форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.03.2009, 02:04
mystey mystey вне форума
новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 1
mystey на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Взгляд со стороны...
Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда заключается в том что видимо эта организация не имеет такой цели , в отличие от предприимчивого cromberg который решил использовать информацию по КОБ для удовлетворения своих интересов(потребностей) пока основная масса не опомнилась. И он ни как не может понять, как это другие не имеют таких целей и не хотят того же.

Понятно каждому, для того что бы зарабатывать (на знаниях в том числе) не партию нужно создавать, а нечто другое(фирма,предприятие,завод),а партия мне кажется создается с другой целью. Вот вам прямой ответ на ваш конкретный вопрос.

Что касается КОБ могу сказать это интересная информация поможет многим умеющим думать, но она требует корректировок, и надеюсь со временем станет совершеннее, ибо нет предела совершенству...


Судя по вашей активности cromberg уверен вам найдетсся что написать мне, но не трудитесь, я прочел ваших сообщений достаточно , что бы понять как вы мыслите.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 26.03.2009, 19:59
Аватар для _Midas_
_Midas_ _Midas_ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 16
_Midas_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Тема довольно интересная. Вопрос финансирования в современных условиях стоит довольно жестко. Та же реклама по ТВ, аренда офиса под представительство - куча денег. Нужно искать варианты простых и доходных бизнесов за счет прибыли из которых финансировать КПЕ и развитие убыточных (в плане быстрой доходности) отраслей.

Про Форекс - тема интересная, но лично у меня просто не хватает образования. Пытался зарабатывать, были удачи, но как по статистике 95% трейдеров прогорают.

Из дельных советов - есть валютная пара EUR\AUD.
Сейчас уже 4й месяц тестирую свою идею на учебном счете. Основная фишка в СВОПе (определение есть в интернете). За счет разницы в ставках ЦБ Еврозоны и AUD Австралийский доллар вроде, получается, что просто держа позицию EUR\AUD sell вы ежедневно получаете прибыль. Конечно валюта иногда ходит и не в Вашу сторону, но это быстро компенсируется так как коридор (2800-1900) примерно одинаковый. Был момент когда валюта ушла на 1500 пунктов "не туда". А счету хоть бы что. Доходность примерно 10% в мес., вход 1\10 депозита. Риск минимальный (пока что иных данных не получил)

На реальном счете данные идеи не проверял!!!

Насчет лихих сделок - посмотрев СВОПЫ по основным парам желание торговать наобум пропадает, так как "не тот" своп съест более половины прибыли всего за неделю. А заниматься пипсовками - себе дороже.

Давайте делиться идеями - поспорить можно и в других местах.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 27.03.2009, 01:26
Не уверен Не уверен вне форума
новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1
Не уверен на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

"Вы имеете в виду руководство КПЕ? Через девять лет руководство КПЕ начало понимать роль денег в реальной жизни? !
Ну ничего себе!"
Я только что ознакомился с темами вашего форума и хочу узнать:скорее всего,у Вас изначально присутствовали люди подвергающие сомнению ВСЕ теории и такое распространение в массы "Закрытых"(как должно быть) лекций.
По теории "Управления миром" каждый должен прийти к этому в своём сознании,а не через СМИ(интернет-СМИ). Согласен тема впечетляющая и многое очень сильно заинтриговало(бог и церковь-совпало полностью с моим понимание влияния религии на сознание масс),но некоторые темы противоречат друг другу,что странно.
Если у Вас есть доводы или факты,которые могут укрепить услышанное и откинуть сомнения-прошу ответить.
P.S. Думаю я не первый,так что достаточно будет скопипастить ранее предложенные ответы.
P.P.S. Цитата приведенная вначале действительно заставляет задуматься.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 28.03.2009, 00:35
Аватар для Red
Red Red вне форума
участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 179
Red на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Не уверен Посмотреть сообщение
"Вы имеете в виду руководство КПЕ? Через девять лет руководство КПЕ начало понимать роль денег в реальной жизни? !
Ну ничего себе!"
Я только что ознакомился с темами вашего форума и хочу узнать:скорее всего,у Вас изначально присутствовали люди подвергающие сомнению ВСЕ теории и такое распространение в массы "Закрытых"(как должно быть) лекций.
По теории "Управления миром" каждый должен прийти к этому в своём сознании,а не через СМИ(интернет-СМИ). Согласен тема впечетляющая и многое очень сильно заинтриговало(бог и церковь-совпало полностью с моим понимание влияния религии на сознание масс),но некоторые темы противоречат друг другу,что странно.
Если у Вас есть доводы или факты,которые могут укрепить услышанное и откинуть сомнения-прошу ответить.
P.S. Думаю я не первый,так что достаточно будет скопипастить ранее предложенные ответы.
P.P.S. Цитата приведенная вначале действительно заставляет задуматься.
Приведите пожалуйста места противоречия
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 28.03.2009, 19:43
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от cromberg Посмотреть сообщение
... почти любой ряд изменений значений почти любых курсов по частоте встречаемости сильно приближается к нормальному частотному распределению.
Правдоподобно.

Цитата:
Сообщение от cromberg Посмотреть сообщение
Это говорит о низкой статистической вероятности эффективной торговли на Форексе.
Ни о чём это не говорит, кроме желания автора пустить публике в глаза наукообразную пыль.

Вот пример эквивалентного "суждения":
"...почти любой ряд значений роста солдат почти любых подразделений Российской Армии по частоте встречаемости сильно приближается к нормальному частотному распределению. Это говорит о низкой статистической вероятности эффективных боевых операций в Азии."

Абсурд? Да, абсурд, квазинаучный. Но таким способом нам дурят головы и склоняют к заведомо невыгодным решениям.

Всего доброго.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 28.03.2009, 20:31
yyk yyk вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 46
yyk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

В чем абсолютно прав автор темы - так это в том, что стыдно человеку освоившему КОБ и ДОТУ в том числе, не проявить своих новых знаний на четвертом приоритете. Эти знания можно использовать хотя бы так:
В текущем социальном строе оплата труда управленца и простого сотрудника отличается в десятки раз. Этим фактом необходимо воспользоваться.
Освойте ДОТУ и ищите любую управленческую работу. Покажите на деле, что вы умеете управлять с хорошим качеством. Тогда достигнете сразу нескольких целей:
1. Расширение миропонимания
2. Наработка управленческих навыков.
3. Улучшение финансового положения.
4. Возможность большей помощи распространению КОБ.
5. Внедрение в управленчиский корпус.
Если вы действительно будете успешно управлять, то внедрится можно очень высоко.
Главное только не впасть в демонизм.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 29.03.2009, 03:39
Klikosovskij Klikosovskij вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 29
Klikosovskij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Долго,долго читал и непонял.КОБ для богатых или бедных?Я так понимаю,что цель движения и партий реализация своих идей в жизнь.Зарабатывать милиярды,удел несщастных олигархов и им подобных.Власть,когда добываеш своё без денег.Деньги,конечно могут быть рычагом власти,но не самой властью.Так ,что вопрос почему КОБ не зарабатывает мулёны какой то страный. На много интересней вопрос,зделает приход к власти КОБ меня богаче.Читая многие тексты,претендентов на управленцов от КОБ,я сильно сомневаюс.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 29.03.2009, 04:42
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от yyk Посмотреть сообщение
Освойте ДОТУ и ищите любую управленческую работу. Покажите на деле, что вы умеете управлять с хорошим качеством. Тогда достигнете сразу нескольких целей:
1. Расширение миропонимания
2. Наработка управленческих навыков.
3. Улучшение финансового положения.
4. Возможность большей помощи распространению КОБ.
5. Внедрение в управленчиский корпус.
Если вы действительно будете успешно управлять, то внедрится можно очень высоко.
Работа в этом направлении ведётся.
Некоторые наши товарищи являются (и становятся) управленцами разных уровней.
См. также ветку "Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий"
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 29.03.2009, 04:47
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Klikosovskij Посмотреть сообщение
Читая многие тексты,претендентов на управленцов от КОБ,я сильно сомневаюс.
На нашем форуме не так много постов от "претендентов на управленцов от КОБ" - на нашем форуме значительно больше постов от новичков, типа Вас, Klikosovskij
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.03.2009, 17:34
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Долго,долго читал и непонял.КОБ для богатых или бедных?
КОБ для ВСЕХ!
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 29.03.2009, 22:13
Романыччч Романыччч вне форума
участник
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 56
Романыччч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Почему КПЕ не зарабатывает? Ответ простой: таких целей руководство КПЕ и большинство партийцев не ставит. Почему не ставит - это уже другой вопрос. Есть и члены КПЕ, и сторонники КОБ, которые деньги зарабатывают и тратят на хорошие дела.
Я уверен что лекции КОБ стоят миллиарды если не больше по своей ценности.
Они на столько ценны что многие создатели КОБ сами в это не верят.

И ИДИОТИЗМ то, что Главам КОБ не нужны деньги.
1. Ослу понятно что за деньги можно сделать так, что про КОБ узнают за 2 дня вся Россия.
2. Если у Петрова будет своя кухорка, своя посудомойка, свой водитель и т.д. , а летать из города в город он будет на своем самолете, то у него освободиться огромное количество времени на выдумку новых бесценных идей и концепций. И кощумство если Петров самостоятельно тратит свое время на разные бытовые дела. А точнее просто зомбический идиотизм. По тому что у хорошего человека всегда должно быть много слуг!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.03.2009, 06:42
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Не уверен Посмотреть сообщение
"Вы имеете в виду руководство КПЕ? Через девять лет руководство КПЕ начало понимать роль денег в реальной жизни? !
Ну ничего себе!"
Я только что ознакомился с темами вашего форума и хочу узнать:скорее всего,у Вас изначально присутствовали люди подвергающие сомнению ВСЕ теории и такое распространение в массы "Закрытых"(как должно быть) лекций.
По теории "Управления миром" каждый должен прийти к этому в своём сознании,а не через СМИ(интернет-СМИ). Согласен тема впечетляющая и многое очень сильно заинтриговало(бог и церковь-совпало полностью с моим понимание влияния религии на сознание масс),но некоторые темы противоречат друг другу,что странно.
Если у Вас есть доводы или факты,которые могут укрепить услышанное и откинуть сомнения-прошу ответить.
P.S. Думаю я не первый,так что достаточно будет скопипастить ранее предложенные ответы.
P.P.S. Цитата приведенная вначале действительно заставляет задуматься.
вообще у меня давно сложилось впечатление о "подгонке" фактов под теорию в некоторых вопросах.
Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Здравствуйте!


Правдоподобно.


Ни о чём это не говорит, кроме желания автора пустить публике в глаза наукообразную пыль.

Вот пример эквивалентного "суждения":
"...почти любой ряд значений роста солдат почти любых подразделений Российской Армии по частоте встречаемости сильно приближается к нормальному частотному распределению. Это говорит о низкой статистической вероятности эффективных боевых операций в Азии."

Абсурд? Да, абсурд, квазинаучный. Но таким способом нам дурят головы и склоняют к заведомо невыгодным решениям.

Всего доброго.
все-таки казачек засланный.
Цитата:
Сообщение от Романыччч Посмотреть сообщение
Я уверен что лекции КОБ стоят миллиарды если не больше по своей ценности.
Они на столько ценны что многие создатели КОБ сами в это не верят.

И ИДИОТИЗМ то, что Главам КОБ не нужны деньги.
1. Ослу понятно что за деньги можно сделать так, что про КОБ узнают за 2 дня вся Россия.
2. Если у Петрова будет своя кухорка, своя посудомойка, свой водитель и т.д. , а летать из города в город он будет на своем самолете, то у него освободиться огромное количество времени на выдумку новых бесценных идей и концепций. И кощумство если Петров самостоятельно тратит свое время на разные бытовые дела. А точнее просто зомбический идиотизм. По тому что у хорошего человека всегда должно быть много слуг!
1)Объявляется набор зомби в движение КПЕ?
2)Ха-ха-ха, молоток. Порадовал))) Скажите, вы сами занимаетесь умственным трудом?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.03.2014, 09:36
Сергей Михайлович Сергей Михайлович вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Иркутский район р.п. Большая Речка
Сообщений: 1
Сергей Михайлович на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Здравствуйте! Прочитав и проанализировав все сообщения в данной теме, не нашел ни одного про гармонию с природой. Земля прокормит и она-же принесет доход.Каким образом, не противореча КОБ? Участники обсуждения зациклены на противоречащих концепции способах получения прибыли. Зациклились на городском производстве, биржах и прочей хрени, из-за асфальта не видите на чем стоите. Забыли на каком "заводе" делают картофель, помидоры, морковь, огурцы . Откуда берется рыба на прилавках магазинов. Не спорю большая часть продуктов из-за границы. Неуж-то у нас разучились выращивать картофель и ловить рыбу?,Конечно-же нет! Если у кого-то есть торговая точка, я готов отдать часть урожая на благо партии (тем более в прошлом году пришлось выкинуть на помойку 2/3 урожая (негде было хранить и нет сбыта на селе) . Вот и будут Вам денежки. А если взять на вооружение советские кооперативы по закупке у населения продуктов питания в масштабе деревни. Желающих будет много. Здесь же на месте проводить разъяснения КОБы. А если в масштабах страны? Российское мясо намного вкуснее и полезнее, так-же овощи и фрукты. Может я в чем то и не прав Если что , извините за критику , Я пошел проращивать рассаду. Приезжайте ко мне на Байкал я Вас омулем накормлю.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 17.03.2014, 08:43
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлович Посмотреть сообщение
Российское мясо намного вкуснее и полезнее, так-же овощи и фрукты.
Согласна. Надо заняться продовольственным обеспечением тех, кто заинтересован в здоровых продуктах. Думаю, что можно работать не только кооперативам, но и группам желающих в частном порядке.

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=223393#post223393

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Привет всем!Посмотрел свежий фильм где Трехлебов А.В. отвечает на вопросы зрителей.задали вопрос о питании.Сам Трехлебов из города уехал в 80 годах,я так понимаю свое хозяйство у человека,питается только своими продуктами,так вот вопрос звучал так: Что же делать городским жителям,у которых нет возможности выращивать продукты и живность?Как им уберечь себя и детей от всей этой химии?
Ответ:Создавать потребительские общества,заключать на прямую договора между обществом и производителем(ферма,колхоз и т.д.)Это даст возможность производителю иметь стабильный сбыт,а покупателю качественные продукты питания.
Так же сказал,что бывшие офицеры"Вымпел" такое потребительское общество организовали!
Идея не плохая,как считаете?
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 28.03.2014, 13:56
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Это толпоэлитарное общество построено так, что нужно много зарабатывать!
Цель КОБ изменить общество. Тогда и целей таких больных не будет у народа.
Смысл улавливаете.

И это правда не печальная а очень даже радостная!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 28.03.2014, 22:18
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Здравствуйте!Уже где то писал что Путин В.В. сказал каждой семье по гектару земли(естественно кто захочет)желающие будут,повторюсь сам прикупил 1,5 га во Владимирской области и рядом таких участков ещё 120 и почти все проданы,процесс запущен технократии скоро путем жизненных обстоятельств,в таких масштабах как сейчас,не будет.Ремесло и фермерство(выращивание овощей и фруктов для тех кто вегетарианских взглядов) как минимум дадут не зависимость(в определенной мере) от
толпоэлитарной системы.
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 04.04.2014, 12:43
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Потому что ЗНАНИЯ Бог/Поле/Аллах даёт БЕСПЛАТНО. И передавать их надо так же БЕСПЛАТНО, тем, кому они нужны.

Иначе все заработанные на этом деньги уйдут в аптеку, или что ещё хуже, сломают хребет всему движению.

Развитие Мира это не остановит. Он развивается по своему сценарию. Это остановит Вас. Всех тех кто пытается на Знаниях заработать.


=====================
Всё верно. Именно поэтому мы работаем в основном безплатно, а не "зарабатываем деньги". Админ
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 07.05.2014, 16:49
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Вспоминается СССР, тогда для электронной да и вообще любой бытовой продукции в обязательном порядке прилагалась схема имея которую можно было отремонтировать технику.
Сейчас же в инструкции написано, обращайтесь в сервисный центр! На кой нужна такая инструкция
Звоним в сервисный, там говорят вызов специалиста 500р, причем только вызов! Сами ничего не объясняют!
Бесит такая система!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot