форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Результаты опроса: Высаживались ли амереканцы на луне?
Да 19 27.54%
Нет 33 47.83%
Незнаю 17 24.64%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 06.02.2010, 02:34
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

А кто-нибудь слышал про советских космонавтов-смертников?Слухи в инете ходят,что Ссср еще до Сша посылал космонавтов на луну,а доставить назад возможности небыло...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.02.2010, 13:01
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
А кто-нибудь слышал про советских космонавтов-смертников?Слухи в инете ходят,что Ссср еще до Сша посылал космонавтов на луну,а доставить назад возможности небыло...
Так это оказывается ОНИ там стройку затеяли!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.02.2010, 21:46
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Не вижу никаких причин сомневаться в том что они там были, пересмотрев массу материала на эту тему. Банально даже предусмотреть массы мелочей будучи на Земле не знаю как оно там на Луне, на мой взгляд было просто нереально, но ведь эти мелочи запечатлены на видео. В общем есть масса (просто гора) материалов на эту тему, по 100 и более страниц, где популярно научно доказывается каждая мелочь которая противопоставляется американцам.
советую ознакомится: http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.02.2010, 16:54
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Цитата:
Сообщение от faiwer Посмотреть сообщение
Не вижу никаких причин сомневаться в том что они там были, пересмотрев массу материала на эту тему. Банально даже предусмотреть массы мелочей будучи на Земле не знаю как оно там на Луне, на мой взгляд было просто нереально, но ведь эти мелочи запечатлены на видео. В общем есть масса (просто гора) материалов на эту тему, по 100 и более страниц, где популярно научно доказывается каждая мелочь которая противопоставляется американцам.
советую ознакомится: http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Что тебе даст ответ на вопрос: были или не были?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.02.2010, 13:39
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Цитата:
Что тебе даст ответ на вопрос: были или не были?
ответ на вопрос даёт многое, в частности массу новых вопросов.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.02.2010, 17:00
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Да скорей сего они на луне были.
Но Маркетинг поставлен у них на широкую ногу, и вполне возможно, что чясть снимков "Придумано". Но что их то винить? Наши тоже будь здоров как придумывали, и вообще проект строительства на луне ракетной бащыЮ с возможностью обстрела луны, рассматривался на полном серьезе. А в итоге запустили в космос мячик с антенками.
Маркетинг рулит! Это гонка и манипулирование, и обсуждение сейчас этого вопроса в полне понятно. Масло то дорожает!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.02.2010, 17:09
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Для меня достаточно одного довода - в наше время человек не способен покинуть магнитосферу земли.
Магнитосфера(насколько я знаю) защищает все живое от солнечных лучей. Я знаю всего два способа защитить человека в космосе вне магнитосферы пасивный при помощи материалов не пропускающих радиацию, например свинец, но толщина свинцовой стены должна быть очень большой, что ее просто невозможно отправить в космос, или активным при помощи создания искуственного магнитного поля. Но опять же такая установка слишком энергоемка, никаких батареек не хватит....
Что мне очень интересно, ведь в ведах написано, что мы изолированы на своей планете дабы не распространять заразу... Может вот он ответ?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.02.2010, 18:57
svetlogor svetlogor вне форума
частый гость
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 29
svetlogor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

В этой статье http://science.compulenta.ru/506665/ говорится: "Рефлекторы были доставлены на Луну американскими астронавтами — участниками программы «Аполлон» около 40 лет назад", видимо все таки были.
Но считаю что в нашей ситуации есть дела поважней чем гадание были ли американцы на луне или нет.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.02.2010, 19:39
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Ну вот вопрос: жили ли Атланты на Земле? Про них ходят легенды: учудили ядерную войну, уронили одну Луну на Землю, левитировали, выводили биороботов и т.д.? Вот подумайте: насколько важно ответить на вопрос: были ли американцы на Луне или нет?
Мне кажется важно понять: почему вокруг Луны так много споров и разговоров? -Дыма без огня не бывает!? -
Всех интересует только одно: есть ли что-то на Луне или Кто-то?
Я вам отвечу: главное - что Кто-то есть на планете Земля, кто знает и про Луну и ни только! Я считаю, что Люди живут как СЛЕПЫЕ - вокруг нас так много всего происходит сейчас и здесь прямо перед нашим носом, ВОИСТИНУ ИМЕЮТ ГЛАЗА, НО НЕ ВИДЯТ, ИМЕЮТ УШИ - НО НЕ СЛЫШАТ!? Задумайтесь на секунду: что даёт Луна Земле, зачем она нужна, чтобы было если-бы её вдруг снесло в Космос, возьмите телескоп - посмотрите на неё, посмотрите на неё просто вечером когда безоблачно! Какие ощущения, я могу с вами поделится своими( без всяких авторитетов конечно, просто свои ощущения по этому поводу) -
ЭТО ИНОРОДНОЕ ТЕЛО - ОНО НЕ ДОЛЖНО ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ - ТАК ЖЕ КАК СПУТНИКИ БОЛТАЮТСЯ НА ОРБИТЕ - ОНА МЁРТВАЯ - А ЗЕМЛЯ ЖИВАЯ!


На счет атлантов не могу быть уверен, хотя факты тоже присуствуют, на счет американцев могу смело заявить БЫЛИ! 100% были! Но не все разы, о которых заявляют!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.02.2010, 01:11
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Есть очень интересный фильм, хотя он и был показан по РТР, тем не менее там брали интервью у многих Российских ученых, астронавтов и они говорят, что проверяли очень многими способами ... у СССР были сумашедшие возможности к тому времини, поэтому слежка велась и радиотелескопами и другими средствами радионаблюдения ... кроме того, там говорится, что американцы оставили там лазерный отражатель, чтобы посланный луч с земли мог быть отражен и принят обратно.

Так что, похоже что америкосы там всё-таки побывали ... вообщем фиг-знает ... другое дело, как дальше рассказывается в фильме, почему столько подделанных фотографий ... так вот эти ученые говорят, что похоже американцы там нагли столько следов разумной жизни, что почти все фотографии пестрят всевозможными постройками, техникой пришельцев ... более того, там рассказываются часть из неоффициального разговора с америкосскими астронавтами ... они говорят, что НЛО, которые их сопровождали на протяжении всего пути четко им дали понять, что на луне им не место и чтобы убирались побыстрее ... т.е. их тупо выгнали. Именно поэтому пришлось свернуть все лунные программы. Именно поэтому пришлось править все фотографии, типа там одни камни ...

Фильм вроде бы называется луна, секретная зона ... точно не помню, давно смотрел

----------------------------------------------------------

Многие эзотерические книги говорят о том, что луна это наблюдательная станция для разных высокоразвитых цивилизаций, но которые ещё пока не достигли энергетической формы жизни, а существуют в почти таких же биологических телах (но только гараздо более развитых) как мы и вынуждены перемещаться в короблях. Они периодически сканируют землю, снимают показатели и ждут, когда земляне отработают свой очередной цикл и когда божественность (энергетическая форма жизни, ИВОУ) примет, что с нами дальше делать ... пускать нас в космос, или устраивать очередное смещение полюсов (глобальную катастрофу) , чтобы не появилась в открытом космосе ещё одна поразитическая цивилизация. Иначе будет то, что мы видели в Аватаре ... вооруженные до зубов земляне будут бороздиьт просторы космоса и выкачивать ресурсы с других планеи, разрушая всё вокруг ...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.02.2010, 02:05
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Цитата:
Сообщение от Павел Дыбунов Посмотреть сообщение
Для меня достаточно одного довода - в наше время человек не способен покинуть магнитосферу земли.
Магнитосфера(насколько я знаю) защищает все живое от солнечных лучей. Я знаю всего два способа защитить человека в космосе вне магнитосферы пасивный при помощи материалов не пропускающих радиацию, например свинец, но толщина свинцовой стены должна быть очень большой, что ее просто невозможно отправить в космос, или активным при помощи создания искуственного магнитного поля. Но опять же такая установка слишком энергоемка, никаких батареек не хватит....
Есть ещё один способ полёта - "да и хрен с ней, с этой радиацией"
За время полёта не помрёт, а про потом можно и не объявлять.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.02.2010, 12:09
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Есть ещё один способ полёта - "да и хрен с ней, с этой радиацией"
За время полёта не помрёт, а про потом можно и не объявлять.
Да, кстати, не могу найти, а каким образом "официально" они обратно возвращались? Даже если на луне в 6 раз меньше сила тяжести, хватит ли аппарату топлива и силы двигателя домой долететь? Да и как они сели так удачно, ведь случае жесткой посадки и повреждении карабля.... Да еще с такой техникой все равно, что саперной лопаткой котлован под небоскреб рыть....
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.03.2010, 14:32
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Тогда зачем вообще готовить !!!астранавтов!!! летательные аппараты строить, деньги тратить, силы...Когда можно ВСЕМ ОБЪЯВИТЬ....!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.03.2010, 16:02
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Цитата:
Сообщение от Павел Дыбунов Посмотреть сообщение
Для меня достаточно одного довода - в наше время человек не способен покинуть магнитосферу земли.
Магнитосфера(насколько я знаю) защищает все живое от солнечных лучей. Я знаю всего два способа защитить человека в космосе вне магнитосферы пасивный при помощи материалов не пропускающих радиацию, например свинец, но толщина свинцовой стены должна быть очень большой, что ее просто невозможно отправить в космос, или активным при помощи создания искуственного магнитного поля. Но опять же такая установка слишком энергоемка, никаких батареек не хватит....
Что мне очень интересно, ведь в ведах написано, что мы изолированы на своей планете дабы не распространять заразу... Может вот он ответ?
Прямо в точку: изолированы в пространстве, в знаниях - очень смахивает на тюрьму. Мне один товарищь сказал замечательную мысль: если бы люди узнали правду о себе и об окружающей среде( что вообще происходит и как всё работает), все противоречия и проблеммы сразу отпали бы сами собой.
Но нам в очередной раз заявляют: Человек не поймёт замысел Творца - как трава не поймёт корову, которая её ест. Меня такие игры не устраивают, никогда не устраивали, никогда не будут устраивать!
Другое дело что истина совсем рядом, я это чувствую душой( нутром, сердцем - если хотите), а мы как бараны: смотрим - но не видим, слушаем - но ничего не слышым! ВИЛЫ ,БРАТЬЯ.
Про Луну( давайте логично размышлять): если не были, зачем нужен был такой пиар? Деньги? управление? гонка технологий? противостояние СССР, ну это ни пиар уже а суперразвод, а толку от него- ноль( экономически подорвать СССР тогда было невозможно - в СССР как и в ШТАТАХ денег могли напечатать столько сколько надо было, и людей и энергии и мощностей и технологий хватало)????????? Ну если отключить интелект, что интуиция подсказывает? Сталин заявлял о разделе Луны после войны, но он же был вминяемый человек или нет? Но Луна совсем рядом, каждый её может наблюдать каждый день и что?
А вот если были; тогда это всё меняет: свернули свои Лунные программы и США и СССР, потом пустили дезинформацию - ловушка - чтобы люди не думали о том, что там американцы увидили или нарыли, а решали другую задачу: были - не были!? До сих пор туда( на Луну) никто не ломится, почему? Интузиасты( люди нетральные)-астрономы все как один заявляют: на Луне очень много разных аномальных явлений происходит и так далее и по тому-же месту. Что интуиция, душа, сердце подсказывает? Сопоставьте всё это с тем, что мы нихрена не знаем : ни о том кто такой гомосапиенс, ни о глобальном историческом процесе на планете Земля и т.д.
Обычный ворпос: что делать и кто виноват? Я уже пролапатил столько информации( КОБ, изотерика, агнийога, инопланетяне, другие новые концепции и течения) - а результата как не было так и нет!? Просто движение по замкнутому кругу. Вот КОБ например очень хорошо описывает СИСТЕМУ в которой мы живём, а толку от этого? У НИХ - ресурсы, технологии манипуляции сознанием( которые постоянно совершенствуются), армия - вооружённая до зубов, готовая за гамбургеры зачищать клачок за клачком, теперь мы про них знаем - А ЧТО МЫ ИМ МОЖЕМ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ? Хорошо, не пьём не курим, стали умные информированные, а дальше что?
Прикиньте на секунду( ну давайте пофантазируем): если бы все люди на планете узнали, что нас вывели существа высшего порядка для каких-то своих целей - ЭТО БЫ ОБЪЕДЕНИЛО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО или нет? Даже если мы наведём порядок в своей стране, что мы будем делать с Китайцами? Или они все будут КОБ изучать?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.03.2010, 08:02
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Цитата:
Сообщение от arietc2009 Посмотреть сообщение
Или они все будут КОБ изучать?
Вот Вы задали реторический вопрос котоый дает ответ на все остальные.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 08.03.2010, 16:12
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Вот нашел статью интересную "Луна – гигантский искусственный замысел?"
http://www.epochtimes.ru/content/view/5034/5/
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.03.2010, 17:12
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Цитата:
Сообщение от Павел Дыбунов Посмотреть сообщение
Вот нашел статью интересную "Луна – гигантский искусственный замысел?"
http://www.epochtimes.ru/content/view/5034/5/
Ну так и что? Всё одно на одно выходит, а интелект отказывается верить ПРАВДЕ? Почему?
Да потому-что никто не хочет быть кроликом В НОРЕ. А ведь это придётся признать рано или поздно, хотим мы этого или нет.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.04.2010, 09:09
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Что мне очень интересно, ведь в ведах написано, что мы изолированы на своей планете дабы не распространять заразу... Может вот он ответ?

Где это там такое написано?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.04.2010, 12:28
М. Оруджев М. Оруджев вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
М. Оруджев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Цитата:
Сообщение от Павел Дыбунов Посмотреть сообщение
Вот нашел статью интересную "Луна – гигантский искусственный замысел?"
http://www.epochtimes.ru/content/view/5034/5/
Простите, но это чушь.
Разное кол-во кратеров на "нашей" и "обратной" сторонах Луны: Те, которые летели с "нашей" стороны, падали на Землю.

И еще: зачем создавать полый объект ТАКИХ размеров? Ради прикола?

Концентрация масс есть и на Земле - она тоже не однородна.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.04.2010, 12:44
М. Оруджев М. Оруджев вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
М. Оруджев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Мое мнение - 80% в пользу "не летали", 20% в пользу "летали"
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.04.2010, 12:54
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Не нашёл ничего про полость луны на педивикии http://ru.wikipedia.org/wiki/Луна
Там только вот эти факты интересны:
Цитата:
Около горизонта Луна выглядит крупнее, чем на большой высоте. Это оптическая иллюзия, однозначного объяснения которой ещё не получено (в действительности размер лунного диска одинаков в любой позиции на небе, размер его отображения на сетчатке глаза также практически не меняется)[30]
Цитата:
До того, как учёные получили образцы лунного грунта, они ничего не знали о том, когда и как образовалась Луна. Существовало три принципиально разных теории:
  • Луна и Земля сформировались в одно и то же время из газо-пылевого облака;
  • Луна образовалась в результате столкновения Земли с другим объектом;
  • Луна сформировалась в другом месте и впоследствии была захвачена Землёй.

Однако новая информация, полученная путём детального изучения образцов с Луны, привела к созданию теории Гигантского столкновения: 4,57 миллиарда лет назад протопланета Земля (Гея) столкнулась с протопланетой Тейя. Удар пришёлся не по центру, а под углом (почти по касательной). В результате большая часть вещества ударившегося объекта и часть вещества земной мантии были выброшены на околоземную орбиту. Из этих обломков собралась прото-Луна и стала обращаться по орбите с радиусом около 60 000 км. Земля, в результате удара, получила резкий прирост скорости вращения (один оборот за 5 часов) и заметный наклон оси вращения. Хотя у этой теории тоже есть недостатки, в настоящее время она считается основной[25].

По оценкам, основанным на содержании стабильного радиогенного изотопа вольфрама-182 (возникающего при распаде относительно короткоживущего гафния-182) в образцах лунного грунта, в 2005 году учёные-минералоги из Германии и Великобритании определили возраст лунных пород в 4 млрд 527 млн лет (±10 млн лет). Это самое точное на сегодняшний день значение[26].
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.04.2010, 14:18
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение

Где это там такое написано?
Где, где "Веды сантии Перуна" читать внимательнее надо.. Вот что мне теперь цитату вставлять из ведов, своими словами пересказал. Главное смысл передал

Цитата:
Сообщение от М. Оруджев Посмотреть сообщение
Простите, но это чушь.
Ну это не Вам решать, вы ведь не видили момента образования луны) Так что никто не может пока на 100% говорить "это чушь" и "это истина".

Цитата:
Сообщение от М. Оруджев Посмотреть сообщение
Разное кол-во кратеров на "нашей" и "обратной" сторонах Луны: Те, которые летели с "нашей" стороны, падали на Землю.

И еще: зачем создавать полый объект ТАКИХ размеров? Ради прикола?

Концентрация масс есть и на Земле - она тоже не однородна.
А зачем мы создаем спутники полыми? Я гдето слышал чтобы засунуть в них космонавтов....
И если Ваше "тело" ,допустим, радиусом 40км, Вам будет по приколу строить полые объекты ТАКИХ размеров.

В любом случае пока туда кучка наших с лопатами не отправится мы не узнаем.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.04.2010, 15:11
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Мое мнение и многих других людей таково:
Так как в то время агрессию по 4-6 приоритету СССр отражал давольно успешно,ребята из пентагона решили наступать по 1-3,провели атаку и победили,планируемый эффект достигнут,шоу схавали,а были они там этом или отсняли в павильоне это второстепенный вопрос,дальше дяди из пентагона решили пообломать ученых-романтиков,по скольку миссия выполнена и расходование средств по их мнению было нецелесообразно,после чего это обрасло всяческими красивыми мифами и легендами,о том,что их выперли оттуда страшные инопланетные рептилии ..
Вот так вот и подсовывают предмет для спора из двух лжей Были ? Не были ? а про то,что их цель выполнена независимо от этого не говорят.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.04.2010, 15:18
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Как сообщает педивикия:
Масса Луны: 73477000000000000000000 кг
Объём луны: 21958000000000000000 м³
Насколько я помню школьный курс физики, плотность = масса / объём
= 3346 кг\м³

Что собстственно сходится с данными педивикии - "Средняя плотность 3346,4 кг/м³".
Смотрим, а какова же плотность Земли: 5515,3 кг/м³
Цифры вполне сравнимые между собой. Но ведь внутри Земли же нету дырки )

Цитата:
Седьмая загадка Луны: низкая плотность Луны

Плотность нашего спутника составляет 60% от плотности Земли. Данный факт вместе с различными исследованиями доказывает что Луна - это полый объект. Более того, несколько ученых отважились предположить, что вышеупомянутая полость является искусственной.

В действительности, принимая во внимание расположение поверхностных слоев, которые удалось идентифицировать, ученые утверждают, что Луна выглядит подобно планете, которая сформировалась «наоборот», и некоторые используют это как довод в пользу теории «искусственной отливки».
Если луна полая, то из чего же тогда должна быть её поверхность?) В той же педивикии значится, что плотность титана (а именно его нам предлагают в качестве ответа на этот вопрос авторы статьи) равна 4540 кг\м³. Сомнительно что слой Титана в 30км сможет компенсировать "полость" Луны.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.04.2010, 15:26
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Веды Сантии Перуна книга впервые мной увиденная сегодня!

А вообще в Славяно Арийских Ведах сплошь и рядом тридевядь земель указываеться, что в общем то растояние, как раз до точки обриты между марсом и юпитером
Да и в Маханнабаре путешествия между планетами были вполне обычным делом.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot