форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1326  
Старый 21.05.2015, 20:30
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Во-первых, уйти от обидчиков в сторону не всегда возможно.
Это могут быть Ваши родственники и даже самые близкие люди. Это могут быть коллеги по работе, с которыми Вы вынуждены контактировать каждый день и обязаны иметь отношения. С работы ещё можно уволиться, а вот с родными/близкими разойтись не всегда удается.

Во-вторых, если серьезно (тогда я был молод), то с такими людьми нужно поступать совершенно иначе - их нужно изучить, почувствовать изнутри, и поняв их мотивации, переиграть их в будущем на несколько шагов вперед. Т.е., поняв мотивации (и методы), Вы должны составить стратегический план смены отношений, перекройки личности Ваших врагов, построению непробиваемой стены, одним словом, Вы должны создать некий объективный инструмент их нейтрализации.

К примеру, на одной из работ были такие интриганы (интрига - искажение или сокрытие информации в своих интересах), которые действовали против меня. Разобравшись в сути их "оружия", я понял, что нужно устранить саму возможность сокрытия информации. Она была технической. Был разработан стратегический план создания технического канала, который объективно её давал. Все, у интриганов было выбито их оружие, они с позором облажались на очередном обмане.

Я не подал никакого вида. Кстати, они даже не поняли, "как их сделали". Тихо, медленно, и с умом. Они медленно отползли, как шипящие змеи и доминантность свою спрятали в достойное место. После этого они были "тише воды, ниже травы". В основном из-за испуга, так и не поняв, "что же произошло".

Если обойти объективным каналом врага невозможно, нужно идти на прямое столкновение, открыто, в лицо высказав метод его работы. Все, "тайное оружие" окажется у всех на виду, применять его будет невозможно. Описать его нужно коротко, спокойно. Лучше это делать в пристутсвии всех, кого это касается.

Работает отлично - у Вашего врага будет лицо желающего провалиться сквозь землю. Как правило, после этого Вы для него перестаете существовать. Если чел попадется упорный, тихо понаблюдайте за ним по вскрытию нового оружия против Вас. Обычно на третий раз пороха не хватает.
Они же животные, а у них срабатывает инстинкт, что "лучше этого парня больше не трогать".

Что касаемо Бога, то всегда потом кара идет неслабая. Но беда в том, что обычно дурак не понимает, "в чем же дело". Поэтому Ваше выступление "до того" бывает полезным, как указание на дальнейшие проблемы от последующей мистики.

Последний раз редактировалось Vostok; 21.05.2015 в 21:28.
Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 21.05.2015, 20:50
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Дьявол во истине не стоит.

Вот мы и обсуждаем, как человеку жить в чуждой среде животных. У меня есть несколько знакомых людей. Все они одиноки, даже в семье. Разрозрены. Внутренняя неудовлетворённость. Я думаю, сами виноваты. Мозги даны, надо пользоваться себе на пользу. Не принося вред другим, хоть и зверюшкам. Они ни в чём не виноваты.
Ответить с цитированием
  #1328  
Старый 22.05.2015, 09:25
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Зверушкам специально вред я никогда не приносил. Мне это не нужно.
Но когда зверушки доводят Вас до смерти, Вам придется им "приносить вред". Чтобы остаться живым.
Ибо в противном случае Вашу жертвенность они просто не поймут.

К примеру, к Вам вечером на улице подходят гоп-стопники.
Если Вы будете вот так к ним относиться - Вы для них - легкая добыча.

А как не стать легкой добычей? А нужно наполниться норадреналином.
Это что такое? Это - ярость. Вы должны забыть о своей смерти и у Вас должна быть одна эмоция - презрение и желание их уничтожить в пепел.
И самое главное - отключите тормоз человечности - забудьте о том, что это люди, ибо перед Вами - не люди, а звери. И они понимают только это.
https://www.youtube.com/watch?v=KrslqmYxcbc

Если Вы войдете в это состояние и в таком состоянии коротко ответите на их вопросы, то Вас никто не тронет, так как в их зверином мозгу замкнет, что "клиент тяжелый, пойдет на все, лучше не связываться".
И Вы останетесь с деньгами, живы и здоровы.

Чуть дадите слабину и "добренькость" - Вас порвут на части.
Увы, так устроен этот мир.
Ответить с цитированием
  #1329  
Старый 22.05.2015, 10:47
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Были и такие у меня, которых терпел до последнего. Пока они не взрастили во мне дракона, и все человеческое погасло. Тогда в состоянии абсолютной агрессии и ненависти чуть не поубивал их.
Такое было несколько раз, и в большинстве случаев противник был сильнее меня. Тогда физически отставали.
Правильно говорят, не выращивайте бесов с которыми вам не справиться.
Многие из них получили места в социуме далеко не самые лучшие и "жизнь" их хорошо бьет по башке.
Но это не означает, что мы должны в себе это взращивать. Этим отличаются Славяно-Арии, они терпят до последнего, но потом кара хуже адского огня. Взращивать нужно хорошее, и ИВОСУ помогает только таким. Отсюда и вся эта чудесная мистика.

Были у меня и гоп стопники, причиняли вред моему здоровью, отнимали деньги... Но я почему то уверен, что они уже расплатились за содеянное и мне косвенным образом вернулось все утраченное. Путь даже в другом виде. Моя вера в это абсолютна.
Ответить с цитированием
  #1330  
Старый 22.05.2015, 11:05
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
...
Если Вы войдете в это состояние и в таком состоянии коротко ответите на их вопросы, то Вас никто не тронет, так как в их зверином мозгу замкнет, что "клиент тяжелый, пойдет на все, лучше не связываться".
И Вы останетесь с деньгами, живы и здоровы.

Чуть дадите слабину и "добренькость" - Вас порвут на части.
Увы, так устроен этот мир.
... я бы не рискнул, звери количественные и внешние (рычащая по львиному мартышка против трех шакалов...) признаки хорошо знают. Глупость по моему.

Предпочитаю обходить. Идти на риск нужно осознавать вероятность своего проигрыша, несмотря на неплохую комплектацию, я осознаю риски здраво.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Были и такие у меня, которых терпел до последнего...
+1) В безвыходной ситуации уже совсем другая механика.
Ответить с цитированием
  #1331  
Старый 22.05.2015, 11:31
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Наверное многие проходили, когда ты ровным счетом практически ничего не делаешь но вокруг тебя обстоятельства складываются таким чудесным образом, что ты не только выходишь сухим из воды (главное чтобы совесть была чиста) но и те кто, что то мутил получают по мере деяний.

Если человек душевно болен, если так вот раскрывать его "оружие", то он может сильно на вас обидеться. Может и вредить и физически и энергетически. Поэтому еще нужно подумать стоит ли вскрывать его оружие.
А по вашему методу "мартышки с львиным оскалом против трех шакалов" можно и перо в бок получить. Поэтому еще неизвестно, что лучше.
Оно конечно им вернется, но вам это надо?
В подростковых кругах, есть такое правило, бейся до последнего, тогда будут обходить стороной и уважать. Я лично просто не дружил с такими да и все. Мне в компании животные обезьяны как то были не нужны.

Вообще такой контингент сам себя жрет неплохо, нужно только давать им это делать. Не мешать. Вот и у запада точно такая же тактика. Россия показала, что ее просто так трогать не получится, и вот запад сам стал загибаться.
Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 22.05.2015, 13:35
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Я вечером не хожу, а если увижу шпану, сворачиваю, ухожу, чтобы не увидели. Если в автобусе какую-нибудь сволочь начинает колбасить, сразу выхожу из автобуса, чтобы она не повредила моё биополе . Можно на время стать агрессивным, победить, но это состояние наносит вред организму. Поэтому, лучше додуматься, как избежать конфликта, или же решить бесконфликтно.

Монахи шаолиня выбирали лучшего. Один вышел в круг, и в него бросали камни. Многие от отбил. Следующий вышел в круг, ни один камень в него не попал. Следующий вышел, в него никто не бросил камень. Этот лучший.
Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 22.05.2015, 14:36
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Кстати это и есть 6 приоритетов управления. Если умом не можешь решить остается последний довод королей.
Путин поэтому до 6го приоритета и не спускается, это означало бы поражение и игра по правилам врага.

Проще говоря здравый смысл, о чем я говорил в ветке определения психологии человека по внешнему виду. Если у противника автомат и он одержим, то библия не поможет.
Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 22.05.2015, 17:01
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Vostok, добро с кулаками, это уже зло. Тот, кто побеждает дракона, сам становится драконом. Чехов понимал высшую истину. Прошёл земной путь, не запачкавшись, переходишь на новую ступень, где животных нет. Здесь происходит отбор чистых душ для другого мира. Можем верить, можем не верить, узнаем потом. Древние религии тоже говорят о том, что здесь вращаются одни и те же. Кто сумеет преодолеть в себе зло, тот уходит . Про разбойника Кудеяра хорошая притча. Он многих погубил, но Бог его простил за то, что он убил ещё большего злодея. Это правильно. Одних злодеев убивать руками других злодеев. Это мудрость. Задача хороших людей только совершенствоваться. Они дорогу прокладывают.
Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 23.05.2015, 18:11
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Vostok, добро с кулаками, это уже зло.
Тут наверно по другому надо сформулировать исходя из такого момента - если бы у России не было бы вооружения в т.ч ядерного , не было бы уже России давно , тот же аналог с медведем - без клыков и когтей это был бы пинаемый почти всеми большой пушистик .
Думал как то над этим про добро с кулаками , пришел к выводу что таки да - должно быть с кулаками , если надо с автоматом , с ядерной бомбой - это если применительно к реалиям той жизни в которой мы сейчас живем . Но добро с битой должно быть с полным пониманием того что оно такое сильное и с битой не для того что бы ходить по земле и пугать всех битой , а для того , что бы ни одной "редиске" не пришло даже в мысли обидеть слабого или совершать неправедное.
Если применять к жизни описанной в фильме "Прекрасная Зеленая" то там уже бита не нужна , но даже там все жители ежедневно тренировались и были далеко не слабыми физически.
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 24.05.2015, 02:02
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Тут наверно по другому надо сформулировать исходя из такого момента - если бы у России не было бы вооружения в т.ч ядерного , не было бы уже России давно , тот же аналог с медведем - без клыков и когтей это был бы пинаемый почти всеми большой пушистик .
Думал как то над этим про добро с кулаками , пришел к выводу что таки да - должно быть с кулаками , если надо с автоматом , с ядерной бомбой - это если применительно к реалиям той жизни в которой мы сейчас живем . Но добро с битой должно быть с полным пониманием того что оно такое сильное и с битой не для того что бы ходить по земле и пугать всех битой , а для того , что бы ни одной "редиске" не пришло даже в мысли обидеть слабого или совершать неправедное.
Если применять к жизни описанной в фильме "Прекрасная Зеленая" то там уже бита не нужна , но даже там все жители ежедневно тренировались и были далеко не слабыми физически.
У Украины была ядерная бомба... Недолго...
Но если ты живешь в системе в которой ты реально должен. Ну вот просто такая система.
То нельзя победить справедливо. Ты же должен? - отдавай. Хочешь выиграть - крутись.
Вот Путин и бъется создавая альтернативный банк, в котором Нам будет много кто должен. И в свою очередь те кто нам должен, то же КОБ будут изучать.
Кольцо Всевластья. ТЭ система не может быть справедливой. Строение не позволяет.
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 24.05.2015, 11:26
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Не можешь победить справедливо, победил несправедливо, и чем же ты отличаешься от того, кого победил? Вот мы и наблюдаем. Постоянно власть меняют, всю историю человечества, а по сути ничего не меняется.
Ответить с цитированием
  #1338  
Старый 24.05.2015, 14:18
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Фильм о нравственности и о загрузке культуры в неокортекс.

https://kinokrad.net/279290-robot-po...ppis-2015.html
Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 27.05.2015, 13:18
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Прошу прощения, что долго не отвечал.
Не думал, что тема "разбойников" так "зацепит".

Она сложнее, чем кажется. Суть в том, что есть 2 типа "героев":
- хулиганы
- "профессионалы".

Хулиганы - это животные в чистом виде, которым нужно проявить доминантность и получить наркоту серотонина. По большому счету, им не нужны Ваши деньги, а нужно Ваше унижение.
Если Вы будете унижены, они окажутся возвышенными. Вот и все.
В такой ситуации, даже если Вас побьют, но Вы им успеете поставить хоть один фонарь, они больше Вас не тронут, так как проявлять потом доминантность в рассказах перед такими же животными с фонарем безсмысленно.
Весь мой рассказ был именно для этого типа гоп-стопников, как борьба энергий и мотиваций в первую очередь. В этом случае им нужна только чистая победа над Вами - риск получить сдачу (с риском потом попасть за решетку) им не нужен. Чистое издевательство, причем, очень желательно без риска и драки. Только на угрозах унизить Вас и что-то "для формы" отнять, а если поколотить, то только для понтов, без увечий. Это - не "воины", а те, что питаются падалью.

Совсем другое дело - "профессионалы". Эти с Вами разговаривать не будут. Им не нужно Ваше унижение. Им нужны Ваши ресурсы в руках и карманах. Сделать они должны все быстро, чтобы Вы их не увидели или ничего не поняли. Сзади чем-то ударить по голове, полностью Вас обчистить и все. Они уже могут, а порой и вынуждены наносить увечья.
Вот с этой категорией придется все рассчитывать и согласен, простая ярость здесь не поможет. Здесь Вашей жизни угрожает реальная опасность, и тут не до потери Вашего лица. Если дело серьезно настолько, что Вы точно понимаете, что Вас могут покалечить или убить, то стоит подумать и "позорном" побеге, ибо лучше остаться живым, чем глупо мертвым из-за денег в Ваших карманах. В таком случае лучше сразу отдать, что есть, ибо здоровье дороже всего. Нужно понимать, что они даже не будут с Вами разговаривать, так как будут бояться в дальнейшем опознавания по голосу. Т.е., они даже не смогут указать Вам, что им нужно.
В случае значительного превосходства, когда сопротивление безсмыленно, и если так сложилось, что они поняли, что Вы их увидели, отдайте все и скажите, что никуда не заявите - так хоть есть надежда, что на этом все закончится.
Хотя, конечно, они могут и не поверить Вашим словам...
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 27.05.2015, 13:25
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова, Ваш вариант самопожертвования собой, чтобы не стать "такими же, как они" понимаю, но в реальной жизни приходиться думать ещё и о детях и о близких.
В "Попрыгунье" нет детей и нет близких. Но когда они есть, то Вы своим уходом в "светлый мир" несете ответственность за тех, кто остался, и нужно понимать, что детям от такого "светлого поступка" будет совсем нелегко. У них исчезнет кормилец и опора, им не будет передан нужный жизненный опыт и исчезнет защита, которую несет отец.

Представьте себе, что если бы Дымов имел детей. Что бы такой поступок для них значил?
Я не думаю, что в таком случае он выглядел бы благородным и возвышенным... Отец, мужчина должен все видеть наперед...
Ответить с цитированием
  #1341  
Старый 27.05.2015, 16:25
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Vostok, мы ещё мало что понимаем, понимание только началось. Отец, кормилец, защитник во время своей жизни создаёт карму для своих детей. Уходя из этого мира, он оставляет детям в наследство дорабатывать свою карму. Это пока для нас туманный лес. Всё это неудобно для нашего понимания. Неудобоваримо. Пройти по лезвию бритвы сложно. И детей защитить, и карму им не навесить. А хулиганы и профессионалы хищники. Одни настоящие, другие только пытаются, слабые , трусливые. Лев от шимпанзе сильно отличается по поведению, хотя шимпанзе тоже хищник. Пять шимпанзе заваливают оленя, или такого же из другой стаи, и съедают.
В общем, по обстоятельствам. Дымов хорошо ушёл, а друг его остался, ещё помучается, и тоже карму никому не навесит. Оба молодцы.
Ответить с цитированием
  #1342  
Старый 27.05.2015, 16:39
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Конечно, если бы Дымов не женился на этой идиотке, он бы прожил интересную, плодотворную жизнь. Но свою потребность любить он реализовал легкомысленно. Вот его друг, не нашёл достойной подруги, и не женился. А если бы Дымов повыбирал, отбросив наивность, то прожил бы счастливую жизнь.
Разбираться в людях, видеть их реально, а не иллюзию, необходимая наука, особенно хорошим людям. А нас этому никто и нигде не учит. Пока собственной головой все углы не обобьём, ума не появляется.
Ответить с цитированием
  #1343  
Старый 27.05.2015, 17:41
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/стоит подумать и "позорном" побеге, ибо лучше остаться живым, чем глупо мертвым из-за денег в Ваших карманах. В таком случае лучше сразу отдать, что есть, ибо здоровье дороже всего./
Вот так вот и отдавал. Жизнь дороже материальных ценностей.
Как противостоять? Уже говорил не раз, мое мнение не меняется. Нужно двигать кривую Гаусса пока такого контингента не останется вовсе, в следствии закрытия окна Овертона на такие поступки.
Но в добавок абсолютно верю в их кармическую отработку. Конечно этих грабителей я больше в своей жизни не встречал, но видя развитие событий с теми кого я как каким либо образом знаю, логично предполагаю и их участь.

/Вы своим уходом в "светлый мир" несете ответственность за тех, кто остался, и нужно понимать, что детям от такого "светлого поступка" будет совсем нелегко. У них исчезнет кормилец и опора, им не будет передан нужный жизненный опыт и исчезнет защита, которую несет отец./
Совершенно согласен.

/Отец, кормилец, защитник во время своей жизни создаёт карму для своих детей. Уходя из этого мира, он оставляет детям в наследство дорабатывать свою карму./
Это еще с чего? Ваши дела это ваши дела.
Карма это сугубо личное. Как можно свои дела повесить на других в энергетическом, кармическом плане?

/А нас этому никто и нигде не учит. Пока собственной головой все углы не обобьём, ума не появляется./
Тема создана. Видимо никому не интересно... Ну и ладно.
Ответить с цитированием
  #1344  
Старый 29.05.2015, 00:17
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ответить с цитированием
  #1345  
Старый 29.05.2015, 10:47
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Вот и не западайте на висячие патлы. А то уже готовы волос в супе проглотить, лишь бы получить сомнительное удовольствие. Может волос в супе окажется не самой большой проблемой. Мужчины помнят, что мозги где-то в волосах, но ищут их не там.
А образ этой рептилии хорошо бы конкретизировать. Перечислить всё, что туда входит.
Ответить с цитированием
  #1346  
Старый 29.05.2015, 11:06
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Карандаш оружие особистов, а во втором смысловом ряде всегда был меч!
Меч мы видим в ножнах, не используется... (Меч символизирует информацию)
Демотиватор конечно хороший, и современный, но символ дракона всегда олицетворял не США, а лютых врагов. Еще есть версия, что в давние времена это мог быть Китай, что вполне возможно подтверждает постройка "Китайской стены" с мед. пунктами на нашей стороне!
Ответить с цитированием
  #1347  
Старый 29.05.2015, 21:06
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Вот какая там загрузка в неокортекс
http://whatisgood.ru/tv/films/robot-...nyj-intellekt/

Рекомендую этот сайт.
Ответить с цитированием
  #1348  
Старый 29.05.2015, 23:23
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/Довольно подробно описан набор мужских инстинктов:
https://www.youtube.com/watch?v=d5_5qc7E8JY/

Посмотрел ролик.
70% изложенного бред, основанный на пропаганде моды и иже с ней связанного. Стереотипах навязываемых из за бугра.
30% действительно имеет место быть.
Это лично мое мнение.
Например то, что худое телосложение свидетельствует о психозности. Мужчина любит в меру пухлых. Лучше сказать не любит тонких и черезчур ожиревших. Мужчина не любит когда ему врут.
Но относящегося абсолютно ко всем не очень много. В ролике нет разделения по психотипам.

Явная пропаганда рептилоидного стереотипа женщин, в то время как на Руси были совершенно иные идеалы.
Пропаганда спортзала... в общем нахожу ролик больше вредным, чем полезным.

С точки зрения животного строя психики этот ролик отражает больше правды, чем лжи.

И про какие исконные инстинкты и про каких это таких неандертальских предков идет речь? Какие неандертальцы?
Я являюсь противником точки зрения происхождения человека от обезьян и всякиз дебилов с дубинами.
Ответить с цитированием
  #1349  
Старый 30.05.2015, 11:16
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ковбоец, можно согласиться на компромиссный вариант. Кто-то произошёл от идиотов с дубинами. Они и сейчас такие. Кто-то от рептилоидов, они и сейчас такие. Холодные, безжалостные. Кто-то от других существ.
Ответить с цитированием
  #1350  
Старый 30.05.2015, 19:45
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
...Но добро с битой должно быть с полным пониманием того что оно такое сильное и с битой не для того что бы ходить по земле и пугать всех битой , а для того , что бы ни одной "редиске" не пришло даже в мысли обидеть слабого или совершать неправедное.
Если применять к жизни описанной в фильме "Прекрасная Зеленая" то там уже бита не нужна , но даже там все жители ежедневно тренировались и были далеко не слабыми физически.
Добро с кулаками портит, как и многое другое, переход определенных границ, золотой середины. Как удержаться, где эти границы? Угроза многих толкает заняться физ. культурой. До сознанию уровня "Прекрасная Зеленая" надо дорасти.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot