форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #276  
Старый 16.01.2010, 01:40
iliveagain iliveagain вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: краснодар
Сообщений: 9
iliveagain на пути к лучшему
Радость Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

2 АЛЕКСЕЙ САТ
Алексей, спасибо большое за ответ!
Кто то верит тому что вы говорите, кто то нет, но лично я люблю каждый день открывать что то новое каким бы оно для кого бредом не казалось. мне лично очень интересно то что вы говорите и это все имеет место быть хотя бы по одной причине - а почему этого не может быть?

Вы можете уточнить по поводу войн и как их раглядеть с Земли - т.е. я могу просто без бинокля или телескопа увидеть эти войны? потому что так как вы написали мне кажется ничего не увидишь или нужно просто долго всматриваться куда то? или нужна высокая степень духовного развития и сосредоточения?

и у меня вот такой ещё вопрос - какова цель их жизни и существования? и есть ли у них эмоции и чувства как у нас? или их степень развития не включает эмоции и чувства?

да и если вам не трудно расскажите ещё что нибудь интересное что вы ещё не рассказывали)) например что нибудь о будущем - может вы что то знаете или может они вам рассказывали как они заглядывают в будущее?
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 29.01.2010, 18:17
iliveagain iliveagain вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: краснодар
Сообщений: 9
iliveagain на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Алексей САТ, незнаю знакомы ли вы с тем, о чем пишет и рассказывает Дэвид Уилкок, но многое о чем он говорит схоже с тем о чем вы говорите. Вот небольшой отрывок одного из последних его интервью, в котором я нашел близкие паралели с Вашими словами:
Цитата:
...Закон Одного – это один из примеров того, что инопланетянам удавалось говорить с нами несколько лет и передавать то, что они думают и что происходит на самом деле.
Они говорили, что нашей планетой “управляют”. Они сообщали, что вокруг Земли установлен карантин. И сейчас от наших разоблачителей мы знаем, что это правда.
По существу, это очень сложная проблема, поскольку Пояса Ван Аллена обладают непроницаемым экраном, препятствующим входу и выходу определенных вещей. Для прохождения через карантин требуется очень продвинутая экзотическая технология.
По-видимому, карантин установлен инопланетянами очень высокого уровня, чтобы предотвратить приход на Землю плохих парней.
Серия Закон Одного утверждает, что в некоторых случаях возникают случайные окна, через которые они временно могут проходить. Появление случайных окон позволяется лишь потому, что мы как виды, как человеческие существа, в своих умах обладаем определенной степенью негативности, приглашающей приходить определенной степени негативности.
Также, они объясняют, что изменения Земли – это проекция нашей коллективной психе (души). И если мы больны внутри, планета отражает нашу болезнь, демонстрируя извержения вулканов, землетрясения, приливные волны и так далее.
Если на планете слишком много людей, планета позаботится об этом по-своему. И для этого ей вовсе не нужны люди, подобные Иллюминатам или Новому Мировому Порядку.
С другой стороны, как я уже говорил, думаю, если это будут катаклизмы, нам вовсе не обязательно переживать их с той жесткостью, с которой они происходят. По крайней мере, некоторым из нас.
Имейте в виду, под землей имеются обширные убежища. Со времен Второй Мировой Войны, когда правительства США и других стран узнали об угрозе, осуществляется проект сооружения громадных подземных убежищ.
Кроме того, имеются все виды баз, соединенные системой подземных челноков. Есть и инопланетные базы: на Луне, Марсе и где-то еще. И все они готовы на случай катаклизма.
Согласно Ричарду Саудеру, они находятся на глубине многих километров. На такой глубине, что если вы пользуетесь особо скоростным лифтом, вы можете прыгнуть и буквально зависнуть в невесомости. Они уходят на километры и километры вглубь земли.
Во многих случаях люди обнаружили старые базы, построенные инопланетянами много лет назад, в них можно проникать, и их можно восстановить. Именно это происходит на Марсе, Луне и других местах.
Если вы принимаете идею, что люди – это генеральный проект в галактике… Серия Закон Одного рассказывает, что в галактике имеется 67 миллионов планет, на которых живут люди, похожие на нас; и это потрясающее число.
Конечно, многие планеты несколько примитивны; они пребывают на разных стадиях эволюции, но имеется и значительное количество планет, обитатели которых преодолели момент кризиса, в котором мы пребываем сейчас, и способны совершать межзвездные путешествия…
Помимо межзвездных путешествий, они способны путешествовать посредством пространственно-временных туннелей. Это значит, они могут пользоваться пространственно-временными туннелями и двигаться в пространстве, не преодолевая никакого расстояния; они просто переходят из одного места в другое. Как в фильме Контакт.
То, что мы сейчас слышите, это соединение всех нитей информации, которые я так долго собирал. Именно об этом рассказывают многие инсайдеры, иногда лично, иногда как-то по-другому. Вот почему я так много знаю. (Смеется) Намного больше, чем мне позволено говорить.
Но все, что вы только можете себе представить, уже здесь. Все виды людей, которые вы можете представить: хорошие, плохие и никакие. Все артефакты здесь. Они показывают насколько мы глупее по сравнению с тем, что уже есть.
Наши ребята обнаружили так много образцов технологии, обгоревших, захороненных, погребенных в океане или валяющихся на складах, что любой из них мог бы оказаться “Розетским Камнем”, способным полностью изменить планету, если бы был исследован. Но их слишком много, чтобы кто-то уделил время на их исследование.
В рамках засекреченных проектов так много отделов, что каждый отдел работает над технологией на свой страх и риск. Во многих случаях один отдел не имеет доступа к программам других отделов, работающих над одной и той же проблемой. Это действительно смешно, но имеется уровень, на котором все имеют… и эти люди сейчас на нашей планете.
Имейте в виду, круг сужается. Нам говорили, что всего 90 людей знают о большей части происходящего, и лишь 15-25 человек действительно знают все и обо всем.
Но и они - всего лишь управленцы на Земле, работающие со многими другими людьми, ушедшими с планеты, живущими в космических кораблях, на базах на других планетах и базах под землей.
Имеются сотни и сотни людей, работающих в других программах, десятки тысяч людей, не принадлежащих никакому виду традиционного общества, каким мы его знаем, но рожденные здесь и работающие в других программах. Они то и работают с другими человеческими существами.
Ясновидящий Инго Сван рассказывал о том, что видел структуры на Луне. Инопланетные сооружения или наши?
Это могли быть и наши сооружения, построенные людьми из нашего будущего, способными совершать путешествия во времени – возвращаться назад и строить такие сооружения.
Забавно, когда вы рассматриваете технологию, о которой я говорю, некоторые из баз, на которых работают наши люди, реально пребывают в будущем. Люди путешествуют в будущее, чтобы выполнить свою работу, а затем возвращаются в то, о чем мы думаем как о настоящем.
Например, Генри Дикон специально изучал карту Марса, чтобы посмотреть, где он работал на той планете. Он обнаружил: там, где он знал, должна находиться база, никакой базы не было. Он знал, как она должна выглядеть, но ее там не было.
Другие инсайдеры, с которыми я беседовал, подтвердили: все, что говорит Генри Дикон, - правда. И есть еще намного больше правды, чем он говорил.
Конечно, я много писал о свидетельстве Генри Дикона. Я контактировал с ним больше, чем кто-либо другой. Мои беседы с ним растянулись на 80 часов. Он рассказывал о многом, о чем я не говорил, но большая часть информации опубликована.
И вновь, есть сотни разных человеческих видов, с которыми работают наши ребята. И лишь 57 из них терпели крушение на Земле и выказывали к нам достаточно интереса, чтобы удостоить своим вниманием.
Что я думаю о теориях Эда Гримсли? Эд считает, идет война, и видит ее посредством очков ночного видения. Это действительно так. Инфракрасный и ультрафиолетовый диапазоны позволяют видеть вещи, пребывающие за пределами наших физических чувств, и действительно идет война.
Одна из групп – это так называемые Аннунаки, рептилоидные гуманоиды. И вновь, возможно, многие посмеются, но похоже на то, что некоторые виды, развивающиеся на других планетах, развиваются посредством кровной линии рептилий. Большинство таких видов ориентировано на доминирование и контроль, а не на сотрудничество и служение другим.
И как всегда говорил Дэвид Айк, некоторые из них, возможно, находятся здесь. Некоторые наши семьи, самые элитарные семьи, ведут родословную от рептилий. Не знаю, что на это сказать. Я не верю в такие вещи, и не люблю об этом говорить, потому что не хочу верить в существование рептилий. Генри всегда говорит, что встречался с Аннунаками; они очень высокие, рост около 4-5 м, и носят маски.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 30.01.2010, 18:12
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

iliveagain -

Мне жаль тех людей, которые не верят во всё то, что я говорю. Потому что они сами лишают себя возможности иметь представление о происходящем вокруг нашей цивилизации. Я не решился бы рассказывать небылицы, давая ссылку на схему добра и зла, где есть моё фото, тем самым, выставляя себя на смех. Те, кто не верит это их право, но они должны запомнить, что они обманывают себя ровно настолько, насколько они сами себя обманывают.

Войны вы можете разглядеть с земли, если у вас хорошее зрение. Лично я хорошо вижу эти точки сражений без бинокля или телескопа, высокая степень духовного развития не требуется, попробуйте подольше всматриваться и увидеть хотя бы белые и красные лучи лазера.
Какова цель их жизни и существования – я даже не знаю, как ответить на ваш вопрос))) попробуйте до глубины души понять схему добра и зла. Если бы вы задали этот вопрос киборгу, я думаю, ему стало бы очень смешно и в тоже время очень жаль всех нас от того что, судя по вашему вопросу, вся наша цивилизация не знает, что цель в жизни и существовании заключается жить в добре, борясь со злом внутри себя. Человек более 90% информации воспринимает на веру и руководствуется полученной информацией в жизни на протяжении самой жизни. На данный момент нужно посеять зерно в голове человека о надвигающейся войне на уровне личности и постоянно об этом говорить и говорить. Найдутся люди, которые со временем разъяснят большинству людей, что это за война и тогда начнётся духовная революция, которая закончит эпоху материальных ценностей, которые в своё время были навязаны нам с развалом СССР. У киборгов есть эмоции и чувства, но дело в том, что они их полностью контролируют и могут включать и отключать, у них так же существует множество видов зрения, они могут видеть сквозь стены, они видят антиматериальный мир и т. д. Мне интересно, а вам хотелось бы пожить в кибернетическом теле? Если честно скажу, что это необъяснимо здорово. Жизнь прекрасна скажу я вам!!! Если жизнь вам дана, то её нужно жить. Думаю, что многие люди захотели бы жить в цивилизации киборгов, это значит, что иметь возможность жить вечно там, где вам захочется, в любых точках вселенной, и ещё КАК жить!!!

Перемещения во времени происходит за счёт полей времени, когда перемещаешься во времени, наступает полная темнота. Перед тем как начать перемещение на приборе высвечивается изображение того места, куда хочешь переместиться. Существует детонатор времени, который крепится на поясе где мы ремень носим и существует машина времени, перемещаться приходится непосредственно внутри самой машины. С помощью этих технологий можно отправлять различного рода технологии из будущева в прошлое, тем самым, делая прорыв в технологическом прогрессе. Миллиарды лет назад киборги вели войну с тремя густонаселёнными галактиками существ. На момент войны из их же цивилизации был отправлен более могущественный флот из будущева к ним же в прошлое для защиты и ведения войны, конфликт разрешился мирным путем, после того как представителям этих трёх галактик продемонстрировали уничтожение безжизненной галактики с одного выстрела. Киборги охраняют свою цивилизацию от самых её истоков зарождения, как саму планету, так и галактику. Вы понимаете, что если вернуться в глубокое прошлое и уничтожить планету, то она не будет иметь ни какого будущева и соответственно не будет, ни какой цивилизации. С помощью детонатора времени, находясь в пространстве времени можно стать невидимым и ходить сквозь стены, при этом всё видеть и слышать. С помощью него же можно перемещать предметы во времени и даже можно выкрасть предмет из доли секунды времени т. е. если перед вами допустим любой предмет можете представить кейс с деньгами ))) возвращаемся на одну секунду в прошлое, останавливаемся во времени, всё вокруг замирает, но вы соответственно можете свободно передвигаться, и берём этот кейс, так как он был до того момента как мы, допустим, переместились на одну секунду назад, он так и останется и получается, что мы просто выкрали этот предмет из отрезка времени. Технология времени очень полезная и очень страшная вещь, если она попадает не в те руки и поэтому глава цивилизации киборгов, если можно выразиться держит всё в своём железном кулаке, под контролем. Он говорил мне, что сюда летит астероид на очень большой скорости, но точное время столкновения он мне не сказал, он сказал лишь только, что я проживу, дети мои проживут, а вот внукам моим достанется, так что ничего не останется. Он сказал, что если всё так же по прежнему здесь всё будет, т.е. войны, экономические (бумажные) игры в которых внутреннее духовное состояние людей является абсолютное зло (замете, что при СССР люди жили добром), то он не станет отводить угрозу для нашей цивилизации в сторону, если же материальные ценности отойдут на второй план и на первое место выйдут духовные ценности, то тогда киборги отведут угрозу или вообще уничтожат астероид.

Последний раз редактировалось АЛЕКСЕЙ САТ; 30.01.2010 в 18:34.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 01.02.2010, 14:46
iliveagain iliveagain вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: краснодар
Сообщений: 9
iliveagain на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

АЛЕКСЕЙ САТ, понял вас прекрасно. Попробую по лучше всматриваться в звезды. Хотя возникает вопрос по поводу того что если вы видите обычным зрением эти лучи, лазеры, почему их не видят через телескопы и другие специальные устройства?
Побыть в теле киборга хотелось. Я так понимаю вы в нем были. Какие ощущения?
А насчет времени и того что его можно останавливать и ходить в нем - скажу честно вы полностью описали мою идею, я не раз о таком думал и именно так себе это представлял, хотя впервые это увидел в мультике "Утиные истории". Да и что там говорить - в кино больше правды обо всем этом чем в новостях.
Кстати, вот насчет 2012 года и грядущих событий - я больше склонен к такому варианту событий: наша планета перейдет в новую четвертую плотность из третей, где будет больше чистых, добрых мыслей, у людей развьются качества, которые были утеряны в связи со стиранием их ДНК другими расами при поселении на эту планету, появится новый вид энергии.
Вы что думаете по этому поводу? Мне кажется что в скором времени перевес будет на стороне добра, а зло вернется в свое первобытное существование на другой планете. Всем Рептилойдам(Аннунакам) и их наместникам на Земле придет конец.
Кстати, что вам киборги говорили про существ, которые обитают и живут в нашей или соседних солнечных системах, в созведии Ориона например?
Да и ответьте на вопрос: бесконечна ли Вселенная и сколько таких Вселенных?
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 27.02.2010, 04:41
Alexander Althoven Alexander Althoven вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 6
Alexander Althoven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Privet soratniki! Ja ne stal perechitivat vse postings, no esli ktoto chochet posmotret genialnuju dokumentaziju to vot:

THE ORION CONSPIRACY. FOREWORD :
More than fifty years of disinformation and manipulation in the shadow of the media have divided and impoverished public opinion, so as to control it all the better.

This film is neither a work of fiction, nor a documentary.
Forget the words "esoteric" or "fantastic", here we're speaking about REALITY…

http://theorionconspiracy.com/index.php

http://www.youtube.com/watch?v=sqOWh0wRVxw

mind control with bianauralbeats...

Cheers,
Alex
Ответить с цитированием
  #281  
Старый 20.03.2010, 14:09
iliveagain iliveagain вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: краснодар
Сообщений: 9
iliveagain на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Alexander Althoven Посмотреть сообщение
Privet soratniki! Ja ne stal perechitivat vse postings, no esli ktoto chochet posmotret genialnuju dokumentaziju to vot:

THE ORION CONSPIRACY. FOREWORD :
More than fifty years of disinformation and manipulation in the shadow of the media have divided and impoverished public opinion, so as to control it all the better.

This film is neither a work of fiction, nor a documentary.
Forget the words "esoteric" or "fantastic", here we're speaking about REALITY…

http://theorionconspiracy.com/index.php

http://www.youtube.com/watch?v=sqOWh0wRVxw

mind control with bianauralbeats...

Cheers,
Alex
))) честно говоря, вы меня расмешили! это видео мелочь по сравнению с тем что например знаю я, хотя для меня год назад вот это ваше видео было просто супер сенсацией и очень интересным!
вы так ещё мног оне знаете! почитайте для начала хотя бы статью про сотрудничество землян и инопланетян http://www.smorod.ru/index.php/home/...-1-chapter-iii
так же вы так можете прочитать много чего интересного про них)
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 27.04.2010, 15:21
konceptual konceptual вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 27
konceptual на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Поддержу тему ссылочкой о луне и не только

Мой блог
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 27.04.2010, 15:53
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

АЛЕКСЕЙ САТ, судя повсему вы тут ведёте пропаганду того, как классно быть роботом, биороботом, киборгом?

Я выбираю остаться человеком и эволюционировать в энергетическую (безтелесную) жизнь с эмоциями, чуствами, с душой ... вы не возражаете? ведь у каждого человека (души) есть выбор, не так ли?
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 27.04.2010, 16:30
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Помню посмотрел ОРИОН, не знаю кто на такое ведётся, я ничего "ИноПланетного не отрицаю", но Орион это уж извините там где сняли аватар могли и по лучше состряпать... Получилась экая смесь фактотеорилжефигни, только лишь что бы оттолкнуть народ подальше кто смотрел.. а тема сама "Одна из важнейших и интереснейших".


Всё таки в чудное время мы живём.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 27.04.2010, 22:48
konceptual konceptual вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 27
konceptual на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ САТ Посмотреть сообщение



Перемещения во времени происходит за счёт полей времени, когда перемещаешься во времени, наступает полная темнота. Перед тем как начать перемещение на приборе высвечивается изображение того места, куда хочешь переместиться. Существует детонатор времени, который крепится на поясе где мы ремень носим и существует машина времени, перемещаться приходится непосредственно внутри самой машины. С помощью этих технологий можно отправлять различного рода технологии из будущева в прошлое, тем самым, делая прорыв в технологическом прогрессе. Миллиарды лет назад киборги вели войну с тремя густонаселёнными галактиками существ. На момент войны из их же цивилизации был отправлен более могущественный флот из будущева к ним же в прошлое для защиты и ведения войны, конфликт разрешился мирным путем, после того как представителям этих трёх галактик продемонстрировали уничтожение безжизненной галактики с одного выстрела. Киборги охраняют свою цивилизацию от самых её истоков зарождения, как саму планету, так и галактику. Вы понимаете, что если вернуться в глубокое прошлое и уничтожить планету, то она не будет иметь ни какого будущева и соответственно не будет, ни какой цивилизации. С помощью детонатора времени, находясь в пространстве времени можно стать невидимым и ходить сквозь стены, при этом всё видеть и слышать. С помощью него же можно перемещать предметы во времени и даже можно выкрасть предмет из доли секунды времени т. е. если перед вами допустим любой предмет можете представить кейс с деньгами ))) возвращаемся на одну секунду в прошлое, останавливаемся во времени, всё вокруг замирает, но вы соответственно можете свободно передвигаться, и берём этот кейс, так как он был до того момента как мы, допустим, переместились на одну секунду назад, он так и останется и получается, что мы просто выкрали этот предмет из отрезка времени. Технология времени очень полезная и очень страшная вещь, если она попадает не в те руки и поэтому глава цивилизации киборгов, если можно выразиться держит всё в своём железном кулаке, под контролем. Он говорил мне, что сюда летит астероид на очень большой скорости, но точное время столкновения он мне не сказал, он сказал лишь только, что я проживу, дети мои проживут, а вот внукам моим достанется, так что ничего не останется. Он сказал, что если всё так же по прежнему здесь всё будет, т.е. войны, экономические (бумажные) игры в которых внутреннее духовное состояние людей является абсолютное зло (замете, что при СССР люди жили добром), то он не станет отводить угрозу для нашей цивилизации в сторону, если же материальные ценности отойдут на второй план и на первое место выйдут духовные ценности, то тогда киборги отведут угрозу или вообще уничтожат астероид.
Путешествие во времени невозможно без последствий. Даже секундное вмешательство души в будущее отражается на всей его жизни. Однозначно могу заявить только то, что жизнь человека со всеми его контактами с другими ситуациями существует одновременно. И если вмешаться в эту линию, то нарушишь супер систему. Получается эффект бабочки и отражается это на личности. Не берусь судить о технологической возможности путешествий в будущее или прошлое, но однозначно бестелесное путешествие возможно. Расскажу как это у меня было:

Мне едва исполнилось 13, когда я пережил первую клиническую смерть. Я не видел ни тоннелей, ни света в конце них. Что как оказалось, не видели и знакомые люди, пережившие подобное. А видел лишь бесконечную тьму окружающую меня со всех сторон. Причем именно видел, и видел так далеко, что не увидишь глазами. Казалось, я вижу сквозь миллиарды и триллионы световых километров, которые окружали меня со всех сторон. Это Фантастическое расстояние вокруг меня, производило довольно сильное впечатление. Ощущение себя молекулой, если не сказать еще меньшим существом, сравниваемым с этой громадной и могущественной пустотой, довольно не приятное. Я не видел ни звезд, ни солнца, ни других планет, ничего напоминающего космос.

Где я в тот момент находился? В другом измерении? Они тут без света все живут?

Далее я осознаю, что опускаюсь вниз, понимаю, наверное, умер и лечу в ад, нагрешил же я много за 13 лет! Думаю, враки это все про тоннели и лабиринты ада и про котел для жарки грешников, или еще там чего у них по фольклору. Все тут у них в аду как-то иначе, черт возьми, по-другому! Вижу нагромождение каких-то бетонных плит пронизанных своенравным множеством арматур и труб. Все это ужасных размеров подо мной раскинулось огромным пластом неправильной и замысловатой формы. Все это нечто было живое, в непривычном смысле слова. По этим трубам и арматурам вполне спокойным образом, тек ток или очень что-то на него похожее. Я понимаю, что мы не видим как протекает электричество по проводам не вооруженным глазом, но на тот момент это смотрелось вполне естественно и даже забавно. Далее кто-то включил музыку как в церкви, то есть запели ангелы. Значит, думаю, всё таки это не ад! На в рай, я тоже не тяну, как и все остальные. Стало быть, спускаюсь назад на землю грешную, не иначе. Пытаюсь понять местную архитектуру и сопоставить с мне уже знакомой, чтоб угадать где мой дом, двор, деревья. Ничего не выходит. Эдакая замысловатая конфигурация у местных дизайнеров! Будь что будет, лечу дальше вниз. Тут мне показалось слишком мало места для моего предполагаемого приземленья и мне захотелось податься во-он туда чуть вперед. Ну, я и полетел…

Моментально обрушившийся и пронизавший всё мое существо буквально насквозь, мужской голос, (это не сложно когда у тебя нету дома-тела к которому так привык, вдобавок чувствуешь себя величиной с остриё булавки) мне сказал:

«Каждому свое место! Каждый здесь находится до определенного времени и занимает определенное место и тебе сидеть здесь!»

Я так сразу пожалел о содеянном… О том что куда-то вообще рыпнулся с этой части вселенной. Если честно, пока он говорил, мною одновременно были пережиты страх и ужас от того что деться, спрятаться, закрыться от этого пронизывающего голоса, и вины за вольнодумство, некуда. По причине отсутствия членов тела, которыми мы конвульсивно привыкли защищаться, нападать или убегать. Плюс ко всему полное незнание здешних мест тоже сказывалось. Пришлось лететь куда и раньше – вниз. Голос мне вторил и вторил, к сожалению не помню слово в слово, о том какой я нехороший. Помню только на последней фразе «…и тебе сидеть здесь!» я уже прилунился на этот бетонный пляж и начал врастать в эту суперсистему, затейливым образом оказавшись в своем любимом теле. Первая мысль была о том, что тут все таки лучше. Тут дома, леса, небо и солнце. Мне ужасно захотелось жить в тот момент. Не понимают что теряют те, кто уходит туда собственноручно.


И вот продолжение, о чём я вспомнил недавно:

Недавно вспомнил за что меня отругали тем пронзительным голосом… В общем в тот момент, когда я увидел линию внизу, которая ответвляется и расширяется дальше, образует иногда широкие ответвления, иногда совсем узкие полосочки, подумал о варианте такого тут отображения моей жизни. Не помню каким образом, но эта хитрая расширяющаяся и усложняющая линия, отличалась от всего остального на этой условной плоскости. Я понимал это. Подумал, а зачем мне раз я уж вылетел, жить в этот скучный момент, если это моя жизнь, то судя по её конфигурации будет она совсем нескучной. Возможно, эти разнообразные линии – это мои путешествия и перемещения связанные с географическими в будущем? Проверим! Несколько раз я аккуратно ткнулся в приблизительные точки относительно её протяженности попав в разные время и место. В конец жизни мне как-то не захотелось, а вот в середину почему бы и нет? Первый раз я попал, когда собирался спать лёжа у себя дома. Второй раз, я попал в точку, где я колю татуировку. Полетал там, понял, что меня никто не видит. Назад. В следующий раз попал в точку где я собираюсь опять заснуть, но уже у своей подруги Нины дома. В третий раз, сиганул чуть дальше, попал как раз туда где я с пузиком уже, еду на каком-то автомобиле, и о сюрприз! Меня там ждали! Тот парень, уже почти дядька, начал звать меня по имени и разговаривать со мной. Объяснил, что он – это я в будущем. Что тело моё я получу несколько позже, и всё будет хорошо, раз он там в том времени жив. Попросил меня подлететь ближе и посмотреть в его прошлое чтоб удостовериться. Я подлетел, и заглянул в него. Образовался тоннель в прошлое. Я увидел последствия всего, что натворил своим сегодняшним путешествием. Дело в том, что каждый раз, когда я заглядывал сегодня в будущее, отражался проживанием за одну секунду всей жизни перед глазами, как это бывает у тех кто оказался на волоске от смерти. Только нашем случае жизнь за секунду пролетала от и до самого её конца. Он меня успокоил, сказав, что это дало возможность что-то эдакое понять. Не помню, но диалог по моему был односторонним. Он разговаривал со мной не видя меня. Он попросил меня подлететь к наружному зеркалу и замереть на месте. Я так и сделал. Он пытался увидеть меня, не помню получилось это у него или нет. Потом он попросил меня подлететь к объективу видеокамеры. Помню, очень большую диафрагму перед собой. Потом он стал смотреть сбоку на дисплее что получилось, к сожалению тоже не помню о результате. Потом я увидел себя в зеркало и испугался. Не помню, как я выглядел, но то, что я увидел, мне не понравилось. Ужаснула опять мысль, что у меня нет тела. Он ещё говорил и говорил, что-то. Когда я с ним рядом находился, то чувствовал себя вполне спокойно. Потом, он мне сказал, что мне уже пора. Что бы я не пугался того голоса, который сейчас пронзит меня своим могуществом. Что это Бог и что он сделает всё как нужно. Главное не пугаться. Я полетел и понял, что пропадают краски по сторонам, попробовал интуитивно вернуться, туда, где была машина, но у меня ничего не получилось. Всё вокруг пропало и я решил, что пришел конец. Паника опять охватила меня. Не помню о том, кто конкретно меня обнаружил, и какие у него были интонации, но когда невидимые руки меня подняли, то я услышал анонсированный голос. Этот голос ни с чем нельзя сравнить. Я очень сильно испугался, понял, что набезобразничал и готов был на всё лишь бы всё вернулось как было.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 27.04.2010, 23:21
konceptual konceptual вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 27
konceptual на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Мне кажется, после этой демонстрации http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ Медведев заявил о усилении вооруженных космических войск в России, потому как такой вид войск давно существует в соединённых штатах, конкретных примеров не приводя. Три штуки сам видел перед дождём до нового года.

Не нашел видео где Медведев об этом говорит лично, видел на каком-то новостном сайте, но наш ответ был думается следующим: http://www.youtube.com/watch?v=fmVhV...eature=related
__________________
http://www.subaru-msk.ru

Последний раз редактировалось konceptual; 28.04.2010 в 00:47.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 09.05.2010, 14:12
iliveagain iliveagain вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: краснодар
Сообщений: 9
iliveagain на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от konceptual Посмотреть сообщение
Мне кажется, после этой демонстрации http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ Медведев заявил о усилении вооруженных космических войск в России, потому как такой вид войск давно существует в соединённых штатах, конкретных примеров не приводя. Три штуки сам видел перед дождём до нового года.

Не нашел видео где Медведев об этом говорит лично, видел на каком-то новостном сайте, но наш ответ был думается следующим: http://www.youtube.com/watch?v=fmVhV...eature=related
точно такие же красные точки в небе видел в Краснодаре в ЮМР, один в один, правда одна из этих точек была больше похожа на искру, т.е. у нее были видны посадочные ножки снизу - как будто она только взлетела с Земли. Пару минут они были видны в небе и потом быстро исчезли)
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 10.05.2010, 01:32
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от konceptual Посмотреть сообщение
Мне кажется, после этой демонстрации http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ Медведев заявил о усилении вооруженных космических войск в России, потому как такой вид войск давно существует в соединённых штатах, конкретных примеров не приводя. Три штуки сам видел перед дождём до нового года.
Наличие космических войск (конечно экзотическое название, но это еще ничего не значит) еще не является аргументом в пользу наличия невероятных летательных аппаратов (т.е. похожих на "летающие тарелки" и сферы, и демнстрирующие фанатитические возможности). По-моему тут вообще нет никакой связи - описание деятельности Космических войск можно найти в Википедии.

Но о чем они точно могут знать, это о существовании настоящих НЛО (не "китайских фонариков", что и снято на Московском видео - см. ссылку), так как одной из задач Космических войск является "...контроль освоенного околоземного космического пространства". И потому все, что летает в этом пространстве, они обязательно должны регистрировать и опознавать.

И по-моему первые, кто обязательно будут знать о настоящих НЛО, это Военно-Воздушные и Космические войска.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 10.05.2010, 01:39
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от konceptual Посмотреть сообщение
наш ответ был думается следующим: http://www.youtube.com/watch?v=fmVhV...eature=related
Я сильно сомневаюсь что эта "пирамида" является настоящим НЛО. К тому же там показано два совершенно разных видео, одно из которых (дневное) является по-моему поделкой.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 10.05.2010, 23:26
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Насчёт машин времени.
Я вот нормально поразмыслив прихожу к выводу что машина времени, может быть только в будущее, и то под вопросом, в прошлое же, логика не позволяет.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 10.05.2010, 23:27
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Я сильно сомневаюсь что эта "пирамида" является настоящим НЛО. К тому же там показано два совершенно разных видео, одно из которых (дневное) является по-моему поделкой.
Я читал что видео которое называют "Дневное" было мол снято ночью, это просто камера такая, что осветляет, аля ночное видиние.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 11.05.2010, 11:48
zloj zloj вне форума
участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 53
zloj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

вот http://ufo13.ru/


Здравствуйте, Земляне!

Мы, представители принципиально иной цивилизации, проводим исследования вашего разумного вида. Мы предлагаем заполнить заявку на участие в нашем исследовании, что вы обычно называете "похищением". Мы гарантируем, что с вами будет все в порядке. Мы вернем вас. Всегда мы это делали без вашего согласия, но ситуация изменилась. Теперь нам нужны добровольцы, поэтому мы воспользовались вашим средством массовой коммуникации.

ВНИМАНИЕ! Мы отбираем большинство заявок, поэтому будьте готовы к нашей встрече ночью или утром в ближайшие дни!

ВНИМАНИЕ! В момент нашей встречи ночью или утром вы можете испытать инстинктивный животный страх, почувствовать сильные вибрации, паралич. Это не является поводом для отмены ситуации, поэтому еще раз подумайте перед оформлением заявки!

ВНИМАНИЕ! Если у вас имеются сердечнососудистые заболевания, не оформляйте заявку!
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 11.05.2010, 12:27
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Дожили
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 11.05.2010, 14:31
zloj zloj вне форума
участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 53
zloj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

скорей не дожили, а началось
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 11.05.2010, 22:01
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
Могу привести лишь косвенные свидетельства. Например золото добывается в таких масштабах, что у нас должны быть золотые унитазы у каждого. При этом ни одна валюта не подкреплена золотом. Вопрос: куда оно девается?

Процент всей потребляемой нефти по отношению к добытой всего 30%. Куда деваеются остальные 70%? (здесь тоже ссылаюсь на Трехлебова, а он в свою очередь консультировался с учеными по этому вопросу)

Конечно, мне не поверят 99% человек. Но время покажет...
Как верно, я тоже думаю что благодаря нам, все ихние тарелки в нашей Галактике оборудованы золотыми стульчаками, а Земля - единственная планета, где имеется нефть, так необходимая инопланетянам в их суперсовременных технологиях.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 19.05.2010, 19:11
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

iliveagain - Извините за задержку с ответом, не всегда нахожу время, чтоб напечатать хотя бы пару строк для ответа и совсем недавно получил кое какую информацию от главы цивилизации киборгов, честно говоря был в шоке и чуть не пожалел о том, что написал здесь на форуме и долго думал стот ли вообще что то писать, но уже думаю не важно. Дэвид Уилкок впервые о таком слышу, но некоторые вещи, которые он говорит, мне известны, расскажу о них, так как мне о них рассказывали, глава цивилизации киборгов или его заместитель. Наша планета окружена энергетической сеткой так называемым силовым полем, через которое ни что не проходит как к нашей планете, так и от нее, в том числе и различные сигналы, посылаемые в космос. Но корабли киборгов беспрепятственно проходят через это поле, и окна для прохождения чего-либо киборги открывают тогда когда это необходимо. Называть само силовое поле карантином, пожалуй, не стоит, а так же через него свободно проходят природные вещи - метеориты, астероиды и т.д.

Что касается того, что мы больны внутри и наша планета соответствующе на это реагирует, то это правда. Проблема во внутреннем духовном состоянии людей, где большинство людей живут абсолютным злом, планета на разных территориях образует различного рода стихийные бедствия и т. д. для меня это на столько понятно, что даже не счёл нужным и важным сообщить вам об этом. И дело в том, что надо мной проводился, и будет проводиться эксперимент на протяжении всей моей жизни. Кое-что из эксперимента скажу, моё духовное состояние было доведено до глубокого понимания души, что в последствии мне удалось создать простую схему добра и зла, и я видел реакцию главы цивилизации киборгов на это, он сказал: ну, наконец, хоть кто-то это понял. Не сомневаюсь, что подобные эксперименты проводились над другими людьми и уверен, что мало кто из этих людей остался жив, о подробностях умалчиваю. Что касается моего тела, то оно искусственно созданное и по словам главы цивилизации киборгов оно имеет технологии превышающие в цене нашу планету вместе с её ресурсами, у меня не только хрустят но и звенят суставы и когда захожу в тёмный подъезд дома в глазах мерцание света, то есть увеличение света которое позволяет лучше видеть в темноте. Я являюсь внешне сто процентной копией самого себя, так как за меня здесь мою жизнь жить ни кто не будет, я натурально природно рожденный находится на станции. В 17летнем возрасте мне делали операцию на аппендицит. На операции присутствовал, глава цивилизации киборгов и контролировал разум хирурга и его ассистентов, для того чтобы они ничего лишнего не увидели. Мне даже приходилось быть донором и сдавать кровь, не знаю, сочли ли её пригодной, но по свойствам она ни чем не отличима от настоящей и если признали её непригодной то не думаю что кто то догодался её изучить и если изучать то в каком направлении и позволят ли наши земные технологии зделать это я лично сомневаюсь. Скажу сразу, что любые попытки изучить моё тело бесполезны, так как оно может быть заменено на натуральное природно-рождённое в любую секунду времени прямо у всех на глазах, больше про своё тело ничего сказать не могу.
Я хожу на работу как обычный человек и живу свою жизнь, тоже как обычный человек и произойти может со мной всё что угодно, как и с обыкновенным человеком.


Скажу в дополнение, что базы киборгов есть как на марсе, луне так и на нашей планете. Мне интересно, где вы подумали, в каком месте на нашей планете находится база киборгов? Я отвечу, она находится в центре самого ядра нашей планеты. И помимо нашей цивилизации на нашей планете находится, точно не помню, две или три цивилизации существ, одна под водой, и ещё две под землёй и в горах. Но одна точно знаю, что превосходит уровень нашего развития.
Что касается 2012, то можете быть спокойны, ни каких глобальных изменений не будет, но дело в том, что до астероида мои будущие внуки могут и не дожить, так как возможно нас ждёт экологическая катастрофа, об этом мне сказал глава ЦК.

У киборгов есть технология с помощью, которой их не видно ни через телескопы, а так же фото и видео аппаратуру, то, что вы увидите глазами, не увидит видео и фото камеры, об этом мне достаточно давно говорил глава цивилизации киборгов.

У главы цивилизации киборгов есть недавно созданный большой робот УНИВЕРСАЛ, по своей огневой мощи является достойным противником космической станции, которая с одного выстрела может уничтожить галактику, ранее я говорил об этом. Мне пришлось побывать в теле этого универсала!!! Ощущения даже не могу описать но во первых мне не хватило всего размаха чувств моей души чтобы охватить его изнутри так как он размером в рост с пару сотен наших планет и чётко понимаешь и ощущаешь себя то есть свою душу как она управляет материей, в таких условиях жизни душа имеет большое развитие.

Не припоминаю, что мне рассказывали про созвездие Ориона, просто всё не запомнишь за долгие годы общения.

У киборгов есть предположение, что за одной вселенной идёт другая и возможно так до бесконечности. Киборги запускают спутники друг за другом во все стороны вселенной уже миллиарды лет, они движутся, находясь во времени, и значительно превышают скорость света, по пути изучая все попавшиеся цивилизации и передавая информацию спутнику позади идущему и т.д. Как сказал мне глава ЦК, пустоты между галактиками увеличиваются, есть предположение, что вселенная увеличивается со скоростью света и есть места во вселенной, где летишь со скоростью света часами и кажется, что корабль стоит на месте. Возможно, скоро эти спутники достигнут центра вселенной, где происходит выброс материи, из которой образуются галактики, но это тоже лишь только предположение, когда вы кидали камни в воду то наверно замечали, что от центра падения камня по воде расходится круг, как сказал мне глава цивилизации киборгов все ответы ищи в самом себе, ответ всегда рядом искать нужно уметь!!!
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 19.05.2010, 19:43
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Да-а-а...
Развели фэнтези..

О чём тема - о мухах или о котлетах??
Т.е. о Непонятных Летающих Объектах
или об Инопланетянах??

Инопланетяне это, собственно, боги, организовавшие Жизнь на Земле, а НЛО, так, совсем другое.
НЛО - технологический вопрос, весьма скучный.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 19.05.2010, 19:45
Иванко Иванко вне форума
гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 376
Иванко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

[quote]
Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ САТ Посмотреть сообщение
iliveagain катастрофа, об этом мне сказал глава ЦК.

У киборгов есть технология с помощью, которой их не видно ни через телескопы, а так же фото и видео аппаратуру, то, что вы увидите глазами, не увидит видео и фото камеры, об этом мне достаточно давно говорил глава цивилизации киборгов.

У главы цивилизации киборгов есть недавно созданный большой робот УНИВЕРСАЛ, по своей огневой мощи является достойным противником космической станции, которая с одного выстрела может уничтожить галактику, ранее я говорил об этом. Мне пришлось побывать в теле этого универсала!!! Ощущения даже не могу описать но во первых мне не хватило всего размаха чувств моей души чтобы охватить его изнутри так как он размером в рост с пару сотен наших планет и чётко понимаешь и ощущаешь себя то есть свою душу как она управляет материей, в таких условиях жизни душа имеет большое развитие.
QUOTE]
стругацкие отдыхают. такой сюжет! такой полет фантазии! будущий блокбастер, бестселлер, шедевр .....
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 19.05.2010, 22:52
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ САТ Посмотреть сообщение
В 17летнем возрасте мне делали операцию на аппендицит. На операции присутствовал, глава цивилизации киборгов и контролировал разум хирурга и его ассистентов, для того чтобы они ничего лишнего не увидели. Мне даже приходилось быть донором и сдавать кровь, не знаю, сочли ли её пригодной, но по свойствам она ни чем не отличима от настоящей и если признали её непригодной то не думаю что кто то догодался её изучить и если изучать то в каком направлении и позволят ли наши земные технологии зделать это я лично сомневаюсь. Скажу сразу, что любые попытки изучить моё тело бесполезны, так как оно может быть заменено на натуральное природно-рождённое в любую секунду времени прямо у всех на глазах, больше про своё тело ничего сказать не могу.
Вы, уважаемый, где такую травку забористую приобретаете? Киборги с альфы - Центавры привозят?
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 02.06.2010, 01:28
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Вот немного ВИДЕО по теме и 2 книги:

Шах планете Земля

НЛО и новый мировой порядок

ГП потратил огромные деньги на то, чтобы над теми,кто говорит на тему НЛО смеялись и считали их наркоманами.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot