форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 26.01.2011, 02:42
beta 9 beta 9 вне форума
участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 49
beta 9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

… я, как глава организации, являюсь его и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д. Медведев – человек готовый практически к любой работе…, поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта…

берл лазар – главный раввин россии (из материала агентства Интерфакс).
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 02.02.2011, 23:55
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Смотреть всем!
http://www.kpe.ru/video-foto-materia...v-obzor-part-1
http://www.kpe.ru/video-foto-materia...2pminnovatyon2
http://www.kpe.ru/video-foto-materia...edvedev-otvety
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 04.02.2011, 17:38
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Завтра должен состояться саммит G8 ,а затем G20 и скорее всего будет наконец-то вынесен смертельный приговор доллару( не случайно тряхнули Торонто),что вызовет временные трудности.
Я долго не высказывал своего отношения к сегодняшней власти, т.к. считаю,что чем выше у неё рейтинг,тем меньше эффективность.Но в настоящее время началось раскачивание лодки и надо придать ей более устойчивое положение,т.к. надвигается ураган(обвал $)и эти колебания могут стать резонансными и могут принять угрожающие масштабы.
На форуме доминирует недоверие к Медведеву и Путину и идёт снижение их рейтинга(опрос: кто есть ДАМ и ВВП).Может уже наступило время высказаться тем,кто им доверяет и разбавить атмосферу недоверия.
Здесь, на сайте КПЕ находится наболее активная и продвинутая часть населения.Давайте же будем более внимательными, чтобы потом не сказать: хотели как лучше, а получилось....
В любом случае,даже если я ошибаюсь, самое время вспомнить поговорку:"Коней на переправе не меняют".
ПРАВДУВСЕМ!! Вы обсолютно правы!!! Все члены КПЕ и сторонники КОБы
согласны с Вами!!! Если рассматривать ВСЁ с ВАШЕЙ позиции, но простите, "гусь свинье не товарищь" ... У Нас давно на всё происходящее - КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД !!! К вашему сожалению - поумнели !....
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 17.02.2011, 11:44
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Не надо себе льстить и смотреть свысока на кого-либо.Франция-наш союзник Кто-то из наших политиков сказал:"это хорошо,что Франция вошла в нато,она будет разрушать его изнутри".
Именно где-то в это время я изменил своё отношение к Путину.Раньше меня раздражали его популисткие шаги:полёт на военном самолёте,погружение на подводной лодке,31 декабря в Чечне и т.д.Теперь я понимаю,что это была подготовка большого корабля к большому плаванию.Представляю как сложно Медведеву и Путину противодейсвовать ГП,поднмать весь мир на борьбу с ГП и следить,чтобы свои же нож в спину не воткнули. Хорошо, что не все такие чересчур умные как на этом сайте и проголосовали за него. Я, как и ранее анализирую критику ДАМ и ВВП, в том числе на этом сайте и ничего стоящего не нахожу.

Хорошим и верным союзником России, может быть только сама РОССИЯ- сильная, экономически развитая, Концептуальная, с грамотным и здоровым НАРОДОМ!! А союзники купленные за деньги и природные ресурсы-это как женщины лёгкого поведения, до первого угла ! Восхищаться или критиковать Путина с Медведевым или "менять о них мнение"- это просто уродливо и не по "чину".. Они выполняют свою миссию, как умеют...И судя по их плодам - довольно успешно! ( не надо "поднимать весь Мир"- он очень тяжёлый, достаточно навести элементарный порядок в соём доме!) А на счёт ножа в спину -- У каждого человека есть выбор!!! Как говорила моя БАБУШКА - "Не можешь какать, не мучий попу". И я не увидел на этом сайте критики в адрес ПУТИНА и МЕДВЕДЕВА, есть реальный и трезвый Концептуальный взгляд на результат их деятельности. Истина - упрямая вещь (раньше, сейчас, всегда!).

Все стоят с протянутой рукой: дадите деньги,тогда мы с вами, а нет, так мы к америкосам.А те на деньги щедрые,печатают их круглосуточно.

P.S. Обратил внимание, что многие кто называют президента пРезидентом, в 92-м году голосовали за Ельцина и потом,когда поняли ....,ну НИКАКОЙ самокритики.Это вы довели страну до нищеты.А ведь в списке был умница Тулеев.Каждый народ заслуживает ту жизнь,которую имеет.
И не надо быть настолько наивными, что от нашего голосования изменятся результаты выборов! А живём Мы так, как нами управляют.. (это элементарно и подробно описано в КОБ).
И как бы хорошо Мы не работали, собирая по капейке, всё разворуют миллионами!!!
"Дайте МНЕ управлять деньгами и МНЕ нет дела до того, кто будет Президентом и какой политический строй"...
Развивайте Свой кругозор и мировозрение!!! Зрите в корень!
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 18.02.2011, 23:51
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Юрий Гейко: Открытое письмо Валентину Юмашеву
http://vestiregion.ru/2011/02/08/yur...u-yumashevu-2/

"...Догадываешься ли ты, Валентин, за что вас ненавидят?

За то, что 14 % населения России живет на сумму менее 3400 р. в месяц. Эта градация называется «крайняя нищета».
За то, что 30 % россиян находятся в градации «нищета», это — от 3400 до 7400 рублей в месяц.
И за то, что 40 % россиян находятся в категории «бедность»: от 7400 до 17000 рублей?
И это – ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА! Ты меня понимаешь?..

Сложи проценты, Валя. Сложите их вместе с Абрамовичем или с Путиным, или с твоим родственником Дерипаской. Вам не страшно?

А то, что публикуют ваши статисты: «средняя зарплата по стране 20 тысяч» — это абрамовичи с дерипасками, сложенные с бомжами и поделенные на население страны: средняя температура по больнице..."
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 13.03.2011, 00:17
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от beta 9 Посмотреть сообщение
… я, как глава организации, являюсь его и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д. Медведев – человек готовый практически к любой работе…, поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта…

берл лазар – главный раввин россии (из материала агентства Интерфакс).
… я, как глава организации, являюсь его (beta 9) личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Beta 9– человек готовый практически к любой работе…, поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта…

берл лазар – главный раввин россии

Как Вам такой расклад? Не пробовали себя ставить на место критикуемого? Почему всякая ахинея воспринимается за чистую монету? Написать можно всё, что угодно. Даже, если лазар это и говорил, почему не предположить, что здесь его цель - очернить Путина? Лазар прекрасно знает, как его "любит" страна, особенно горячие парни, поэтому говоря это(если говорил) преследуется определённая цель. Здесь ставку делают на ту часть молодёжи, которые сначала делают, а потом думают.

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
Хорошим и верным союзником России, может быть только сама РОССИЯ- сильная, экономически развитая, Концептуальная, с грамотным и здоровым НАРОДОМ!!:
Ну это элементарные вещи, с этим все согласны. Только это пафосные слова, реальность другая.Всё население выкачивает деньги из страны через импорт, зарубежные путёвки и т.д. как только могут. Когда в Египте начались известные процессы было сообщение о 40000 русских туристах.Это 1000000000 руб. из России только ЗА НЕДЕЛЮ и ЭТО ТОЛЬКО ЕГИПЕТ. Кто-нибудь задумывался? На сайте "одноклассники" все стремятся разместить фотки где-нибудь за границей,и те кто не был там изо всех сил стремятся туда, чтобы не отставать от своих друзей. Получается цепная реакция. К очень"грамотным" и "патриотичным" можно отнести любителей крутых ПК,смартфонов iPhone и прочих игрушек. Ну это подумать! Отдавать свои деньги нашим врагам. Весь маразм можно перечислять долго, проблема в том, что основная часть населения видит отток капитала только в олигархах и считает,что если мы не умеем делать,например,хорошие машины, то и не нужно делать. Кругом одни демагоги, которые понятия не имеют о том, что такое производство, говорящие : сделайте отечественный товар такого же качества, тогда я куплю. Людей, которые по идейным убеждениям, а не из-за нехватки средств покупают отечественные товары просто единицы. Вот вам и силная экономика, умный и патриотичный народ.

p.s.Хопёр, Вы вставили свой ответ в цитату. Просматривайте своё сообщение перед отправкой.
Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
.... я не увидел на этом сайте критики в адрес ПУТИНА и МЕДВЕДЕВА, есть реальный и трезвый Концептуальный взгляд на результат их деятельности. Истина - упрямая вещь (раньше, сейчас, всегда!).:
Я тоже не увидел на этом сайте критики в адрес ПУТИНА и МЕДВЕДЕВА, а реального и трезвого взгляда тем более. А вот пустой грязи, без какой-либо аргументации сколько угодно.

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Юрий Гейко: Открытое письмо Валентину Юмашеву
Вы видели своего кумира? Здесь он немногословный второй ведущий. Вы готовы восхищаться даже бомжом, лишь бы ваши взгляды совпадали. Лучше бы написали ему письмо с призывом взять себя в руки и завязать со спиртным.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 13.03.2011, 01:14
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
..Вы видели своего кумира? Здесь он немногословный второй ведущий. Вы готовы восхищаться даже бомжом, лишь бы ваши взгляды совпадали. Лучше бы написали ему письмо с призывом взять себя в руки и завязать со спиртным.
С чего это взяли, что это мой кумир или что я вообще как-то ему симпатизирую?
Я привел ссылку не более того.
Не будьте параноиком
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 13.03.2011, 16:23
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Кто это такой? Откуда он взялся этот Иванов? Он даже читать не умеет.Видно, что он читает материал, который готовили другие люди. И откуда брали? Из газет. Это антианалитика, это вбивание клина между Медведевым и Путиным только с другого конца. Это же 5-я колонна на КПЕ. Всё-таки ГП добрался и до КПЕ .У Петрова был бы разрыв сердца сразу, если бы увидел ЭТО. Позор,позор,позор КПЕ.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 13.03.2011, 19:17
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Вы видимо невнимательно смотрели. Иванов объясняет что он читает материал который подготовила аналитическая группа в которую он выходит. Читает он потому, что информация подготавливалась в очень короткие сроки и необходимо было быстро ее распространить. Из газет брались факты. Никто не пытается вбить клин между тандемом, производится лишь оценка деятельности Медведева и Путина на основании имеющихся фактов. Будем надеяться что тандем играет в одной команде в плохого и хорошего полицейских с нашими зарубежными друзьями.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 13.03.2011, 20:37
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

А как вам это видео?http://www.youtube.com/watch?v=_0dHvaNlahc
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 14.03.2011, 00:53
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Заключительная часть ролика..
http://www.youtube.com/watch?v=qm64Y...layer_embedded
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 14.03.2011, 08:32
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Товарищи, ну вы прогрессируете день ото дня. Жду ролик в котором будет большая такая надпись минуты на три "Путин - плохой".
Кстати в 90-е у нас все было значительно хуже и никто не собирался устраивать никакой революции, вопрос ПОЧЕМУ?
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 14.03.2011, 11:31
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Товарищи, ну вы прогрессируете день ото дня. Жду ролик в котором будет большая такая надпись минуты на три "Путин - плохой".
Кстати в 90-е у нас все было значительно хуже и никто не собирался устраивать никакой революции, вопрос ПОЧЕМУ?
по поводу "прогрессируете" то же можно сказать про Вас, только с другим знаком. Побольше смотрите телевизор

по 90-м. А в 1993-м Вы еще маленький были?
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 14.03.2011, 12:39
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

yakshe

У меня нет телевизора. Мне было 10 лет, а каким образом это связано с ответом на мой вопрос?
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 14.03.2011, 14:56
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
yakshe

... Мне было 10 лет, а каким образом это связано с ответом на мой вопрос?
Прямым.
Вот Ваш вопрос:
"Кстати в 90-е у нас все было значительно хуже и никто не собирался устраивать никакой революции, вопрос ПОЧЕМУ?"

1993 год - это 90-е, не так ли?

Хотя там конечно были в основном провокации, но народу кучу покрошили в центре москвы. Из танков по белому дому стреляли, где сидели народно избранные депутаты..

почему же Вам кажется, что это "спокойно" а сейчас кто-то "хочет революций"???
По моему дело обстоит с точностью до наоборот
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 14.03.2011, 20:41
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Товарищи, ну вы прогрессируете день ото дня. Жду ролик в котором будет большая такая надпись минуты на три "Путин - плохой".
Кстати в 90-е у нас все было значительно хуже и никто не собирался устраивать никакой революции, вопрос ПОЧЕМУ?
В 90-е я мог ловить рыбу бесплатно на водоемах общего пользования.А теперь придется платить деньги "арендаторам",причем столько,сколько они с меня запросят.Могут 100 руб. а могут и миллион-это теперь их право.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 14.03.2011, 21:00
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

yakshe

События 93-го это борьба за власть, а не революция. Поэтому мой вопрос в силе.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 16.03.2011, 00:29
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
yakshe

События 93-го это борьба за власть, а не революция. Поэтому мой вопрос в силе.
Если бы победили Руцкой с Хасбулатовым то это была бы революция.А так-как они проиграли то это: борьба за власть,заговор,мятеж,путч,попытка переворота и.т.д..Товарищ Троцкий так говорил:"Из двенадцати апостолов только Иуда оказался предателем. Но, окажись он у власти, он доказал бы, что предателями были остальные одиннадцать".
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 18.03.2011, 12:47
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Армию оденут в «пиджаки»

http://svpressa.ru/society/article/40607/

"...«СП»: - Кем проведенной? Сердюковым?

- Да при чем тут Сердюков? Он вообще пешка в этом деле. Им просто прикрываются. Еще он нужен для того, чтобы в случае чего было на кого валить ответственность.

«СП»: - Тогда кто ведет эту операцию?

- А вы подумайте. Все же очевидно. Ну, не может министр обороны, даже самый бездарный, в одиночку развалить ракетно-ядерную мощь государства. Нет, это именно хорошо спланированная операция.
..."
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 23.03.2011, 00:20
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Ну, не может министр обороны, даже самый бездарный, в одиночку развалить ракетно-ядерную мощь государства. Нет, это именно хорошо спланированная операция.
..."
Неужели закулиса что-то планирует? А я-то думал, что это группа мелких хулиганов.
Лучше бы изучили "КНУТ", с помощью которого загоняют человечество в новый мировой порядок.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 05.04.2011, 10:26
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Здравствуйте.

PRAVDUVSEM

«".....Многие уже стали забывать совсем недалёкие 90-е годы и уверены, что в случае революции, им лично и стране в целом СТАНЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ, а ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Эта святая наивность, граничащая с идиотизмом, поражает больше всего......"»
Статья, мягко говоря, недостоверная.
ВВП вырос не в 8, раз, а на, примерно, 50%...
620,3 млрд. долл. в 1999 году и 986,9 млрд. долл. в 2006 году

Долг за время правления Путина не снизился, а возрос: http://cbr.ru/statistics/print.aspx?...&sid=itm_16709 .
Долг вырос за время правления Путина со 178,2 млрд. долл. до 465,4 млрд. долл., т.е. более чем в два раза. И то, что это долг «частных компаний» - становится только хуже, - их легче перевести в руки иностранцев. А опыт 2008 года показал, что за них все равно платит государство.

И т.д. – всех «ляпов не перечислить».

А главное, кто озаботился нашими благами? сопредседатель Общероссийской
общественной организации «Журналисты России»
...

Ефремов.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 05.04.2011, 13:30
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Скат Посмотреть сообщение
В 90-е я мог ловить рыбу бесплатно на водоемах общего пользования.А теперь придется платить деньги "арендаторам",причем столько,сколько они с меня запросят.Могут 100 руб. а могут и миллион-это теперь их право.
Прежде чем поднимать истерию о любительской рыбалке, хоть кто нибудь закон почитал? Я рыбалку не люблю, я охотник и прежде чем взять ружье я обязан знать сопутствующие законы, если вы занимаетесь рыбной ловлей, то изучаете законы то же, к тому же там достаточно знать несколько пунктов.
Цитирую Федеральный закон" О рыболовстве и сохранение биологических ресурсов",

Статья 24. Любительское и спортивное рыболовство

5. На рыбопромысловых участках, предоставленных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для организации любительского и спортивного рыболовства на основании договоров, предусмотренных статьей 33.3 настоящего Федерального закона, любительское и спортивное рыболовство осуществляется гражданами при наличии путевки(документа, подтверждающего заключение договора возмездного оказания услуг в области любительского и спортивного рыболовства).

5.1. Услуги в области любительского и спортивного рыболовства оказываются на основании договоров возмездного оказания услуг в соответствии с гражданским законодательством.

5.3. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, указанные в части 5 настоящей статьи, создают инфраструктуру, необходимую для организации любительского и спортивного рыболовства.


из Федерального закона РФ«О государственном регулировании внешнеторговой деятельности»:
2.8 внешняя торговля услугами - оказание услуг(выполнение работ), включающее в себя производство, распределение, маркетинг, доставку услуг(работ) и осуществляемое способами, указанными в статье 33 настоящего Федерального закона


То есть мы не видим чтобы мы платили за РАЗРЕШЕНИЕ на ловлю рыбы, оплачивать мы должны только УСЛУГИ.

Это первое.


Второе

в "Российская газета" - Федеральный выпуск №5424 (48) имеется официальное разъяснение закона главой Росрыболовства Андрея Крайнего

цитата:
"
Речь шла только о таких базах, повторил он. Ведь если любитель порыбачить отправится из столицы в Астрахань, он полетит туда не на два часа - ему нужна гостиница, лодка... Базы это обеспечат. Поправки в закон рыболовстве обязывают выдавать путевки рыбакам, и эти документы приравнены к договору. Поэтому деньги за пойманную рыбу на базах брать будет нельзя - платить придется только за услуги.
"

Опять же говорю я не рыбак, но данная истерия по поводу этого закона, заставила меня изучит этот вопрос и ничего криминального я не нашел. И что бы не считали что это офтоп, прошу заметить что это сообщение относится к так называемой "критики" Путина.
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 08.04.2011, 10:56
Raven*NV Raven*NV вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: ХМАО
Сообщений: 18
Raven*NV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

http://oko-planet.su/first/64395-ros...zazhralis.html

Меня вообще там забанили за коментарии (ник RavenNV)
Сказали что я "пиндоская подстилка"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot