форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 15.11.2009, 21:21
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Руслан-земляк Посмотреть сообщение
Вот одна странная закономерность, земля большая, а об появлении НЛО больше всех и громче всех говорят только репортеры из высокорасвитых экономически стран...? и по чему при таком уровне видио техники такие низко качественные снимки якобы НЛО?

и почему густонаселенные районы азии ни чего подобного не наблюдают, и не фиксируют, и не обсуждают и не навязывают ни кому?

если НЛО это внеземные цивилизации то по чему они до сих пор не вышли на контакт с людми, проделав такой длинный путь во вселенной?

или мы должны радоваться от осознания того что мы настолько примитивны, что с нами не желают говорить "пришельци из космоса" ничтожного роста и зеленого цвета как простые земноводные организмы, но на дорогих и высокотехнологичных тачках.
+1 Руслан . Я такого же мнения. Если бы инопланетяне были заинтересованы в том чтобы мы о них узнали. Мы бы узнали.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 15.11.2009, 22:41
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Что-то случилось, нас все покидают.
Старые дружбы, как листья, опали.
...Что-то тарелки давно не летают.
Снежные люди куда-то пропали.

А ведь летали над нами, летали.
А ведь кружили по снегу, кружили.
Добрые феи над нами витали.
Добрые ангелы с нами дружили.

Добрые ангелы, что ж вас не видно?
Добрые феи, мне вас не хватает!
Все-таки это ужасно обидно -
знать, что никто над тобой не летает.

Лучик зеленой звезды на рассвете.
Красной планеты ночное сиянье.
Как мне без вас одиноко на свете,
о недоступные мне марсиане!

Снежные люди, ну что ж вы, ну где вы,
о белоснежные нежные девы!
Дайте мне руки, раскройте объятья,
о мои бедные сестры и братья!

...Грустно прощаемся с детскими снами.
Вымыслы наши прощаются с нами.
Крыльев не слышно уже за спиною.
Робот храпит у меня за стеною.


Юрий Левитанский
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 15.11.2009, 23:54
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
+1 Руслан . Я такого же мнения. Если бы инопланетяне были заинтересованы в том чтобы мы о них узнали. Мы бы узнали.
выходит што мы не одиноки и нас таких много...i i i

а все роскозни об инопланетных пришельцах проделки "фикса-того"
надо ж хоть чем то народ развлекать што бы не заскучали, или перепахивают умы под новые посевы

если какой либо внеземной расум умудрился добраться до нашей планеты то он 100% освоил принципы использования солнечной энергии для всех своих надобностей т.к. только свет солнца создал всё што сушествует на планете и сами планеты. по этому проще питаться чистым молоком чем продуктами разложения материи
по этому все земные "драгоценности" им, в принципе безнадобности.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 16.11.2009, 13:15
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Что-то случилось, нас все покидают.
Старые дружбы, как листья, опали.
...Что-то тарелки давно не летают.
Снежные люди куда-то пропали.

А ведь летали над нами, летали.
А ведь кружили по снегу, кружили.
Добрые феи над нами витали.
Добрые ангелы с нами дружили.

Добрые ангелы, что ж вас не видно?
Добрые феи, мне вас не хватает!
Все-таки это ужасно обидно -
знать, что никто над тобой не летает.

Лучик зеленой звезды на рассвете.
Красной планеты ночное сиянье.
Как мне без вас одиноко на свете,
о недоступные мне марсиане!

Снежные люди, ну что ж вы, ну где вы,
о белоснежные нежные девы!
Дайте мне руки, раскройте объятья,
о мои бедные сестры и братья!

...Грустно прощаемся с детскими снами.
Вымыслы наши прощаются с нами.
Крыльев не слышно уже за спиною.
Робот храпит у меня за стеною.


Юрий Левитанский
АЛЕКСЕЙ САТ в ваших статьях есть противоречия, кто вас так обработал?

Какие противоречия, я думаю что вам просто не верится в это всё что я говорю, не верите так и скажите, что вы в это не верите, а то начинаете придираться к словам, противоречиям, орфографии и т.д. раз на то пошло, тогда лучше вообще ничего не писать и не комментировать. C ув.
Меня ни кто не обрабатывал, если вы думаете, что меня обраборали то вас бы так обработали, мне бы интересно было посмотреть на вас, если б вы конечно живы остались.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 16.11.2009, 18:02
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Руслан-земляк
Вот одна странная закономерность, земля большая, а об появлении НЛО больше всех и громче всех говорят только репортеры из высокорасвитых экономически стран...? и по чему при таком уровне видио техники такие низко качественные снимки якобы НЛО?

и почему густонаселенные районы азии ни чего подобного не наблюдают, и не фиксируют, и не обсуждают и не навязывают ни кому?

если НЛО это внеземные цивилизации то по чему они до сих пор не вышли на контакт с людми, проделав такой длинный путь во вселенной?

или мы должны радоваться от осознания того что мы настолько примитивны, что с нами не желают говорить "пришельци из космоса" ничтожного роста и зеленого цвета как простые земноводные организмы, но на дорогих и высокотехнологичных тачках.
Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
+1 Руслан . Я такого же мнения. Если бы инопланетяне были заинтересованы в том чтобы мы о них узнали. Мы бы узнали.
Я думаю, что закономарность эта не странная, репортёры хотят либо как то на этом заработать либо делают это по чьей то указке для того что бы проверить будет ли паническая реакция со стороны редовых граждан в отношении опубликованных снимках НЛО. Не во всех странах я думаю проверяет власть эту реакцию у граждан.

НЛО - это корабли существ иных цивилизаций и эти существа давненько уже вошли в контакт с людьми нашей цивилизации, и этих людей по нашей планете очень много и как только они начинают рассказывать о контакте с инопланетянами остальное население дико воспринимает подобные рассказы или просто не верят всему услышенному или прочитанному.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 17.11.2009, 19:46
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Какие противоречия, я думаю что вам просто не верится в это всё что я говорю, не верите так и скажите, что вы в это не верите, а то начинаете придираться к словам, противоречиям, орфографии и т.д. раз на то пошло, тогда лучше вообще ничего не писать и не комментировать. C ув.
Меня ни кто не обрабатывал, если вы думаете, что меня обраборали то вас бы так обработали, мне бы интересно было посмотреть на вас, если б вы конечно живы остались.
действительно, мне не вериться, правда в противоречиях скрывается, и вам нечего мне ответить кроме как, что я придираюсь к словам, противоречиям, орфографии и т.д. расскажите мне об этих биокиборгах, как и почему они тела поменяли, в чем их эксперимент над нами, что это за враждебная раса, как биокиборги научились убивать душу, и в чем заключается это убийство, мне все это интересно.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 17.11.2009, 20:07
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
расскажите мне об этих биокиборгах, как и почему они тела поменяли, в чем их эксперимент над нами, что это за враждебная раса, как биокиборги научились убивать душу, и в чем заключается это убийство, мне все это интересно.
Солидарен
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 20.11.2009, 14:43
вадим667 вадим667 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 124
вадим667 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Здравствуйте

Моё мнение почему нас открыто не посещают НЛО- низкая нравственность.

Старый прикол Они сделаны из мяса http://rutube.ru/tracks/2016920.html...0378296c44f27a

Президент Кирсан Илюмжинов рассказывает о встрече с инопланетянами http://rutube.ru/tracks/2166817.html
__________________
Мира и счастья вам и вашему дому.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 22.11.2009, 17:36
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Начну с того, как мне довелось (и думаю, что это не случайно) в своём тринадцатилетнем возрасте (начало 90х), познакомиться с биокиборгом через своего одноклассника, который по секрету сказал мне, что у них в доме живёт робот. Естественно я в это не поверил хотя и друг мой (одноклассник) сам не верил в то, что рассказывал. Мне стало любопытно, и я сказал своему другу, а ты можешь меня с ним познакомить, он сказал, могу. В один прекрасный день знакомство произошло. Удивительного или сверх естественного я ничего в этом человеке (биокиборге) не увидел. Но я не говорил ему, что знаю, кто он и откуда по рассказу своего одноклассника, и спустя время, он сам (биокиборг) решил рассказать мне кто он. И рассказывал так убедительно, что я сначала действительно поверил кто он, но в первые недели нашего общения, он не предоставил ни каких доказательств того, кто он и откуда. И я начал глубоко сомневаться в том, что он биокиборг и решил так сказать вывести его на чистую правду, чтоб он признался в том, что выдумал всё это кто он и откуда. Задавал ему множество вопросов относительно его цивилизации и его самого, пытаясь найти хоть какую то зацепку, чтоб поставить под сомнение всё то, что он говорит, и в один момент, казалось бы, нашел её в том, что он говорил, что их космические крейсеры треугольной формы и что он в своей цивилизации передвигается в железном теле пяти метрового роста во всём черном, в чёрном плаще, ну я думаю, точно парень звёздных войн насмотрелся, но он так и не сказал, что всё это выдумал. Но я был настойчив в достижении своей цели вывести его на чистую правду, скажу, что мне это не удалось и спустя время получил первое доказательство, когда он в точности начал произносить мои мысли, которые были у меня в голове на данный момент, я был просто шокирован от произошедшего. В дальнейшем были такие доказательства как перемещение теннисного мячика во времени, т.е. он говорит мне, смотри и кидает теннисный мяч в стену, мяч, не долетая, отскакивает от стены, удара о стену не было слышно и слышим удар спустя одну минуту. Или, например, смотрим в окно поздно вечером, когда уже звёзды горят, и он мне говорит, смотри внимательно вон на ту большую звезду. Я всматриваюсь и вижу, что от неё отходят лучи белого, красного и бирюзового (цвета морской волны) и вокруг этой звезды происходят маленькие вспышки. Он говорит: бой сейчас закончится. Я спрашиваю у него: а что там происходит, он отвечает там идёт битва, вы под нашей защитой. Я спрашиваю, а в чём причина, он отвечает: вам не нужно было посылать разные сигналы в космос относительно поиска других цивилизаций и помимо дружелюбных существ, которые к вам прилетают. Нашлись ещё и те, которые вообще хотят вас уничтожить, и направляют свой космический флот для уничтожения вашей цивилизации, так как понимают, что вы менее развиты пока, но в будущем можете представлять угрозу их цивилизации, так как она находится не так далеко, но можете не волноваться, они даже представить себе не могут под чьей вы защитой. Раньше мы просто наблюдали за вами, а теперь ещё и защищать приходиться, но это для нас не проблема, у нас вообще не бывает каких либо потерь в период, каких либо войн. Бой закончился, и он говорит мне: а сейчас смотри очень внимательно, я вижу, что эта звезда, поворачивается боком, приобретая треугольную форму, и делает мёртвую петлю, и я чётко вижу зелёный свет (хвост) от двигателей этого крейсера который приблизительно размером с нашу планету. Крейсер сделал круг (мёртвую петлю) и занял прежнюю позицию. И эти бои в тёмное время суток наблюдаю и в настоящее время.



И так диалог вел со мной разум в лице биокиборга, которому насчитывается более 550 миллиардов лет, на протяжении нескольких лет. Он научил меня использовать собственное воображение для общения с ним, (детали объяснять не буду, хлопотно, и возможно не поймёте) а значит, что мне не обязательно с ним встречаться, для того чтобы поговорить. Более того, он сам может вести диалог от моего лица (через меня, ну а это уже информация особой важности) с людьми. Неоднократно был свидетелем того, как он разговаривал с людьми от моего лица, это происходит следующим образом: я сам в себе замыкаюсь, не могу сказать ни слова и не могу управлять своим телом (он управляет моим телом), но при этом всё вижу и слышу, что он говорит и делает, а люди думают, что разговариваю с ними я – это что касается простого диалога с людьми. Но когда он начинает говорить от моего лица, с требованием выполнить какие либо действия, то у всех окружающих возникает максимально повышенное внимание, все люди находятся в ожидании приказа, и если он, например, скажет террористам сложить оружие или застрелиться, то они выполнят это действие неукоснительно (живой диалог со мной не безопасен). А так же он знает все мои мысли от начала моего рождения и до самой смерти, так же как и все ваши мысли на данный момент и мысли существ, других цивилизаций. Он является главой своей цивилизации и также знает мысли каждого в его цивилизации, это является необходимостью в психологической помощи при имеющейся инфекции мыслей, т.е. если кто то в его цивилизации начнёт замышлять, что то не хорошее, то он сею секунду будет знать об этом и принимать соответствующие решения и указания по излечению заболевшего. Нас, к сожалению вообще всех лечить нужно.




Как и почему они тела поменяли, об этом он мне не рассказывал, а я и не спрашивал, технологический прогресс, но понятно то, что мы уже к этому делаем первые шаги, т.е. вы наверно видели по телевидению, что существует изобретение, когда человек с помощью мыслей управляет стрелкой мыши, работая на компьютере. Так вот мы управляем своим телом тоже с помощью мыслей, только они настолько тонкие, что понять это может далеко не каждый и ни какие это, ни сигналы мозга – это наши мысли. И в дельнейшем если данная технология будет иметь развитие, то мы сможем сначала заменять части тела, руки, ноги, органы, это будет существенная помощь инвалидам, с мозгом посложнее будет и в конечном итоге сможем заменить своё природное тело на искусственное биологическое, биокибернетическое или кибернетическое. А у некоторых людей будет вообще несколько тел как у цивилизации киборгов, они перегружают свою память из одного тела в другое, в этот же момент происходит перемещение души из одного тела в другое, и неважно какое тело подобное живому существу или из металла – материя есть – материя.




Как киборги научились уничтожать душу, технолигию и процесс мне он не рассказывал, но как я уже говорил, что мне объяснялось понимание антиматериального мира – ну уш извините, как получилось, так получилось сформулировать схему добра и зла,http://sat72.hut.ru/ тем более понять я думаю её можно, тем более, по его словам, это является основой всего. Существует два вида душ, одна принадлежит абсолютному добру, а вторая абсолютному злу, чем они сами по себе и являются, и смысл уничтожения души заключается в уничтожении души принадлежащей абсолютному злу. Киборги, имеют возможность свободно выходить из своего тела душой, перемещаясь в антиматериальный мир (духовный) и возвращаться в своё тело обратно. Как он мне сказал, что душ принадлежащих абсолютному злу становится со временем всё больше и приходиться приблизительно выравнивать по отношению к абсолютному добру, в этом и заключается смысл уничтожения души. Опасения в том, что душ абсолютного добра станет больше – нет, во всех смыслах.
И если ему нужно будет, по его словам, то он любого с того света достанет.
А так же он говорил что: Вы все перерождаетесь, наши души (вообще все во вселенной) являются одним целым из этих двух, либо абсолютное зло, либо абсолютное добро, мы все и есть бог, только к какому из этих двух имеет отношение ваша душа, вы не знаете. И кем вам придётся жить следующую жизнь, вы тоже не знаете, либо каким нибуть животным, либо разумным существом. И при этом, какие формы проявления абсолютного зла вы переживёте, или будите проявлять сами, выраженные различными страданиями, голод, холод, война, условия для жизни и т.д. и т.п. поэтому есть смысл жить вечно. Проявлять зло в адрес другого, тоже самое, что проявлять его в адрес самого себя. Не нужно бояться того, что будет с тобой при жизни, а нужно бояться того, что будет с тобой после смерти. Всё то зло, которое вы проявляли в адрес других людей на протяжении всей своей жизни, будите испытывать в точности (в равной степени) после смерти. Люди, стоящие у власти, по его словам не понимают в какое дерьмо они вляпались, что власть это очень страшная вещь.



Насколько мне известно, киборги не вступали в контакт с представителями нашей власти любой страны, и насколько я понимаю это неизбежно, и им придется, как следует подготовиться, как следует изучить схему добра и зла для чего она и была написана и определиться духовно, потому что киборги видят души существ насквозь. Существо с душой принадлежащей абсолютному злу подлежит уничтожению. И после контакта тут такая чистка начнется, а то некоторые люди вообще творят, что хотят.


Вступать в контакт с существами иных цивилизаций не имеет смысла, они так же подвержены влиянию собственного абсолютного зла и могут иметь свои грязные цели, и если приходится, то с особой осторожностью.




Эксперимент над нами заключается в их отслеживании и изучении нашего взаимодействия друг с другом с учётом знания наших мыслей и при этом испытываемых нами чувств, а самое главное с учётом погрессируемого в нас абсолютного зла, которое они видят в любых процессах и формах нашего взаимодействия, общения. Мы являемся четвёртой по счёту эксперементуемой цивилизацией на этой планете,(и тем ни менее это не мешает нам жить) и по его словам в природе одновременно развиваться могут только две максимум три расы, а на нашей планете как вы видите не две и даже не три расы (нации), а значительно больше. Наших предков заселили сюда примерно 5 – 6 тыс. лет назад, причина заселения мне не известна.



Полностью беру на себя ответственность за вышесказанные слова.


Публикация данного сообщения на усмотрение администрации сайта.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 22.11.2009, 18:13
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Начну с того, как мне довелось (и думаю, что это не случайно) в своём тринадцатилетнем возрасте (начало 90х), познакомиться с биокиборгом через своего одноклассника, который по секрету сказал мне, что у них в доме живёт робот. Естественно я в это не поверил хотя и друг мой (одноклассник) сам не верил в то, что рассказывал. Мне стало любопытно, и я сказал своему другу, а ты можешь меня с ним познакомить, он сказал, могу. В один прекрасный день знакомство произошло. Удивительного или сверх естественного я ничего в этом человеке (биокиборге) не увидел. Но я не говорил ему, что знаю, кто он и откуда по рассказу своего одноклассника, и спустя время, он сам (биокиборг) решил рассказать мне кто он. И рассказывал так убедительно, что я сначала действительно поверил кто он, но в первые недели нашего общения, он не предоставил ни каких доказательств того, кто он и откуда. И я начал глубоко сомневаться в том, что он биокиборг и решил так сказать вывести его на чистую правду, чтоб он признался в том, что выдумал всё это кто он и откуда. Задавал ему множество вопросов относительно его цивилизации и его самого, пытаясь найти хоть какую то зацепку, чтоб поставить под сомнение всё то, что он говорит, и в один момент, казалось бы, нашел её в том, что он говорил, что их космические крейсеры треугольной формы и что он в своей цивилизации передвигается в железном теле пяти метрового роста во всём черном, в чёрном плаще, ну я думаю, точно парень звёздных войн насмотрелся, но он так и не сказал, что всё это выдумал. Но я был настойчив в достижении своей цели вывести его на чистую правду, скажу, что мне это не удалось и спустя время получил первое доказательство, когда он в точности начал произносить мои мысли, которые были у меня в голове на данный момент, я был просто шокирован от произошедшего. В дальнейшем были такие доказательства как перемещение теннисного мячика во времени, т.е. он говорит мне, смотри и кидает теннисный мяч в стену, мяч, не долетая, отскакивает от стены, удара о стену не было слышно и слышим удар спустя одну минуту. Или, например, смотрим в окно поздно вечером, когда уже звёзды горят, и он мне говорит, смотри внимательно вон на ту большую звезду. Я всматриваюсь и вижу, что от неё отходят лучи белого, красного и бирюзового (цвета морской волны) и вокруг этой звезды происходят маленькие вспышки. Он говорит: бой сейчас закончится. Я спрашиваю у него: а что там происходит, он отвечает там идёт битва, вы под нашей защитой. Я спрашиваю, а в чём причина, он отвечает: вам не нужно было посылать разные сигналы в космос относительно поиска других цивилизаций и помимо дружелюбных существ, которые к вам прилетают. Нашлись ещё и те, которые вообще хотят вас уничтожить, и направляют свой космический флот для уничтожения вашей цивилизации, так как понимают, что вы менее развиты пока, но в будущем можете представлять угрозу их цивилизации, так как она находится не так далеко, но можете не волноваться, они даже представить себе не могут под чьей вы защитой. Раньше мы просто наблюдали за вами, а теперь ещё и защищать приходиться, но это для нас не проблема, у нас вообще не бывает каких либо потерь в период, каких либо войн. Бой закончился, и он говорит мне: а сейчас смотри очень внимательно, я вижу, что эта звезда, поворачивается боком, приобретая треугольную форму, и делает мёртвую петлю, и я чётко вижу зелёный свет (хвост) от двигателей этого крейсера который приблизительно размером с нашу планету. Крейсер сделал круг (мёртвую петлю) и занял прежнюю позицию. И эти бои в тёмное время суток наблюдаю и в настоящее время.



И так диалог вел со мной разум в лице биокиборга, которому насчитывается более 550 миллиардов лет, на протяжении нескольких лет. Он научил меня использовать собственное воображение для общения с ним, (детали объяснять не буду, хлопотно, и возможно не поймёте) а значит, что мне не обязательно с ним встречаться, для того чтобы поговорить. Более того, он сам может вести диалог от моего лица (через меня, ну а это уже информация особой важности) с людьми. Неоднократно был свидетелем того, как он разговаривал с людьми от моего лица, это происходит следующим образом: я сам в себе замыкаюсь, не могу сказать ни слова и не могу управлять своим телом (он управляет моим телом), но при этом всё вижу и слышу, что он говорит и делает, а люди думают, что разговариваю с ними я – это что касается простого диалога с людьми. Но когда он начинает говорить от моего лица, с требованием выполнить какие либо действия, то у всех окружающих возникает максимально повышенное внимание, все люди находятся в ожидании приказа, и если он, например, скажет террористам сложить оружие или застрелиться, то они выполнят это действие неукоснительно (живой диалог со мной не безопасен). А так же он знает все мои мысли от начала моего рождения и до самой смерти, так же как и все ваши мысли на данный момент и мысли существ, других цивилизаций. Он является главой своей цивилизации и также знает мысли каждого в его цивилизации, это является необходимостью в психологической помощи при имеющейся инфекции мыслей, т.е. если кто то в его цивилизации начнёт замышлять, что то не хорошее, то он сею секунду будет знать об этом и принимать соответствующие решения и указания по излечению заболевшего. Нас, к сожалению вообще всех лечить нужно.




Как и почему они тела поменяли, об этом он мне не рассказывал, а я и не спрашивал, технологический прогресс, но понятно то, что мы уже к этому делаем первые шаги, т.е. вы наверно видели по телевидению, что существует изобретение, когда человек с помощью мыслей управляет стрелкой мыши, работая на компьютере. Так вот мы управляем своим телом тоже с помощью мыслей, только они настолько тонкие, что понять это может далеко не каждый и ни какие это, ни сигналы мозга – это наши мысли. И в дельнейшем если данная технология будет иметь развитие, то мы сможем сначала заменять части тела, руки, ноги, органы, это будет существенная помощь инвалидам, с мозгом посложнее будет и в конечном итоге сможем заменить своё природное тело на искусственное биологическое, биокибернетическое или кибернетическое. А у некоторых людей будет вообще несколько тел как у цивилизации киборгов, они перегружают свою память из одного тела в другое, в этот же момент происходит перемещение души из одного тела в другое, и неважно какое тело подобное живому существу или из металла – материя есть – материя.




Как киборги научились уничтожать душу, технолигию и процесс мне он не рассказывал, но как я уже говорил, что мне объяснялось понимание антиматериального мира – ну уш извините, как получилось, так получилось сформулировать схему добра и зла,http://sat72.hut.ru/ тем более понять я думаю её можно, тем более, по его словам, это является основой всего. Существует два вида душ, одна принадлежит абсолютному добру, а вторая абсолютному злу, чем они сами по себе и являются, и смысл уничтожения души заключается в уничтожении души принадлежащей абсолютному злу. Киборги, имеют возможность свободно выходить из своего тела душой, перемещаясь в антиматериальный мир (духовный) и возвращаться в своё тело обратно. Как он мне сказал, что душ принадлежащих абсолютному злу становится со временем всё больше и приходиться приблизительно выравнивать по отношению к абсолютному добру, в этом и заключается смысл уничтожения души. Опасения в том, что душ абсолютного добра станет больше – нет, во всех смыслах.
И если ему нужно будет, по его словам, то он любого с того света достанет.
А так же он говорил что: Вы все перерождаетесь, наши души (вообще все во вселенной) являются одним целым из этих двух, либо абсолютное зло, либо абсолютное добро, мы все и есть бог, только к какому из этих двух имеет отношение ваша душа, вы не знаете. И кем вам придётся жить следующую жизнь, вы тоже не знаете, либо каким нибуть животным, либо разумным существом. И при этом, какие формы проявления абсолютного зла вы переживёте, или будите проявлять сами, выраженные различными страданиями, голод, холод, война, условия для жизни и т.д. и т.п. поэтому есть смысл жить вечно. Проявлять зло в адрес другого, тоже самое, что проявлять его в адрес самого себя. Не нужно бояться того, что будет с тобой при жизни, а нужно бояться того, что будет с тобой после смерти. Всё то зло, которое вы проявляли в адрес других людей на протяжении всей своей жизни, будите испытывать в точности (в равной степени) после смерти. Люди, стоящие у власти, по его словам не понимают в какое дерьмо они вляпались, что власть это очень страшная вещь.



Насколько мне известно, киборги не вступали в контакт с представителями нашей власти любой страны, и насколько я понимаю это неизбежно, и им придется, как следует подготовиться, как следует изучить схему добра и зла для чего она и была написана и определиться духовно, потому что киборги видят души существ насквозь. Существо с душой принадлежащей абсолютному злу подлежит уничтожению. И после контакта тут такая чистка начнется, а то некоторые люди вообще творят, что хотят.


Вступать в контакт с существами иных цивилизаций не имеет смысла, они так же подвержены влиянию собственного абсолютного зла и могут иметь свои грязные цели, и если приходится, то с особой осторожностью.




Эксперимент над нами заключается в их отслеживании и изучении нашего взаимодействия друг с другом с учётом знания наших мыслей и при этом испытываемых нами чувств, а самое главное с учётом погрессируемого в нас абсолютного зла, которое они видят в любых процессах и формах нашего взаимодействия, общения. Мы являемся четвёртой по счёту эксперементуемой цивилизацией на этой планете,(и тем ни менее это не мешает нам жить) и по его словам в природе одновременно развиваться могут только две максимум три расы, а на нашей планете как вы видите не две и даже не три расы (нации), а значительно больше. Наших предков заселили сюда примерно 5 – 6 тыс. лет назад, причина заселения мне не известна.



Полностью беру на себя ответственность за вышесказанные слова.


Публикация данного сообщения на усмотрение администрации сайта.
АЛЕКСЕЙ САТ огромное вам спасибо за ваш ответ на мою просьбу, я очень внимательно прочел все, что вы написали, но я не удивился, дело в том, что насколько мне известно есть люди с такими экстрасенсорными способностями которые вы приводили в первом обзаце, но вот доказать, что они люди или нет я действительно не могу, потомучто сам лично этого не проверял. а по поводу души, так это мне тоже не ново, вы мне точь в точь пересказали многие религиозно-филосовские учения как раз с такой схемой добра и зла, а к таким учениям я отношусь крайне отрицательно, потому что они ведут исчезновению человека как вида на земле.
Ответить с цитированием
  #261  
Старый 22.11.2009, 18:14
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Начну с того, как мне довелось (и думаю, что это не случайно) в своём тринадцатилетнем возрасте (начало 90х), познакомиться с биокиборгом через своего одноклассника, который по секрету сказал мне, что у них в доме живёт робот. Естественно я в это не поверил хотя и друг мой (одноклассник) сам не верил в то, что рассказывал. Мне стало любопытно, и я сказал своему другу, а ты можешь меня с ним познакомить, он сказал, могу. В один прекрасный день знакомство произошло. Удивительного или сверх естественного я ничего в этом человеке (биокиборге) не увидел. Но я не говорил ему, что знаю, кто он и откуда по рассказу своего одноклассника, и спустя время, он сам (биокиборг) решил рассказать мне кто он. И рассказывал так убедительно, что я сначала действительно поверил кто он, но в первые недели нашего общения, он не предоставил ни каких доказательств того, кто он и откуда. И я начал глубоко сомневаться в том, что он биокиборг и решил так сказать вывести его на чистую правду, чтоб он признался в том, что выдумал всё это кто он и откуда. Задавал ему множество вопросов относительно его цивилизации и его самого, пытаясь найти хоть какую то зацепку, чтоб поставить под сомнение всё то, что он говорит, и в один момент, казалось бы, нашел её в том, что он говорил, что их космические крейсеры треугольной формы и что он в своей цивилизации передвигается в железном теле пяти метрового роста во всём черном, в чёрном плаще, ну я думаю, точно парень звёздных войн насмотрелся, но он так и не сказал, что всё это выдумал. Но я был настойчив в достижении своей цели вывести его на чистую правду, скажу, что мне это не удалось и спустя время получил первое доказательство, когда он в точности начал произносить мои мысли, которые были у меня в голове на данный момент, я был просто шокирован от произошедшего. В дальнейшем были такие доказательства как перемещение теннисного мячика во времени, т.е. он говорит мне, смотри и кидает теннисный мяч в стену, мяч, не долетая, отскакивает от стены, удара о стену не было слышно и слышим удар спустя одну минуту. Или, например, смотрим в окно поздно вечером, когда уже звёзды горят, и он мне говорит, смотри внимательно вон на ту большую звезду. Я всматриваюсь и вижу, что от неё отходят лучи белого, красного и бирюзового (цвета морской волны) и вокруг этой звезды происходят маленькие вспышки. Он говорит: бой сейчас закончится. Я спрашиваю у него: а что там происходит, он отвечает там идёт битва, вы под нашей защитой. Я спрашиваю, а в чём причина, он отвечает: вам не нужно было посылать разные сигналы в космос относительно поиска других цивилизаций и помимо дружелюбных существ, которые к вам прилетают. Нашлись ещё и те, которые вообще хотят вас уничтожить, и направляют свой космический флот для уничтожения вашей цивилизации, так как понимают, что вы менее развиты пока, но в будущем можете представлять угрозу их цивилизации, так как она находится не так далеко, но можете не волноваться, они даже представить себе не могут под чьей вы защитой. Раньше мы просто наблюдали за вами, а теперь ещё и защищать приходиться, но это для нас не проблема, у нас вообще не бывает каких либо потерь в период, каких либо войн. Бой закончился, и он говорит мне: а сейчас смотри очень внимательно, я вижу, что эта звезда, поворачивается боком, приобретая треугольную форму, и делает мёртвую петлю, и я чётко вижу зелёный свет (хвост) от двигателей этого крейсера который приблизительно размером с нашу планету. Крейсер сделал круг (мёртвую петлю) и занял прежнюю позицию. И эти бои в тёмное время суток наблюдаю и в настоящее время.



И так диалог вел со мной разум в лице биокиборга, которому насчитывается более 550 миллиардов лет, на протяжении нескольких лет. Он научил меня использовать собственное воображение для общения с ним, (детали объяснять не буду, хлопотно, и возможно не поймёте) а значит, что мне не обязательно с ним встречаться, для того чтобы поговорить. Более того, он сам может вести диалог от моего лица (через меня, ну а это уже информация особой важности) с людьми. Неоднократно был свидетелем того, как он разговаривал с людьми от моего лица, это происходит следующим образом: я сам в себе замыкаюсь, не могу сказать ни слова и не могу управлять своим телом (он управляет моим телом), но при этом всё вижу и слышу, что он говорит и делает, а люди думают, что разговариваю с ними я – это что касается простого диалога с людьми. Но когда он начинает говорить от моего лица, с требованием выполнить какие либо действия, то у всех окружающих возникает максимально повышенное внимание, все люди находятся в ожидании приказа, и если он, например, скажет террористам сложить оружие или застрелиться, то они выполнят это действие неукоснительно (живой диалог со мной не безопасен). А так же он знает все мои мысли от начала моего рождения и до самой смерти, так же как и все ваши мысли на данный момент и мысли существ, других цивилизаций. Он является главой своей цивилизации и также знает мысли каждого в его цивилизации, это является необходимостью в психологической помощи при имеющейся инфекции мыслей, т.е. если кто то в его цивилизации начнёт замышлять, что то не хорошее, то он сею секунду будет знать об этом и принимать соответствующие решения и указания по излечению заболевшего. Нас, к сожалению вообще всех лечить нужно.




Как и почему они тела поменяли, об этом он мне не рассказывал, а я и не спрашивал, технологический прогресс, но понятно то, что мы уже к этому делаем первые шаги, т.е. вы наверно видели по телевидению, что существует изобретение, когда человек с помощью мыслей управляет стрелкой мыши, работая на компьютере. Так вот мы управляем своим телом тоже с помощью мыслей, только они настолько тонкие, что понять это может далеко не каждый и ни какие это, ни сигналы мозга – это наши мысли. И в дельнейшем если данная технология будет иметь развитие, то мы сможем сначала заменять части тела, руки, ноги, органы, это будет существенная помощь инвалидам, с мозгом посложнее будет и в конечном итоге сможем заменить своё природное тело на искусственное биологическое, биокибернетическое или кибернетическое. А у некоторых людей будет вообще несколько тел как у цивилизации киборгов, они перегружают свою память из одного тела в другое, в этот же момент происходит перемещение души из одного тела в другое, и неважно какое тело подобное живому существу или из металла – материя есть – материя.




Как киборги научились уничтожать душу, технолигию и процесс мне он не рассказывал, но как я уже говорил, что мне объяснялось понимание антиматериального мира – ну уш извините, как получилось, так получилось сформулировать схему добра и зла,http://sat72.hut.ru/ тем более понять я думаю её можно, тем более, по его словам, это является основой всего. Существует два вида душ, одна принадлежит абсолютному добру, а вторая абсолютному злу, чем они сами по себе и являются, и смысл уничтожения души заключается в уничтожении души принадлежащей абсолютному злу. Киборги, имеют возможность свободно выходить из своего тела душой, перемещаясь в антиматериальный мир (духовный) и возвращаться в своё тело обратно. Как он мне сказал, что душ принадлежащих абсолютному злу становится со временем всё больше и приходиться приблизительно выравнивать по отношению к абсолютному добру, в этом и заключается смысл уничтожения души. Опасения в том, что душ абсолютного добра станет больше – нет, во всех смыслах.
И если ему нужно будет, по его словам, то он любого с того света достанет.
А так же он говорил что: Вы все перерождаетесь, наши души (вообще все во вселенной) являются одним целым из этих двух, либо абсолютное зло, либо абсолютное добро, мы все и есть бог, только к какому из этих двух имеет отношение ваша душа, вы не знаете. И кем вам придётся жить следующую жизнь, вы тоже не знаете, либо каким нибуть животным, либо разумным существом. И при этом, какие формы проявления абсолютного зла вы переживёте, или будите проявлять сами, выраженные различными страданиями, голод, холод, война, условия для жизни и т.д. и т.п. поэтому есть смысл жить вечно. Проявлять зло в адрес другого, тоже самое, что проявлять его в адрес самого себя. Не нужно бояться того, что будет с тобой при жизни, а нужно бояться того, что будет с тобой после смерти. Всё то зло, которое вы проявляли в адрес других людей на протяжении всей своей жизни, будите испытывать в точности (в равной степени) после смерти. Люди, стоящие у власти, по его словам не понимают в какое дерьмо они вляпались, что власть это очень страшная вещь.



Насколько мне известно, киборги не вступали в контакт с представителями нашей власти любой страны, и насколько я понимаю это неизбежно, и им придется, как следует подготовиться, как следует изучить схему добра и зла для чего она и была написана и определиться духовно, потому что киборги видят души существ насквозь. Существо с душой принадлежащей абсолютному злу подлежит уничтожению. И после контакта тут такая чистка начнется, а то некоторые люди вообще творят, что хотят.


Вступать в контакт с существами иных цивилизаций не имеет смысла, они так же подвержены влиянию собственного абсолютного зла и могут иметь свои грязные цели, и если приходится, то с особой осторожностью.




Эксперимент над нами заключается в их отслеживании и изучении нашего взаимодействия друг с другом с учётом знания наших мыслей и при этом испытываемых нами чувств, а самое главное с учётом погрессируемого в нас абсолютного зла, которое они видят в любых процессах и формах нашего взаимодействия, общения. Мы являемся четвёртой по счёту эксперементуемой цивилизацией на этой планете,(и тем ни менее это не мешает нам жить) и по его словам в природе одновременно развиваться могут только две максимум три расы, а на нашей планете как вы видите не две и даже не три расы (нации), а значительно больше. Наших предков заселили сюда примерно 5 – 6 тыс. лет назад, причина заселения мне не известна.



Полностью беру на себя ответственность за вышесказанные слова.


Публикация данного сообщения на усмотрение администрации сайта.
АЛЕКСЕЙ САТ огромное вам спасибо за ваш ответ на мою просьбу, я очень внимательно прочел все, что вы написали, но я не удивился, дело в том, что насколько мне известно есть люди с такими экстрасенсорными способностями которые вы приводили в первом обзаце, но вот доказать, что они люди или нет я действительно не могу, потомучто сам лично этого не проверял. а по поводу души, так это мне тоже не ново, вы мне точь в точь пересказали многие религиозно-филосовские учения как раз с такой схемой добра и зла, а к таким учениям я отношусь крайне отрицательно, потому что они ведут исчезновению человека как биологического вида на земле.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 22.11.2009, 19:29
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

АЛЕКСЕЙ САТ огромное вам спасибо за ваш ответ на мою просьбу, я очень внимательно прочел все, что вы написали, но я не удивился, дело в том, что насколько мне известно есть люди с такими экстрасенсорными способностями которые вы приводили в первом обзаце, но вот доказать, что они люди или нет я действительно не могу, потомучто сам лично этого не проверял. а по поводу души, так это мне тоже не ново, вы мне точь в точь пересказали многие религиозно-филосовские учения как раз с такой схемой добра и зла, а к таким учениям я отношусь крайне отрицательно, потому что они ведут исчезновению человека как биологического вида на земле.



Kiaksar - мне неизвестны какието там религиозные учения, религию я вообще невоспринимаю и не читаю. Я только рассказал правду из своей жизни, воспринимайте её как хотите, ваше право. И если такая схема добра и зла существует то почему она неработает ? И почему вы считаете что какие то там учения ведут к исчезновению человека ? Помоему мы сами (люди) достаточно хорошо истребляем друг друга и без религиозных учений.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 22.11.2009, 19:57
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

АЛЕКСЕЙ САТ если хотите можете изучить эти конфессии, чисто для собственного образования, это офиты, также последователи Саторнила, Василида, так же манихеи, катары, маркиониты и их продолжение-павликане, богумилы, исмаилиты и карматы. а почему схема добра и зла не работает, так это все таки мы за сохранения этого мира, каким бы он не был.

Цитата:
Помоему мы сами (люди) достаточно хорошо истребляем друг друга и без религиозных учений.
чтобы оправдать эти свои действия, нам нужен предлог.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 12.12.2009, 20:01
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Kiaksar - чтобы оправдать эти свои действия, нам нужен предлог. Это ваши мысли ?
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 18.12.2009, 18:48
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

так, для хохмы... это только что было летом в Мексике.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 22.12.2009, 17:06
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

http://ariru.info/news/?id=3400 Российские СМИ это скрывают!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 23.12.2009, 00:09
bafa bafa вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 10
bafa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Неужели досихпор кто то думает, что во вселеной мы одни?
Ну прилитали они на землю, так посмотреть на нас, мы для них как дети- нисшая ступень эволюции. Не вмешиваются, наблюдают за тем как мы копашимся, ну мб по крупинкам знания выдают. Например в ньютана яблоком кинули ) Или библию сочинили. Моя точка зрения.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 23.12.2009, 01:39
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Крейсеры треугольной формы... Прям как в Москве...
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 24.12.2009, 10:34
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Owlotron Посмотреть сообщение
Крейсеры треугольной формы... Прям как в Москве...
Ога....+ мавзолей - эт не простая штуковина,как оказалось....оффигеть.... http://ariru.info/news/?id=3400
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 29.12.2009, 16:39
iliveagain iliveagain вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: краснодар
Сообщений: 9
iliveagain на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ САТ Посмотреть сообщение
АЛЕКСЕЙ САТ в ваших статьях есть противоречия, кто вас так обработал?

Какие противоречия, я думаю что вам просто не верится в это всё что я говорю, не верите так и скажите, что вы в это не верите, а то начинаете придираться к словам, противоречиям, орфографии и т.д. раз на то пошло, тогда лучше вообще ничего не писать и не комментировать. C ув.
Меня ни кто не обрабатывал, если вы думаете, что меня обраборали то вас бы так обработали, мне бы интересно было посмотреть на вас, если б вы конечно живы остались.
Алексей, очень интересно то что вы пишите и то что вы знаете. Можно ли как нибудь узнать по подробнее обо всем этом, потому что здесб хоть и много информации вы написали, но лично для меня не вся новая. Меня интересуют всякие нюансы и тд + как можно встретиться с представителем высшей цивилизации? и почему он выбрал мименно вас чтобы расказать все, а не меня например?
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 31.12.2009, 18:46
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Обратиться к ним вы можете мысленно, но даст результат к встрече с ними только сила вашего желания так как будучи ребёнком я имел такое желание (встрититься с ними, тоесть чтоб они вообще меня к себе забрали - я этого добился) и по сути своей оно имело большую силу. И общение с ними происходит тоже мысленно (на уровне чувств), но понять их не всегда мне удаётся так как чистота этих мыслей настолько тонкая и равносильна чистоте управления своим телом, которое мы практически не замечаем. Почему выбрали меня не знаю, но я знаю что я не один, и таких как я много в разных странах нашей планеты, просто не все наверно решаются заговорить, так как сею секунду их просто могут испарить как каплю воды так же как и меня.


iliveagain - что значит информация для вас не вся новая ? можно по подробнее ?
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 01.01.2010, 02:18
MyDharma MyDharma вне форума
участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 76
MyDharma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ САТ Посмотреть сообщение
Начну с того, как мне довелось (и думаю, что это не случайно) в своём тринадцатилетнем возрасте (начало 90х), познакомиться с биокиборгом через своего одноклассника, который по секрету сказал мне, что у них в доме живёт робот.
Доброго времени суток Алексей
Прочитав Ваш рассказ у меня возникли ряд вопросов, поэтому спешу их задать. Если есть возможность, пожалуйста напишите ответ

1. Вы говорите о том, что киборги уничтожают душу принадлежащую "Абсолютному злу". Вопросы: Может ли душа переходить от "абсолютного зла" на сторону "абсолютного добра"?!! Если да, то дают ли киборги тёмной душе такой шанс?!!
Существуют ли промежуточные состояния души....когда душа не является ни "абсолютно доброй" ни "абсолютно злой"?
Почему киборги взяли на себя роль Бога (Богов) устраивать подобные акты правосудия?

2. Что насчет реинкарнации (инкарнации)? Возможно ли развитие души от "плохой" к "хорошей" путем реинкарнации? Если да, то для чего уничтожать душу, если можно отправить обратно в "школу" чтобы учить неосвоенные уроки (тоесть обратно на Землю)? Что по поводу кармических законов? Для кого нужны кармические законы, если есть только "абсолютно добрые" и "абсолютно злые"??? Первые давно развязали все кармические узелки, а вторые подлежат уничтожению.....

3. Вы пишите: "Как он мне сказал, что душ принадлежащих абсолютному злу становится со временем всё больше и приходиться приблизительно выравнивать по отношению к абсолютному добру, в этом и заключается смысл уничтожения души."
Вопрос: По каком критерию происходит "отстрел"? Как решается какую "темную" душу нужно убить а какую нет? Или "кто не спрятался я не виноват"??

4. Как по Вашему, подобные "эксперементы" над человечеством являються "экологичными", гармоничными? Не нарушают ли они божественных законов, не являються ли вмешательством в развитие человека? Как говорит Трехлебов "Не надо тянуть морковку за батву - она больше от этого не вырастит"

5. Некоторые считают, что мировое правительство давно заключила договор с некой инопланетной цевилизацией (серыми). Те поставляют им технологии и оставляют у власти, а мировое правительство снабжает их ресурсами. Какова позиция киборгов (или Ваша) по данному вопросу?

Благодарю за ответы!
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 04.01.2010, 12:50
iliveagain iliveagain вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: краснодар
Сообщений: 9
iliveagain на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ САТ Посмотреть сообщение
Обратиться к ним вы можете мысленно, но даст результат к встрече с ними только сила вашего желания так как будучи ребёнком я имел такое желание (встрититься с ними, тоесть чтоб они вообще меня к себе забрали - я этого добился) и по сути своей оно имело большую силу. И общение с ними происходит тоже мысленно (на уровне чувств), но понять их не всегда мне удаётся так как чистота этих мыслей настолько тонкая и равносильна чистоте управления своим телом, которое мы практически не замечаем. Почему выбрали меня не знаю, но я знаю что я не один, и таких как я много в разных странах нашей планеты, просто не все наверно решаются заговорить, так как сею секунду их просто могут испарить как каплю воды так же как и меня.


iliveagain - что значит информация для вас не вся новая ? можно по подробнее ?
Так как мне очень интересна тема духовного развития, внеземных цивилизаций и существ, тонких миров - я очень много знаю информации обо всем этом из разных источников, сам один раз видел НЛО в осознанном состоянии и 1 раз в бодрствующем (очень большое), даже у меня есть подозрение что меня забирали, так как после одной ночи на руке появились непонятные пятна. У меня есть представления о моих прошлых жизнях, во сне например видел свою смерть в одной из прошлых жизней во время войны какой то. Новое для меня было то, что вы лично с ними встретились и то что он Вам рассказал о войне которая ведется, о том что он защищает Землю и особенно заинтересовало то, что он Вам сказал куда смотреть в небо чтобы увидеть войну, взрывы. Вы не можете сказать куда надо смотреть?
Я прекрасно знаю что самая большая сила во Вселенной это сила мысли и знаю что могу встретиться с ними с помощью неё, но пока я не готов к этому на 100%.
У меня к вам вопросы:
1. Вы говорите что они забрали Вас к себе, так как у вас было желание этого. Куда они вас забрали? Расскажите о других планетах и жизни на них
2. Вы пишите что кто то хочет уничтожить нашу планету. Из распологаемых мною знаний мне известно что самые агрессивно настроенные к нам существа это Рептилии. Так ли это? Они нас хотят уничтожить?
3. И почему Вам грозит опасность из-за того что вы нам все это рассказали? Вы же на стороне абсолютного добра?!
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 06.01.2010, 20:41
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

MaDharma -


1. Души являются носителями жизненной силы, которую они накапливают в материальном мире, проживая жизни в плоти. Проблема в том, что человек не знает или не может, определиться духовно и понять чем он живёт чувством абсолютного добра или абсолютного зла. Чем вы живёте ту силу вы и накапливаете (развиваете) и после смерти ваша (вы), душа доставляет ту силу которую больше накопила к так называемому богу абсолютного добра или зла, при этом не важно к какому из них конкретно принадлежит ваша душа. Тем самым, увеличивая силу данного бога, при этом он сам увеличивается и получает возможность разделяться на ещё большее количество душ. Душа имеет так называемое зерно или маленькую частицу, принадлежащую либо абсолютному злу, либо абсолютному добру и изменить эту основу души невозможно. Если, например, взять душу основой (частица) которой является абсолютное добро, то, как бы не была замарана эта душа абсолютным злом – она может быть очищена от него. И будучи замаранной, скажем при жизни человека, то человек всё же временами будет чувствовать внутри себя истинное предназначение своей души, даже не осознавая это, тоже и с душами, основа которых абсолютное зло. И по этому дать шанс перейти тёмной душе на сторону абсолютного добра не возможно.



Промежуточное состояние души существует при жизни в нашем сером материальном мире.



Почему киборги взяли на себя роль Бога (Богов) устраивать подобные акты правосудия? Я думаю с уровнем их развития, у них просто нет другого выхода, чтоб вы имели представление, их технологический уровень очень высок и вся наша кинофантастика для них очень примитивна, не говоря уже о нашем уровне развития.



2. –



3. –



4. Экология и гармония в наших руках, мы сами себе предоставлены по этому всё так не совсем и хорошо у нас.



5. В середине 90х я задавал главе цивилизации киборгов похожий вопрос не припомню, чтоб он говорил о ресурсах для этих уродов, как я их назвал, после того как он мне их описал (совершенно верно серозеленоватая, почти серая кожа как у ящерицы ). Но он рассказал мне о том, что эти существа сами своей головой практически не думают, причину того, что у них произошло в их цивилизации и почему они перестали думать он не сказал, у них есть по его словам свои учёные, но их очень мало и дело в том, что они похищают наших ученых, для того чтобы они развивали их цивилизацию. И прилетают сюда под видом исследовательских экспедиций под разными предлогами, так как киборги не пускают всех подряд сюда и запрещают вступать в контакт с местными жителями, и всё равно проводят опыты над людми. Одно время помню, вообще ни каких новостей про появления НЛО не было. Если всё же действительно, происходит снабжение ресурсами, то я скажу что думаю на этот счёт. Глава киборгов сказал мне в то время середина 90х. что недалеко от нашей солнечной системы пролетал астероид из чистого голубого алмаза, размером с четверть луны и что он никому не нужен, так как этого добра (ресурсов) везде хватает. Возможно, происходит обескровливание нашей цивилизации от тех ресурсов, которые будут остро задействованы в защите и обороне нашей планеты в будущем. Ящерокожие решили если не могут силой уничтожить, то сделают это изнутри. Теперь вы понимаете откуда ветер дует.

Последний раз редактировалось АЛЕКСЕЙ САТ; 06.01.2010 в 21:15.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 14.01.2010, 19:16
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

iliveagain -



Думаю хорошего для вас мало, если вас существа забирали, если вы, конечно, уверены, что вас вообще забирали, существам доверять не стоит, скажу я вам, они могли зделать с вами всё что угодно.



Лично мне глава цивилизации киборгов помог вспомнить как он сам лично меня (мою душу) забирал из антиматериального мира, незнаю даже как выразиться, скажу проще для вселения в плоть (в тело плода в чреве матери).



Смотреть можно хоть куда, точка боя не одна, присмотритесь внимательно на звезду, от которой исходят лазерные лучи красного, белого и цвета морской волны, при этом вокруг звезды происходят маленькие резкие вспышки это взрывы кораблей наших врагов, более того сама звезда, если хорошо присмотреться на месте не стоит, как некоторые звезды, а делает небольшие маневры, колеблясь в разные стороны.



1.Всё время нахождения в их цивилизации я не помню, так как этот отрезок времени заложен у меня в подсознании и только временами всплывают отдельные фрагменты моего пребывания там. И то всплывают только те фрагменты, которые он сам решает, что мне нужно вспомнить и в какое время. Они живут в очень большой космической станции, паралилепипедной формы, которая состоит из 1400 уровней (так называемых этажей) и каждый уровень высотой составляет немногим выше диаметра нашей планеты, и соответственно каждый состоит из множества мелких уровней. Одна такая станция в силах уничтожить целую галактику с одного выстрела. И таких станций очень много так как их территория насчитывает сотни тысяч галактик и постоянно увеличивается. У них есть обустроенные планеты, используемые по назначению для отдыха курорты и т. д. но на них я не был и по этому, что - то рассказать про них не могу. На станции, живут существа всех существующих во вселенной видов (напоминает Ноев ковчег), но совместимых для жизни друг с другом. Самые примитивные начиная с первых уровней по формам проявления зла в адрес друг друга, скажу я вам, каких там только уродов нет!!! они там просто жрут друг друга, чем выше уровень, тем более цивилизованнее. На самых высоких уровнях, начиная примерно с тысячного, живут только киборги, и они могут передвигаться по всем уровням. Продукты питания там вообще бесплатно, так как понятие зарабатывать на жизнь определяется как форма проявления абсолютного зла со стороны государства, и неработающие существа чувствуют себя в материальной безопасности (материальная безопасность как термин у нас, к сожалению, не используется вообще).Те, кто выполняют хоть какую то работу, по словам главы цивилизации киборгов, вообще с жиру бесятся. Существа зарабатывают состояния, выполняя простую работу, получая возможность в дальнейшем приобретать кибернетическое тело и возможность жить вечно, но не все существа решают приобретать кибернетическое тело и жить вечно, это уже их личное решение. Кибернетическое тело состоит из железа, которое спрессовано до максимально возможной плотности и плавится только при температуре солнца, срок жизнедеятельности такого тела десять тысяч лет по нашему измерению времени. И если кибернетическое тело поставить на ядерную бомбу и произвести взрыв то кроме мелких царапин на этом теле, других повреждений не будет обнаружено. Глава цивилизации киборгов рассказывал мне о ранее существующих у них проблемах (войнах) с другими цивилизациями. Космический флот цивилизации существ численностью более пяти миллиардов единиц боевой техники из них сто тысяч крейсеров, каждый из которых размером примерно с четверть нашей планеты прилетают для уничтожения цивилизации киборгов. Глава цивилизации киборгов для боя выпускает лишь пять сотен истребителей и в конечном итоге оставшаяся половина флота цивилизации существ, в спешке покидает территорию боя. Рассказав об этом он спросил у меня: - а как вы собираетесь противостоять таким проблемам (угрозам) со своей жалкой экономической системой, даже если ваш технологический уровень возрастет во много раз, у меня, например, финансовая система вообще имеет бесконечность, цены на всё фиксированные кроме любых продуктов питания, так как они совершенно бесплатно, я могу финансировать абсолютно всё что угодно, но электронная денежная единица у нас не имеет настолько большую ценность как у вас ваши бумажки (деньги). У него на станции нет никаких налогов, услуги вроде наших вода свет и т. п. вообще копеечные, существа не работающие получают пособие только потому, что они вообще живут и появились на свет, при такой системе легче всего найти себя в жизни и заниматься любимым делом. Я сам лично видел счастливые лица существ и киборгов, там нет никаких законов как у нас, единственное там всё определяется степенью инфицированности существ, в каких формах они проявляют зло в адрес друг друга общением, физически и т. п. На станции есть специально отведённые территории для торговли, куда прилетают торговцы из очень многих цивилизаций существ. Торговля осуществляется методом обмена товаров, технологий, развлечений, оружия, ресурсов и т. п. С ресурсами у киборгов вообще нет ни каких трудностей, так как имеют технологию материи, т. е. они могут кусок метеорита материализовать в кусок железа, алюминия, алмаза и т. д. при этом ещё и увеличить его в размерах или уменьшить. Я не говорю о технологии перемещения во времени. Так же есть места для встреч глав цивилизаций существ, где разрешаются все возникаемые конфликты, войны и т.п.



2.Ответ на второй вопрос вы найдёте в моих ранее написанных комментариях. Хуже всего если наши спецслужбы предоставляют им наших учёных, по указанию властей, все учёные бегут в Штаты, где и пропадают бесследно, такой вариант развития событий я думаю, имеет место быть.



3.Не исключаю возможным, что мне может грозить опасность, только потому чтоб я ничего лишнего не сказал, что вам знать просто пока не желательно (это кое-что личное).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot