форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.10.2008, 12:38
KIR KIR вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 31
KIR на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Хочу поделиться сво..

Цитата:
Сообщение от Влесослав Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своими наблюдениями о том, как воспринимаются людьми лекции Жданова.
Своим товарищам - студентам я показывал лекции на видео, и такая интересная картина получается:
Часть людей принципиально не воспринимает информацию и относится как к ерунде. Говорят:"Да это всё чепуха, да он сам после лекции пиво глушит" и т.д.
Часть слушателей информацию воспринимают положительно, соглашаются с ней, но на этом всё и заканчивается. Т.е. никакого влияния на их поведение лекции не оказывают. Таких подавляющее большинство.
И лишь немногие перестраивают свою жизнь, своё отношение к алкоголю и табаку в соответствии со вновь полученной информацией.
Единицы остаются с такими убеждениями надолго.

Это только у меня так, или что-то подобное везде?
Я попробую предположить!!!

Всё дело в том что если человек хапнул проблем и горя от алкогольного яда, то он сразу воспринимает эту информацию!!!

А тот для кого это ещё пока шуточки и приколы тот так и отвечает что это брехня и не интересуется!!!

Ещё почему не задерживаются люди, как мне кажется многие люди стадные существа и если нет поддержки понимания они просто не выдерживают нахождения себя трезвого среди пьющих. Так например было и со мной, поэтому когда я сам пытался бросить я не выдержал и информации у меня не было, но после лекций Жданого, я ещё прописал дневники по методу Шичко по алкоголю и остался в клубе трезвости моего города, нашёл единомышленников!!!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot