форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 06.12.2011, 22:00
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Ситуация в Армии РФ

Просмотрел. Как Вы откопали "такой" материал?
С 1973 года все эти ЭВМ были моей жизнью по 12 часов в сутки.
Обидно, что в то время тыкался как котенок и ответы находил вслепую.
Только сейчас увидел всю картину развития кибернетики в СССР.
Только сейчас получил ответ, почему перешли на байты и почему в байте 8 бит.
Женское число и стихия рынка.
Матриархат в основе мира,за сохранение и устойчивость отвечает ИНЬ - женское начало (чет).
Нечет добывает изменения, чет их сохраняет.
Похоже непрерывно-логическое мышление из послания КОН опирается на чет в вычислительных машинах и наш искусственный разум будет совместим с их программным обеспечением.
Спасибо за ссылки. Заныкал в свои закрома. Спасибо!
Теперь о ситуации с ВПК в г. Омске.
Омск был закрытым городом, т.к. у нас делали танки, ракеты, самолеты, авиадвигатели, электронику военную и гражданскую, резину, шины, пластмассу, топливо, даже коробки передач для автомобиля "Москвич".
Лучшие годы жизни отдал на изготовление танков, топливно-регулировочной аппаратуры для авиационных и ракетных двигателей.
Что осталось от ВПК в г.Омске к 2011 году.
Танковый завод перестал существовать(танки делает штуками), огромные корпуса по изготовлению самолетов и ракет стоят пустыми, директор моторостроительного завода живет в Москве, прилетает на работу персональным самолетом, завод, в котором от проходной до своих рабочих мест ИТР и рабочие добирались на специальных автобусах, обезлюдел до неузнаваемости. Объемы производства электроники, шин, резины, пластмасс сократились до минимальных размеров, коробки передач для "Москвича" не выпускаются, т.к." Москвича" больше нет.
На полную мощность работает нефтеперерабатывающий завод, но налоги около 15 млр. руб перечисляет в Петербург.
Годовой бюджет области составляет около 37 млр. руб.
Что в два и больше раза меньше, чем в окружающих областях, не говоря уже о Екатеринбурге, Москве и Петербурге.
По сути нет больше в г.Омске кузницы вооружений Армии РФ.
Вполне возможно, что так и надо. Орудия "зла" надо сокращать, у Сибири другое назначение. Наш омский писатель Михаил Речкин опубликовал 2 тома под названием "Сибирь спасет человечество?" 2004 год.
http://www.secretblog.ru/knowledge-base/okunevo.html
С Омска снято бремя вооружений?
На выборах город проголосовал за КПРФ, ЕР на втором месте.
Я не знаю как обстоят дела с ВПК в других городах РФ, но то, что я вижу в своем городе не дает мне покоя за ситуацию в Армии РФ.
Не обеспечим свою армию, будем кормить чужую. Известно всем.
В новые управления стратегическими направлениями приглашаются офицеры из лучшей Армии мира, Армии Израиля. Им предоставляется российское гражданство и количество их исчисляется тысячами.
Это насчет обмена опытом офицеров разных армий.
В штабе израильский офицер, на поле боя наш русский офицер. Меня это очень напрягает.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 06.12.2011, 22:12
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

> В новые управления стратегическими направлениями приглашаются офицеры из лучшей Армии мира, Армии Израиля. Им предоставляется российское гражданство и количество из исчисляется тысячами.

Вы правда верите и в эти "вбросы" ? Или всё же есть капелька сомнения ? :-/
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 07.12.2011, 00:55
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Ситуация в Армии РФ

Я рад бы ошибиться. Вы верите, что наш командир взвода будет(будет) получать 53000 руб в месяц в первый год службы.(я считаю со всеми надбавками), а старшие офицеры больше( цифр их зарплат я не слышал).
В СССР в танковом институте на кафедре ремонта и восстановления бронетанковой техники преподаватель - офицер платил партвзносы - 18 руб., гражданский преподаватель, избранный по конкурсу, платил партвзносы - 3 руб.
Разница дохода офицера и штатского офицера запаса 6 раз.
Сейчас какая разница доходов офицера и штатского офицера запаса инженера, врача, учителя? Меньше 6 раз.
Какая разница доходов офицера и штатского офицера запаса среднего чиновника, депутата, предпринимателя, охранника, телохранителя?
Меньше единицы.
Миллиардеров и миллионеров не будем трогать.
Почему была такая разница в доходах в СССР?
Одна из причин в том, что на доходы такие же как у штатских в СССР офицеры не стали бы служить. Почему это было справедливо, думаю не надо доказывать.
Армия в СССР не использовалась против своего народа? Использовалась.
Использовалась против стариков, женщин и детей своей страны? Нет. Гражданская война и война с преступниками не в счет.
В нынешнем толпо-элитарном несправедливом обществе элита будет платить большие деньги своей охране, а не охране народа страны, где эта элита проживает, сидя на чемоданах.
Армия профессиональная, обеспеченная в 6 раз лучше. чем остальное население, позволит использовать себя против стариков, женщин и детей? Однозначного ответа нет.
Армия нищая не может быть профессиональной, в ней будут служить худшие люди, те, кто при возникших угрозах не будут защищать других, только себя, родного, а против слабых, если можно будет пограбить, пойдет, не задумываясь.
Армия, состоящая из профессиональных наемников чужой национальности за высокую оплату пойдет против любого иноверца, даже своего хозяина, если он иноверец.
Исходя из этих рассуждений, я делаю вывод.
Повышение материального положения офицерам будет выборочным, в первую очередь тем, кто не связан с народом национальными, этническими связями, тем, кто легко перешагнет через чужака, иноверца.
Сообщения о чужих офицерах в штабах нашей Армии я не считаю вбросами.
Не прячьте голову в песок.
У нас в Омске в полиции, в управлении все больше не русских, особенно когда надо разбираться с жалобами, или "охранять" митинги и демонстрации оппозиции.
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 07.12.2011, 01:39
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
В нынешнем толпо-элитарном несправедливом обществе элита будет платить большие деньги своей охране, а не охране народа страны, где эта элита проживает, сидя на чемоданах.
Золотые слова
Не зря же элита ПЕРЕД ВЫБОРАМИ пообещала силовикам "золотые горы".
А сейчас они их защищают ,"родная" элита может спать спокойно.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 07.12.2011, 11:06
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Всепропальщики, такие всепропальщики. Мало платят армии - это плохо, нормально платят армии - это плохо, много платят армии - тоже плохо. Несчастные вы люди, с таким мировоззрением действительно тяжело жить.

На сегодняшний день существует две крупные спутниковые радионавигационные системы: NAVSTAR и ГЛОНАСС.

ГЛОба́льная НАвигацио́нная Спу́тниковая Систе́ма (ГЛОНА́СС, GLONASS) — советская и российская спутниковая система навигации, разработана по заказу Министерства обороны СССР. Одна из двух функционирующих на сегодня систем глобальной спутниковой навигации.
Основой системы должны являться 24 спутника, движущихся над поверхностью Земли в трёх орбитальных плоскостях с наклоном орбитальных плоскостей 64,8° и высотой 19 100 км. Принцип измерения аналогичен американской системе навигации NAVSTAR GPS. В настоящее время развитием проекта ГЛОНАСС занимается Федеральное космическое агентство (Роскосмос) и ОАО «Российские космические системы».

ГЛОНАСС предназначена для оперативного навигационно-временного обеспечения неограниченного числа пользователей наземного, морского, воздушного и космического базирования. Доступ к гражданским сигналам ГЛОНАСС в любой точке земного шара, на основании указа Президента РФ, предоставляется российским и иностранным потребителям на безвозмездной основе и без ограничений.



Основное отличие от системы GPS в том, что спутники ГЛОНАСС в своем орбитальном движении не имеют резонанса (синхронности) с вращением Земли, что обеспечивает им большую стабильность. Таким образом, группировка КА ГЛОНАСС не требует дополнительных корректировок в течение всего срока активного существования. Тем не менее срок службы спутников ГЛОНАСС заметно короче.

Первый спутник ГЛОНАСС был выведен Советским Союзом на орбиту 12 октября 1982 года. 24 сентября 1993 года система была официально принята в эксплуатацию с орбитальной группировкой из 12 спутников. В декабре 1995 года спутниковая группировка была развернута до штатного состава — 24 спутника.

Спутник системы ГЛОНАСС первого поколения



Вследствие недостаточного финансирования, а также из-за малого срока службы, число работающих спутников сократилось к 2001 году до 6.

В августе 2001 года была принята федеральная целевая программа «Глобальная навигационная система», согласно которой полное покрытие территории России планировалось уже в начале 2008 года, а глобальных масштабов система достигла бы к началу 2010 года. Для решения данной задачи планировалось в течение 2007, 2008 и 2009 годов произвести шесть запусков РН и вывести на орбиту 18 спутников — таким образом, к концу 2009 года группировка вновь насчитывала бы 24 аппарата.

«Глонасс-М» (наименование по ОКР: «Ураган-М»,) от спутников серии «Глонасс» (1-е поколение) отличаются гарантированным сроком активного существования (7 лет). Эти спутники излучают, в отличие от аппаратов предыдущего поколения, уже по 2 сигнала для гражданских потребителей, что позволяет существенно повысить точность местоопределения. Первый спутник запущен 1 декабря 2001 года.

«Глонасс-К» от спутников предыдущей серии отличаются гарантийным сроком активного существования 10 лет, уменьшенной массой, негерметичным исполнением и иными усовершенствованиями. Запуск первого спутника успешно произведён 26 февраля 2011 года с космодрома Плесецк.

К 30 марта 2010 года количество работающих КА было доведено до 21 (плюс 2 резервных КА).

С переходом на спутники «Глонасс-К» точность системы ГЛОНАСС станет сопоставимой с точностью американской навигационной системы NAVSTAR GPS.

02 сентября 2010 года группировка спутников пополнена ещё тремя спутниками и общее количество спутников в группировке доведено до 26.

3 октября 2011 года успешно выведено на орбиту еще один спутник. Общее количество на орбите — 27

4 ноября 2011 с помощью ракеты-носитель «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» были выведены на опорную орбиту 3-и КА «Глонасс-М»



Пример прикладного применения системы Глонасс - http://www.bus64.ru/

Последний раз редактировалось Скорпион; 07.12.2011 в 11:44.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 07.12.2011, 21:46
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Всепропальщики, такие всепропальщики. Мало платят армии - это плохо, нормально платят армии - это плохо, много платят армии - тоже плохо. Несчастные вы люди, с таким мировоззрением действительно тяжело жить.
Всепропальщики,идиоты,нечего непонимающие,провокаторы,тролли .Как вы хомячки еще нас называете? Будим и дальше разделять -для того чтобы кто то властвовал?
Вы писали
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Долго ждать изменений к лучшему? Если ждать то долго.
Ну с такими словами ,каторыми Вы безосновательно ,обзываете людей ждать будите не то что долго,а вообще ни когда не дождетсь,не сможите объединить людей под одной идеей.
Я, кстати, не жду,а делаю ,вчера до 2х ночи "партизанил" в контакте.Пытался "идиотов" и "всепропальщиков" ,которых агитируют выти на улицу,образумить.Кстати эти нечего непонимающие идиоты-наш контингент,если им объяснить как их обманывают,то они могут стать нашими "союзниками" ,но это конечно в том случае,если вы их всепропальщиками называть не будите итд.
Кстати меня люди называют -человек улыбка.
Мне все СМЕШНО!!!!!!!!!!!Я всегда улыбаюсь!!!!!!!!!!!!!
Мне смешно смотреть на людей ,каторые разочаровавшись в выборах, злобно спрашивиают друг у друга :кто голосовал за ЕДИНУЮ РОССИЮ ? и не могут найти крайних
Мне смешно смотреть как у нас рушиться промышленность, раньше много заводов было ,было много работы.Сейчас досих пор заводы и фермерские хозяйства банкротят и скупают за копейки,а некоторые и не скупают,вырезают метал до основания ,и на месте некогда крупнейших заводов -чисто поле.Оставшиеся производства ,поскупали "москвичи" и "ростовчане" ,обмотали заводы колючей проволокй ,по периметру камеры ,внутри камеры,да везде камеры,за всеми глаз да глаз,и зарплата 6-12тыс.
Смешно смотреть как наши заводы сбасывают в реку свои нечистоты.
Смешно смотреть на барыжнечество-торговые центры растут как грибы после дождя.
Смешно ,в декабре месяце, щупать полутеплые батареи в своем доме,хотя платим в полном объеме и вовремя.Оказывается хозяин нашей отопительной богодельни живет в Израиле и ему нет дела до нас.
Смешно писать вам, сидя в теплом свиторе,а на ногах двое теплых шерстяных носков.
Смешно смотреть на негазифицрованные поселки нашего края ,люди до сих пор отапливаются дровами.
Смешно смотреть на наши дороги,а вернее во многих местах на их отсутствие.
На ЖКХ вообще смешно смотреть.
Смешно смотреть на нашу полицию,на них очень смешно смотреть.
Много денег вбухали в переименование Мелиция -Полиция.Итог:Вся ментовская мафия на своих местах,продолжают беспредельничать.Деньги отмыты-все хорошо.
Смешно смотреть на учителей каторые оказывается получают 18тыс рублей в месяц.Я лично узнавал-они посмеялись.
Смешно ходить в новенький спорт комплекс,который нам построили при поддержке ЕР.Во время строики барыжничили всем:песок ,гравий,арматура,цемент итд.Итог, новенький спорт комплекс построли,но он в аварийном состоянии,сейчас идет ремонт.Но меня туда впускают Народ смотрит на это сооружение и на эмблему ЕР каторая красуется на крыше,и смеется им как и мне СМЕШНО.
Смешно было узнать что преподователя с Кущевки,каторая ездила в краевую прокуратуру жаловаться,что их там насилуют и убивают ,посадили, за якобы подделку аттестатов.
За Кущевку вообще много чего смешного рассказать можно.........
Ткачев -губернатор наш смешной человек.......
Да и наша любимая местная власть тоже очень смешная.
Глава ,бывший член ОПГ ,выгоняет с работы нормальных специалистов,а набирает свою родню,вчастности родного брата ,которого 4 раза судили.
Смешные забавы нашей власти -это каждый год перелаживать тротуарную плитку в центре города.
Много чего смешного рассказать можно.
Я вот недавно по России ездил ,так за Ростовскую обл выезжаешь,так там совсем смех смехом
По плодам их узнаете их!!!!!
Я вообще молчу,что Россия как была так и остается сырьевым придатком запада,и что мы не чего толкового не производим.
Где научно технический скочек?
Население России сокращается,сейчас рождаемость немножко подскочит,из за того что подошло время рожать тем кто родился 86-90 годах,а потом начнет опять благополучно убывать.
А население как спивается-это просто ужас.У меня бывшие однокласники ребята, одна половина конченные алкоголики ,вторая половина на подходе.И если раньше люди семьи заводили ,детей рожали,а потом уже по ходу жизни спивались,то сейчас им 20-25лет не семьи ,ни детей и вообще к воспроизводству потомства не способны.Ну это они, по секрету ,сами говорят.
И куда смотрит наша элита?
Ответ очевиден,смотрят себе в карман,а на людей им по барабону.Люди для них-это ресурс,такой же как нефть ,газ итп.
Почти все законы,предпринимаемые меры -элита делает себе воблаго,а не народу.
Силовикам зарплату стали подымать перед выборами,потому что страшно ,что провокаторы народ подымать будут ,и силовики могут их не защитить.
В ВТО вступаем.Кто выйграет? Алегархи или честный крестьянин? Ответ очевиден.
А платное образование для чего проталкивают?Думаю тоже понятно.
Вообщем ихняя мечта ,среднего класса -почти нет,есть бедные рабы, холопы,каторые будут трудиться на рассу избраных -Господ.
И я при всем при том не отрицаю,что Путин действительно спас Россию от развала итд итд итп.Но речь то не о том.

Речь о том ,что сколько еще члены КПЕ будут людей ,на форуме и не только на форуме, чморить?Сколько?
Вот вы Скорпион пишите о достижениях Мор флота.
Да я конечно не отказываюсь от своих слов,спасибо вам за позитивную информацию,но...Вы сами ,лично,плавали на этих короблях?Видели что они способны стрелять? Это тоже самое когда мы Читаем статьи Что Путин Медведев -евреи хотят развалить страну почастям.
Скорпион вы не военный,зато мнение военного каторый писал что на новых верталетах опытные летчики бьются,вы забили,он наверно тоже всепропальщи или провокатор?
Это уже действительно похоже на сектанство.
Или как у попов в церквях -На все воля Господня.
Так и у вас если что то не то ,то вы -всепропальшик,провокатор итд.
Это фундаментальный вопрос ,без разрешения этого вопроса дальнейшее расспространение КОБ претормозится.
Нельзя прятаться от правды ,тем более чморить людей каторые пишут ,то что вам не нравиться.
Опомнетесь пока не позно.Нельзя так,чисто почеловечески нельзя.
Петрову КП люди верили, потому что он говорил как есть ,а не так как комуто надо.
Вот и я, не хочу ,что бы КПЕ стала еще одной смешной историей
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 07.12.2011, 23:19
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

vanapupkin

Я отвечу на ваш пост немного позже. Пожалуйста дайте ответ на вопрос: Плохо ли то, что наши военные стали получать хорошую заработную плату? Если да то почему?
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 07.12.2011, 23:47
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
vanapupkin

Я отвечу на ваш пост немного позже. Пожалуйста дайте ответ на вопрос: Плохо ли то, что наши военные стали получать хорошую заработную плату? Если да то почему?
То что военным и полиции подняли зарплату-это не хорошо,это прекрасно!!!
ИМХО
Но "фокус" в том ,что элита подняла зарплату,ради своей безопастности,для того,чтобы у провокаторов не бло почвы
разжигать там антиправительственные настроения.
Элита понимала,что людей после выборов агетировать и выводить на улицы будут,а защищать их будет тот кто сыт.Вот и все.

Если Вы член партии КПЕ ,и принялись отвечать на вопросы,то пажалуйста ,будте добры ответе и на этот
сообщение 172
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=184302#post184302
Неужели Вы не видит ,что уже даже тут на форуме люди поделились,так быть больше не может,нужно искать компромиссные варианты.
Нужно объединять людей,но говорить правду.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 08.12.2011, 02:11
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Всё больше я слышу слов умиления – ах, какая хорошая наша власть, что наши военные стали получать хорошую заработную плату (то есть денежное довольствие военнослужащих).
Ну, во-первых, не стали получать, а только планируют. Ох, и любят же некоторые граждане воображаемое (планируемое) выдавать за реальное!
Во-вторых, меня очень настораживает тот факт, что подавляющее количество военнослужащих сегодня ненавидит свою «работу». Я это говорю не понаслышке, поскольку сам варюсь в этом котле, будучи гражданским служащим МО РФ, офицером запаса. Сегодня актуальность материального обеспечения жизнедеятельности Армии превалирует над морально-психологическим обеспечением. Зачем забивать голову военным о любви к Родине, о долге перед Отечеством? Кто нынче поверит в эти сказки? Не проще ли подменить любовь к Родине любовью к доллару? Но если военный служит только из-за денег, не испытывая каких-либо чувств к Родине, то получается, что он просто наёмник? Он не служит, а прислуживает. Хорошо это или плохо – думаю, вопрос риторический.
Так вот, многие офицеры сегодня ненавидят то, чем они занимаются. Почему? Нет-нет, вовсе не потому, что слишком мало получают. Причина в другом: в отношении командиров к подчинённым. А отношение это в новейшем облике очень ухудшилось. Офицер превратился в абсолютно бесправное, жалкое существо, которое в любой момент, за малейшую провинность очень запросто можно вышвырнуть на улицу, то есть я хотел сказать уволить в запас, без выходного пособия. Исходя из теории Сердюкова «о яйцах», офицеров развелось, как тараканов, а вот солдатиков не хватает в армии. Поэтому солдата надо любить, целовать в попку, а офицеров гнать поганой метлой. Помнится, был у нас в истории такой период, когда солдат для правительства имел больший вес, чем офицер. Это было в 1917 году, при Временном правительстве. Офицер – ничто, солдат – всё! Солдаты выбирали командиров, снимали неугодных командиров, избивали командиров, расстерливали командиров. Чем всё кончилось – вы помните.
Так вот, офицер, ненавидящий службу, но продолжающий прислуживать, потому что «бабло платят» - чем такой офицер отличается от проститутки? Самое неприятное в том, что Правительство относится к армии, как к проститутке. Вспомните, как вели себя Путин – Медведев – Сердюков на военном параде 9 мая 2011 года. Развалились на стульчиках перед объективами телекамер, выражая своё презрение к Российской Армии на всю страну, на весь мир. В этой «невинной» оплошности выражается их истинное мурло. Перейти из разряда низкооплачиваемых проституток в разряд элитных проституток – вот что предлагают сегодня нашим офицерам. Но я в принципе не хочу быть проституткой, даже высокооплачиваемой. Быть может, я слишком многого хочу, но я хотел бы служить Родине с чистой совестью и получать за это достойную оплату. На первом месте долг перед Родиной, а деньги – это приятный сопутствующий эффект. Служащий, в отличие от прислуживающего, никому не должен лизать ж*пу, не должен заключать сделку со своей совестью.
Поэтому на вопрос «хорошо или плохо то, что военным планируют поднять денежное довольствие?» я отвечаю: для военных и членов их семей это очень хорошо, но на боеспособность Армии это никак не повлияет. Психология человека такова, что он готов пожертвовать своей жизнью за идею, но не за деньги. За деньги человек способен пожертвовать разве что чужой жизнью.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 08.12.2011, 12:13
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

интересная информация о "морали в армии". Спасибо, doctorr.
Ответить с цитированием
  #461  
Старый 08.12.2011, 14:05
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Офицер превратился в абсолютно бесправное, жалкое существо,.
Офицер всегда был самым беЗправным существом, что в союзе, что теперь в России, да поговаривают, что и при царе, то же.

Цитата:
Вспомните, как вели себя Путин – Медведев – Сердюков на военном параде 9 мая 2011 года. Развалились на стульчиках перед объективами телекамер, выражая своё презрение к Российской Армии на всю страну, на весь мир. В этой «невинной» оплошности выражается их истинное мурло.
На данном историческом этапе чекисты у власти, им плевать на армию. Ведь это вечный сюжет: грызня за власть между чекистами и вояками, сейчас повезло гэбне, они сожрали вояк, потому не стоит удивляться.
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 08.12.2011, 14:11
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Всё больше я слышу слов умиления – ах, какая хорошая наша власть, что наши военные стали получать хорошую заработную плату (то есть денежное довольствие военнослужащих).
Ну, во-первых, не стали получать, а только планируют. Ох, и любят же некоторые граждане воображаемое (планируемое) выдавать за реальное!
Спасибо за поправку.
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 08.12.2011, 16:57
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Постараюсь дать всем участникам общения полный ответ.

Во-первых, я не член партии КПЕ, поэтому я не буду отвечать на вопросы адресованные этой партии. Но я являюсь ее сторонником, так как благодаря информации которую распространяет КПЕ я приобрел адекватное мировоззрение, изменил и продолжаю менять свою жизнь в лучшую сторону. Поэтому мне не нравятся настроения распространяющиеся на форуме всепропальщиками, троллями и просто идиотами и я буду противостоять этому. Возможно я слишком резко выражаюсь но эти участники форума вполне этого заслуживают, достаточно почитать и проанализировать их посты.

Во-вторых хотел бы поделиться со всеми интересующимися информацией. Три года назад я только познакомился с концепцией, но одновременно с этим начал читать книги по изотерике автора Вадим Зеланд "Трансерфинг Реальности". В тот момент мне показалось что КОБ и книги Вадима Зеланда очень схожи, хотя теперь . Я рекомендую всем почитать "Трансерфинг Реальности" (особенно всепропальщикам) в них очень много интересного можно почерпнуть. Если одним предложением передать основной смысл книг Вадима Зеланда то это будет звучать примерно так: "О чем человек думает то и происходит в его жизни". И этот момент полностью совпадает с таким понятием в концепции как эгрегор и матрица состояний. Чем эту матрицу каждый человек наполняет, тем она и станет в конце концов. Соответственно всепропальщики наполняют ее сплошным негативом порождая в будущем еще больший негатив. Вот именно по этому я буду заполнять матрицу только положительными моментами жизни.


Что же касается сегодняшней ситуации в армии. Для того что бы понять что происходит в армии сегодня нужно для начала адекватно оценить события предшествующие теперешнему моменту. А события были не очень радостными с момента поражения в холодной войне в 1991 по 2000 годы нашу страну грабили все кому не лень и даже сохранить имеющееся было тяжело. При этом товарищам типа yakshe предлагающим сравнить СССР и Россию неплохо было бы понимать что в СССР было около 300 миллионов людей, а в России только 140. СССР имел значительно большую территорию и возможности, к тому же СССР не разграблялся до этого более 10 лет. Товарищу doctorr'у было бы полезно знать и понимать что военная область всегда была очень опасной, всегда и везде случались неудачные запуски, аварии, гибель людей и к сожалению так будет всегда. Также я теперь понял смысл фразы "Научим Родину любить". К сожалению doctorr'а видимо не научили. Мне он был непонятен потому, что я люблю и любил свою Родину ВСЕГДА. Пусть вокруг происходит и происходило много того что мне не нравится, но это никак не отражается на моей любви к Родине потому что другой Родины у меня не было и не будет.

Я мог бы дискутировать по каждому "всепропальскому" посту но я не хочу и не буду формировать негативную матрицу.
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 08.12.2011, 17:54
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Орбитальная группировка российской навигационной системы ГЛОНАСС впервые обеспечила получение навигационного сигнала в глобальном масштабе, теперь данные могут получать пользователи по всему миру, сообщил РИА Новости в четверг пресс-секретарь предприятия "Российские космические системы" (РКС) Александр Зубахин.
"С 9 утра по московскому времени введен в эксплуатацию первый из трех навигационных космических аппаратов, запущенных 4 ноября 2011 года. Таким образом, в составе орбитальной группировки системы ГЛОНАСС в настоящее время работает 24 спутника, используемых по целевому назначению, что обеспечивает стопроцентный охват территории всего земного шара", - отметил Зубахин.

По его словам, всего в составе группировки системы ГЛОНАСС в данный момент находится 31 космический аппарат, 24 из них используются по целевому назначению. Три спутника - на этапе ввода в эксплуатацию, два - на техобслуживании, один - на испытаниях систем, еще один - в резерве.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 08.12.2011, 19:38
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Постараюсь дать всем участникам общения полный ответ.

Во-первых, я не член партии КПЕ, поэтому я не буду отвечать на вопросы адресованные этой партии. Но я являюсь ее сторонником, так как благодаря информации которую распространяет КПЕ я приобрел адекватное мировоззрение, изменил и продолжаю менять свою жизнь в лучшую сторону. Поэтому мне не нравятся настроения распространяющиеся на форуме всепропальщиками, троллями и просто идиотами и я буду противостоять этому. Возможно я слишком резко выражаюсь но эти участники форума вполне этого заслуживают, достаточно почитать и проанализировать их посты.

Во-вторых хотел бы поделиться со всеми интересующимися информацией. Три года назад я только познакомился с концепцией, но одновременно с этим начал читать книги по изотерике автора Вадим Зеланд "Трансерфинг Реальности". В тот момент мне показалось что КОБ и книги Вадима Зеланда очень схожи, хотя теперь . Я рекомендую всем почитать "Трансерфинг Реальности" (особенно всепропальщикам) в них очень много интересного можно почерпнуть. Если одним предложением передать основной смысл книг Вадима Зеланда то это будет звучать примерно так: "О чем человек думает то и происходит в его жизни". И этот момент полностью совпадает с таким понятием в концепции как эгрегор и матрица состояний. Чем эту матрицу каждый человек наполняет, тем она и станет в конце концов. Соответственно всепропальщики наполняют ее сплошным негативом порождая в будущем еще больший негатив. Вот именно по этому я буду заполнять матрицу только положительными моментами жизни.


Что же касается сегодняшней ситуации в армии. Для того что бы понять что происходит в армии сегодня нужно для начала адекватно оценить события предшествующие теперешнему моменту. А события были не очень радостными с момента поражения в холодной войне в 1991 по 2000 годы нашу страну грабили все кому не лень и даже сохранить имеющееся было тяжело. При этом товарищам типа yakshe предлагающим сравнить СССР и Россию неплохо было бы понимать что в СССР было около 300 миллионов людей, а в России только 140. СССР имел значительно большую территорию и возможности, к тому же СССР не разграблялся до этого более 10 лет. Товарищу doctorr'у было бы полезно знать и понимать что военная область всегда была очень опасной, всегда и везде случались неудачные запуски, аварии, гибель людей и к сожалению так будет всегда. Также я теперь понял смысл фразы "Научим Родину любить". К сожалению doctorr'а видимо не научили. Мне он был непонятен потому, что я люблю и любил свою Родину ВСЕГДА. Пусть вокруг происходит и происходило много того что мне не нравится, но это никак не отражается на моей любви к Родине потому что другой Родины у меня не было и не будет.

Я мог бы дискутировать по каждому "всепропальскому" посту но я не хочу и не буду формировать негативную матрицу.
Все понятно У меня были подозрения ,что вы, оскарбляете и давите мнения учасников,каторые пишут правду,потому что они не вписываются в вашу матрицу,которую вы пытаетесь накачивать
Давайте все дружно сядим ,и будим накачивать матрицу ,пока нас не забирут в дурку
Вот Петров К П нам рассказывал ,о ГП о 6 приоритетах управления о золотом милиарде ,о продажности чиновников итд-а может этого всего нет? Может нам все привидилось? Может Петров накачал матрицу неготивными рассказами?
Вот еще один "всепропальщик"- Жданов.Вместо того чтобы говорить какая страна трезвая,не курящая,какие чиновники хорошие,что борятся с алколизацией страны.Он ездит по стране и накачивает матрицу негативными рассказами.Ну точно "всепропальшик и провокатор",а возможно даже агент мировой закулисы.Той , закулисы,каторую накачал Петров в своих лекциях.
Ужас что твариться, Карауууууууул !!!!!Действительно СЕКТАНТЫ!!!!

Я когдато работал в торговле,так унас было 4 ревизора ЕГОВИСТЫ ,женщины,так у них тоже ,Все хорошо прекрасная Маркиза,они правдивую плахую информацию не принимали.
В церквях.Вся власть от бога.И каждый день они накачивают матрицу:Господу помолимся,Господи помилуй,Господь нас любит,он нас спасет.И накачивают они эту матрицу уже 1000 лет ,и не спасает их Господь.Как грабили людей так и грабят ,как держали в невежестве людей ,так и держат.За 1000лет выростили нацию смиреных рабов,подставляем щеки ,а нам лупят по ним да еще и грабят Господа.
Теперь вы ,не будим о плахом "прекрасная Маркиза".Засунем голову в песок и будем сидеть ,говорить как нам хорошо живется,пока над нами издеваются.Авось че изменится.
Не ребята -это не накачка матрицы это САМООБМАН И САМОВНУШЕНИЕ.

Нельзя заниматься самообманом,если Навальный и Немцов-враги,то они враги.
А если наша эллита чморит народ,то они чморят народ,и не как подругому.
Надо говорить так как есть,а не так как хочиться.

Петров КП говорил так ,как есть,а не так как хотелось бы, и он показывал лучик света в темном царстве,и люди верели, верят и будут верить ему.
Жданов ездит по стране ,рассказывает о том как страна спивается,о детском алкоголизме,ужас скольо страстей нагоняет.Итог тсячи людей бросают эту гадость.Люди тянутся к правде.

Я тоже частенько подбадриваю людей ,настраивая их на позитиный лад,но делаю это тольо в том случае,если человек находится в удручающем состоянии и он не знает что ему делать,тогда да, надо подбодрить ,вывести чеовека из кризиса.А потом уже сказать как есть.
Когда я захожу в контакт и виду,что люди пишут о том что Россию предали,а Навльный-герой.Я им пишу что ребята не поддавайтесь на провокации,выхд есть , и не все потеряно итд и подсовываю им лекции Петрова.
Но я очень расстраиваюсь когда захожу на форум КПЕ и вижу как люди ругаются ,одни пишут так как есть,а другие обзывают их и занимаются самообманом.
Сейчас люди находятся в незавидном положении,между двух огней.
С одной стороны их чморит собственная элита,и не силы запада,невидимые агенты,а в первую очередь собственная элита и некак подругому.Хотели бы они добра,давно бы огласили КОБ.Но не оглашают и не огласят, т.к хотят жить красиво ,а другие что бы у них в рабах ходили
А с другой стороны на униженных чувствах людей играют,враги каторые хуже чем собственная эллита,это такие как Навальны ,Немцов итп.

Так будте же для народа "лучиком света" не отталкивайте его от себя ,не чморите его,не занимайтесь самообманом,и не обманывайте людей. И люди пойдут за вами .

И еще не накачивайте матрицу когда называете людей всепропальщиками-сбудится.
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 08.12.2011, 20:11
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Я не оскорбляю и не давлю на участников форума, я просто называю все своими именами. Человек, который во всем видит негатив - всепропальщик. Если вы не согласны и считаете мои действия не допустимыми вы можете обратиться к Админу.

Судя по вашим примерам у вас отсутствует чувство меры. Вы не видите различия между той информацией, которую распространяют Жданов и Петров и между сообщениями на форуме участников.
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 08.12.2011, 20:25
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Скорпион
У вас нет различия между белым и черным. .
Я зря потерял время.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 08.12.2011, 22:34
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Скорпион
У вас нет различия между белым и черным. .
Я зря потерял время.
валите валите и дружков своих прихватите
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 08.12.2011, 23:32
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Факт остаётся фактом: Мир поделён на сферы влияния. Как говорил бандит в фильме “Перевозчик 3”: “Нет государств – есть сферы экономических интересов, есть прибыли и есть убытки”
Ни об этом ли, говорили идеологи КПСС до государственного Ельцинского переворота? И ни об этом ли говорил Петров в лекциях?

Россия как правопреемник СССР - превращена в сырьевой придаток мировой финансово-промышленной империалистической олигархии.

Основные цели государственных капиталовложений, в рамках официальной экономической политики, направлены не на развития индустрии, перерабатывающей промышленности и производства качественных товаров народного потребления, а на создание более технологичной и производительной инфраструктуры для выкачивания природных ресурсов России (и не только), за кордон, во все стороны, кроме собственного внутреннего рынка.
Наша армия доведена до положения, которое не позволяет ей отстаивать интересы народа и народного государства в полной мере, исходя из сложившейся стратегической и оперативной обстановки.
Развалено ГРУ и прочие службы боевого обеспечения ВС России.

Тяжёлая индустрия и машиностроение выброшены на свалку и не в коей форме не обеспечивают выполнение задач производства средств производства (1-го и 2-го уровня). Электроника, а вернее то, что от неё осталось после СССР - разорена. Её уровень не позволяет обеспечивать ни перспективную автоматизацию производств, ни полноценное снабжение машиностроения и военной промышленности.

Практически всё, что создаётся сегодня более-менее технологичного - всё на основе Западных и Китайских технологий. Есть жалкие попытки создания PLC-контроллеров, SCADA-систем и т.п. вещей. Но всё это, на текущий момент, детские игрушки по сравнению, например с подобными системами Японии: Omron, Mitsubishi; или Немецкими – Siemens; или те же Американские: Allen-Bradley, Iconics.
Даже Китайцы и корейцы что-то создали, адекватное. Хотя наверно я ошибаюсь…есть системы, ! только очень засекреченные, так засекреченные, что и концов от них не найти. А оно нам надо?

Пошлют нас завтра французы, китайцы, немцы, американцы и прочие “шведы” – подальше, и встанем мы на поле боя без продовольствия, медикаментов, вооружения, тех же кораблей и т.д. и т.п. жизненно важных вещей.

Самого Понятия "Комплексной безопасности государства Российского" давно нет.
Электроэнергетика рушится. Комплекса планово-предупредительных мероприятий по профилактике и ремонту основных фондов - нет. При авариях и катастрофах бьют по "хвостам". Это касается всего, в т.ч. и элементарного ЖКХ.

В общественно-политической сфере, сформировалась идеология повального потребительства, воровства и стяжательства, основанного на буржуазной идеологии стремления к личному обогащению, которое способствует, в свою очередь, внедрению политической тактики толпо-элитаристов - разделяй и властвуй.

Сельское хозяйство просто угроблено. В обороте продуктов питания царит ГМО. Скот, под предлогом т.н. “Африканской чумы” режется и сжигается просто так. Птица постоянно “болеет” “куриным гриппом”. Не болеет только импортная и принадлежащая чиновничьим кланам.

Несмотря на декларативные заявления наших "боссов" о принятии мер по: улучшению... модернизации... развитию... чего-то там и т.д. и т.п. экономическая политика направлена на удушение тех, кто занимается не спекуляцией, а именно производством чего бы то ни было.

Наоборот, все нормативные акты по налогам и прочим, законодательным РД, всячески лелеют и пестуют именно перекупщиков-спекулянтов. Более-менее серьёзный бизнес позволено вести исключительно тем, кто завязан на властных структурах в лице представляющих их чиновников, с откатами, в среднем по России от10 до 20%.
Правда есть “порядочные” чиновники, они не обирают предпринимателя, а просто закладывают двойную и тройную цену на товары и услуги из бюджетных средств, которые им возвращают в виде чёрного нала, а вот с остальными ведётся беспощадная борьба на уровне ФСБ, Прокуратуры, ОБЭП и т.п. органов исполнительной власти, и именно по этим вот показателям.
Истинно, как говорится, говорю я вам: “Что положено “Шерхану”, то не положено “Табаги””.

Махровым цветом расцвела наркомания, пьянство и проституция. Люди, проживающие в местах бывших производственных предприятий СССР, в связи с их искусственным банкротством и развалом - просто выброшены на свалку без элементарного культурного обеспечения. Прозябают в нищете и безнадёге. В связи, с чем впадают в наркоманию, пьянство, проституцию и бандитизм.

Народ просто, морально и нравственно деградирует и вымирает. Не знаю, какой идиот дал команду прославить бандита-рецидивиста Мишку-Япончика по центральному телевидению, могу только догадываться, что сделано это специально, для продолжения морального и нравственного разложения сознания молодёжи, чтобы смотрели весь этот псевдокультурный смрад и проливая слёзы умиления о этом доморощенном “Робингуде”, незаметно для себя, как здесь кое кто категорничает - “накачивали матрицу” мировоззренческого подхода к соответствующему, нужному кое-кому, восприятию окружающего.

А пассажирам поездов, проходящих через некоторые районы России, сегодня, тем не менее, уже рекомендуют не высовываться лишний раз, да и вообще стараться эти районы объезжать. Только что индейцы не скачут вслед за поездами с выстрелами, криками и улюлюканьем. Хотя ошибаюсь… - скачут и давно!

На Дальнем Востоке, до последних событий, МВД и ФСБ ведут настоящие крупномасштабные боевые действия с бандами грабителей, которые, в свою очередь, вынуждены заниматься этим от почти полной культурной и экономической безысходности. И чем их больше отстреливают, тем их больше становиться.

Действительно всё по спирали развивается: как говорили в ВОСР - "Да здравствует Дальневосточная республика! Буфер безопасности между Россией и Японией" (а сегодня ... Америкой и Китаем).

Зато декларированных благих намерений - пруд пруди. Это наша с вами Россия сегодня. То, что осталось нам в наследство от Великой Державы после антинародного преступного государственного переворота, и безответственного правления шайки преступных оборотней. Это - прямой результат работы и нынешней власти за более чем десятилетний период.

Отсюда следует:
Нам не дадут построить никакой капитализм - это миф для дебилов. Западу не нужна мощная капиталистическая Россия. Капитализм, как и Социализм конца 80-х, будет построен, но, … только и исключительно для кучки избранных. Плоды этого мы видим уже сегодня.
Более думающие олигархи, задумываются сегодня, как в свою бытность задумалась Екатерина Великая, после приватного разговора с Елизаветой Петровной - что надо быть полным кретином, чтобы лежать на власти в такой стране как Россия и плясать под дудку Запада.

Только сегодня, разгромив и уничтожив Советское государство, которое так мешало им в конце 80-х, официально прихватизировать народное достояние, у них в этом отношении имеется проблема… - Большая проблема. Защищать их сегодня от их …оппонентов, уже не кому.

Если наши нувориши-олигархи начнут качать свои права перед мировой закулисой, пытаться выйти за рамки предписанного им поведения в экономике и политике России, смотри, как говорится пункт Первый… - их просто поубирают.

Разглагольствования на счет, каких бы то ни было попыток "развития" чего-то там - взгляд школяра на окружающий мир через розовые очки неосведомлённости и неопытности. Петров, как раз, в своих лекциях и учит смотреть на процессы глобально. С этой позиции ясно видны и мировые махинации на финансовом рынке, и геополитические “неурядицы”, и внутригосударственные проблемы, и прочие вещи.

Об этом, кстати, давным давно говорили Сен-Симон, Фурье, Роберт Оуэн (который, кстати говоря, обкатал модель социализма на своих предприятиях в Англии, задолго до наших событий 20-го века.)
И, кстати говоря, получил прекрасные результаты экономического и культурного развития и трудящихся и своих предприятий), а так же - тот же Маркс, Энгельс и Ленин.

Россия, не - “Банановая” Страна, она по историческому статусу не имеет права позволить себе жрать чужое, одеваться в чужое, работать чужим и чужим же обороняться. У России не та стать. Как говорил наш великий соотечественник – У ней особенная стать. И как говорил один из великих исторических персонажей: Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Проблема же, исключительно, должна решаться - в принципе:
1. В фундаментальном устройстве экономического базиса, обеспечивающего развитие трудящихся масс;
2. В соответствующем ему государственно-политическом устройстве;
3. В соответствующей им идеологии и культуре, способствующей развитию исключительно народной – общественно-ценной морали и нравственности.
И в основе всего этого, должен лежать основной принцип организации - принцип истинного народовластия, обеспеченного ЗАКОНОМ – твёрдым и принципиальным.

Всё остальное сухой **** и переливание из пустого в порожнее. Все эти "лабораторные" опыты сегодняшних нуворишей, ведут только к одному - отбрасыванию России и Российского народа в пучину средневековья и её дальнейшее уничтожение геополитически. А в купе с Россией и остальные славянские и дружественные нам народы.

Наш Советский народ, давно перерос уровень развития “производительных сил”, характерный капиталистической общественно-экономической формации, поэтому, в большинстве своём, народ и упирается, не желая возвращаться в мир капиталистических “прелестей”.
Ну не хочет народ, познавший свободу и демократию, пусть даже, в том: отчасти иллюзорном народном социализме, как сегодня упрекают диссиденты прошлого века, возвращаться назад, как бы его туда не тянули, силком, накинув петлю на шею, как бы ни манили капиталистическим калачом с мёдом.

Как говорил Александр Ярославич: “Они думали изменить вере отцов наших, думали шведы им безвозмездно помогать будут…”
Поэтому большинство и не желает “перестраиваться”, отринув в своём сознании общечеловеческую мораль и нравственность, исключительно, для выживания, (как это им предлагал, в своё время, оборотень и предатель Горбачёв, и как это им предлагают сегодняшние neo-идеологи), ту мораль, которая никак не может быть уровнена, пусть даже через насильное притягивание за уши, к толпо-элитарной идеологической модели.
И всё это, отлично понимают те, кто пытается подмять под себя Советский народ. Поэтому сегодня, осознанно, ведётся его физическое истребление. Вот что я скажу вам со всей своей пролетарской сознательностью. (Имею полное право на это определение, т.к. с этого, когда то, и начинал свою трудовую жизнь.)
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 09.12.2011, 00:59
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
..Мало платят армии - это плохо, нормально платят армии - это плохо, много платят армии - тоже плохо...
Кто Вам такое заявил?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
..На сегодняшний день существует две крупные спутниковые радионавигационные системы: NAVSTAR и ГЛОНАСС...
Своим сообщением Вы хотите сказать, что ГЛОНАСС вновь в строю?
То что восстановили ГЛОНАСС очень здорово. Даже и в мирных целях, например для с/х..
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 09.12.2011, 01:04
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
vanapupkin

Я отвечу на ваш пост немного позже. Пожалуйста дайте ответ на вопрос: Плохо ли то, что наши военные стали получать хорошую заработную плату? Если да то почему?
Мой товарищь, ветеран всех войн новейшей истории, подполковник, рассказывал, что в их части одним офицерам очень сильно подняли зрпл, а другим нет. Объясняют, мол "самым лучшим повышаем." В доселе вобщем то дружном офицерском коллективе начались склоки, "подсидки" и т.п., чтобы попасть в число "лучших". Жены то подгоняют - нужно семьи содержать...
Вобщем таким вот повышением зрпл придурки из МО сделали то, чего не смог враг - разрушил коллектив друзей и создал на этом месте "группу партнеров".

Офицеры однако у нас не глупые, все преодолеют и всех победят. С нашей, не дай Бог, помощью.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 09.12.2011, 01:09
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
валите валите и дружков своих прихватите
xor-член партии КПЕ

ХОР ты бывший зек? Очевидно-нет,ты бы за свой язык от туда не вышел.
У меня нет дружков ,у меня есть друзья но не на форуме КПЕ,и забирать мне от сюда некого.
На все задаваемые вопросы я отвечал,и готов ответить за каждое свое сообщение,за каждое свое слово.
А чем же занимается хор?
катехизис еврея
Цитата:
Если гой говорит правду - назови его сумашедшим. Сделай это громко и не важно, что это неправда, главное сразу навесить ярлык."
Если гой попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создавайте в этот момент шумовые эффекты: шаркайте ногами, скрипите стульями, вставайте и ходите, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте, что-нибудь себе под нос, кашляйте, сморкайтесь, перебивайте речь гоя встречными вопросами, шутками и т.д.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=187134#post187134
[urlhttp://forum.kpe.ru/showthread.php?p=186687#post186687][/url]
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=186587#post186587
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=186434#post186434
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=186342#post186342
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=186341#post186341
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=185221#post185221
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=184747#post184747
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=184705#post184705
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=184354#post184354
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=183078#post183078
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=181702#post181702
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=180622#post180622
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=181445#post181445
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=181057#post181057

В одном сообщении ты волхва фашистом называл,в другом военного ,за то что он сказал то, что он видит на самом деле,заставлял копать траншеи ,меня вот за наводящие вопросы выгоняешь придумывая мне какихто дружков,с людей каторые ,не много плохо освоили КОБ,издеваешся.
"Веселые" кадры растят КПЕ
Уж лутше пускай нас это эллита и дальше чморит,чем такие как ты будут в управлении.
Помоемому Вы писали
Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
> Давайте определим четкие ЦЕЛИ форума в соотвествии с ДОТУ.

Цели форума - это:
* дать помощь в понимании КОБы, помочь освоению (это первоочередная задача)
* публиковать и обсуждать новости, стараясь применять для этого методологию

Всё остальное - наносное. Всех благ!
Декларируем одно -делаем другое.
Интересно,это только у тебя или у всех так?

Забыли наверно того ,чьими благими делами прекрываетесь.
Цитата:
Сообщение от К.П.Петров Посмотреть сообщение
Сообщение от К.П.Петров
Вам предстоит сделать форум привлекательным для всех людей и интересным. Сделать его таким, чтобы он помогал людям в освоении КОБы и побуждал бы их к активной жизненной позиции.
Надо, чтобы на форуме не только шло обсуждение всевозможных тем, но надо чтобы форум побуждал своих участников к конкретной работе по доведению КОБы до всех людей и по претворению на практике в реальную жизнь идеалов, несомых КОБой.

Форум должен стать образцом корректного и уважительного отношения участников в ведении дискуссий и полемики. Не позволяйте психическим троцкистам низводить форум до уровня склок и взаимных оскорблений, безтактности и вульгарности.

С одной стороны форум надо сделать «живым», то есть оперативно реагирующим на события в стране и в мире.
С другой стороны его надо сделать «фундаментальным», основополагающим, позволяющим людям определяться и находить ответы по основным вопросам жизнеустройства человечества, смыслу жизни каждого человека и всех нас вместе, в оценке многих исторических событий, личностей, произведений культуры и многого другого.

Форум должен также способствовать установлению связей всех участников друг с другом, способствовать распространению КОБы в обществе и привлечению в ряды НД КПЕ всё новых и новых участников.

Из этого вытекает и воспитательная задача форума. Следует быть уважительными друг к другу, если хотите, то даже терпимыми друг к другу (конечно, до определённой черты, когда будет пройдена грань дозволенного). Форум должен формировать новую культуру общения людей друг с другом, которое бы соответствовало нравственной и справедливой концепции жизнеустройства — КОБе.
Попробуй,найти мое сообщение которое я тебе писал,и как член партии КПЕ дать четкий ответ с позиции КОБ ,ответа нет уже давно и его не будит потому,что не чего тут комментировать.лишь только катехизис еврея,и развешивания ярлыков.
Я не когда не думал,что до такого может дойти.
БеЗсовестный ты человек.
Неужели в КПЕ все люди такие?
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 09.12.2011, 01:37
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

vanapupkin

Как можно помочь в освоении концепции если человек открыто заявляет что не читал ее и не собирается? При этом начинает в различных темах заявлять что выпивать культурно это хорошо, трупы есть - жизненно необходимо, заявлять что у нас в стране все плохо, и призывать к революции. Я обычно задаю себе вопрос: зачем он пришел на этот форум? Как вы думаете?
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 09.12.2011, 01:46
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Офицер всегда был самым беЗправным существом, что в союзе, что теперь в России, да поговаривают, что и при царе, то же....

...На данном историческом этапе чекисты у власти, им плевать на армию. Ведь это вечный сюжет: грызня за власть между чекистами и вояками, сейчас повезло гэбне, они сожрали вояк, потому не стоит удивляться.
Иопта, Нанотехник! Иначе как "примитив" и "зомби" не скажешь про Вас, наноисторик Вы наш.
Кто влил в Ваши наноголовы такую блевотину про Союз (СССР)?
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 09.12.2011, 01:53
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
... А события были не очень радостными с момента поражения в холодной войне в 1991 по 2000 годы нашу страну грабили все кому не лень и даже сохранить имеющееся было тяжело...
Т.е. Вы считаете, что до 2000 года нашу страну грабили (все кому не лень), а с 2000 года перестали?
Почему Вы так решили?
Почему перестали грабить?

Чубайс, руководитель богатейшей госкорпорации, на месте, Кириенко, министр атомной промышленности, на месте (кстати в прошлом - гражданин Израиля). Они просто перестали воровать? ПОЧЕМУ???
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot