форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1926  
Старый 09.11.2016, 17:58
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Vostok , Вам конечно + , нужна смелость для выйти перед любым классом и выступить хоть с чем то . А всеобщий пофигизм одна из причин - нет цели куда идти , у меня такое же , ни чего не хочется .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #1927  
Старый 09.11.2016, 18:52
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Молодец,Vostok , и голос приятный для слуха, это немаловажно для аудитории. А я вот всё время хочу- чего-то ещё узнать, чего то ещё выучить, чему-то научиться. И мне всё равно, как живёт окружающая среда. Какая есть, и за то спасибо. В любой среде всегда можно что-то отыскать. Интересное. И даже в себе.
Ответить с цитированием
  #1928  
Старый 10.11.2016, 11:27
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
...Есть то же самое, но в более развернутом виде для студентов 4-го курса политеха. Если интересно, выложу и её.
9 класс лекция...
Выложите пожалуйста.

Вопросы интересные.

Напугали детишек.

По голосу Вам 50 не дашь.
Ответить с цитированием
  #1929  
Старый 10.11.2016, 12:30
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Спасибо всем, что так высоко оценили мою лекцию - мне очень приятно.
Скомпоную лекцию для студентов и выложу ссылку.
Сегодня узнаю, повлияло ли лекция хоть как-то на поведение того 9-го класса - в нем теперь хоть можно проводить уроки...
Ответить с цитированием
  #1930  
Старый 10.11.2016, 18:06
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ещё было бы интересно разбирать по этой системе из их жизни, или отдельных учеников, кто согласится. Ведь подростков интересуют они сами и их взаимоотношения. И сразу поставить условие, чтобы тихо и тактично. Или, разобрать Евгения Онегина, что за фрукт. Они сейчас проходят. Сволочь первостатейная, и именно, конкретно, из-за потребности доминировать.И ведь Татьяну захотел, когда она стала женой генерала- отбить у доминантного самца. А в классе кто любит доминировать? Животное. Объективно, без обид, анализ. Вы сможете.
Ответить с цитированием
  #1931  
Старый 12.11.2016, 12:37
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Спасибо, тихонова, попробую.

Узнал, то произошло дальше. Бандитская группа вообще перестала ходить на занятия. Особенно после того, как за глаза главного заводилу стали называть "тупой обезьяной", а его свиту - шестерками. Такой моральный удар, видимо оказался слишком тяжел.

Остальные погрустнели и помудрели и как-то стали учиться. Тем более, что им теперь не мешают. Среди девочек есть некоторое замешательство, так как раньше хулиганы некоторыми воспринимались, как "дикие, сильные и смелые парни, которые прогибают жизнь", одаривая их иногда восторженными взглядами. А теперь переводить внимание на сконцетрированных и задумчивых бета как-то сердце не желает

Одним словом, получилось расслоение в коллективе в смысле - "кто я?" и "ты за кого?". Самое страшное, что если раньше что-то из этого у людей было просто на уровне чувств и плохо осознаваемо, то теперь это понятно в мельчайших деталях и все понимают, что "это так и есть". Вот эта предельная четкость (и сказать-то нечего) многое поменяла... Посмотрим, что будет дальше.
Ответить с цитированием
  #1932  
Старый 13.11.2016, 00:10
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Vostok! Я за Вас уже беспокоюсь. Какая у вас поддержка ? Надо как-то помедленнее. У студентов можно, они уже поумнее, и обезьян в вузах меньше.
Ответить с цитированием
  #1933  
Старый 13.11.2016, 12:02
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова, спасибо за сочувствие - это главное человеческое качество от женщины, и я это очень ценю...

Не волнуйтесь, я переживал бандитские нападения. Там отключается слух, время замедляется (точнее, резко ускоряются процессы в мозге), Вы слышите и чувствуете бандита телепатически - дыхание, настрой. В таких ситуациях становится понятным, что если начать думать, то проиграешь, так как замедляется реакция на удар. Боль не чувствуется. Там четкое понимание конца жизни, и кстати, совсем не грустное.

Так что это не печально, да и жить все время рядом со злостными и жадными животными, закрытыми, зашифрованными, завистливыми, с которыми невозможно открыться - такая жизнь - нахрен она нужна?

В реальной жизни так мало моментов, когда есть человеческое общение, что я не особо дорожу этим миром и обществом.

Да, со студентами совсем иная ситуация - там практически 100% бета (отобраны), там люди созидания. Общение с ними создает в моей душе мощную опору и веру в жизнь.
Ответить с цитированием
  #1934  
Старый 13.11.2016, 12:34
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Опускаться до уровня бандитов, вступать с ними в такой близкий контакт, думаю, пустая трата времени. Потом ещё ведь надо обратно подниматься с этого уровня. Вот все хают полицию. Но ведь они не могут сильно отличаться от уголовников, так как живут в их среде, их интересами. Происходит автосинхронизация. И их просто заглатывает мощный эгрегор уголовников. Здесь надо что-то по-другому. Надо подумать.

Я всегда ощущала, что у нас внутри такой же огромный мир, как и снаружи. Все занимаются наружным миром, внутренний получается совсем заброшенным. Кажется, буддисты склонны больше уделять внимания внутреннему миру. Ну, и нам никто не запрещает. Со студентами беседовать, больше пользы. А школьникам, которые уже загнаны в животное состояние. То есть, не загнаны, а им позволяют туда спускаться. Ведь власть шпаны в школах, она возникает стихийно, и никто из старших ей не ставит препятствий. Почему? Ответ печальный. Взрослые сами такие. У них нет отвращения к пороку. Ни у кого и нет отвращения к шпане. Стаи с доминантными самцами. Иллюстрация в уголовном мире. И многим это кажется естественным. Не выросли мы ещё из звериной шкуры. Интеллект не умеет ещё побеждать тупую силу. Как бы научиться. Видимо, мало пока интеллекта, внутренним миром мало кто занимается.
Ответить с цитированием
  #1935  
Старый 15.11.2016, 18:15
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Опускаться до уровня бандитов, вступать с ними в такой близкий контакт, думаю, пустая трата времени...
+1, тем более не уверен что смогу к ним спуститься, это будет им смешно .
Можно конечно деградировать, но это тоже не быстро.

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
...Да, со студентами совсем иная ситуация - там практически 100% бета (отобраны), там люди созидания. Общение с ними создает в моей душе мощную опору и веру в жизнь.
Среди Бет так же быстро находится АльфаБета особенно с учётом того, что отбор в студенты всегда скорее Классовый. Они просто уже слегка обтёсаны и Мимикрируют.
Ответить с цитированием
  #1936  
Старый 16.11.2016, 21:06
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Пример бета-руководителя.
https://www.youtube.com/watch?v=GprfPPxlW74
Также там показано, на каких типажах мужчин держится реальная безопасность страны. С альфами мы бы стреляли из луков по крылатым ракетам...
Причем, луки тоже в свое время придумали тоже бета...
Ответить с цитированием
  #1937  
Старый 16.11.2016, 21:53
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Вот это и есть альфа. Тот, кто превосходит других по какому-то качеству. В своей среде. Здесь превосходство по уму.
Ответить с цитированием
  #1938  
Старый 17.11.2016, 10:44
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Альфа - это тот, кому нужно доминирование. Дело альфу не волнует.

Выпустят новый самолет или нет. Альфа - это доминирование над людьми через борьбу с ними. Альфа не будет работать до состояния, что его каждый год будут ложить в больницу. Альфа любит себя и бережет.

Бета - это борьба со средой, а не с людьми. Он творит, меняя среду. Бете не нужны унижения и интриги в коллективе, "разносы", почтения себя от других. Бета борется со средой ради людей. И свой высокий пост он также использует для этой цели. Результат беты направлен на людей от среды.

Результат альфы направлен на себя от людей. Как у царя-самодура. И у любого криминала.
Ответить с цитированием
  #1939  
Старый 17.11.2016, 11:59
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Не так. Альфа- первая буква, Бета -вторая. Альфа тот, кто первый. В какой-то среде. Умными тоже могут быть те, кто жаждет доминировать. Это неважно, важно, что умнее других. И даже в уголовной среде альфы те, кто умнее. Они разрабатывают операции, разводят конфликты. Доминировать и подавлять жаждут многие. Почти все. Сейчас кто умнее, тот и главнее. Есть формальные лидеры, есть неформальные, вот они и есть альфы- первые, главные, на них всё и держится. Мы уже почти не обезьяны. Обезьяны с гранатами все альфы.
Ответить с цитированием
  #1940  
Старый 17.11.2016, 14:17
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Альфа - это тот, кому нужно доминирование. Дело альфу не волнует.
+1

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Выпустят новый самолет или нет. Альфа - это доминирование над людьми через борьбу с ними. Альфа не будет работать до состояния, что его каждый год будут ложить в больницу. Альфа любит себя и бережет.
Несогласен.
Как раз Альфа готов к неопределённому риску, поскольку всё равно просчитать ничего не может.
Альфа может выдержать невыносимые(для Беты) Риски, будет работать пока шею не свернёт. Почему и "снятие стресса" в цене.
Ломятся они как Бараны в закрытые двери , с нечеловеческим упорством. Т.к. у них стимул очень силён, жрать, ..., спать и т.п.
Это думающему человеку нужно понимать что и для чего, им нет. Слишком широкое определение.

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Бета - это борьба со средой, а не с людьми. Он творит, меняя среду. Бете не нужны унижения и интриги в коллективе, "разносы", почтения себя от других. Бета борется со средой ради людей. И свой высокий пост он также использует для этой цели. Результат беты направлен на людей от среды.

Результат альфы направлен на себя от людей. Как у царя-самодура. И у любого криминала.
Очень узкое определение. Одна "Борьба со средой" и "ради людей" чего стоит. Очень оторвано от реальности, на мой узкий взгляд.

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Не так. Альфа- первая буква, Бета -вторая. Альфа тот, кто первый. В какой-то среде. Умными тоже могут быть те, кто жаждет доминировать. Это неважно, важно, что умнее других. И даже в уголовной среде альфы те, кто умнее. Они разрабатывают операции, разводят конфликты. Доминировать и подавлять жаждут многие. Почти все. Сейчас кто умнее, тот и главнее. Есть формальные лидеры, есть неформальные, вот они и есть альфы- первые, главные, на них всё и держится. Мы уже почти не обезьяны. Обезьяны с гранатами все альфы.
+1 ) Только разное понимание Альф с Vostok (разная классификация, т.е. обе позиции могут быть верны). Альфа как тот человек у которого есть механизмы позволяющие доминировать в определённой среде. Если в школе это грубая сила и наглость, то чем больше информации собирается, чем больше меняется среда, тем меньше идёт обращений к 6 приоритету по причине его ярой неэффективности для достижения тех же целей доминирования в изменившейся среде (новые цели, новые способы).

PS. Подытожить.
Даже мы с Вами хотим доминирования Человека над животными.
А Vostok круче всех, хочет доминировать над животными Альфами (не в обиду, интересно). Альфы перестали ходить на занятия - но это не сняло проблему, а возможно местами и обострило, поскольку теперь им нужно на 3х кроликов (слабых и т.п.) больше замучить чтоб почувствовать себя лучше. Получилась сегрегация причём не на 6-м приоритете, т.е. очень жёсткая (они и не поняли как их опустили), на том уровне на котором они Вам ответить не могут. Как правильно заметила Тихонова будьте осторожны, могут на 6м.

Vostok это просто мнение (не имеющее цели оскорбить), возможно основанное на неправильном понимании поставленных Вами целей и результатов классификации. Все мы находимся в разных ситуациях и состояниях от Альфы до ... . И Альф которые в классе нужно не прогонять, а поднимать до нужного уровня чтобы увеличить количество понимающих. С другой стороны возможно вы выбрали правильный способ и из них толк будет благодаря Вашей лекции. В конце концов может это были те, которым уже ничего не поможет -> в топку их ).

Склоняюсь к тому что это просто не верная (а значит не в русле) классификация, несмотря на общее благоприятное впечатление которое оставляет лекция (это впечатление так же можно списать на то, что мне приятно унижение Альф в школе, т.к. в школе я Альфой не был). Если я неправильно Вас понял и Вы раскроете своё понимание или дадите ссылочку буду очень Благодарен.
Ещё раз прошу не воспринимать как критику, а как желание понимания.
Ответить с цитированием
  #1941  
Старый 17.11.2016, 16:02
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Проблема именно в неправильном употреблении слов. Всё нужно называть своими именами. Правильно подобрать слово ко всему. Зачем же тупую шпану называть альфами. Это отбросы общества. Недоразвитые. А вот среда им потворствует, и все законы их охраняют. В резервации их, и не выпускать. Но ведь так никогда не сделают. Почему? Потому что в обществе недоразвитых очень много, и окружающая среда их понимает и со-чувствует. Вспомните фильм " Ликвидация" , ка население возмущалось тем, что бандитов отстреливают. -" Да я тебе руки не подам." Ну и не нужна его рука. Шпана и им сочувствующие, это бедствие, мина замедленного действия. Европа сейчас продемонстрирует шпану в действии. Немцев скоро съедят, буквально, потом к нам придут, почавкают.
Ответить с цитированием
  #1942  
Старый 17.11.2016, 16:17
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Vostok, а Вы можете в классе узнать, кто учится хорошо, никого не обижает, лучше всех решает задачи. И продемонстрируйте уважение к таким людям. Скажите, что государство живёт, пока есть такие люди. Вот они-то и есть альфы. Сходите в учительскую, тем тупицам тоже объясните, что когда не будет хороших учеников, не будет и их.
Ответить с цитированием
  #1943  
Старый 20.11.2016, 01:38
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Просто и тихонова - Вам огромное спасибо за ценные и конструктивные замечания и предложения - двумя словами не ответишь, надо написать серьезно, поэтому напишу позже подробно.

Как-то неинтересно описывать животные алгоритмы, но придется для выяснения картины. Как результат изучения этих программ - адекватное восприятие действительности, особенно в отношениях. Работает на 100% предсказуемости, жаль, что приходится расставаться с человеческими иллюзиями, но что поделаешь...

Если кто хочет поднять уровень допамина в крови от животных программ, то есть проект, где каждый образ попадает в десятку, выдергивая нужную функцию из лимбической системы. Народ в восторге.
https://www.youtube.com/watch?v=fDuu...ature=youtu.be
Ответить с цитированием
  #1944  
Старый 20.11.2016, 12:05
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Vostok, заметьте, после умных разговоров Вы частенько опускаете в болото с квакающими лягушками. Любимые Вами развешанные патлы, полуголые соски. Поддерживаете эгрегор. Кое-что Вам там нравится. Действительность разнообразна, мы это уже поняли. Какие эгрегоры в ней поддерживать, это наш выбор. Те, которые нравятся.
Ответить с цитированием
  #1945  
Старый 20.11.2016, 17:55
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да, увы, я такая же хвостатая обезьяна...
Бывает, и заносит...
Единственный для меня выход - хотя бы осознавать это.
Но данный ролик был еще и для указания методов и то, насколько такое поддерживается людьми.

К счастью, есть и другие примеры, человеческие:
https://www.youtube.com/watch?v=Ch34Kr7nN7Y

Но боюсь, люди, как и любые обезьяны, такую высокую культуру долго не выдерживают...
Обзывают это совком, срываются и все...
Даже, если такой эгрегор не поддерживать, я не уверен, что таким образом это можно выкинуть из культуры совсем...
Ответить с цитированием
  #1946  
Старый 20.11.2016, 18:08
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

На мой взгляд, максимум, что можно сделать, это вынести это на уровень осознанности. Массово.
Результаты отличные. В спорах с троллями из Америки срабатывает 100%. Как только опускаешься в глубину мотиваций и начинаешь смеяться над миллиардами Билла Гейтса, они тихо отползают. Потому, что все эти обезьяньи хотелки - это и есть "мягкая сила".

А когда такая осознанность о животном уровне внедрена открыто в культуру, она теряет статус "запретного плода".
Ну, захотелось в грязи поваляться. Да, ясно. Но зато человек хоть понимает, что нужно идти вообще в другом направлении.
Увы, накопление гормонов сидит на физическом уровне, никуда не денешься. Физиология говорит, что наша природа такова, что их нужно сбрасывать.
Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=vOWOhgISLc4

Величко говорил о том, что при переходе на человеческий уровень меняется даже вся физиология, что даже у женщин исчезают месячные, но не указал, как к этому прийти.
Возможно, если такое есть, то тогда желание "посмотреть сиськи" и исчезнет. Но я таких примеров в жизни не встречал...
Ответить с цитированием
  #1947  
Старый 20.11.2016, 19:16
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Не нужно накапливать гормоны, нужно их использовать в мирных целях. Vostok, научитесь, и других научите. Я в Вас верю. Всё управление в мозгу.
Ответить с цитированием
  #1948  
Старый 20.11.2016, 19:18
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Вооружитесь ножницами, и ходите обстригайте у тёлок метёлки. Мозги встанут на место. И у Вас, и у тёлок.
Ответить с цитированием
  #1949  
Старый 20.11.2016, 23:13
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова, я Ваш юмор высоко оцениваю
Только вот - подстригать как коротко? Налысо? Или как каре?
Или ещё какой вариант от Вас?

Но понимаете, тогда в чем проблема?
В таком случае всем женщинам придется срочно меняться, чтобы смочь привлекать мужчин чем-то другим.
Вдохновением, богатым эмоциональным миром, интеллектом.
Это намного сложнее "метелок".

У меня был случай, когда мы со знакомым сдавали сертификацию оборудования и там было 2 девушки. Одна - чистая кукла Барби, другая - неприметная "серая мышь".

"Барби" не умела и "двух слов связать" и занималась брачными играми в виде перебранки безсодержательного разговора с нашим водителем. И хотя нас поражала тупость общения, оба были под полным кайфом.

"Серая мышь" имела развитый интеллект, богатый внутренний мир, и мы ходили за ней завороженные, смотря в её бездонные глаза
Ни косметики, ни прически, ни маникюра, вся в черном, совершено не модная, лицо самое обычное, но... И естественно, "метелки" у неё не было тоже

Но, чтобы вот так "без метелки" иметь такое притяжение, нужно много поработать. Ведь отрастить метелку и накрасить ресницы намного проще.

Тихонова, Вы своим призывом страшно напрягаете женщин.
За Вами не пойдут

А длинные каблуки? Как Вы можете! На святое покушаетесь!
Ответить с цитированием
  #1950  
Старый 20.11.2016, 23:26
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

У меня еще такая грустная мысль в голову пришла.
Если предположить, что нас создала в результате генетического эксперимента некая более высокоразвитая цивилизация, то с их точки зрения - на нас прикольно смотреть:

- как на подстриженных обезьян без хвоста, которые лихо прыгают на сцене, изображая брачные игры зверей.
Правда, мы умеем еще разговаривать и даже можем делать Отакие яркие лампочки...

Однако они прекрасно понимают, что сей питомник навсегда останется здесь и никогда не полетит к звездам, так как этим прикольным тварям (т.е., нам) - это даже и не нужно...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot