форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1526  
Старый 28.09.2015, 19:21
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Vostok, зачем вы ищете возвышенное в игре теней и поз у актеров. Да с этого фото можно перенять как лучше себя подать, а может вдохновения надо искать на фото (для контраста)
https://yandex.ru/images/search?img_...s=3&rpt=simage
и
https://yandex.ru/images/search?img_...s=4&rpt=simage
Ответить с цитированием
  #1527  
Старый 28.09.2015, 19:23
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Понимание роли генетики и отбора (евгеники) для повышения качества детей у древних славян.

Хм… Приходит муж с работы, а жена и говорит: познакомься- это женщина не может найти толкового мужа, два раза была замужем, но все попадались не те, у нее свой ресторан и готовят там хорошо… пусть она живет с нами?

Матери-одиночки, после ВОВ, вырастили наших родителей, считаете плохо воспитали? А хороший человек и так не бросит своего ребенка не зависимо от регистрации.
Данилов рассказывает про 700 наложниц… 4 жены у арабов, а с какого количества начинается блуд? Или на это как-то влияет официальная регистрация?

Vostok, не поняла вашу точку зрения, то вы приводите примеры в пользу евгеники, то женщины раньше больше думали о народе поэтому и детей было больше.

По википедии численность в СССР до ВОВ в 1941- 196 млн., а на 2013г постсоветское пространство 292 млн. Может данные и не очень точны но рост почти на 100 млн. Какая плотность населения должна быть с вашей точки зрения? Если как в мусульманских странах, то там из диких животных на свободе только мелкие животные и те животные, что выживают в пустыне. Это ваш идеал? В Коране много хорошего, но почему нет ни одной процветающей страны, кроме как на нефти, которая руководствуется им и не одно столетие?

Последний раз редактировалось Анна10; 28.09.2015 в 20:39.
Ответить с цитированием
  #1528  
Старый 28.09.2015, 19:29
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Людей делят по КОБ, варнам, «азъ, человек…» так почему для обучения одни программы.
Ответить с цитированием
  #1529  
Старый 28.09.2015, 21:15
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Предлагаю другой подход. Если родители будут вести ЗОЖ, будут верны только друг другу (не будут менять партнеров как перчатки), тогда геном улучшается и вероятность родить одаренных детей сильно увеличивается. Тогда даже род с самыми пропитыми алкоголиками может выйти на передовую и по мозгам и по здоровью.
Дело не в идеальном исходном материале, а в том как он распоряжается своими детородными органами, как при этом обмениваются информацией через биополя.

...

И я уверен в этом: не только гены детерминируют образ жизни ( в этом ни у кого сомнения нет), но и образ жизни влияет на гены. Живёшь в ладу с совестью - гены улучшаешь, своим потомкам строишь крепкий фундамент. Живёшь бессовестно (даже можешь не пить и не курить, не употреблять наркотики при этом) – вредишь своим генам, будто находишься в радиоактивной зоне. Ведь как можно навредить хранилищу информации, например, флэшке? Можно поместить её в электромагнитное поле, но можно и информационно повредить. Например, засунуть флэшку в заражённый компьютер и вирус «сожрёт» там все файлы.
То есть образ мыслей и образ жизни человека чрезвычайно важны для его генотипа в частности и генофонда человечества в общем. Это было бы несправедливо: быть 100% заложником своих родителей, какие гены тебе передали, с ними ты и обречён жить до смерти и передать их потомкам. Если родители неразумны, то у их потомства должен быть шанс своим трудом всё исправить. Это по-Божески, это справедливо.
Ответить с цитированием
  #1530  
Старый 29.09.2015, 10:07
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Aнна10 - критика с фото матери Тереза принимается. Согласен с подходом, что актеры - это всего лишь игра и "притворничество", а вот фото реальных людей, сделавших реальные дела более достойны быть примером для подражания и передачи образа, где главное - естественность и "настоящность".

Увы, необходимость импринтинга и воспитания заставляет показывать образы великих людей (многие из которых уже умерли), что вынуждает создавать социальный институт актеров, по сути представляющих попытку ксерокса другой личности.

Решить проблему "настоящности" я пока вижу лишь технически. Т.е., если вся жизнь человека пишется постоянно, и затем это настоящее видео можно передать потомкам. В таком случае актеры будут не нужны, так как на всех людей есть лично записанный оригинал.
С точки зрения КОБ все это уже есть в виде записи в эгрегоры, тогда вопрос только в том, как передать из эгрегора информацию на нужного человека для воспитания нового поколения.
Пока таких технологий и методик нет, поэтому остается технократическое решение.

Что касаемо вопроса, где начинается блуд - ответ простой - там, где заканчивается ответственность. Если многоженство не разрешено, то мужчина не сможет объяснить, что он сегодня потратил полдня на воспитание ещё одного сына от другой женщины. Даже, если он "хороший человек и не бросит своего ребенка".

Что касаемо "прироста" численности на постсоветском пространстве, то у меня большие сомнения в правдивости Википедии. Для сохранения численности каждая семья должна иметь по 2 ребенка. И каждая 8-я - по 3. В таком случае население не растет, а хотя бы остается на прежнем уровне.
Насколько я вижу окружающую реальность вокруг, то я не заметил того, что каждая семья имеет даже по 2 ребенка. А про 3 так мне вообще трудно найти такое. Поэтому цифры Википедии просто не проходят проверку реальностью.
Реально мы вымираем. Я живу в Украине, и у нас это - более, чем заметно. А Украина - это существенная часть "постсоветского пространства".

Необходимо признать, что размножаются в основном пока азиатские народы, а у большинства белых женщин инстинкт материнства попросту отключен культурой. Особенно это ярко выражено в последнем поколении. Увы, отключить материнский инстинкт через культуру оказалось легко, и женщины с удовольствием заместили его на собственную карьеру, удовольствия, удобства и комфорт.
Этот "фокус" уже был проведен в древнем Риме, когда элита занималась каждый день лишь сном, едой и сексом (обезьяний рай). Кончилось полным вырождением и потерей управления империей, которую захватили варвары, имеющие более адекватное сознание.

Особенно эффект отключения материнства выражен у образованных женщин, которые наоборот, должны для улучшения породы давать большее количество потомков. Увы, реально размножаются люди со средним интеллектом. Это давно известно, и хорошо показано здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=LEYhe2e89gM


Последний раз редактировалось Vostok; 29.09.2015 в 10:35.
Ответить с цитированием
  #1531  
Старый 29.09.2015, 13:24
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Данилов рассказывает про 700 наложниц… 4 жены у арабов, а с какого количества начинается блуд? Или на это как-то влияет официальная регистрация?
Мера должна быть. Возможно после того как 700 наложниц стало нормой и пошло разрушение общества.
Мера определяется очень просто - мужчины, а не женщины должны давать мировоззрение детям и внукам. Вот сколько мужчина может потянуть детей учить, при этом не забывая о других своих обязанностях? Кто-то и с одним ребёнком не может справится, а кто-то с десятком спокойно лад держит.
А насчёт Данилова - он дал информацию, задача слушателей - разобраться.
Я тоже против 700 наложниц, так от этого больше вреда.
Ответить с цитированием
  #1532  
Старый 29.09.2015, 19:06
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Пора брать ответственность за культуру на себя.

https://www.youtube.com/watch?v=q4HNwSxTMok
Ответить с цитированием
  #1533  
Старый 02.10.2015, 11:04
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Оказывается, импринтинг у человека может длиться до 29 лет.
Импринтинг настолько силен, что даже называется "социальным инстинктом", указывающим, что социальное поведение изменить очень трудно.

https://www.youtube.com/watch?v=VYxcTs9lmJs
Ответить с цитированием
  #1534  
Старый 02.10.2015, 16:05
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/Если же хотите ещё лучше и понятней - приводите свои примеры./
Привожу. Я.
Не пью, не курю, у меня единственная жена, до нее никого не было, у нее аналогично. Придерживаемся взглядов КОБ, колбасу не едим, стараемся заниматься саморазвитием, созиданием и т.д. и т.п.
Но если мне будут появляться памятники и фотографии, значит КОБ не донес до народа светлые мысли. Цель - чтобы все личности были так же светлы. Тогда отпадет необходимость в каких то образцах светлости.
Хотите развиваться? Читайте КОБ, там все есть.
Чтобы стать лучше вам нужны какие то примеры? Самим стать примером слабо?

Те кто возразят: "Плохого ничего не сделал в своей жизни? Не верю!".
Не расстраивайтесь, делал. Но те возразят это ради своего собственного оправдания, чтобы почувствовать себя среди своих, если все дерьмо то это норма, значит те не выходят за рамки ненормального а следовательно не дерьмо а нормальные люди! Понимаете. Если делать что то плохое сообща то это норма.

/Короче, давайте синтез (т.е., создание нового), потому, что критика требует всего 10% мозгового напряжения./
КОБ сожрал и переварил столько информации, что нет обозримого времени чтобы со всей ознакомиться. Читайте любые материалы КОБ, работы ВП СССР, там кучи переваренной информации с объяснениями почему так а не этак (это ключ для борьбы с западной технологией - давать индивиду противоречивую информацию чтобы он не понимал где находится)
Там столько информации по вашей евгенике, не перечитать.

Я же выкладываю тут только свое видение вопросов, в меру собственного понимания.

/с какого количества начинается блуд?/
Блуд начинается когда у женщины более одного мужчины в жизни. Тогда она несет информацию о 2х и более индивидах и тогда начинаются проблемы с потомством.
В случае нехватки мужчин, например как после ВОВ, сполне нормальна ситуация когда мужчина берет в жоны боле 1. При этом каждая несет информацию только об 1 мужчине и проблем с потомством не возникает.

Механизм предельно прост.

/В Коране много хорошего, но почему нет ни одной процветающей страны, кроме как на нефти, которая руководствуется им и не одно столетие?/
Как мне кажется, это учение было им дано чтобы как то остужать их "горячую кровь". Что не человек - джигит, джихат... в голове ветер в жопе дым... Ну вы понимаете такие народы нужно как то контролировать иначе эта масса просто взорвется. И желательно чтобы они развивались в сторону человеческого строя психики. Религия и коран, как нельзя кстати.

Вы все трубите, что нужны какие то действия.
Я сам веду ЗОЖ... (уже написал), своим примером и в содействии друзей мы сдвигаем информационные поля других коллективов, таким внегласным методом заставляем других задуматься вести зож, не пить и т.д. Распространяю концепцию, поддерживаю перечень мер КПЕ по выводу России из кризиса, самообразовываюсь, помогаю другим... и т.д.

Что делаете вы? Ищите фото без изъянов? Допустим нашли, дальше что, наступит прозрение?

/Это было бы несправедливо: быть 100% заложником своих родителей, какие гены тебе передали, с ними ты и обречён жить до смерти и передать их потомкам. Если родители неразумны, то у их потомства должен быть шанс своим трудом всё исправить. Это по-Божески, это справедливо./
Более того, если бы новые свойства не приобретались бы, то род был бы обречен на вымирание и дегенерацию.
Логично? Если имеем что то и оно только ухудшается, то разрушение и исчезновение этого это лишь вопрос времени. Но люди еще не вымерли, следовательно в новом поколении всегда есть новые свойства (такие которых у родителей не было).
Это отлично видно в работе генетического алгоритма. Что тоже доказывает справедливость этого закона.

/С точки зрения КОБ все это уже есть в виде записи в эгрегоры, тогда вопрос только в том, как передать из эгрегора информацию на нужного человека для воспитания нового поколения.
Пока таких технологий и методик нет, поэтому остается технократическое решение./

Эгрегор это не только хранилище информации это еще и разум который пользуется этой информацией и распределяет ее по своему усмотрению.
Так с чего вы взяли что нам нужно вмешиваться в этот процесс?
Ваши нейроны головного мозга вам диктуют, что вам делать?
Технократическое решение это то чем занимается ГП - возомняет себя выше бога и вершит дела поперек промысла. Наша задача это остановить.

/Если многоженство не разрешено, то мужчина не сможет объяснить, что он сегодня потратил полдня на воспитание ещё одного сына от другой женщины./
Есть примеры с детьми от другого брака.

/у меня большие сомнения в правдивости Википедии./
У меня тоже.

/А Украина - это существенная часть "постсоветского пространства"./
На которой работали все это время русофобы, поэтому Украина превратилась в купи-продай и прочий разврат. А сейчас так в открытую антироссийская пропаганда, боевые действия... 20 лет выращивалось поколение бандеровцев... и прочие прелести. Эта энергия подошла к кульминации. И заблудившийся народ Украины пожинает свое отступление промысла ИВОСУ.

Это как знаете концентрация напряжений в детали все нарастает пока она не ломается или вот мне кажется аналогичным развитие катаклизмов.

/Увы, отключить материнский инстинкт через культуру оказалось легко, и женщины с удовольствием заместили его на собственную карьеру, удовольствия, удобства и комфорт.
Этот "фокус" уже был проведен в древнем Риме/

Согласен.
У ГП стоит задача уменьшения численности, она и выполняется.

/Пора брать ответственность за культуру на себя./
Уже давно взял, не знаю чего вы там мешкаете.
Ответить с цитированием
  #1535  
Старый 02.10.2015, 17:12
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

"Уже давно взял, не знаю чего вы там мешкаете."
Под "взятие ответственности" имеется ввиду создание новой культуры.
Выставляйте свои образцы Новой культуры - это будет реальным результатом Вашей работы.
Потому, что можно сколь угодно проклинать тьму, но лучше зажечь хотя бы одну маленькую свечку.
Ответить с цитированием
  #1536  
Старый 02.10.2015, 23:22
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
"Уже давно взял, не знаю чего вы там мешкаете."
Под "взятие ответственности" имеется ввиду создание новой культуры.
Выставляйте свои образцы Новой культуры - это будет реальным результатом Вашей работы.
Потому, что можно сколь угодно проклинать тьму, но лучше зажечь хотя бы одну маленькую свечку.
В принципе не надо даже за Ковбойцем что-то добавлять.

+1. Я.
Не пью, не курю, у меня единственная жена...

...Те кто возразят: "Плохого ничего не сделал в своей жизни? Не верю!".
Не расстраивайтесь, делал...

Сам веду ЗОЖ...
(хотя хочу курить чуть не каждый день (7 лет опыта)

Сам такой образ жизни требует работы, поскольку сделать нужно много, а на ерунду времени не остаётся, а хочется ж ерунду поделать ), старая жизнь не оставляет (как раз вырос на ТВ и компах).

При этом у меня много "нормальных" (пющих, курящих, гулящих, девушек/парней) знакомых и друзей, на разной стадии понимания гармонии. Сам и являюсь образцом (свечой), при этом выделяющимся из общей массы, это видят все и принимают все, но не все осознают.

Сама жизнь как свеча. Она как результат нашей реальной работы и хорошая реклама, в том числе и для детей.

Да и Ковбоец тут свечей позажигал на всех ветках, за что ему отдельное спасибо.
Ответить с цитированием
  #1537  
Старый 03.10.2015, 01:32
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Сам и являюсь образцом (свечой), при этом выделяющимся из общей массы, это видят все и принимают все, но не все осознают.
.
Не скромничайте...
Ответить с цитированием
  #1538  
Старый 03.10.2015, 11:53
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

А это единственный путь- показать на практике, как можно жить. Как можно управлять своим мозгом, в котором есть и человеческие области, и животные, весь процесс эволюции там отразился. Одни области поддерживать, кормить, другие использовать для выработки энергии. Свой мозг надо изучить, подружиться с ним, договариваться. Другого пути нет. Сколько можно бродить в своём мозгу как ёжики в тумане. Изучать, и сознание, и подсознание. Зверя укротить, сделать другом, а не анестезировать водкой.
Ответить с цитированием
  #1539  
Старый 03.10.2015, 13:14
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова - Вами указан метод, что делать со зверем, хорошо сказано, полностью согласен. Один из способов подняться над животным уровнем - это изучение этого отдела и алгоритмов поведения, т.е., т.н. "рационализация без-сознательного".



Ответить с цитированием
  #1540  
Старый 03.10.2015, 13:16
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ответить с цитированием
  #1541  
Старый 03.10.2015, 13:47
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ответить с цитированием
  #1542  
Старый 03.10.2015, 20:27
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Роль генетики и внутриутробного развития на профиль личности.
Депрессивный и оптимистичный врожденный профиль химии мозга, который нельзя исправить никаким импринтингом.

https://www.youtube.com/watch?v=nx7zEqTMy1A
Ответить с цитированием
  #1543  
Старый 03.10.2015, 20:43
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Вся человеческая культура - это виртуальная реальность.
Начиная с детских сказок про Колобка.
Влияние культуры, как импринтинга на развитие мозга.

https://www.youtube.com/watch?v=WrQSu3DxFsg
Ответить с цитированием
  #1544  
Старый 03.10.2015, 22:58
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Vostok, дорогой, ну если у него мозг не меняется, задубел, это не значит, что и у других так же.
Ответить с цитированием
  #1545  
Старый 04.10.2015, 00:31
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

У него - это у кого? (мозг задубел)
Ответить с цитированием
  #1546  
Старый 04.10.2015, 11:19
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

У того, кто говорит, что мозг не меняется. Всё в организме меняется. Но не все это понимают и принимают. Так же думают, что и рост не меняется у взрослых. Меняется. Так же думают, что диабет не пройдёт без врачей. Всё стараются заблокировать, и делать на этом деньги. Боятся изменчивости. Это называется тупость. Тупые люди боятся изменчивости хоть чего-нибудь. Вот у них то мозг не способен меняться. Вернее, мозг способен, но они не хотят. Какая-то часть мозга ничего не хочет.
Ответить с цитированием
  #1547  
Старый 05.10.2015, 01:20
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Про временные окна пластичности мозга я выкладывал лекцию Татьяны Строгановой. Правило простое - нет постоянной тренировки пластичности - мозг "задубевает".
Увы, все жестко: "используй, или потеряешь".
Ответить с цитированием
  #1548  
Старый 05.10.2015, 01:27
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ролик, показывающий правила энергетического обмена между мужчиной и женщиной.



https://www.youtube.com/watch?v=JakcaFVLu1w

Последний раз редактировалось Vostok; 05.10.2015 в 02:28.
Ответить с цитированием
  #1549  
Старый 05.10.2015, 01:59
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?



















Ответить с цитированием
  #1550  
Старый 05.10.2015, 02:12
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?







Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot