикова, а не о 1,2,3 ОСУВ частности религии.
Представьте, что Вас сейчас жестко и без предупреждений забанят навсегда по IP, нику и e-mail с надписью "несли антинаучный бред" и офтопили, хотя мне про офтоп никто там ничего не говорил
__________________
Est modus in rebus
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 06.08.2011, 15:43
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Безусловно, Стариков прекрасный публицист. Внешний вид, манера речи, - письменный слог , - все располагает к нему его слушателей и читателей. Да и содержание не подкачало. (В начале)
Начал товарищ Стариков очень неплохо. Многие его мысли были свежи (для своего времени) и полезны для многих.
Однако.
В последнее время тема развития не получает. (А ведь тема по определению, - сложнейшая!) Все примитивно сводится к англосаксам и их негодяйству.
Поэтому, IMHO, на сегодняшний день проект "Стариков" скорее кисть рисующая образ "потенциального противника", чем просветительский ресурс.
Конечно, широким слоям населения России нужно понимание кто её истинный враг. И конечно, сейчас не те времена, чтобы на официальном уровне указать пальцем на англосаксов как на "наиболее вероятного противника" - нужны косвенные методы.
В этом смысле проект "Стариков" - польза. Но легко видеть его интенсивный дрейф от аргументированной публицистики к довольно простой пропаганде. (Хотя, повторюсь, пропаганда в стране тоже необходима!)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 30.09.2011, 16:21
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Намедни пришла ещё дополнительная информация по Старикову:
тов. Стариков, по сути впервые за последние сто лет, прямым текстом называет англосаксов потенциальным противником России, причем на веки вечные и навсегда, вне зависимости от того, какая общественно-политическая формация будет присутствовать на территории России.
С одной стороны это хорошо, так как четко формирует образ врага, (без которого народ похож на кисель), причем это не обманка какаянибудь, - не временщина, вроде германского фашизма, на всерьез и надолго.

С точки зрения текущего момента, - это хорошо. Однако, с точки зрения противостояния ВП-ГП это не слишком хорошо, так как вместо указания главного противника -ГП в целом указывает на одно из его щупалец, - англосаксонскую империю. В этом смысле Стариков в некотором роде даже вреден КОБ, так как отвлекает внимание, производит подмену целей, и работает на ГП.
С точки же зрения деятельности ГП можно заметить и следующее:

ГП дал добро на "слив" следующих структур и процессов:
1. Сама идея "Глобального заговора". Похоже, что идея глобального загновора из работающей доктрины начинает превращаться в некую политическую "страшилу-пустышку". Если учесть, что 50 лет назад, за сам намек на наличие Глобального заговора, оперативненько и спокойненько грохнули президента Америки ( в то время его статус был ого-го, - не чета нынешнему обамке.), а сейчас это общее место во многих публичных выступлениях, то дрейф становится очевиден. также очевидно, что такая политическая доктрина, при таком уровне открытости не может быть реально работоспособной. Если заговор раскрыт до своего завершения, то он теряет силу. Т.е его "сливают"
2. Ведущие участники "глобального заговора", - англосаксы и транснациональные корпорации становятся все более ненавидимы "широкой мировой общественностью". иногда настолько, что их роль можно назвать даже "козлами отпущения" ("Смена элит?")
3. ГП сливает инфу и относительно своего старейшего и наиглавнейшего инструмента порабощения - мировой финансовой системы, и доллара. (Вместо этого пока предлагаются всякие глупости - электрорубли и кибермонеты)
4. Сам ГП провоцирует слив инфы относительно кусочков самого себя - всякие фильмы типа "Игры Богов", "Бесценный доллар" и т.п.
5. Странный и загадочный, какой-то искуственный застой в развитии новых общественно-политических (КОБ) и прикладных знаниях (новая энергетика, транспорт, связь).
6.Наложение мохнатых лап на всободу обращения информации в интернет. (искажение, замалчивание, спам, изъятие)

ИМХО, это все может говорить о следующем
1. ВП частично скомкал выполнение "плана А" ГП.
2. ГП постепенно вводит в действие "план Б".
3. ВП в настоящее время не всегда в состоянии действовать на упреждение.
4. ГП продолжает успешно блокировать стратегические направления - открытость информации и новые научно-технологические достижения, подсовывая вместо них всякие второстепенные англосаксонские страшилки.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 04.10.2011, 12:50
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

По-моему Стариков проявил себя. Становится понятно, почему столько внимания уделяется его личности, хотя всё, что он говорит сейчас, было озвучено официально еще до него в той же Беларуси.
Всё это напоминает процесс "возглавления".
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.10.2011, 17:13
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Всё это напоминает процесс "возглавления".
Согласен.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 14.10.2011, 13:32
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

николай этот стариков так говорит как буд то россия настолько ничтожна, что англосаксы могут так легко переворачивать режимы засылая своих шпионов, такие прям умные и сильные, а остальные все идиоты неспособные, так просто всё, заслал шпиона и правительство свергнул, ну бред собачий
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 22.10.2011, 10:56
Е.С. Е.С. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Брешиа, Италия
Сообщений: 11
Е.С. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
николай этот стариков так говорит как буд то россия настолько ничтожна, что англосаксы могут так легко переворачивать режимы засылая своих шпионов, такие прям умные и сильные, а остальные все идиоты неспособные, так просто всё, заслал шпиона и правительство свергнул, ну бред собачий
Это уже случилось дважды! Или вы не заметили?
И где Стариков утверждал что Россия ничтожная? Ссылку в студию!
Вообще-то Стариков не писал что это так просто, по комментарию вижу что вы просто жирный тролль не читавший его книг. Перевороты в России готовились не один год, попыток было очень много! Свержение режима, дело очень кропотливое и тяжёлое, тролль.!
"так просто всё" - вы не его видеолекции смотрите, а прочитайте книги сперва, и опровергайте факты, а эмоции оставьте поклонникам Дяди Сэма и Её величества!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 22.10.2011, 11:00
Е.С. Е.С. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Брешиа, Италия
Сообщений: 11
Е.С. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
По-моему Стариков проявил себя. Становится понятно, почему столько внимания уделяется его личности, хотя всё, что он говорит сейчас, было озвучено официально еще до него в той же Беларуси.
Всё это напоминает процесс "возглавления".
Стариков никогда и не говорил что он является "первооткрывателем" того что он изложил в своих книгах!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 22.10.2011, 14:38
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от Е.С. Посмотреть сообщение
Это уже случилось дважды! Или вы не заметили?
И где Стариков утверждал что Россия ничтожная? Ссылку в студию!
Вообще-то Стариков не писал что это так просто, по комментарию вижу что вы просто жирный тролль не читавший его книг. Перевороты в России готовились не один год, попыток было очень много! Свержение режима, дело очень кропотливое и тяжёлое, тролль.!
"так просто всё" - вы не его видеолекции смотрите, а прочитайте книги сперва, и опровергайте факты, а эмоции оставьте поклонникам Дяди Сэма и Её величества!
какие факты? опровергать нечего, он свои слова ничем не доказывает, да я не читал его книг, а только смотрел видео, но по видео я имею полное моральное право критиковать его слова, в видео он говорит и не подтверждает фактами, ну например про финансирование англосаксами гитлера, есть какие то документы по которым можно доказать, что это так? нету, да и быть их не может ибо сожгли бы их давно уже или даже делали всё без бумаг, а раз так, то всё это теории

можно выдвинуть терию, что им гитлер был нужен для уничтожения ссср и тогда логично, что они конечно же его финансировали, а можно утверждать, что бред финансировать того кто потом тебя бомбил

а по поводу революций в россии, я не верю просто, что у нас были такие слабые спец службы, что допустили ми 6 не просто заслать шпиона, а таких шпионов которые смогли аж свергнуть правительство

революция произошла потому, что царю было плевать на народ и как только армия защищавшая режим была разгромлена, а выжившая её часть спросила себя "а зачем нам это нужно?" (воевать за царя для которого мы просто рабы и которому плевать на нас) а страна была в экономическом упадке из за последствий проигранной войны, то народ и сверг неугодное ему (народу) правительство

и если даже народу свергнуть правительство помогли англосаксы, то это не потому, что англосаксы такие "крутые", а потому, что почва для этого была более чем, чо там свергать то господи, царь сам себя сверг
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 22.10.2011, 14:59
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

и кстати, после первой мировой войны, все проигравшие империи распались, везде англосаксы? чо ж англосаксы в 1907 например году не свергли царя? да потому, что это не реально и они это понимали бы, если допустить, что они этим всем занимались (свержением правительств) и тогда теория о том, что была куча попыток и до этого свергнуть царя - разваливается сразу

можно ещё допустить, что англосаксы привели к власти марксистов, но опять же, зачем приводить к власти тех кто стремился захватить весь мир под псевдо-социализм который был враждебен англии, значит и тут уже эта теория терпит крах

единственное, что остаётся это либо всё это бред и чушь про "заговор англосаксов" либо он действительно есть, но они настолько идиоты, что, то приводят гитлера к власти который потом на них нападает, то ленина который грозит им мировой революцией или пусть сталиным который опять же им составляет ещё большую угрозу и конкуренцию чем царская россия
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 22.10.2011, 19:10
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
какие факты? опровергать нечего, он свои слова ничем не доказывает, да я не читал его книг, а только смотрел видео, но по видео я имею полное моральное право критиковать его слова, в видео он говорит и не подтверждает фактами
Блин... ты реально по жизни так сильно тупишь или тут притворяешься?
Какие он тебе факты в видео выдаст? Там книга на несколько сотен листов с кучей ссылок.
И в каждом материале на которые он ссылается несколько сотен листов. Итого всё с чёткими доказательствами будет тысячи и тысячи листов текста.
Формат видео не может всё это уместить! Так что не гоните тут откровенный бред... не смешите публику...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 24.10.2011, 15:49
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

почему мы до сих пор не сбросили водородную бомбу на лондон тогда?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.10.2011, 15:54
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

я сторонников прямых методов, все эти змеиные извивания и полупидорастические интриги - не наш метод, а иховый, русский медвед - носитель божественной истины хуярит в лоб грубой силой ибо это наш метод так как за нами правда, а правде не зачем извиватся
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot