форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2008, 17:00
Posh Posh вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1
Posh на пути к лучшему
Вопрос Вопрос про ГМ

Мне интресно ваше мнение.
Если Глобальная Мафия (ГМ) владеет крупными транснациональными компаниями (ТНК), банками и др., то как объяснить тот факт, что именно они и банкрот в Америке ? Ну скажем, банки банкрот - это можно списать на подставу. Т.е. виртуальные деньги вкладчиков банкрот, а реальные деньги осели у мафиозных кланов. Тогда вопрос, как эти банки, которые были национализированы отойдут обратно к ГМ ? Впринципе выкупить то можно ...

И второе, вот сейчас General Motors, Ford и Crysler усиленно просят деньги у правительства. Неужели у них и вправду проблемы ? Я не верю, что эти компании не принадлежат ГМ. А если это тоже липа, то что получается, все бабки в размере 700 млрд дол. будут выделены только самим себе, притом что дела у них наверняка идут просто супер. Но неужели можно так неприкрыто грабить всех ???

И третье, я не сильно разбираюсь в экономических нюансах в Америке, но я так понял, что бабки там делают именно банки, а не гос-во. Т.е. Федеральный резерв (ФРС) печатает бабки и отдает этим же своим банкам, которые банкрот (они как бы являются региональными представителями ФРС). Как такое может быть, что они же сами себе и будут печатать бабки ? Че за бред!

Вобщем буду длагодарен, кто мне свою точку зрения изложит по поводу происходящего, желательно поподробнее или ссылку на инфу полезную.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot